. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 441, 442, 443 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Kubanoid писал(а):
sergei12 писал(а):
"Если поблизости стадионы, то значит будет повышенный криминал. Бухая толпа фанатов явно не способствует спокойствию окружающих мест."

Для пессимиста стакан наполовину пуст ,а для оптимиста наполовину полный....

А что нибудь положительное в близости спортивных объектов есть...


Это просто Андрюшка на ростовкую карикатуру стадиона насмотрелся

В Краснодар любят приезжать многие болелы со всей страны... никто тут никого не бьет Smile и Полицаи дежурят на всякий случай... вот новороссийские, нальчикские, дагестанские, ростовские болельщики - те запросто могут забросать камнями авто приезжих Smile))

В Грозном футболистов вообще прям на поле лупят Smile


Сказочник ты занятный:

http://www.yuga.ru/news/36571/
http://fanat1k.ru/news-5919-bolelshchiki-ustroili-draku-pered-matchem-v-krasnodare.php
http://onlinedietseeker.com/sport/126948.htm

Футбольные фанаты потенциальные хулиганы.



Ну а из Ростова спортивные команды бегут .....в Краснодар .....например баскетбольная..........

ну и в ответ


http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5&lr=35
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=LvjIJc4Zkaw привет от бывшего диджея...
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
всем форумчаном респект...у меня сегодня праздник....http://www.youtube.com/watch?v=LvjIJc4Zkaw
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=LvjIJc4Zkaw
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=vRYuX7WwqvA
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=vRYuX7WwqvA
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=vRYuX7WwqvA
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=vRYuX7WwqvA
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=vRYuX7WwqvA
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НУ ДМ разошёлся! что за праздник?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Olyana писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Пневмонией можно и летом заболеть, если просто продуло. если иммунитет слабый, то переезд не спасёт. Займитесь улучшением иммуниета ребенка

...и метеоролог, и врач... А по профессии кто, если не секрет?


У меня мать 20 лет проработала медсестрой в ЛОР-кабинете. Да и сам в детстве часто болел, по больничкам волялся с пневмонией. Так что прекрасно знаю что это такое.
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
К вопросу о смене климата и здоровье: Сестра с ребенком жила в Южно-Сахалинске. Ребенку было больше года, когда он простыл, заболел- простуда, 2-х сторонний бронхит, пневмония, плеврит и, как результат, реанимация. Выписали и через месяц та же схема- от простуды до реанимации. Ей открытым текстом сказали, что со второй реанимации еще ни одна мамочка своего ребенка не получала. Но выжил, выписали из реанимации. Проходит лето, начинается осень-зима и у нее уже и второй ребенок начинает болеть, а сын и не переставал- круглогидичные простуды. Врачи сказали срочно вывозить детей с Сахалина. Поехала к бабушке в Ростов, сначала на весну и лето, дети перестали болеть, сыну было 2,6, дочери 10 мес, да так и осталась там навсегда. Перспектива получения 3-х к квартиры в Ю-Сахалинске в год отъезда, отсутствие своего жилья в Ростове не остановила. Было это в далеком 1986 г. В 1998 переехала в Апшеронский район. Дети никогда больше не болели сильно, так насморк, не более. За все время она ни разу не пожалела, что уехала с Сахалина и ни за какие коврижки не хочет сюда возвращаться. Детей вывозила, пока жила в Ростове,по возможности летом на море-Крым, КРД край, а после переезда проблем нет- час и в Туапсе, хоть каждый день езжай. И разница в климате есть даже с Ростовской областью. Как она говорит, на 10 дней минимум раньше все происходит.
Vinessa
Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу квартплаты, примерно так же набегает: эл. энергия по прошедшему году составляет 3р. 60 к за квт., вода - 19 р/кубометр, на газ у меня счётчика нет, поэтому плата идёт за квадратуру, зимой это составляет порядка1600-1700 руб, телефон - 500, интернет - 700, мусор порядка 60 руб. Вот и считайте, сколько выходит. Проезд на городском транспорте - 10 руб., на маршрутках - 13 - 15 руб. Это всё по прошлому году. С началом нового года обычно все тарифы пересматриваются в сторону увеличения. Пока квитанций не получала, поэтому новых расценок не знаю. Думаю, до выборов глобальных изменений не будет, а уж после выборов цены отпустят. Вот такая картина вырисовывается.
Alan
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: КБР (Прохладный) - Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
заглянул случайно на первые страницы форума и вдруг увидел, что Оdmin - Прохладненский товарищ. Я сам до переезда в Магадан, 21 год прожил в этом городе. Учился в сш3 (рядом с Пентагоном была самая новая школа), выпуск 1995 года (11 классов). Жил в Ремзаводской яме (систематически летаю к матери в гости она живёт там же) Может мы и знакомы? Т.к. в своё время друзей и знакомых там было не мало.
boryh
Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 41
Откуда: мурманск-петрик-алматы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорис! не вопрос, если будут - забирайте, пока желающих не было Smile терпит до февраля и дале, главное чтоб по сроках хранения не пролететь. если Вы с ГГ так вообще не далеко, а материалов там одного пола на 2 тыщ, мелочь, но приятно.

по коммуналке. Свет в Энеме 3,06 руб. с 1 июля 3,6руб. Газ вроде 3,67ру/куб. за 10 дней я нажег газа 40 куб- это я топил на всю, чтоб стены сохли ибо ремонтировался и света на 65 куб за 10 дней - с учетом что 4 дня тепловентилятор работал по 10 чаосв. итого за 10 дней ремонта заплатил свет около 200 руб, газ около 150 руб, за воду не успел ( для сведения билет в кино в Галерее около 200 руб)
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alan писал(а):
заглянул случайно на первые страницы форума и вдруг увидел, что Оdmin - Прохладненский товарищ. Я сам до переезда в Магадан, 21 год прожил в этом городе. Учился в сш3 (рядом с Пентагоном была самая новая школа), выпуск 1995 года (11 классов). Жил в Ремзаводской яме (систематически летаю к матери в гости она живёт там же) Может мы и знакомы? Т.к. в своё время друзей и знакомых там было не мало.

У меня выпуск был 2000. Я с "шанхая" сш1. Я уже и сам позабывал имена и фамилии знакомых. Возможно и были знакомы у нас весь город другдруга знал))) В ремзаводской тусовался редко а в пентагоне в течении 2002-2003 почти каждый день. На хутере "серуновка" тоже много кого знал, да и на прималке. Если видел толпы мотоциклистов, беспредельничающих по городу - значит среди них на синем "урале" в косухе был я. это был 2002год примерно.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга/Челябинск писал(а):
Всем доброго времени суток! Давно уже читаю данный форум. В прошлом году у меня дочка переболела пневмонией и у нас начались постоянные болезни, да и у меня бронхиальная астма все сильнее дает о себе знать, начали с мужем задумываться о смене места жительства. Наш родной город мягко говоря не сильно экологичен, да и климат суровый.
Но как всегда начинаются сомнения... Иногда просто страхи, ведь уедем от всего знакомого и родного, не говоря уж про людей, которые нам дороги. Потому очень серьезно решила подойти к перезду. Информации в интернете мало, особенно о том подходит ли климат Краснодара для людей с больными легкими!
Может кто сталкивался или случайно знает, напишите пожалуйста!

советуют или Славенск -на-Кубани (экология) или морское побережье говорят что морской воздух очень благопреятен для легких
Alan
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: КБР (Прохладный) - Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="0dmin"]У меня выпуск был 2000. Я с "шанхая" сш1. Я уже и сам позабывал имена и фамилии знакомых. Возможно и были знакомы у нас весь город другдруга знал))) В ремзаводской тусовался редко а в пентагоне в течении 2002-2003 почти каждый день. На хутере "серуновка" тоже много кого знал, да и на прималке. Если видел толпы мотоциклистов, беспредельничающих по городу - значит среди них на синем "урале" в косухе был я. это был 2002год примерно.[/quot интернет творит просто чудеса, забавно я нахожусь в данный момент вообще у "чёрта на куличках" (на вахте , на Усть-Среднеканской ГЭС) это в пятиста км. даже от Магадана (кому интересно можете поюзать в инете), за окном мороз -45 ...и так приятно пообщаться с бывшим своим земляком))) прямо таки ностальгия по родному городу захлестнула. Я немного постарше вас, поэтому лично мы конечно врядли знакомы, но сами сказали "у нас весь город друг-друга знал", так что будете у нас на Колыме как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!
Swetlana
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 28
Откуда: Томск -> Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, если кто хочет построиться в хуторе Ленина, предлагаю купить участок 10 соток на двоих. Речь идет о "новом" хуторе, той части хутора Ленина, где красивые дома. У каждого из нас будет по 5 соток + "зона отчуждения", стоимостью примерно 1.750 т.р. на каждого, плюс-минус, (как удастся договориться с продавцом). Покупаем по 1\2 доле, потом производим раздел и у каждого получается отдельный з.у. 5 сот. фасад 12,5 м. Кто желает к нам присоединиться, звоните мне 8-900-233-48-36, Светлана. Варианты на примете уже есть. Расчет - наличка. Посредников прошу не звонить.

Последний раз редактировалось: Swetlana (29-01-2012, 16:03), всего редактировалось 1 раз
Ula72
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург-Волгоград-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем огромный привет!!!!Я тоже скоро буду в Краснодаре. Yahoo!
Есть небольшая халтура для электрика. Срочно.
Объект:цокольное помещение 19 кв.м. Адрес Карякина ,1.
Нужно сделать поверхностную разводку с установкой 4 разеток и две точки по потолку. а также установка счетчика.
Ищем адекватного электрика с такими же адекватными расценками. И чем быстрее,тем лучше(начать можно хоть завтра). Открываем магазинчик,поэтому хотелось бы поторопиться.Время -деньги.
Плиз,отзывы в личку или по номеру 8-987-65-16-406(МТС Волгоград)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 441, 442, 443 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 442 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .