. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2122, 2123, 2124 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М
-да он тебе и соточку скинет, главно-покупай)
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
вышли, в машину сели, даже не смеялись.
плакали? от сЩастья? Smile Embarassed
Оксана, вы в школу ходите? Все не встретимся? Smile
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten
-Оля, ходим. Давай в среду созвонимся
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Как же тут любят все "по-богатому" . Обнять и плакать
http://www.avito.ru/krasnodar/kvartiry/3-k_kvartira_105_m_49_et._297888664

когда объявления смотрели о продаже кв., по некоторым кв. создавалось впечатление что в тронном зале ....


Вид из окна этой квартиры "шикарный"
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Вид из окна этой квартиры "шикарный"

Из своей покажи. Уверен, он не сильно отличается.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="shasha59"][quote="Tabby"]
Марина В. писал(а):
Не знаю почему, но никто не говорит, что многие риэлторы берут процент с обеих сторон. Но ведь это много

Не надо ля-ля.Все агенства,с которыми я сталкивался (Ноябрьск,Белгород,Горячий Ключ) берут проценты с обоих сторон.
В Ноябрьске берут?Озадачили. В Сургуте такса 60тыс. за любое жилье, берут только с покупателя. В 2008г., кстати, было столько же.Правда, сейчас на рынке появилась тюменская контора, вот те берут с обеих сторон, но, как мне посоветовали в др.агентстве, когда я продавала квартиру "пошлите их подальше!"
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Не надо ля-ля.Все агенства,с которыми я сталкивался (Ноябрьск,Белгород,Горячий Ключ) берут проценты с обоих сторон. Только не говорите,что это мне так не повезло. С двумя из них мы стали хорошими друзьями и продолжаем общаться и сейчас.


Саша, я могу пошутить, могу поматериться, но "ля-ля" никогда не буду. Пишу все как есть. С двух сторон брать сейчас немодно.

mark_03 писал(а):
Я так понимаю, на форуме возможно есть реальные люди, желающие купить квартиру в Краснодаре? Я продаю свои на ул. Бородинской. Дом сдан в январе 2013г. Правда, никакого ремонта не делали, все в виде предчистовой отделки, окна пластиковые, дверь металл., стены ошпаклеваны. 1 двухкомнатная, 60 кв.м. - Ц. 2 250 000р. 2 однокомнатных квартиры ( 36,5 - 1 420 000р., 41,5 кв.м. за 1 680000р., с 1 -4 этажи, дом 6ти эт.) в этом доме. Рассмотрю возможность оплаты с ипотекой. При наличном расчете возможен торг. Сделку юрист сопроводит мой, не бесплатно, но дешевле, чем в городе и в юстиции за пару дней переоформление сделает. 89528474520, Юлия Дмитриевна


Типичный самострой под снос. Как я понимаю это дом по ул.Бородинской, 152/7. Вот он в списке черных застроек:
http://krd.ru/upravlenie-munitsipalnogo-kontrolya/perechen-zemelnykh-uchastkov/
Вот одно решение суда по нему:
http://krasnodar-sovetsky.krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=679483&delo_id=1540005&text_number=1
В этот раз администрация Краснодара суд проиграла, но не факт что проиграет в следующий раз и дом не снесут. Фото дома тоже о многом говорит - дом год как сдан, но признаков заселения не видно.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Вид из окна этой квартиры "шикарный"

Из своей покажи. Уверен, он не сильно отличается.


Моя квартира не стоит 12 млн руб
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Типичный самострой под снос

с первого взгляда так подумала...опасаюсь всех этих 6-и этажек..сразу подозрения вызывают
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Саша, я могу пошутить, могу поматериться, но "ля-ля" никогда не буду. Пишу все как есть. С двух сторон брать сейчас немодно.
Повторю ещё раз. В Ноябрьске,Белгороде,Горячем Ключе,я совершал сделки купли-продажи недвижимости в 2013г. и в 2014 г. Сделки через агенства недвижимости. Во всех случаях проценты брали с покупателя и продавца. А модно это или не модно-Вам виднее. Я спорить не буду.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
В Ноябрьске берут?Озадачили

Марина,ну зачем мне придумывать? Я не риэлтор. Я работал с этим агенством http://noyabrsk.etagi.com/realty/?whatisthat=vtor_sell&action=search&cities%5B%5D=69&rooms%5B%5D=2&streets%5B%5D=3468 Они привели клиента. Я согласился.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Как же тут любят все "по-богатому" . Обнять и плакать
http://www.avito.ru/krasnodar/kvartiry/3-k_kvartira_105_m_49_et._297888664

когда объявления смотрели о продаже кв., по некоторым кв. создавалось впечатление что в тронном зале ....

Вы имя продавца видели. Многое объясняет.
А в цыганских домах не были? ))
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Tabby писал(а):
Саша, я могу пошутить, могу поматериться, но "ля-ля" никогда не буду. Пишу все как есть. С двух сторон брать сейчас немодно.
Повторю ещё раз. В Ноябрьске,Белгороде,Горячем Ключе,я совершал сделки купли-продажи недвижимости в 2013г. и в 2014 г. Сделки через агенства недвижимости. Во всех случаях проценты брали с покупателя и продавца. А модно это или не модно-Вам виднее. Я спорить не буду.


Саша, в Краснодаре комиссию с двух сторон берут только в некоторых случаях. Например жадное агентство типа Аякса. Или например частные риэлторы при встречных сделках - это когда у риэлтора нет своей базы объектов, и он для клиента ищет например на авито объявления от других риэлторов. При этом риэлтор покупателя берет за услуги деньги со своего покупателя, а риэлтор продавца берет с продавца, получается с двух сторон. В остальных же случаях если у риэлтора есть своя база объектов то он берет только с продавца, с вас он ничего не возьмет если вы обратитесь к нему - за что с вас брать-то?
Другой вопрос если вы обращаетесь не по конкретному объявлению, а просите риэлтора пару дней покатать вас по городу, показать десятки вариантов - в этом случае риэлтор подбирает вам варианты от собственников например в базе Южного региона, возит вас по ним, показывает. В этом случае с вас риэлтор деньги возьмет за работу, а вот с собственника квартиры нормальный риэлтор не возьмет ничего. Тоже с одной стороны получается.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Только что на работе девушка пришла увольняться, всвязи с переездом в Краснодар. Ждем тут скоро нового пользователя )))
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby я не спорю. Я написал то,что было со мной. В горячем Ключе видно другие порядки. Я там обращался в 2 агенства. И в обоих были такие условия. Ну как мне ещё объяснить? Confused
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
разговоры про риэлторов завёл лихой парень Алексей М, которого распирает от радости факт "безриэлторской" покупки квартиры и собственная крутость. Когда нормальный, подчеркну нормальный человек покупает квартиру он исходит из того подходит она ему по цене или нет (сэкономить понятно любому хочется) а не из того сколько и с кого получает риэлтор. Эконмия 3% это обычно признак бедности и не нужно делать из этого культ, это дело добровольное.

Последний раз редактировалось: kletchatyi (04-04-2014, 13:35), всего редактировалось 1 раз
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Марина В. писал(а):
В Ноябрьске берут?Озадачили

Марина,ну зачем мне придумывать? Я не риэлтор. Я работал с этим агенством http://noyabrsk.etagi.com/realty/?whatisthat=vtor_sell&action=search&cities%5B%5D=69&rooms%5B%5D=2&streets%5B%5D=3468 Они привели клиента. Я согласился.

Да, да, и я про это агентство говорила, но остальные-то не берут!Или у вас других нет?Я не иронизирую, серьезно спрашиваю.
Имя
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, как вам жк московский на солнечной? Может кто уже там покупал?
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Да, да, и я про это агентство говорила, но остальные-то не берут!Или у вас других нет?Я не иронизирую, серьезно спрашиваю.
Эти мне привели конкретного покупателя,по моей цене. На АВИТО никто не откликнулся. Так чего мне ещё искать? Я согласился.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi я с Вами согласен. Продавал в Белгороде квартиру. Давал объявления на нескольких сайтах. Везде подчёркивал,что без риэлторов,от хозяина.Но звонили только риэлторы. Сначала отказывал. Но через 2 месяца согласился на продажу через агенство. Ну не хотят люди у нас брать недвижимость напрямую. Все идут в агенства.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2122, 2123, 2124 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2123 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .