. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2166, 2167, 2168 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina наберите в поисковике АТИ.ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. Там есть расчёт маршрута и расстояний.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina
Магнитогорск-Уфа-Тольятти-Сызрань-Саратов-Волгоград-Сальск-Кропоткин-Усть-Лабинск-Краснодар 2330км
Самарскую и Саратовскую области лучше проезжать в светлое время суток. впрочем Волгоградскую тоже
через казахов вроде ближе, но я через них не ездил ни разу, не подскажу
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59, 54ru Благодарю. А проверенные отели по пути следования не подскажите?
Орхидея
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 38
Откуда: Из Алматы на пути в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Орхидея
неагент. Сайт такой. И еще. Учтите что подготовка доккментов требует время. Одна регистрация займет 7- 10 дней. Это к теме о недельном сроке. Smile


а ускоренно никак нельзя? Shocked
Орхидея
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 38
Откуда: Из Алматы на пути в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Орхидея писал(а):
Марина В. отдаленный от центра. А на каком сайте в основном ищут жилье без посредников? Лайф реалити смотрела, но там одни риэлторы...Авито?

А вы хотите купить вторичку? Готовую квартиру с ремонтом, в сданном доме? Не рассматриваете вариант с первичкой? Будет квартира в новом доме, ремонт сделаете на свой вкус, выйдет намного дешевле. И риэлторы вам в этом случае деньги только сэкономят.

Мы хотим купить то, на что денег хватит, край 2,8 млн. Нужен чтобы был ремонт, хотя бы средненький, площадь не менее 55 кв, кухна не менее 9кв.Вот такие запросы Smile
Орхидея
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 38
Откуда: Из Алматы на пути в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alekseyy писал(а):
Цитата:
И риэлторы вам в этом случае деньги только сэкономят.

АХАХА))) сказал реелтор. Ведь реелторы только и думают о том, как бы вам дешевле вышло бы, готовы ночами не спать)))
[/quote]
вот и я думаю, риэлторам ведь не выгодно сбивать цену с продавца, ведь свои % они считают от суммы продажи, как торговаться то...
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
shasha59, 54ru Благодарю. А проверенные отели по пути следования не подскажите?
Я останавливаюсь на ночь там,где ночь застанет.Планировать не получается. Каждый раз по разному.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina
мотелей по дороге полно, рекомендовать что-то сложно.
у каждого свой темп движения и запросы к комфорту
могу только посоветовать на ночлег останавливаться раньше, выбор мест для ночлега больше и трогаться в путь с восходом солнца, трассы пустые
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
А проверенные отели по пути следования не подскажите?

Идите на "Дром" (форум автомобилистов), там это все подробно опишут и уже описывали.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Angelina писал(а):
shasha59, 54ru Благодарю. А проверенные отели по пути следования не подскажите?
Я останавливаюсь на ночь там,где ночь застанет.Планировать не получается. Каждый раз по разному.

Как можно запланировать,когда едешь сам?Смотришь в Инете кемпинги,стоянки там-то и там, думаешь:вот там и заночую,а на деле потом другое выходит,то покажется,что еще бы чуть-чуть проехать,то вроде еще не так темно,а потом то нужный поворот проскочил,то в развязке запутался,ворачиваться не хочется,едешь дальше,а там уже как повезет. Конечно, приблизительные места стоянок,ну или хотя бы на каком расстоянии они друг от друга находятся, присмотрите заранее, а там как выйдет. Но без ночлега вроде еще ни разу мы не оставались,так что удачи!
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Орхидея писал(а):
Мы хотим купить то, на что денег хватит, край 2,8 млн. Нужен чтобы был ремонт, хотя бы средненький, площадь не менее 55 кв, кухна не менее 9кв.Вот такие запросы Smile

Запросы прекрасные. Только к сожалению, аналогичную готовую квартиру на такую сумму получится купить только на окраине Краснодара, с бюджетным ремонтом или без него, где отсутствует необходимая вам инфраструктура. Например район Ленты (там можно найти и в хорошем ремонте)
Можно найти 56-57кв.м с кухней 10кв.м. на окраинах Энки, ГМР, Восточно-Кругликовской. Либо брать на стадии строительства или этапа сдачи, если будет где жить первое время.
Либо придется жертвовать площадью в угоду инфраструктуры.

По поводу дороги. Включайте навигатор, не забудьте переключить в настройках с короткого на быстрый маршрут. Иначе может прокатить по деревням или через паромные переправы.
Когда поедете, начинайте выбирать отель часов в восемь вечера. Обычно к десяти, одиннадцати вечера удавалось заселиться в нормальный отель от 800 до 1500руб.
Ночью ехать не советую, дороже встанут пробитые колеса или оторванная подвеска - дороги в РФ гамно!!!
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Но без ночлега вроде еще ни разу мы не оставались,так что удачи!

на запад действительно проблем с ночлегом обычно нет.
а на восток всяко бывает. три года назад тоже так же ехали, сначала показалось дорого, потом гостиница не понравилась, потом мест не было, потом гостиниц, потом уже утро наступило Smile так в итоге от самарской области до самого новосибирска и доехали
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Орхидея писал(а):

вот и я думаю, риэлторам ведь не выгодно сбивать цену с продавца, ведь свои % они считают от суммы продажи, как торговаться то...


Ну и неправильно думаете.
Во-первых риэлтор может работать и по фиксированной цене, как договоритесь. Например 50 тыс. он с вас возьмет неважно за сколько вы купите квартиру. При этом сбивать цену с продавца ему конечно же выгодно - лишь бы вы купили.
Во-вторых даже если риэлтор берет % - посчитайте сами. Например цена квартиры 3 млн. Риэлтор например работает за 3%. С 3 млн. он получит 90 тыс. руб. А теперь посмотрите что будет если риэлтор собьет с продавца например 200 тыс. Комиссия риэлтора с 2,8 млн. составит 84 тыс. Неужели думаете что из-за несчастных 6 тыс. он специально не будет сбивать цену потому что ему это не выгодно как вы думаете? Конечно же нет, риэлтору главное чтобы вы вообще хоть что-то купили, а плюс-минус 5 тысяч которые он недополучит от торга с продавцом никакой роли не играют.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Орхидея писал(а):
Tabby писал(а):
Орхидея писал(а):
Марина В. отдаленный от центра. А на каком сайте в основном ищут жилье без посредников? Лайф реалити смотрела, но там одни риэлторы...Авито?

А вы хотите купить вторичку? Готовую квартиру с ремонтом, в сданном доме? Не рассматриваете вариант с первичкой? Будет квартира в новом доме, ремонт сделаете на свой вкус, выйдет намного дешевле. И риэлторы вам в этом случае деньги только сэкономят.

Мы хотим купить то, на что денег хватит, край 2,8 млн. Нужен чтобы был ремонт, хотя бы средненький, площадь не менее 55 кв, кухна не менее 9кв.Вот такие запросы Smile


Можете поискать, но это будет старый убитый хрущ. А что у вас за срочность с переездом? Почему в стройку не хотите вложиться?
Например вот этот дом сдается через пару месяцев, можете взять ваши 56 квадратов за 2 130, и на ремонт 700 тыщ. с головой хватит.
http://urs-23.ru
Новенький дом, новенький ремонт, красота)
Орхидея
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 38
Откуда: Из Алматы на пути в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Срочность в том, что в Алмате еще куча дел, работа тут пока, и более чем на 1-2 нед. не отпускают...
Район далековат конечно((( Придется собачью конуру покупать(( Confused
В стройку вкладывать боимся, кто знает, что там налепят...
Орхидея
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 38
Откуда: Из Алматы на пути в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Орхидея писал(а):

вот и я думаю, риэлторам ведь не выгодно сбивать цену с продавца, ведь свои % они считают от суммы продажи, как торговаться то...


Ну и неправильно думаете.
Во-первых риэлтор может работать и по фиксированной цене, как договоритесь. Например 50 тыс. он с вас возьмет неважно за сколько вы купите квартиру. При этом сбивать цену с продавца ему конечно же выгодно - лишь бы вы купили.
Во-вторых даже если риэлтор берет % - посчитайте сами. Например цена квартиры 3 млн. Риэлтор например работает за 3%. С 3 млн. он получит 90 тыс. руб. А теперь посмотрите что будет если риэлтор собьет с продавца например 200 тыс. Комиссия риэлтора с 2,8 млн. составит 84 тыс. Неужели думаете что из-за несчастных 6 тыс. он специально не будет сбивать цену потому что ему это не выгодно как вы думаете? Конечно же нет, риэлтору главное чтобы вы вообще хоть что-то купили, а плюс-минус 5 тысяч которые он недополучит от торга с продавцом никакой роли не играют.

Поправьте меня, если я не права, но разве с продавца они деньги не берут те же 3%??

Последний раз редактировалось: Орхидея (03-06-2014, 13:00), всего редактировалось 1 раз
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Орхидея писал(а):
Срочность в том, что в Алмате еще куча дел, работа тут пока, и более чем на 1-2 нед. не отпускают...
Район далековат конечно((( Придется собачью конуру покупать(( Confused
В стройку вкладывать боимся, кто знает, что там налепят...

Не надо бояться. Есть вполне нормальные застройщики работающие по 214ф.з., с инфраструктурой сложнее конечно.
Сделку можно совершить за несколько дней. А некоторые покупают покупают новостройки удаленно, не видя их в глаза Wink

Орхидея писал(а):
Поправьте меня, если я не права, но разве с продавца они деньги не берут те же 3%?? Итого 6+6 уже 12...

Вторичка 3% с покупателя.
Новостройки в зависимости от агентства: или вообще не берут, или 3% с покупателя.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
А некоторые покупают покупают новостройки удаленно

можно запросто это делать, не бояться, да? Мне ДЮ предлагает так, а я уперлась: как это так может быть..? Страхово мне как-то
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
multik2222 писал(а):
А некоторые покупают покупают новостройки удаленно

можно запросто это делать, не бояться, да? Мне ДЮ предлагает так, а я уперлась: как это так может быть..? Страхово мне как-то

делают. Но лучше что бы от Вас кто -нибудь посмотрел все ж таки кв
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мы вк за день выбрали . А оформляли все уже с дома
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2166, 2167, 2168 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2167 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .