. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Та нееее, мне уже не надо. Купили уже год назад у нефтестроя на юбике, такая же планировка как и в тех домах что в 100 метрах, на Монтажников, только цена у нас получилась 38900 за квадрат. Согласен что расположение района хорошее, но для нас было несколько НО которые не понравились, поэтому в юбик и поехали. Со стяжкой нам повезло, а вот штукатурка это просто жах, 115 мешков на выравнивание ушло на трешку, ну и электрику всю под пееределку.
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Цитата:
нет на дальней, жк без названия, можете посмотреть фото тов.Бендера( стр.9 от 23.12.10 13:11) - это наш дом.

Спасибо, посмотрела. Мне понравилось. ул. Дальняя - беру на заметку Wink

вот застройщик
http://www.neftestroy.ru/CMS/index.php
цена 2ки от 3 с лишним!
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
я уже писал 50+ за кв.м, но это без штукатурки, без электрики и со стяжкой, которую надо переделывать.


Вот так и рушатся мечты Very Happy А площадь двушек какая там?

Цитата:
Согласен что расположение района хорошее, но для нас было несколько НО которые не понравились, поэтому в юбик и поехали.


Расскажите, пожалуйста, что именно?

Цитата:
если реально интересует инф о кв в нашем районе, пишите в личку, а то решат, что я риэлтор и рекламирую определённый район.


Как только я определюсь, что меня интересует только этот район, тогда и буду писать только в личку. А пока, я думаю, эта информация многим людям, читающим форум, интересна
breamer
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 78
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люди добрые,совсем я запутался в краснодарских районах!живу в своем городе не в самом пятаке ,но в центральном р-не!хотелось бы найти такое же место в краснодаре,с ценой до 2500-2600!Рассматриваю,наверное брежневки 9этажные,с лифтом,кухней 6метров и тд!вообще есть такое в кр-ре?пролетарские р-ны и спальники не интересуют!
как я понимаю околоцентральные р-ны это фмр и юбр?или есть еще какие нибудь хорошие мкр-ны?такие,чтобы был транспорт под носом,супера,почта,телеграф)))короче жизнь,а не просто коробки!
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (19-07-2012, 21:37), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 01:43), всего редактировалось 1 раз
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
breamer писал(а):
Люди добрые,совсем я запутался в краснодарских районах!живу в своем городе не в самом пятаке ,но в центральном р-не!хотелось бы найти такое же место в краснодаре,с ценой до 2500-2600!Рассматриваю,наверное брежневки 9этажные,с лифтом,кухней 6метров и тд!вообще есть такое в кр-ре?пролетарские р-ны и спальники не интересуют!
как я понимаю околоцентральные р-ны это фмр и юбр?или есть еще какие нибудь хорошие мкр-ны?такие,чтобы был транспорт под носом,супера,почта,телеграф)))короче жизнь,а не просто коробки!

закачайте себе 2гис краснодар,отличная прога,помогает разобраться в городе!
http://krasnodar.2gis.ru/
там можно и маршрут проложить и узнать все о новостройках и сайты там все застройщиков итд и тп!
breamer
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 78
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
breamer писал(а):
Люди добрые,совсем я запутался в краснодарских районах!живу в своем городе не в самом пятаке ,но в центральном р-не!хотелось бы найти такое же место в краснодаре,с ценой до 2500-2600!Рассматриваю,наверное брежневки 9этажные,с лифтом,кухней 6метров и тд!вообще есть такое в кр-ре?пролетарские р-ны и спальники не интересуют!
как я понимаю околоцентральные р-ны это фмр и юбр?или есть еще какие нибудь хорошие мкр-ны?такие,чтобы был транспорт под носом,супера,почта,телеграф)))короче жизнь,а не просто коробки!
супермаркеты, почты, (телеграф-то зачем?) а также парикмахерские, мойки, аптеки, букмекерские конторы, ногтевые студии, шашлычные, кафе, магазины живого пива, банки и всё, что угодно присутствуют в изобилии практически в любом районе, а вторичка (9-этажка с кухней 6м и пр) обойдётся дороже новостройки (естественно с учётом ремонта), как кто-то написал на форуме kuban.ru видимо её продают как антиквариат.

живу просто рядом с центральным телеграфом Laughing
брежневки дороже новостроек?хм,интересно!у нас новостройки самые дешевые где то от 45тр монолит кирпичт(типа такого)
http://www.snegiri-volgograd.ru/sale.php?h=1

,а панель где то 42тр(типа такого)

http://www.gbi-1.com/building/2000kp/
а квартиры брежневки,типа улица невская,16,18 итд у нас стоит 2400,площадь 62-64м2
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina Расскажите, пожалуйста, что именно?

1. Огромнейший машинопоток по Тургенева, а это рядом. Сама Тургенева центральная улица, по ней идут большегрузы, куча светофоров на которых они останавливаются а потом трогаются, вся эта копоть в воздухе.
2. Дома очень близко натыканы, с парковками проблем. Там есть многоэтажная парковка, но думаю там цена за место тысч 600.
3 Прогулочных мест нет, есть одно, но и оно вдоль того же Тургенева.

Короче муровейник какой-то. А так да, расположение относительно центра удачное, ну и магазины, банки и т.д.

А мечты действительно рушатся, посему и написал что цены не детские. На нашу планировку где-то на 400 т.р. дороже было. Этот район дорогой. Там еще рядом Солнечный, там потише и поспокойней. На Яна Полуяна
мэри попинс
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 20
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Граждане краснодарцы,подскажите есть у вас кольцевая, типа как в москве мкад или в питере кад?чтобы удобно было добираться без пробок?
спс.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 01:38), всего редактировалось 1 раз
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
breamer, если предварительно просматривать свое сообщение и удалять хотя-бы повтор картинок на пол-страницы из цитаты, форум было бы гораздо легче читать.

Про море. Съездили сегодня в Архипо-Осиповку. Больше туда ни ногой. Кишение тел. В 9 утра на пляже место найти нереально, все занято. В море ситуация та же - руками не двинешь. Немного к обеду расползаются - но от этого не легче, море от обилия народа грязное. Ездили на маршрутке, которая по объявлениям - тоже впечатление не лучшее. Ехали очень долго, около 4-х часов (и не сказать чтоб были большие пробки). Все-таки вариант ночными рейсовыми автобусами мне нравится больше
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
P.S. а от домов на Монтажников до Тургенева метров эдак 500, поэтому никакой копоти, шума и пр. нет


300 метров от Тургенева. Мы мониторили эти дома, когда искали себе жилье. Там все присутствует. Ладно, бог с ним каждый сам посмотрит.
Вот Солнечный. Фото делал около месяца назад.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мэри попинс писал(а):
Граждане краснодарцы,подскажите есть у вас кольцевая, типа как в москве мкад или в питере кад?чтобы удобно было добираться без пробок?
спс.


Кольцевую в Краснодаре построить в принципе не возможно, ибо на южной части города протекает Кубань и сразу начинается Адыгея, то есть другая республика.
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
симпатичные домики в жк солнечном,судя по фоткам!
Эх жалко, что в них непридется жить ни мне ,ни ему Crying or Very sad
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Д.А.Л писал(а):
Эх жалко, что в них непридется жить ни мне ,ни ему Crying or Very sad


Почему так грустно? Или вы все про менять шило на мыло?

Мы, между прочим, переезжали из Влада в НН, но посетив город, поехали искать другое место под солнцем. Смотрели Белгород, Воронеж, Ростов, Волгоград так и доехали до Краснодара
мэри попинс
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 20
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
мэри попинс писал(а):
Граждане краснодарцы,подскажите есть у вас кольцевая, типа как в москве мкад или в питере кад?чтобы удобно было добираться без пробок?
спс.


Кольцевую в Краснодаре построить в принципе не возможно, ибо на южной части города протекает Кубань и сразу начинается Адыгея, то есть другая республика.

а ч/з реку кубань не судьба мост воткнуть,чтобы завершить овал?
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
Д.А.Л писал(а):
Эх жалко, что в них непридется жить ни мне ,ни ему Crying or Very sad


Почему так грустно? Или вы все про менять шило на мыло?

Мы, между прочим, переезжали из Влада в НН, но посетив город, поехали искать другое место под солнцем. Смотрели Белгород, Воронеж, Ростов, Волгоград так и доехали до Краснодара

да не,я все про цену Very Happy ведь цены на 2ки там от 3млн!
В белгороде был,хороший город,хорошо строится развивается,но работы 0!знакомые живут там-все ездят куда то на заработки!Воронеж-быстро развивается,но все местные тоже в Москве трудятся,мб лет так ч/з 10 там будет мегаполис)))Ростов на любителя,бывал там на машине проезжал как то не впечатлил меня!Волгоград-ну тоже на любителя! климат сложный- резкоконтинентальный!мб щас +15,а чз час -15 Shocked Знакомые и родственники живут там отстал от всех городов лет так на 10!но лучше ульяновска)))Нижний нормальный,старинный город,но йекология ниже плинтуса Evil or Very Mad
даже наш президент в шоке был от продолжительности жизни граждан нижегородской области!да и что взять город сам себе на уме,сказывается его долгая закрытость!
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Теперь понятно почему не жить.

Про Белгород, и др. города соглашусь полностью, именно в таком ракурсе и увидели их.
В НН понравилась культура вождения, мы долго там не были, но во время посещения это бросилось в глаза сразу. В Краснодаре такого нет, хамство полнейшее.

Да, вот еще что, вы писали выше про размещение резюме на трех крутых сайтах, не знаю что это за сайты, но реально рабочим считаю только один кубань ру. Там и недвижка более-менее реальная и вакансии. Да и жизнь там кипит, все остальные сайты........
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
Bender писал(а):
[quote="Д.А.Л
Мы год жили в Новом Городе в 10-м литере с окнами на восток. Wink


Можно поздравить с переездом? Если да, то как на новом месте (в моем районе)?
уже месяц как мы в своей квартире. Отходим от ремонта. Не ожидал, что ремонт окажется таким муторным.
Вышло вроде ничо так:


Это фотки почти сразу после въезда. Сейчас уже обустроились маленько. Телек купили, стол и стулья на кухню, ну и всё такое.

Про район.
Дом на пересечении Российской и 40 лет победы. Я как то выкладывал ссылку: http://forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?p=8240#8240
В целом, район ничо так. Есть куда выйти погулять, трамвай рядом, Манит и Табрис в паре сотен метров.
Из недостатков: стройки, пыльно. Йота фиговая, много древнего частного сектора вокруг.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 237 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .