. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2308, 2309, 2310 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Гурд писал(а):
Да хера ли мне твоя нефть ,если у меня на огороде помидоры по 900 гр штука ., перец 700 гр штука .размером с голову среднего пионЭра!!

И кто их покупать будет если денег в стране не будет??

Сразу видно что ты охранник Laughing
Я то перчик ,помидорчик скушаю ,а ты чО ? Нефть будешь откушивать и газом занюхивать?? Crazy
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фекально-музыкальный район, 2020год.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Сразу видно что ты охранник

И с чего такие выводы???????
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Я то перчик ,помидорчик скушаю ,а ты чО ?

Да слава Богу с голода не помираю!
Петров
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 49
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Влажностью тоже не нужно пугать, ну нет ее здесь! Wink


Влажности нет. Есть духота как в бане Very Happy
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
и наконец то Киселёва посмотрю

а кто это? Реально, я не в курсе
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Двум дружкам скуШно в скавмейках лавочках ,никто с ними не разговаривает ,, никто не поддержит ,так решили сюда бред политический перенести!??? Very Happy
Сергей 74 ,извини ,может я и ошибся на счет охранника Smile
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Сергей 74 ,извини ,может я и ошибся на счет охранника

Ничего, все номрально.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Я могуеще написать про авто и дом ,но это и ежу понятно где на эти вещи затраты меньше на севере или на юге..

как ни странно в теплом краснодаре затраты на отопление больше, чем в холодном новосибирске
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Если кто-то считает, что жара костей не ломит, а точнее духота, это да, но ломит сердечно-сосудистую систему. В такую погоду увеличивается количество обмороков, сердечных приступов и инсультов. Особенно для северян в возрасте.

это верно. вчера ездили в горы на озеро, стащило в колею и сел на мосты. пока откапывался чуть тепловой удар не схватил. в озере искупался и все прошло.
но ведь никто не заставляет на жаре лопатой махать... в жвру можно сидеть в тени грецкого ореха или под кондиционером и не испытывать никаких неприятных ощущений. был бы я на пенсии вообще втсавал бы пораньше, а днем спал бы часа 3-4
хотя я и сейчас иногда так делаю
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не у всех есть возможность утром,например в огороде,поделать какие-то дела.Кто-то собирается на работу,кто-то просто физически не способен встать утром и заставить себя что-то делать.Даже,если ты не работаешь и свободен днем,то днем в пекло,ты тоже физически не можешь там работать.Общаемся с сибиряками,все страдают от того,что световой день здесь короткий!Только спадает жара,после шести вечера становится не много легче,выползаешь в огород...и бац,уже темнеет.!!!
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Гурд писал(а):
Я могуеще написать про авто и дом ,но это и ежу понятно где на эти вещи затраты меньше на севере или на юге..

как ни странно в теплом краснодаре затраты на отопление больше, чем в холодном новосибирске

Имеется в виду не стоимость отопления с ТЭЦ для квартир в городе ,а затраты на частный дом в общем ,начиная со строитёльства ( глубина фундамента ,толщина стен ,структура окон ,мощность отопительной системы,прокладка коммуникаций ) и заканчивая эксплуатацией. Я например включаю отопление в доме в октябре ,но вопрос на какую мощность . Котел работает на минимуме ,автоматом поддерживая комфортную температуру . По максимуму котел пашет 2- 3 недели за сезон.. Отключаю отопление вроде тоже поздно ,в апреле ,но.... пять же марте ,апреле он работает в четверть мощности .в основном ночью ,для поддержания комфортной среды. Я сравнивал с сибирскими расходами газа котла такой же мощности на примерно такой же площади дом из расчета годичный цикл у друга ,в Сибири расход выше в 3- 4 раза .....Летом даже включают отопление Surprised
И кстати по тарифам ТЭЦ , не знаю как в Новосибе, а в моем городе тариф нисколько не ниже кранодарского ,и еще берется круглый год ,из расчета по среднему ,когда как в Краснодаре перестают брать плату за отопление с апреля по октябрь , а это опять же меньше чем в Сибири миним в 2 раза.. .а есть квартиры где отопление свое автономное и они от теплоцентралей не зависят и у них эконмия та же что и в доме . И даже поболе . Wink
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Iri38na писал(а):
Не у всех есть возможность утром,например в огороде,поделать какие-то дела.Кто-то собирается на работу,кто-то просто физически не способен встать утром и заставить себя что-то делать.Даже,если ты не работаешь и свободен днем,то днем в пекло,ты тоже физически не можешь там работать.Общаемся с сибиряками,все страдают от того,что световой день здесь короткий!Только спадает жара,после шести вечера становится не много легче,выползаешь в огород...и бац,уже темнеет.!!!

Very Happy Во первых это Медведеву спасибо скажите с его экспериментами с переводом стрелок . Вот же чудопремьер Crazy
Во вторых , зато зимой здесь световой день длиннее Crazy . Все компенсируется Very Happy
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
как ни странно в теплом краснодаре затраты на отопление больше, чем в холодном новосибирске

Это точно? А то вот Гурд обратное пишет.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд
дом с хорошей теплоизоляцией построить одинаково дорого и в краснодаре и в новосибе. а с плохой будешь летом на кондиционирование тратиться, только не на газ, а на электричество.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
А то вот Гурд обратное пишет.

у гурда как всегда свое мнение. я точно знаю, что в новосибе ни разу не платил за газ более 1800р за месяц (отопление, плита - газовые, старый частный дом ~60м2) даже когда морозы весь месяц под сорок стояли. в краснодаре этой зимой за январь выкатили что-то около 2.5 тысяч за отопление, хотя морозы были едва за 10 градусов и батареи были даже не горячие (квартира ~60м2)
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
а в моем городе тариф

А это где?
Гурд писал(а):
Медведеву спасибо скажите с его экспериментами с переводом стрелок . Вот же чудопремьер

очередной ярконенавистный пост про власть.
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
у гурда как всегда свое мнение.

Это не мнение,это троллинг!
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Гурд писал(а):
а в моем городе тариф

А это где?
Гурд писал(а):
Медведеву спасибо скажите с его экспериментами с переводом стрелок . Вот же чудопремьер

очередной ярконенавистный пост про власть.
333
В караганде Very Happy
Да да ," ярконенавистный"" Crazy . Иди плюшевого в попку поцелуй ,раз ты его так любишь Crazy
54ый ,я сказал ,ты услышал .. А может и не услышал ,раз сравниваешь отопление частного дома своим котлом с отоплением квартиры теплоэлектроцентралью...
Почитай вот для общего развития
Smile
http://nesterets.blogspot.co.il/2012_04_16_archive.html
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Двум дружкам скуШно в скавмейках лавочках ,никто с ними не разговаривает ,, никто не поддержит ,так решили сюда бред политический перенести!???


Зря беспокоитесь , благодаря вам , на лавочках посещаемость высокая . Там ваши комментарии , как навоз для грядок ( извините за каламбур ) , вот только админ иногда удаляет ваши коменты , а жаль , но что сделаешь , видимо люди жалуются , каждый может пожаловаться админу , опять же каждому не объяснишь , что это удобрение , а не г... , ну вы меня поняли . Laughing

Последний раз редактировалось: Bier (02-08-2015, 13:41), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2308, 2309, 2310 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2309 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .