. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2306, 2307, 2308 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Спасибо, разжувал ))

Люба ДД писал(а):
Видимо далеко не все мечтают о доходной работе менеджера и бизнесмена, или возможно просто ленивы, как и консьержы, учителя, врачи и т.д. т.е. те ,по словам Мультика, у кого доход ниже 30т.

Вы слова то не передергивайте.
Люба, если Вы не готовы шевелиться, то и не рассчитывайте на хорошую оплату. Просто есть работа, где нужно "жопу рвать", а есть "не бей лежачего". Оплата соответствующая.
А если вам не нравится слово ленивый, давайте заменим его на слово нецелеустремленный.
Ведь значительно проще выполнить возложенные на тебя функции, а после прийти вечером домой и посмотреть Дом2 или Мухтар 3.
Для этого не нужно было учиться, чего-то добиваться, рисковать. Просто жизнь течет своим ключем.

Знаете, на нашем форуме есть очень хороший человек, который работает охранником с небольшим окладом. Очень его уважаю. Он очень позитивный и работает на двух работах Wink т.к. его не устраивает низкий оклад.

Добавлю про учителей Wink Час репетиторства стоит 500руб. ...
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
про работу мультик222 всё совершенно правильно рассказал, у нас на Кубани не принято жить в нищете и плакаться на жизнь. Все, кто может, помимо основной работы имеют ещё и подработку, да и то, что выросло на участке продаётся, пусть недорого, но за деньги. В результате среднестатистический кубанец живёт если не богато, то достойно, причём работая мин по 12 часов, а вот приезжие "олигархи" пытаются найти работу с з/п 50+ руб причём исходя только из того, что они такие специалисты, что на Кубани таких и близко нет, а столкнувшись с реальностью начинают плакаться на разных форумах, я года 2 назад уже писал, что "понаеха" на работу уже не возьму. Достаточно.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
на нашем форуме есть очень хороший человек, который работает охранником с небольшим окладом. Очень его уважаю. Он очень позитивный и работает на двух работах т.к. его не устраивает низкий оклад.


А простите кто он?? Хочу расспросить его о работе в ЧОП и СБ, а то у меня вот на всякий случай лежит удостоверение-лицензия охранника.
Петров
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 49
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
про работу мультик222 всё совершенно правильно рассказал, у нас на Кубани не принято жить в нищете и плакаться на жизнь. Все, кто может, помимо основной работы имеют ещё и подработку, да и то, что выросло на участке продаётся, пусть недорого, но за деньги. В результате среднестатистический кубанец живёт если не богато, то достойно, причём работая мин по 12 часов, а вот приезжие "олигархи" пытаются найти работу с з/п 50+ руб причём исходя только из того, что они такие специалисты, что на Кубани таких и близко нет, а столкнувшись с реальностью начинают плакаться на разных форумах, я года 2 назад уже писал, что "понаеха" на работу уже не возьму. Достаточно.


Что то сомневаюсь, что очередь стоить к таким "работадателям".
Благо есть много более адекватных , который берут на работу как раз приезжих Very Happy
Ну а в целом, господа приезжие, вам правильно написали про 2 и более работы.
Приезжайте, с работы вылазить не будете, если найдете
(работать будете в основном на армян, грузин и более расторопных соотечественников, чем вы сами) Smile
Так как на нормальные должности с нормальными ЗП в основном устроены местные.
Да, про "понты" кубанцов сей персонаж тоже правильно написал, сам того не желая..
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
который работает охранником с небольшим окладом.

Что то не могу Вас понять, то пишите, что нет проблем с хорошим заработком, всего лишь надо шевелиться и быть целеустремленным, то вдруг высказываете симпатию охраннику с небольшой з/платой... Тоже поди сериалы любит смотреть и ничего не делать. Да и давайте оставим эту тему в покое, вряд ли те, кто планирует переезд, поверят вашим или моим словам, всё равно сами будут изучать рынок труда в КРД, и сами сделают вывод о краснодарских з/платах
.
realman писал(а):
у нас на Кубани не принято жить в нищете и плакаться на жизнь.

Разве кто-то плакался на жизнь? Речь шла о з/платах в КРД, ,а не о доходах . Мой доход на сег.день позволяет мне вообще не работать, но вот скучно мне от ничегонеделанья. Поэтому и написала про то, с чем столкнулась при поиске работы в КРД, и о предлагаемой з/плате.Мы понимали при переезде, что едем в КРД не на заработки, поэтому з/платы (моей спец.) совсем не были неожиданностью.Но вот то, что 30т. здесь получают лишь ленивые продавцы слегка удивило...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
я года 2 назад уже писал, что "понаеха" на работу уже не возьму. Достаточно.


А вы можете написать каким таким предприятием вы руководите . А мы оценим масштабы вашего руководства и глубину знаний озвученной проблемы и конечно главное , будем знать куда не надо идти , чтобы вас не беспокоить .
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
realman писал(а):
я года 2 назад уже писал, что "понаеха" на работу уже не возьму. Достаточно.


А вы можете написать каким таким предприятием вы руководите . А мы оценим масштабы вашего руководства и глубину знаний озвученной проблемы и конечно главное , будем знать куда не надо идти , чтобы вас не беспокоить .

Ага Yahoo! . Апельсин вам разжевать и в рот положить не треба?? Crazy Декларацию может заполнить ,портфолио выслать?? Very Happy
Аркадий Семенович
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 64
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Bier писал(а):
realman писал(а):
я года 2 назад уже писал, что "понаеха" на работу уже не возьму. Достаточно.


А вы можете написать каким таким предприятием вы руководите . А мы оценим масштабы вашего руководства и глубину знаний озвученной проблемы и конечно главное , будем знать куда не надо идти , чтобы вас не беспокоить .

Ага Yahoo! . Апельсин вам разжевать и в рот положить не треба?? Crazy Декларацию может заполнить ,портфолио выслать?? Very Happy


Вероятно есть-таки причины, из-за которых местные справедливо не любят приезжих переселенцев...
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Люба ДД
А зачем вы за всех переживаете? Себе найдите достойную работу с хорошей зп .

Люба, не слушайте никого. Здесь только байкалец мог дать дельный совет. Но он где то пропал. Под АП? Вы не в курсе, что с ним?
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не городите чушь! У людей свой уклад жизни, вы им там нужны как собаке пятая нога.
Neo
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет давно не писал!А как с работой торгового представителя в Хед Хантере 156 вакансий стоит,тоже развод?
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мулла Омар ушел из этой бренной жизни. Как жить то теперь талибовцам? Я вас спрашиваю
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочешь работать - ищи - работы вал. у меня бухгалтер ведет 4 предприятия в 1й налоговой по 10 тыр каждая. Эт только то что я знаю
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Что то не могу Вас понять, то пишите, что нет проблем с хорошим заработком, всего лишь надо шевелиться и быть целеустремленным, то вдруг высказываете симпатию охраннику с небольшой з/платой...

У вас дурная привычка передергивать слова.

Проблемы есть и чем больше заработок, тем больше проблем. Априори.
Меньше 30тыс. получают не ленивые продавцы, а ленивые менеджеры.
Лень учиться в школе, институте, повышению квалификации, закончить курсы, вкладывать в себя. Ведь гораздо проще "Лето красное пропела, оглянуться не успела ... " и потом жаловаться на жизнь.

Зп в КРД есть и 10тыс., и как не странно, желающих работать за эти деньги значительно больше, чем за 100тыс.

И да, простите, мои симпатии не зависят от уровня доходов.

Avantage11 писал(а):
Хочешь работать - ищи - работы вал. у меня бухгалтер ведет 4 предприятия в 1й налоговой по 10 тыр каждая. Эт только то что я знаю

Зачем эти сложности? Ведь придется открывать фирму, нарабатывать базу, нести ответственность, рисковать. Проще устроиться за 15тыс. и в ус не дуть Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На море за сезон работники (горничные, администраторы, и т.д) по 200 000 за 3 -4 месяца зарабатывают.
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
п в КРД есть и 10тыс., и как не странно, желающих работать за эти деньги значительно больше, чем за 100тыс.

Что и требовалось доказать!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и снова трём тему о з/п Confused
зашла на Авито Сургут, ничего стоящего не увидела... где же там з/п 100 000 рублей Rolling Eyes даже бурильщика приглашают за 60 000...
А глянуть разделы Образование, наука; Административная работа - вообще плакать хочется. Бухгалтерия, финансы - 25-35 000... Ну Строительство еще - 35-45 000... Может в другом месте искать надо, право, не знаю, сама давно не искала, но вчера мельком по бегущей строке заметила ...з/п от 23 000 руб... ещё подумала: это ж сколько будет, если ОТ 23 000? - 23500 или 24000... на Севере то... только в нефтегаз, газпром, энерго. начальником и никак больше... Very Happy времена закончились...кризис ещё... цены выросли и продолжают расти, за д/с - на 70 %! бензин, жку, кап. ремонт...мрак...
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Согласен, север уже не тот. Я сам с севера.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74,
У нас жилье сильно подешевело, а в Крд сильно подорожало, это что, скоро не выехать будет отсюда вовсе?
Деньги у нас в бюджете? А где они эти деньги? Мы их видим или нам от этого легче? Деньги может и есть, они поступают, но они не расходуются, не распределяются. Дорог не стало нормальных, садов как не хватало, так и не хватает; теперь еще и школ; в поликлиниках как было не продраться на прием, так и не продраться, в детских и того хуже. А драть с людей стали ещё хлеще. Ничего, пояски потуже... Very Happy


Если есть кто-нибудь здесь, кто занимается грузоперевозками на Газельке, киньте телефончик в л/с, может позже пригодиться Wink
Ну и таксисты если есть, тоже можно телефончик Smile
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
У нас жилье сильно подешевело, а в Крд сильно подорожало, это что, скоро не выехать будет отсюда вовсе?

Деньги у нас в бюджете? А где они эти деньги? Мы их видим или нам от этого легче? Деньги может и есть, они поступают, но они не расходуются, не распределяются. Дорог не стало нормальных, садов как не хватало, так и не хватает; теперь еще и школ; в поликлиниках как было не продраться на прием, так и не продраться, в детских и того хуже. А драть с людей стали ещё хлеще. Ничего, пояски потуже

Согласен, у нас в ЯНАО практически так же,,,(
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2306, 2307, 2308 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2307 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .