. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2121, 2122, 2123 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Не знаю почему, но никто не говорит, что многие риэлторы берут процент с обеих сторон. Но ведь это много


Почему не говорят? Говорят. Только таких немного. Это самые крупные и жадные монстры типа Аякса, Каяна. С любыми же не крупными можно всегда договориться к общему удовольствию, и берут они как правило только с одной стороны.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Сергей, а почему, конечно, через риэлторов?А вот если я захочу Вам продать свою квартиру (дом), при условии, что она Вам подходит по всем параметрам, Вы тоже будете покупать ее через риэлтора? Можно еще через юридическую контору, но без риэлтора, будет дешевле. Не знаю почему, но никто не говорит, что многие риэлторы берут процент с обеих сторон

1. Через риэлторов, т.к. я совершенно не знаю города, рынка недвижимости, ценника в Краснодаре, чистоты застройщиков и т.п. и т.д.
2. Смотреть-торговатся с продовцом, мне будет легче, когда рядом со мной будет стоять и меня консультировать грамотный риэлтор.
3. При покупке новостройки -процент риэлтору я платить НЕ буду.
4. Если я надумаю брать дом у вас, мне нужна будет консультация риэлтора о реальном ценнике вашего дома, его местоположении (не затапливает ли район и т.п.), и качестве его строительства а так же чистоты Ваших документов.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):

А ты здесь отдельную ветку создай И тебе хорошо и иногородним дешевле)


Ну нет. Во-первых это не совсем мой хлеб. Во-вторых реальных переезжающих здесь единицы. В-третьих "продажа дешевле чем у застройщика" для агентства это не совсем законная вещь, если застройщик узнает об этом то с этим агентством он работать больше не будет. Поэтому такие вещи никогда не рекламируют и даже по телефону об этом не говорят и даже не с каждым при личной беседе это обсуждают - вдруг ты разболтаешь потом застройщику, чаще по знакомству это делается. Поэтому я не стремлюсь на этом заработать) Если спросят - посоветую в личке к кому обратиться) Если человек хороший) Я об этом написал только чтобы показать что риэлторы не такой уж плохой и бесполезный народец, как некоторые считают)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Tabby писал(а):
Для вас еще одно хорошее предложение по таунам - 3500 со свидетельством в СМР, 150 кв.м. 3 этажа. 3 штучки из 9 осталось)

Спасибо,я НЕ тороплюсь. Мне надо сам город посмотреть, мое аль нет. А когда я решусь покупать, (буду с наличкой) уверен что найду.....,ну и торговатся конечно буду..)). Все поиски буду делать конечно через риэлторов)


Сергей, а почему, конечно, через риэлторов?


Почему через риэлторов?) Да потому что Сергей же не скажет риэлторам что приехал просто на разведку) Риэлторы его по Краснодару покатают пару дней на своем бензине, покажут-расскажут, красота) А Сергей посмотрит-посмотрит и решит, что Краснодар ему не нравится, уедет и больше не приедет) А бедняга риэлтор потеряет несколько дней усилий и бак бензина) Се ля ви)
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Почему через риэлторов?) Да потому что Сергей же не скажет риэлторам что приехал просто на разведку) Риэлторы его по Краснодару покатают пару дней на своем бензине, покажут-расскажут, красота) А Сергей посмотрит-посмотрит и решит, что Краснодар ему не нравится, уедет и больше не приедет) А бедняга риэлтор потеряет несколько дней усилий и бак бензина) Се ля ви)

Нет, в этом плане я человек порядочный. На разедку я приеду и погуляю по городу сам. А если все понравится и надумаю брать, быстренько продам дома и с наличкой поеду уже в Краснодар. Ну и с риэлтором можно какой-нибудь предварительный договор заключить. Вообще я с крайнего севера и у нас кидать, подставлять людей НЕ принято!!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Марина В. писал(а):
Не знаю почему, но никто не говорит, что многие риэлторы берут процент с обеих сторон. Но ведь это много


Почему не говорят? Говорят. Только таких немного. Это самые крупные и жадные монстры типа Аякса, Каяна. С любыми же не крупными можно всегда договориться к общему удовольствию, и берут они как правило только с одной стороны.
Не надо ля-ля.Все агенства,с которыми я сталкивался (Ноябрьск,Белгород,Горячий Ключ) берут проценты с обоих сторон. Только не говорите,что это мне так не повезло. С двумя из них мы стали хорошими друзьями и продолжаем общаться и сейчас.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
1. Через риэлторов, т.к. я совершенно не знаю города, рынка недвижимости, ценника в Краснодаре, чистоты застройщиков и т.п. и т.д.

и тут главное не попасть к риелтору из шаражкиной конторы,который восполузется вашим незнанием и втюхает неликвидную незаконную стройку в убогом районе по завышенной цене. и к сведению, в 3% комиссии по договору не входит юр. сопровождение сделки, за юриста еще 10-15 тыщ...и это не дает гарантии,что через Нное время никакой незаконно выписанный владелец постучиться в дверь...то бишь без юриста риелтор не обезопасит сделку
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
тут главное не попасть к риелтору из шаражкиной конторы

Так поэтому я и здесь!!
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Foxns писал(а):
снимал ч/з агенства или риэлторов. Считаю их лишним элементом

Снимать квартиру через риэлтора (где надо платить процент) и покупать квартиру в новостройке через риэлтора (где ничего платить НЕ надо) это совершенно разные вещи!!

да ради бога, я никому своего мнения не навязываю, у кого как говорится лучше получается Smile
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
mark_03
Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я так понимаю, на форуме возможно есть реальные люди, желающие купить квартиру в Краснодаре? Я продаю свои на ул. Бородинской. Дом сдан в январе 2013г. Правда, никакого ремонта не делали, все в виде предчистовой отделки, окна пластиковые, дверь металл., стены ошпаклеваны. 1 двухкомнатная, 60 кв.м. - Ц. 2 250 000р. 2 однокомнатных квартиры ( 36,5 - 1 420 000р., 41,5 кв.м. за 1 680000р., с 1 -4 этажи, дом 6ти эт.) в этом доме. Рассмотрю возможность оплаты с ипотекой. При наличном расчете возможен торг. Сделку юрист сопроводит мой, не бесплатно, но дешевле, чем в городе и в юстиции за пару дней переоформление сделает. 89528474520, Юлия Дмитриевна.
mark_03
Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Бородинская, 150/Мачуги ближайшее пересечение.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mark_03
в таких случаях всегда интересно,почему продаете?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777
Дык видно ж невооруженным взглядом - инвестор,типа Байкальца! Бизнес такой,взял за три рубля ,но вчера ,продает по пять ,зато сегодня!!!))))
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
uxic777
Дык видно ж невооруженным взглядом - инвестор,типа Байкальца! Бизнес такой,взял за три рубля ,но вчера ,продает по пять ,зато сегодня!!!))))

а где объявление его?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
Байкальца? Не знаю . Говорят на Кубань ру.
Этот домик вобще какой то самостой 6ти этажный походу....
Как бы под снос не попал..
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
я интересуюсь 1-хой Ап)
А выше, да. "инвестиционные" проекты;)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как же тут любят все "по-богатому" . Обнять и плакать
http://www.avito.ru/krasnodar/kvartiry/3-k_kvartira_105_m_49_et._297888664

когда объявления смотрели о продаже кв., по некоторым кв. создавалось впечатление что в тронном зале ....

Скачать
Имя файла: 714576386.jpg
Размер файла: 34,65 KB
Скачано: 86 раз(а)
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А цена за эту "роскошь" вас устроила?
Сразу видно, сбылась мечта людей жить в дворце))
Санузла, на фото не увидела, наверное, ванную на львиных ножках не нашли.
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто заинтересовался квартирами по ул. Бородинской от mark. можете также перейти по следующим ссылкам и можете сэкономить от 50 штук: http://krasnodar.life-realty.ru/sale/town_543418/ ; http://krasnodar.life-realty.ru/sale/town_579277/ ; http://www.avito.ru/krasnodar/kvartiry/1-k_kvartira_33_m_56_et._253163925
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.-про цену я и не говорю. в Кк изобилие квартир с подобным ремонтом.
Цитата:
сбылась мечта людей жить в дворце

прям в точку.

мне тут еще недавно показывали дизайнерскую кв., по проекту главного титулованного дизайнера Адыгеи . Передать не могу мои чуЙства после просмотренного..... Crazy Confused
вышли, в машину сели, даже не смеялись. понимали, что для людей малахитовые подоконники и арки сделанные по этому проекту важнее всех жизненных благ.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2121, 2122, 2123 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2122 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .