. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim
Ой, и мне такого риэлтора надо!
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik Контакты отправил в личку.


Foxns писал(а):
Да не думал. что проблема с контейнерами будет, скоро сам столкнусь с этим, Prim, верно написал лучше на первое время вещи с собой взять так как многие в жилье вкладывают...


Миш, сегодня тесть мотался на контейнерный во Владе, контейнера есть,НО, 3-х тонник до Краснодара 45 штук (СОРОК ПЯТЬ), я в шоке, я отправлял год назад за 19. Сколько тогда сейчас 5-ти тонник??? Караул, бежать надо от таких цен.
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Можно мне тоже контакт в личку
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Скинул.
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns писал(а):
Ollya писал(а):
Всем привет, вот мы и переехали! Уже почти месяц на новом месте. квартиру, однешку в п.Яблоновском бради в феврале еще в стяжке. Вот заканчиваем обустройство-ремонт и начинаем жить. Скажу сразу одно - в Новокузнецк не вернусь никогда! Тут даже сравнивать нет смысла, здесь просто другая жизнь, выше уровнем. А там богом забытый серый унылый городишко, с отвратным климатом и отсутствием работы. Вот еще пару дней ремонта и рванем на море на пару недель, пока ездили на два дня искупаться. В общем все супер!!!

Поздравляем, как насчет местного менталитета в Яблоновском ? Сам с местом еще не определился, а то некоторые пугают рассказами про адыгский менталитет...

Да нормально здесь все! По району шибко и не гуляли, во дворе детские площадки, дети играют. В поликлинику ходили, все ка обычно. А так магазины, аптека все в нашем доме есть, а за крупным товаром в Мегу мотаемся. Там есть ВСЕ. От нас 2км до Меги. Развлекаться в парки в Краснодар ездим. Работу пока не искали, ремонт заканчиваем, да я еще с младшей по поводу садика или няньки не определилась, до весны дома буду, а там видно. В общем нас Яблоновский во всем устраивает.
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
Саманы стоят десятилетиями и я не слышал случая обрушения от действия мышей,

Подтверждаю. Купил саманный дом "на слом" постройки 1910 года. Стены толщиной, почти в метр, потолки 2.7. Состояние - "еще очень даже ничего". Жалко ломать.
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем...мы уже здесь 4 месяца....организовали транспортную компанию, купили 2 рефрижиратора, ищем партнеров для сотрудничества, короче постоянные заказы на перевозки, желательно с одной фирмой, так что если кто сможет помочь вклиниться будем благодарны.надеемся развиваться, если будет постоянный контракт возьмем еще парочку машин, и водители будут нужны.....
мися
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim
Ой, и мне такого риэлтора надо!
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отправил
АлёнаS
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет!Мы тут новенькие.Вот собираемся переехать в Краснодар из Казахстана. Сейчас болит голова какой район выбрать.Много тут написали про районы. Нам посоветовали ПМР .Хотелось бы узнать что вы о нем скажите. Еще посоветовали ЮМР. Как они отличаются в ценах и в других вещах. Что лучше. У нас маленький ребенок и важна инфраструктура (типа школы, спортивные кружки и т д )
Alan
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: КБР (Прохладный) - Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята подскажите мне плиз! Вот тут много написано по поводу "произвола" риэлторов, проблем с поиском и подбором адекватного предложения на рынке жилья, а почему бы не сделать так - приезжаешь в город, снимаешь временное жильё и каждый день как на работу ходишь по районам, как говориться в живую смотришь дома + прилегающая территория, если есть понравившиеся варианты, просто наклеиваешь обявление на подъезде о желании купить квартиру в этом доме. В принципе тем самым уберегаешь себя от ненужных поездок по непонятным адресам, плюс воочию познаешь новый город. Есть ли варианты что тебе могут напрямую позвонить собственники. Вот такая идея закралась в мой мозг и не отпускает, хотя сами планируем только на 2012 в "разведку" из Магадана.
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлёнаS писал(а):
Привет! Сейчас болит голова какой район выбрать.


Рано болеть голове, приедете, посмотрите город, выберете район и купите жилье.
Что бы Вам не советовали, надо видеть все самому и решение принимать самому, даже у коренных жителей нет единого мнения по районам Краснодара. Да и сам город вызывает неоднозначные впечатления у приезжих с его пейзажем, нечто среднее между станицей и городом. Инфраструктура развита хорошо почти везде. Детсады есть, но как и в любом крупном городе проблема с местами. В ЮМР точно сладко не будет, куча новостроек, а новых детсадов нет. Со школами попроще. А цены на квартиры надо смотреть на месте, но как замечено, после приезда все ищут или в новосторойках, или в свежих домах, в старый фонд приезжие не сремятся.
Для свое жизни выбрали ЮМР. Район самодостаточный, три рынка, 1 км гипер ОКей, 8 км МЕГА Адыгея, все виды транспорта. блзко центр, прогулочные зоны, по району можно спокойно ходить и ночью. и самое главное нет частного сектора, район похож на город.
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alan писал(а):
Ребята подскажите мне плиз! Вот тут много написано по поводу "произвола" риэлторов, проблем с поиском и подбором адекватного предложения на рынке жилья, а почему бы не сделать так - приезжаешь в город, снимаешь временное жильё и каждый день как на работу ходишь по районам, как говориться в живую смотришь дома + прилегающая территория, если есть понравившиеся варианты, просто наклеиваешь обявление на подъезде о желании купить квартиру в этом доме. В принципе тем самым уберегаешь себя от ненужных поездок по непонятным адресам, плюс воочию познаешь новый город. Есть ли варианты что тебе могут напрямую позвонить собственники. Вот такая идея закралась в мой мозг и не отпускает, хотя сами планируем только на 2012 в "разведку" из Магадана.


Редкое объявление провесит целый день, срывают, и на столбах тоже не развесишь накажут, да и сами риэлоры Вас задолбят, как узнают телефон и желание купить. Для поиска объявлений есть хороший местный сайт, да простят меня моды, кубань ру, форум, там есть раздел "барахолка". подраздел "недвижимость" вот там и подают объявы те кто не хочет продавать свои квартиры через риэлоров,там и аренду квартиры можно найти и реальные цены узнать.
Я своему землячку дал этот сайт, так он сначала квариру снял, потом гараж, а теперь себе нашел двушку для покупки и все без риэлтора, правда оформляет через юристов крупной риэлтконторы, сам не решился.
Всем перезжающим советую познакомиться с городом с помощью яндекс панорам, попробуйе, посмотрите город из окна машины даже бензин тратить не надо http://maps.yandex.ru/ Заходите сюда, забиваете Краснодар, затем клавиша "Панорамы" появляются синие линии, вот по этим линиям и катаетесь,только разворачивайте картинку в полноэкранный режим, квадраик в правом верхнем углу, удерживая левую клавишу мыши можно круить на 360 градусов. Сидя в Магадане, Казахстане. на Северном полюсе познакомитесь с Краснодаром на всех его основных улцах. Панорамы досаточно свежие, где-то весна прошлого года, так что все очень актуально и красиво.
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
и на столбах тоже не развесишь накажут

Тут почти все столбы сеткой "рабица" обвернуты Smile Сначала долго не мог понять зачем это, потом понял Very Happy
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мися писал(а):
Prim
Ой, и мне такого риэлтора надо!

и нам дайте контакт плизз ))
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отправил.

Кому нужны контакты, пишите сразу в личку, чтоб ветку не захламлять.
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: KiNG (25-12-2012, 21:09), всего редактировалось 1 раз
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Конечно занимается, мы себе квартиру покупали, а теще дом. Занимаются они всем городом, я во вторник с ней встречался, меня интересовал участок, как раз и говорили про Ростовское, Северный,Березовый, Витаминкомбинат, только учтите,там очень много садовых тов-в, еще она сказала что по Ростовке прописку по Краснодару продлили до 14 км. Я не знаю,что Вас конкретно интересует в этих районах. Лучше ей позвонить, самый дешевый способ, закинуть деньги на скайп и общаться по России. Про Знаменский сказала, земля подорожала, а вот про Яблоновский я не знаю, занимаются или нет.
Вообще это крупное агенство Краснодара, если не крупнейшее, у них штук 15 филиалов по городу, занимаются всем городом, база общая.

Ща попробую выложить фото дома, который теще купили. Это поселок Северный,
АлёнаS
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот вы посоветовали ЮМР посмотрели его в интернете вроде тоже понравился
не подскажите названия жилых комплексов в ЮМР и может быть сайт их заятройщиков.Очень хочется посмотреть фото и планировки, цены.
Еще вы ничего не сказали про ПМР хотелось бы знать это поселок или тоже новостройки есть ли там частный сектор (не очень бы хотелось) далеко ли он от центра. И как с медициной в Краснодаре все прилично или так себе. Понятно что за деньги хоть звезду с неба, но иногда даже за деньги так лечат, что бесплатно больше помогает.
А что вы скажите про авто. Как там цены кусаются. В среднем машина например Ниссан Тиида или подобная сколько может стоить.или такие не продают. Как там насчет спортивных кружков , дочке скоро пять будет хотелось бы чем то ее увлечь (худ гимнастикаи т д)
shiva
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не пойму чем тянет вас ЮМР - лично вообще не нравиться ( особенно то что Неуютно, мало деревьев, а в жару они ой как помогают от жары скрыться ). Мне лично больше нравиться ФМР - просто ляпота. До приезда тоже начитался стоко отзывов о ЮМР, но при личном осмотре одно Разочарование от ЮМР.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 219 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .