. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
[quote="Д.А.Л
Мы год жили в Новом Городе в 10-м литере с окнами на восток. Wink


Можно поздравить с переездом? Если да, то как на новом месте (в моем районе)?
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (19-07-2012, 21:44), всего редактировалось 1 раз
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
пример А77 оказывается заразителен, теперь пора открывать ветку "плюнь в Краснодар". Я конечно не идеализирую КРД, но уважаемый Д.А.Л. расскажите мне неразумному: в каком более менее крупном городе РФ можно купить хорошую 2-х комнатную квартиру в центре за 2300 т.р ? А цены на новостройки в КРД вполне приемлемые.

ой брат купил шикарную квартиру с видом на волгу у ПИКа в Н.Новгороде,как раз за эту сумму..
Да полно вариантов,можно подобрать нормальный вариант на Волге,Ярославль,Ростов,Самара,Белгород.Там где был и изучал этот вопрос.
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня с риэлтером общался по скайпу,дай бог ей здоровья,что сказала!по поводу новостроя на В-Кругликовская,так вот,когда я у нее спросил ,а что там будет она мне конечно все рассказала и про ген план тоже!и как то тихо мне поведала про строительство исламского центра и мечети....Кому как,но я поблагодарил ее и отказаля рассматривать этот район,не из за отношения к мусульманом,а имел случай снимать жилье возле мечети-впечатлений масса,особенно когда ты атеист или православный))
так что при покупке новостройки интересуйтесь,что будет здесь дальше
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="feast27"]пример А77 оказывается заразителен, теперь пора открывать ветку "плюнь в Краснодар". Я конечно не идеализирую КРД, но уважаемый Д.А.Л. расскажите мне неразумному: в каком более менее крупном городе РФ можно купить хорошую 2-х комнатную квартиру в центре за 2300 т.р ? А цены на новостройки в КРД вполне приемлемые.[/quote
Я совсем не пытаюсь плеваться в Краснодар,я пытаюсь выудить из информации,заполнивший инет,то что мне надо,а именно-не хочу уехать и приехать к тому,отчего уезжаю вот и все!только солнце будет больше!
Для сравнения-не хочу к примеру уехать из коста-рики в доминикану и считать,что я круто поменял условия жизни!это чтобы понятно было!а жил я много где и в России и заграницей!везде есть г, но где то его очень много)))вот я не хочу туда,где очень много....
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[ Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (19-07-2012, 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Д.А.Л писал(а):
Bender писал(а):
Angelina, всё хорошо в СХИ, кроме городской канализации. Воняет-с время от времени.
Коммуникации проходят вдоль Думенко до кружка на 70 лет, потом вдоль Нового города и по краю "блочек" на Калинина в СХИ и там на запад в очистные. В общем, остерегайтесь мест, где есть колодцы из которых слышен шум воды. Wink

тоесть получается многострадальные дольщики Д.Ю жк новый город еще будут наслаждаться запахом фекалий?а то мне сегодня парень с кр-ра звонил как раз про новый дом толковал литера 11,за 2 с копейками отдавал чтоли,я ему ответил ты форумы почитай,я денег не раздаю)))) Crazy

Да не всё так печально.
Мы год жили в Новом Городе в 10-м литере с окнами на восток. Расстояние до круга по прямой было метров 150-200. Уже не было никакого запаха (хотя на круге воняло приизряднейше Confused ).
11-ый литер - он длинный. Может есть вероятность, что будет пахнуть в торцевых квартирах, но фиг знает.
Вот где люди почувствуют всю силу кубанского Фекалоида - это строящийся "трилистник" в НГ у самого круга. Дом там будет элитный. Поздравим счастливых и далеко не бедных будущих жильцов. Wink

насколько я понял дю уже вовсю начал достраивать 11 литер?так что можно не посылать предложения в корзину? а рассматривать?как вы думаете-2 с копейками за двушку(2200-2400) для этого дома приемлимо?невлечу в висяк?
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Д.А.Л писал(а):
feast27 писал(а):
пример А77 оказывается заразителен, теперь пора открывать ветку "плюнь в Краснодар". Я конечно не идеализирую КРД, но уважаемый Д.А.Л. расскажите мне неразумному: в каком более менее крупном городе РФ можно купить хорошую 2-х комнатную квартиру в центре за 2300 т.р ? А цены на новостройки в КРД вполне приемлемые.

ой брат купил шикарную квартиру с видом на волгу у ПИКа в Н.Новгороде,как раз за эту сумму..
Да полно вариантов,можно подобрать нормальный вариант на Волге,Ярославль,Ростов,Самара,Белгород.Там где был и изучал этот вопрос.
ну про Самару я уж точно могу сказать, всё-таки прожил там почти 40 лет, и к тому же недавно продавал там бабушкину квартиру, т.к. сдавать стало не особо выгодно, цены выше КРД, про Ростов на этом форуме (благодаря А77 - или хорошо или нечего) Белгород вообще небольшой ( а мы говорили про крупные), про Ярославль, честно говоря сейчас ничего не знаю, правда когда я там был ничего хорошего не увидел, да и Волга там размером с Кубань, но вопрос в другом: если в НН всё прекрасно и шикарные квартиры с видом на Волгу практически даром, то какова цель обсуждения цен на недвижимость в КРД?

так же себе смотрю,вернее жена болеет кубанью)))
а дистанционно довольно сложно)))
был,жил в крд-ре,пытаюсь сопоставить инфу услышанную,прочитанную с тем, что осталось в подсознании..
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Д.А.Л
Про мечеть, зачетный троллинг!!!
Шоб наши Кубаниды-казаки из адм.КК, разрешили сделать в Краснодаре центр ислама?! Срочно звоните тому риэлтеру, и убедите её в пагубности приёма тяжелых наркотегов!!!
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Д.А.Л писал(а):
feast27 писал(а):
Д.А.Л писал(а):
feast27 писал(а):
пример А77 оказывается заразителен, теперь пора открывать ветку "плюнь в Краснодар". Я конечно не идеализирую КРД, но уважаемый Д.А.Л. расскажите мне неразумному: в каком более менее крупном городе РФ можно купить хорошую 2-х комнатную квартиру в центре за 2300 т.р ? А цены на новостройки в КРД вполне приемлемые.

ой брат купил шикарную квартиру с видом на волгу у ПИКа в Н.Новгороде,как раз за эту сумму..
Да полно вариантов,можно подобрать нормальный вариант на Волге,Ярославль,Ростов,Самара,Белгород.Там где был и изучал этот вопрос.
ну про Самару я уж точно могу сказать, всё-таки прожил там почти 40 лет, и к тому же недавно продавал там бабушкину квартиру, т.к. сдавать стало не особо выгодно, цены выше КРД, про Ростов на этом форуме (благодаря А77 - или хорошо или нечего) Белгород вообще небольшой ( а мы говорили про крупные), про Ярославль, честно говоря сейчас ничего не знаю, правда когда я там был ничего хорошего не увидел, да и Волга там размером с Кубань, но вопрос в другом: если в НН всё прекрасно и шикарные квартиры с видом на Волгу практически даром, то какова цель обсуждения цен на недвижимость в КРД?

так же себе смотрю,вернее жена болеет кубанью)))
а дистанционно довольно сложно)))
был,жил в крд-ре,пытаюсь сопоставить инфу услышанную,прочитанную с тем, что осталось в подсознании..

брательник здесь взял
http://www.volga-ogni.ru/
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (19-07-2012, 21:47), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (19-07-2012, 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim, спасибо за фото Rose

Цитата:
Angelina, всё хорошо в СХИ, кроме городской канализации. Воняет-с время от времени.
Коммуникации проходят вдоль Думенко до кружка на 70 лет, потом вдоль Нового города и по краю "блочек" на Калинина в СХИ и там на запад в очистные. В общем, остерегайтесь мест, где есть колодцы из которых слышен шум воды.

Bender, спасибо за предостережение
Rose
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
я в таком же доме и живу, но цены уже 50+ за кв.м, а на Кожевенной очень похожий строится ...


А мне почему-то страшно на набережной кв покупать
Shocked Наводнений боюсь. Может зря? Никогда не жила близко к реке.
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
Д.А.Л
Про мечеть, зачетный троллинг!!!
Шоб наши Кубаниды-казаки из адм.КК, разрешили сделать в Краснодаре центр ислама?! Срочно звоните тому риэлтеру, и убедите её в пагубности приёма тяжелых наркотегов!!!


сам в шоке!
http://www.livekuban.ru/content/news/mechet-i-musulmanskoe-kladbishhe-pojavjatsja-v-krasnodare-0
а инфа от манагера кубанской марки,которая подтвердила это!
Сулимова Лариса
ЗАО "Кубанская марка"
менеджер отдела продаж
так что вот так!
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я чегот непонимаю, разьясни мне жырный тролль ты живёшь в Н.Н. или в динском р-не 5 лет? )))

Скачать
Имя файла: Снимок.PNG
Размер файла: 16,89 KB
Скачано: 68 раз(а)
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
Я чегот непонимаю, разьясни мне жырный тролль ты живёшь в Н.Н. или в динском р-не 5 лет? )))

дядя,ты когда бузишь,хоть разберись где че!я скопировал предложение из большого кол-ва букв,что он живет в этом р-не и задал вопрос по этому району,а именно по жк медовый!
извинения принимаются
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
http://www.livekuban.ru/content/news/mechet-i-musulmanskoe-kladbishhe-pojavjatsja-v-krasnodare-0
а инфа от манагера кубанской марки,которая подтвердила это!
Сулимова Лариса
ЗАО "Кубанская марка"
менеджер отдела продаж
так что вот так!


Ну этой "новости" уже 3 года? И что? Хоть что-то делается? А риэлторы могут спекулировать на этом в своих корыстных целях. Mad
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Цитата:
http://www.livekuban.ru/content/news/mechet-i-musulmanskoe-kladbishhe-pojavjatsja-v-krasnodare-0
а инфа от манагера кубанской марки,которая подтвердила это!
Сулимова Лариса
ЗАО "Кубанская марка"
менеджер отдела продаж
так что вот так!


Ну этой "новости" уже 3 года? И что? Хоть что-то делается? А риэлторы могут спекулировать на этом в своих корыстных целях. Mad

а какие могут быть корыстные цели у этой новости?я вот на 150%уже не буду там ничего покупать!если только на понижение играть)))
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
научись пользоваться форумом, компьютером а лучше мозгом ! тег [quote] говорит о том что это фраза пренадлежит другому человеку, вставляется автоматом, если знаешь куда тыкать, когда хочешь цитировать. а за 2.3мегарубля можешь купить 3-шку в хабаровске и жить радоваться!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 235 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .