. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2118, 2119, 2120 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):

На днях в удовольствие за пару часов мебель в однушке собрал. Сколько стоит сборка - не узнавал, не было времени их ждать.

А сейчас вот призадумался где сэкономил, а где прогадал.


В той, которую вместо двушки впарили, без интернета и отопления, еще и дороже, воспользовавшись тем, что люди пять дней ехали на машине?
Да, после этого риэлторы - героические люди.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вам с Сибири на кой отопление, вы и так привыкли. А интернет это можно модемчик купить. Ну что вы в самом деле?
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Вам с Сибири на кой отопление, вы и так привыкли

вы думаете у нас там в -35 квартиры не отапливают? и медведи в ушанках по улицым ходят и с мужиками-лесорубами самогонку пьют))))и на балалайке играют))) у меня на работе женщина 65 лет работает коренная жительница краснодара, спросила: а у вас там асфальт есть на дорогах? мне аж поплохело ...слов нет

Последний раз редактировалось: uxic777 (03-04-2014, 11:59), всего редактировалось 1 раз
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сами не несите, сейчас не -35 а вполне пригодные для жизни +17 +19
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
multik2222 писал(а):

На днях в удовольствие за пару часов мебель в однушке собрал. Сколько стоит сборка - не узнавал, не было времени их ждать.

А сейчас вот призадумался где сэкономил, а где прогадал.


В той, которую вместо двушки впарили, без интернета и отопления, еще и дороже, воспользовавшись тем, что люди пять дней ехали на машине?
Да, после этого риэлторы - героические люди.


Ольга, а это вы о чем если не секрет?
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Алексей М писал(а):

Ну нет на этих вывесок Да и хер с ними


Как это хер с ними? Это упущенный вами вариант, возможно именно такой какой вы хотели, и какого больше не найдете. Но вы о нем не узнали.

Алексей М писал(а):

Я не отказываюсь от услуг риэлтора, если он посредник, но мне важна цена Просто я не нуждаюсь в риэлторе Он мне не нужен как карета для объезда.

Тут я вас уже не понимаю. То вы не отказываетесь от услуг риэлтора, то пишете что он вам не нужен, то пишете что важна цена, хотя 10 раз уже писалось что по новостройкам вы НИЧЕГО не платите риэлтору, а порой даже можете и получить с него деньги. Вы настолько широко мыслите, что я действительно сознаю ограниченность своего мышления, признаю что не успеваю за полетом вашей мысли и дискутировать больше с вами не буду)


Ну есть у вас 5 млн Хотите коттедж Заплатите 5% риэлтору? Я нет Ну штук 50 дал бы У вас 1 млн Заплатите 50 штук? Я нет Ну штук 15-20 может и дал бы Все зависит от денег в твоем кармане и стоит ли услуга это? А ты предлагаешь в любом виде платить В том то и дело, что выбор в Краснодаре огромен В любом случае найдешь с риэлтором или без Нервы. время Да нервы можно и подлечить перед переездом) А быстро бывает только пук
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН"
а к чему тогда: "вы привыкли"? звучит как стёб. и раздрожает
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
сами не несите, сейчас не -35 а вполне пригодные для жизни +17 +19


Ничего что ночью минус 2, а сейчас, в час дня всего +6?
Где +17 +19? У вас дома?
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Ольга С. писал(а):
multik2222 писал(а):

На днях в удовольствие за пару часов мебель в однушке собрал. Сколько стоит сборка - не узнавал, не было времени их ждать.

А сейчас вот призадумался где сэкономил, а где прогадал.


В той, которую вместо двушки впарили, без интернета и отопления, еще и дороже, воспользовавшись тем, что люди пять дней ехали на машине?
Да, после этого риэлторы - героические люди.



Ольга, а это вы о чем если не секрет?


Я все написала. Пусть ответчик прокомментирует.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
тоже не знаю где он 17 увидел. кстати,щас в сибири у моих +17))) и отопительный сезон еще не кончился))))
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):

Ну есть у вас 5 млн Хотите коттедж Заплатите 5% риэлтору? Я нет Ну штук 50 дал бы У вас 1 млн Заплатите 50 штук? Я нет Ну штук 15-20 может и дал бы Все зависит от денег в твоем кармане и стоит ли услуга это? А ты предлагаешь в любом виде платить В том то и дело, что выбор в Краснодаре огромен В любом случае найдешь с риэлтором или без Нервы. время Да нервы можно и подлечить перед переездом) А быстро бывает только пук


Я и куплю ровно за 5 млн. если меня устроит коттедж. А то, что с этих денег мой риэлтор получит с продавца хоть 250 тыс. меня не волнует и жаба не душит. Да я об этом и не узнаю. Я купил за свои деньги то, что хотел. И в чужой карман не заглядываю, чужие деньги не считаю. У меня было денег 5 млн., коттедж для меня стоил 5 млн., я его и купил. Лучше других вариантов не нашел. Все честно.

Последний раз редактировалось: Tabby (03-04-2014, 12:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Красноярске сейчас +21 в тени. И так уже третий день.
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Вам с Сибири на кой отопление, вы и так привыкли

вы думаете у нас там в -35 квартиры не отапливают? и медведи в ушанках по улицым ходят и с мужиками-лесорубами самогонку пьют))))и на балалайке играют))) у меня на работе женщина 65 лет работает коренная жительница краснодара, спросила: а у вас там асфальт есть на дорогах? мне аж поплохело ...слов нет

Не удивляюсь таким вопросам и порой очень интересным выводам о жизни в Сибири))
Вот кстати прикольный ролик"Опрос людей в Сочи про Сибирь",позабавило. http://www.youtube.com/watch?v=KRzo_LjkO5w
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Алексей М писал(а):

Ну есть у вас 5 млн Хотите коттедж Заплатите 5% риэлтору? Я нет Ну штук 50 дал бы У вас 1 млн Заплатите 50 штук? Я нет Ну штук 15-20 может и дал бы Все зависит от денег в твоем кармане и стоит ли услуга это? А ты предлагаешь в любом виде платить В том то и дело, что выбор в Краснодаре огромен В любом случае найдешь с риэлтором или без Нервы. время Да нервы можно и подлечить перед переездом) А быстро бывает только пук


Я и куплю ровно за 5 млн. если меня устроит коттедж. А то, что с этих денег мой риэлтор получит с продавца хоть 250 тыс. меня не волнует и жаба не душит. Да я об этом и не узнаю. Я купил за свои деньги то, что хотел. И в чужой карман не заглядываю, чужие деньги не считаю. У меня было денег 5 млн., коттедж для меня стоил 5 млн., я его и купил. Лучше других вариантов не нашел. Все честно.


Вот смотрю я на дом и на окно напротив дома в котором я живу. на людей которые постоянно там курят. Квартира ужасна, не большая Когда я смотрел эту квартиру, то дорого для меня Дорога не по деньгам, а сколько за эти метры просили. Не знаю как, но в итоге своих изысканий получилось так, что я взял квартиру в доме напротив. Это просто получилось случайно. Так вот Когда я смотрю на эти окна. то я просто счастлив, что взял за эти деньги эту квартиру и не взял ту и даже не много жалко тех людей И какими путями я пришел к этому не важно Главное результат для меня. Просто я всегда многогранно смотрю на вещи, а не однобоко и нахожу самый оптимальный вариант для себя и не жужжу на трудности
КОТЭ
Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 76
Откуда: эта страна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне вот интересно то что выдает яндекс-недвижимость - эти цифры и букфы - они соответствуют действительности? Или когда приезжаешь на место всё оказывается по-другому?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
В той, которую вместо двушки впарили, без интернета и отопления, еще и дороже, воспользовавшись тем, что люди пять дней ехали на машине? Да, после этого риэлторы - героические люди.

Это вы сейчас про что? Поясните, а то ведь неправильно могут понять.
Сейчас общался по этому поводу с людьми, с отоплением проблема т.к. в квартире никто не жил и поэтому на батареях перекрыли краны. Вчера этот вопрос решить не успели. Признаю, мой косяк.

По остальному - извините, но я не альтруист.
Аренда в новостройке на 1 месяц с двумя детьми. Стоимость квартиры + к.у. + 50% (что лишнего???)
Дороже чем где? Расскажите, может где дешевле есть, думаю всем будет полезно.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дороже, чем озвучено по телефону.
В абсолютных цифрах сколько люди заплатили? И сколько вы заработали, впарив вместо двушки однушку? А потом рассказывайте, как вы бесплатно мебель собирали.
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Iri38na писал(а):
про Сибирь

В конце 90-х останавливает меня наряд милиции в Москве.
Один из них смотрит в паспорт и спрашивает:
- А Красноярск - это где?
- В центре России, - отвечаю.
В глазах сотрудников читаю всё тот же вопрос.
Поэтому тут же добавляю:
- В Сибири!
Недоуменный молчаливый взгляд у "органов" по-прежнему остался.
Ну, думаю, точно сейчас загребут. А у меня денег полная спортивная сумка...
От безнадёги предоставил ещё один вариант объяснений:
- Трое суток на поезде или 4 часа на самолёте!
- АААААААА....... понятно, - ответили наконец милиционеры и отпустили меня с миром.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):

Вот смотрю я на дом и на окно напротив дома в котором я живу. на людей которые постоянно там курят. Квартира ужасна, не большая Когда я смотрел эту квартиру, то дорого для меня Дорога не по деньгам, а сколько за эти метры просили. Не знаю как, но в итоге своих изысканий получилось так, что я взял квартиру в доме напротив. Это просто получилось случайно. Так вот Когда я смотрю на эти окна. то я просто счастлив, что взял за эти деньги эту квартиру и не взял ту и даже не много жалко тех людей И какими путями я пришел к этому не важно Главное результат для меня. Просто я всегда многогранно смотрю на вещи, а не однобоко и нахожу самый оптимальный вариант для себя и не жужжу на трудности


Хорошо что вы довольны покупкой. Это главное.
А с риэлтором вы посмотрели бы больше вариантов и быстрее, и возможно нашли бы еще лучший вариант чем тот, который купили. Допускаете такую мысль? И если речь о новостройке, то еще и ничего бы риэлтору не пришлось бы платить.

Вы наоборот узко подошли к вопросу покупки - "Буду искать сам, не хочу платить риэлторам". А говорите что многогранно смотрите.
Поймите, вы неверно думаете что риэлтор всегда зарабатывает на вашем кармане. Далеко не всегда. И часто в итоге вы еще и выиграете.

Все, хватит о риэлторах. Надоели они. Давайте лучше о бабах)))
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
В Красноярске сейчас +21 в тени. И так уже третий день.

рано радуетесь,скоро опять весна начнется
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2118, 2119, 2120 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2119 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .