. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 328, 329, 330 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
ВВА
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 84
Откуда: хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
всем привет!!!"проглотила"все 320 страниц,хочется еще информации.оч.понравился дом на фото Shanya .если не секрет-кто застройщик и как с ними связаться.весной летим на разведку а переезд планируем на лето
ВВА
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 84
Откуда: хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
интересно как сложились дела у Гламурки и Тории
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу военных училищ добавлю.
Авиационное училиле военных летчиков, теперь основное и единственное во всей стране. Сейчас преобразовано в "Качинское". Кто разбирается в авиации тот поймет.
Шифровальное единственное такое не только в РФ, оно было единственным в СССР! Поэтому сейчас здесь проходят подготовку курсанты из стран ОДКБ (видел в том районе курсантов -казахов). Но мне кажется что это заведение все таки под Минобороны.
И еще здесь есть Инженерное училище ракетных войск. Примечательное здесь то, что на кафедре "физподготовки" заведует довольно легендарная личность -Алексей Кадочников. Кто связан со спец. войсками тот слышал...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="ВВА"]интересно как сложились дела у Гламурки и Тории [/quote
очень интересно. Они, наверное, сюда уже не заглядывают совсем
Александр АА
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 61
Откуда: Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВВА писал(а):
всем привет!!!"проглотила"все 320 страниц,хочется еще информации.оч.понравился дом на фото Shanya .если не секрет-кто застройщик и как с ними связаться.весной летим на разведку а переезд планируем на лето


И Вам Привет! Вливайтесь! Very Happy
На фото "Кубанская марка"

Все контакты: http://www.kubmarka.ru/
Столбы жёлто-зелёные это "Ренкапстрой"

Сайт - http://www.rencapstroy.ru
Для справки детские площадки и дворы на фото это "Кубанская марка" делает. "Ренкапстрой" в этом деле к сожалению отстаёт.
_________________
ego sum lex
Vessna
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 125
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Чуть оффтопа:)

Кто-нибудь знает когда можно будет купить билеты на открытие олимпийских игр? У меня на оф.сайте в разделе билеты выдает ошибку.
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВВА, привет землякам! ))
Квартиру в ЖК Возрождение можете забронировать по тел., знаю, что так жука сделала (кстати, она уже в Крд)).
_________________
Мечты сбываются только у сильных..
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Для справки детские площадки и дворы на фото это "Кубанская марка" делает. "Ренкапстрой" в этом деле к сожалению отстаёт.

Да, у 1 и 2 литера дворов практически нет(((, там во дворе детский сад.
У 3 литера пока непонятно какой будет двор - там ограждена большая территория перед подъездом, а у 4 и 5 вот как раз наш большой двор)) при чём подъезды Кубанской марки двух домов выходят не в этот двор, а на другие стороны. В общем, как будто этот двор и строили 4 и 5 литеру Very Happy
_________________
Мечты сбываются только у сильных..
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://forums.kuban.ru/forumdisplay.php?f=1149&page=1
кому интересно, здесь встречаются соседи и обсуждают свои проблемы
irkus
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вопрос к дамам Smile . Собираю вещички потихоньку, и.... не знаю, брать ли шубку? Ходят ли краснодарские дамы зимой в шубках, или при такой зиме она абсолютно не актуальна?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ходят, но редко, от силы - месяц в году. Подруга за год до переезда в Крд не стала покупать шубу, мол, зачем мне там... Дороговизну покупать - чтобы одеть раз пять... А я бы прихватила свою, в минусовую бы одевала. Минусовая бывает, хоть и редко. Смотря какую еще; теплую, напр. - енот, думаю, не стоит вовсе, а норочку легкую - почему бы и нет? Говорит, некоторые дамы очень даже не прочь в мехах помелькать
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давно не заходил на сайт...работа..всем привет...на каждой странице, смотрю идет активное обсуждение покупки жилья и почему-то везде фигурирует Кубанская марка...по-моему мнению самое дешевое во всех отношениях жилье, куча народу, с парковками проблема, плохая шумка, невысокие потолки и у людей может сложиться впечатление, что это самое лучшее жилье в городе...один плюс, что кубики быстро собирают, на моих глазах, живу в Таурасе (http://www.tauras.hourb.com/) растет КМ...но тот же Теплостройсервис ТСС намного лучше по качеству, чем КМ...там то хоть монолит-кирпич, правда тоже 16-этажки...не люблю я эти высотки, прямо как в муравейнике...если есть такая возможность, лучше купить дом в пригороде и жить спокойно, на земле и без всяких УК и ТСЖ
Александр АА
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 61
Откуда: Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Давно не заходил на сайт...работа..всем привет...на каждой странице, смотрю идет активное обсуждение покупки жилья и почему-то везде фигурирует Кубанская марка...по-моему мнению самое дешевое во всех отношениях жилье, куча народу, с парковками проблема, плохая шумка, невысокие потолки и у людей может сложиться впечатление, что это самое лучшее жилье в городе...один плюс, что кубики быстро собирают, на моих глазах, живу в Таурасе (http://www.tauras.hourb.com/) растет КМ...но тот же Теплостройсервис ТСС намного лучше по качеству, чем КМ...там то хоть монолит-кирпич, правда тоже 16-этажки...не люблю я эти высотки, прямо как в муравейнике...если есть такая возможность, лучше купить дом в пригороде и жить спокойно, на земле и без всяких УК и ТСЖ


На счёт "Куб.марки" и "Таураса" Mr.Scorpio дал отличную ссылку http://forums.kuban.ru/forumdisplay.php?f=1149&page=1, и про шумку в том числе. "Таурас" задерживает сдачу домов на один год(всё на форуме http://forums.kuban.ru/).
"Куб.марка" и "Обд" ведут комплексную застройку микрорайонов это Школы, Дет.сады, гаражи...
Сколько "Таурас" построил Школ, Дет.садов?
Во всех монолитно-кирпчных домах вложить в мало-мальский ремонт 2-шки надо около 700 килорублей. Спросите у Benderа. На счёт "Теплостройсервис ТСС" уж очень на мой взгляд замудрённая система приобретения жилья: вступить в кооператив, выкупить пай и ждать у моря погоды. Однако строят они действительно хорошие дома, но с детскими площадками, парковками и т.д. проблемы. ИМХО
На мой взгляд из далека, лучший вариант монолитно-кирпчных домов это Девелопмент-Юг: "Достоевский 1,2", "Симфония".
Но самый главный вопрос для переезжающих это ЦЕНА, кому-то хватит на "Куб.марку" и "Обд", а кому-то и на "Бельведер".
А насчёт дома полностью согласен. Very Happy
_________________
ego sum lex
Vessna
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 125
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
irkus писал(а):
Вопрос к дамам Smile . Собираю вещички потихоньку, и.... не знаю, брать ли шубку? Ходят ли краснодарские дамы зимой в шубках, или при такой зиме она абсолютно не актуальна?


Ой, и у меня вопрос по теме. Надо обновить дубленочный парк:) У нас более менее приличные дубленки стоят от 70-80 тыс.(Китай не рассматриваю, дубленки там ужасные. Шьют в основном шубы, а шубы не ношу.) Выбора почти нет. Продавцы с воздыханием говорят: "Да вы что, это же Турция!" Так вот если это Турция, наверно, она-то в Краснодаре дешевле будет, да и выбора вероятно побольше... Скажите, девочки, если знаете.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кормление тролля перенесено в "суицидник".
Спешите успеть!
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. Поделитесь мыслями как поинтересней встретить Новый год в Краснодаре? Чур, Лаго-Наки не предлагать Smile
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня с утра в Краснодаре было -6. Дам в шубках предостаточно уже. Хотя гораздо больше народу вообще ещё без шапок. Мне было комфортно в пуховике. Думаю шубку одену позже и она будет нелишней.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessna писал(а):
У нас более менее приличные дубленки стоят от 70-80 тыс.(Китай не рассматриваю, дубленки там ужасные. Шьют в основном шубы, а шубы не ношу.) Выбора почти нет. Продавцы с воздыханием говорят: "Да вы что, это же Турция!" Так вот если это Турция, наверно, она-то в Краснодаре дешевле будет, да и выбора вероятно побольше... Скажите, девочки, если знаете.

Дубленки носят, и меховые куртки носят, и пуховики носят, все носят.... особенно вот как сегодня: солнечно, ветрено, и 0 градусов, так все это в самый раз.
Дубленку можно и за 100 т.р. найти, можно и за 20 т.р., смотря где искать будете и в основной массе это будет Турция. Из личного опыта: те дубленки что в Краснодаре продают за 40-50 т.р., на Горячеводском рынке (под Пятигорском) стоит максимум 25 т.р. ( да еще продавец-армянин будет бежать следом и на каждом пятом шагу скидывать по 1 т.р. Smile
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Во всех монолитно-кирпчных домах вложить в мало-мальский ремонт 2-шки надо около 700 килорублей

Александр, ну не пугайте людей))
Цена зависит от потребностей, понятие мало-мальского ремонта у всех разное. Села просчитывать нашу 2-ку (60кв), по окончанию отпишусь подробно, если кому интересно.
Но оговорюсь, что многие работы мы делаем сами, сегодня посчитала полы - везде ламинат по 379р. за квадрат (Зебрано Матади к примеру) и в ваной плитка и тёплый пол с электронным датчиком: всего 38280р.+ уголки для плинтусов, так как я записала цену только самих плинтусов и крестики для плитки))
Двери межкомнатные марки Saluto, 4 шт., 3 глухих+одна остеклённая, с ручками, без установки 36т.р. Дверь входная Гардиан 18600р. (можно поставить попроще за 14-15, тоже нормально для Крд, хотя в Хабаровске надо со всеми наворотами да ещё и сигналку на кв. и всё равно полезут) + пена по 155 за баллон 750мл
Штукатурка всей кв. и откосы на окнах, с материалами - 70тр, я выше писала.
Шпатлёвка - ?
Натяжные потолки - ?
Обои ещё не считала, не записала цену клея, но сами обои приличные можно взять от 249 (допустим ребёнку 13лет в комнату попроще) до 525 для родителей в комнату подороже и посолиднее.
В общем, можно и в 200тр уложиться с ремонтом!

Отпишитесь поподробнее кто знает про натяжные потолки - цены, проверенные фирмы, сроки.
_________________
Мечты сбываются только у сильных..
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessna, я шубку из стриженного бобра планирую взять, только в марте купила, хоть месяц в году, но походить в ней хочется, а вот супер тёплого мангуста продала.))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 328, 329, 330 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 329 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .