. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2257, 2258, 2259 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 Сомнительная реклама. Особенно для тех кто в Рис с детками ходит.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
multik2222 Сомнительная реклама. Особенно для тех кто в Рис с детками ходит.

Как заставить думать человека о слоне? Достаточно сказать ему: "Не думай о слоне!". (из К\ф "Начало")
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Галина838
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Форумчане, очень нужна ваша помощь, не откажите. Живем в Сочи (три человека семья), на следующей неделе у меня есть пять дней, чтобы съездить в Краснодар и купить там за 1,5 млн. жилье. Да, вам может быть будет смешно, потому что немного, а мне не смешно - города вашего вообще не знаю. ну, просто ноль. Была раза два, помню Краснодар-2 внешне и все. Так что труба дело.
ВОПРОСЫ:
1. Реально ли купить за такую цену нормальную однушку (не в центре конечно), а двушку - бесперспективняк вообще?
2. Где хоть искать - ЧМР, ГМР?? Знаменский, Новознаменский? Адыгея - читала, что дешевле, но вот эта другая республика...
Район нужно выбрать исходя из того, что ребенок первоклассник. Чтоб школа рядом, ну мало-мальская "жизнь" - магазины, парк.. Машина есть. Но и с транспортом (общественным) не хотелось бы проблем.

Пока все. Очень жду ответов. Наметок-напутствий, чтоб хоть как-то сориентироваться. Знакомых в Краснодаре нет(
СПАСИБО!!
Галина838
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И еще, агенты-риелторы сколько берут за услуги и реально ли они помогут? Или деньги зря выбросим, которых итак маловато?
и-го-го
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 66
Откуда: башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мы в сентябре так же приехали.Срочн-срочно.Еще тогда только убитая малосемейка-хрущеба 27 м за 1550000 без торга.и на просмотр сразу два покупателя пришло.Если риелторам скажете что срочно-они вам неликвидный недострой будут втюхивать.Обещать что не сегодня ,завтра достроят, а на деле вряд ли.Вам с МУльтиком посоветоваться надо.По крайней мере ,когда я ему позвонила-он сразу честный расклад дал.
bjanka
Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галина, смотрите сразу в Адыгее. На однешку должно хватить.
В городе наверное нет таких цен, разве что сильно на окраинах .....
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галина838 писал(а):
Реально ли купить за такую цену нормальную однушку (не в центре конечно), а двушку - бесперспективняк вообще?

Я не с Краснодара но уверен что двушку вы за эти деньги не возьмете, а однушка будет где-нибудь в гетто и убитая напрочь. Ну или боле-менее приличный пансионат.

Но на стадии стороительства вложится во что-то путевое думаю можно.
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В гетто можно найти 2 ку ща такие деньги, а так не реально
Галина838
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Галина838 писал(а):
Реально ли купить за такую цену нормальную однушку (не в центре конечно), а двушку - бесперспективняк вообще?

Я не с Краснодара но уверен что двушку вы за эти деньги не возьмете, а однушка будет где-нибудь в гетто и убитая напрочь. Ну или боле-менее приличный пансионат.

Но на стадии стороительства вложится во что-то путевое думаю можно.


Только как понять , что из предложенного путнее(( Времени так мало, читаю отзывы о застройщиках и в голове каша. А так бы да, вложилась. Потому как все равно осенью только переезжать планируем , а то и позже. Спасибо.
Галина838
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и-го-го писал(а):
мы в сентябре так же приехали.Срочн-срочно.Еще тогда только убитая малосемейка-хрущеба 27 м за 1550000 без торга.и на просмотр сразу два покупателя пришло.Если риелторам скажете что срочно-они вам неликвидный недострой будут втюхивать.Обещать что не сегодня ,завтра достроят, а на деле вряд ли.Вам с МУльтиком посоветоваться надо.По крайней мере ,когда я ему позвонила-он сразу честный расклад дал.


Да, очень боюсь, если честно, что пролетим, купим что-то, а потом жалеть будем и не продадим уже(( Да и нет времени потом все опять менять. Хочется купить и жить. Спасибо за ответ. а что у вас сейчас? Живете в этой малосемейке?
Галина838
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
bjanka писал(а):
Галина, смотрите сразу в Адыгее. На однешку должно хватить.
В городе наверное нет таких цен, разве что сильно на окраинах .....


А сильно на окраинах, это что Вы имеете ввиду, можно узнать. Потому что я не думаю, что нам принципиален центр. Да и где он - центр, районы разные и все равно ведь Крансодар. Адыгея - есть знакомые там? Как они отзываются? Читала, что из-за прописки потом фиг куда сунешься в Крд., что дороги - трэш, что адыги наглые и гнобят русских - это все мифы и чушь? Спасибо за понимание. на самом деле, я в замешательстве, не знаю,за что хвататься. Буду завтра писать заявление на неделю - может, дней 10-ть и поедем искать. Потом тут сообщу.
Галина838
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns писал(а):
В гетто можно найти 2 ку ща такие деньги, а так не реально


Что Вы подразумеваете под Гетто? Или образно?))))
Галина838
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати,хочу еще раз обратить внимание на вопрос - а как Знаменский? Читала о нем хорошее.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галина838 писал(а):
Только как понять , что из предложенного путнее

Обратитесь здесь на форуме к Мультику, он найдет вам, что на стадии строительства "путнее".
Галина838
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По ходу просмотра авито и пр., еще вопрос - Восточно_кругликовская - стОит рассматривать?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галина838 писал(а):
Восточно_кругликовская - стОит рассматривать?

Стоит!
irusik70
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы тоже долго искали Сейчас ждем ключи от новостройки Если хочешь пиши в личку
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галина838 писал(а):
Адыгея - есть знакомые там? Как они отзываются? Читала, что из-за прописки потом фиг куда сунешься в Крд., что дороги - трэш, что адыги наглые и гнобят русских - это все мифы и чушь?

Я считаюсь? Аыгейская прописка ни как не влияет на отношения с КРД, кроме, возможно, школы-садика. На работу - мне кажется лишь бы вообще прописка была. (иначе откуда такие пробки перед мостами по утрам? хотя там и из КК едут, но всё равно очень много в город по утрам ломятся). Нас ни кто не гнобит, и не представляю как это должно выглядеть - мож в национальных аулах и что-то есть, а на границе с Краснодаром нормально. Ездят, в основном, адыги ужасно, но и жители краевой столицы не отстают. Дороги - центральные улицы Яблоновки, Тахтамукая - нормальные, в мелких переулках просто грунтовые дороги, или когда-то щебнем отсыпаные, но нечего туда без надобности особой, а проехать на обычной легковушке нормально можно))) Есть в Адыгее и плюсы и минусы. Но желания перебраться куда-нить за пол-года не возникло.
Между маленькой однушкой в КРД и нормальной двушкой в Яблоновском, выбрали второе.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
с адыгейской пропиской не берут много где. в Тандер - точно инфа - 100%. любые действия с документами - в тлюстенхабль (кажется так называется) ну со всеми вытекающими.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
любые действия с документами - в тлюстенхабль (кажется так называется) ну со всеми вытекающими.

Тахтамукай? Какие действия? В Яблоновке МФЦ, пока только машину на учёт если ставить - в Тахтамукай, больше не нашли зачем ещё туда. Тандер - странно, если их сотрудник с пропиской Адыгеи, надумает перевестись в КРД - какая разница им? Причём тут у них и магазины, и база - а с краснодарской пропиской в Адыгею возьмут? (ну я порассуждать не знаю как там на самом деле).
Судя по потоку машин из посёлка процентов 80 работают в городе. В детском саду у ребёнка есть воспитатели из Адыгеи, у нас на работе есть с адыгейской пропиской. Ни от кого ещё здесь не слышала лично что прописка создала проблемы. Мне вот её отсутствие чуть их не создало)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2257, 2258, 2259 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2258 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .