. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina
Вот не поверите,монолит-кирпич)))) У застройщика на сайте так написано. В КРД каркасы все монолитные.Это способ быстрого возведения домов. Это плохо тем, что не совсем комфортно по перепадам температур,то есть летом жарко, зимой холодно. Бетон,из котрого отливается монолит,хуже кирпича по свойствам. Это можно в инете почитать найти. Но люди покупают то, что им предлагают. Значит спицифика юга требует такого материала и обуславливается множеством причин.
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.tauras-96.ru/ сайт Таураса
Дома хорошие,но внешне скучные.Вы уж меня извините, что я такая придирчивая. Просто я и у себя не в обычном доме живу.Наверно избаловалась. Embarassed
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anastaisha, уговорили. Выйду на пенсию, слеплю саманный домик в станице. А пока придется мне пожить в монолит-кирпиче )))
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina
Да нам скорее всего в нём же жить придётся))))приедем летом выбирать.Мне Бельведер нравится.Красавец.
Звёздный неплох.На самом деле много в КРД сейчас очень красивых домов и комплексов сторится. Вы же видели фотки на этом сайте. Стройки КРД http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=318472&page=416 каждый день обновляют разными объектами и этапами возведения.
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, видела. Но последнее время не смотрю, т.к. кв уже купила
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Kubanoid
Вот вот.. А с уверенность говорите о 40 лет Победы Wink

я учился на 40 лет Победы 5 лет, а езжу там постоянно Smile)))
и еще, с уверенностью говорил и говорю: в том районе жить я не хотел бы Smile)))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Юбике отъехав в сторону (во дворы) от проспекта Чекистов и заблудивщись в лабиринтах домов на 70 лет Октября, лишний раз понял что ЮМР не для меня. Очень на любителя.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sboboff писал(а):
Prim писал(а):
Если кому надо. Ссылка на Госуслугах по замене ИНН на местный, чтоб не мотаться в налоговую для подачи заявления https://www.gosuslugi.ru/ru/application/index.php?org_id=fns&form_id=fns.08

Не вводите людей в заблуждения. Читайте законы !!!
Цитата:
Приказ МНС РФ от 3 марта 2004 г. N БГ-3-09/178 "Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика и форм документов, используемых при постановке на учет, снятии с учета юридических и физических лиц" (с изменениями и дополнениями)

3.8. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) при изменении места жительства физического лица, а также при изменениях в сведениях о физическом лице не изменяется.

http://base.garant.ru/12134853/

Прим все правильно сказал. Прозвонила в налоговую, сказали надо менять Свидетельство о постановке на учет, ваш ИНН при этом останется прежним.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
В Юбике отъехав в сторону (во дворы) от проспекта Чекистов и заблудивщись в лабиринтах домов на 70 лет Октября, лишний раз понял что ЮМР не для меня. Очень на любителя.

заблудиться можн ов любом районе. Это лечится временем Smile))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Согласна с Вами полностью. Имею квартиру Колхозная-40 лет Победы. Отличный район! Жила во многих других районах, этот нравится мне намного больше! А вот ЮМР не люблю также как и КМР.

Нуууууу.... если вам нравятся пятиэтажные панельки периода конца 70-х годов, то конеШнА... перекресток 40-лет Победы и Колхозная самое то. Учитывая офисы, переделанные из бывших гаражей, запущенную и находящуюся на реконструкции общагу.... близость ж/д путей - чудное местечко... Именно там я впервые в Краснодаре я увидела "леди" лет 40 с пропитой физиономией и синяком под глазом м, в рваных домашних тапках, колготках в сетку и мини юбке, матеряющую на остановке стоящий на ее пути трамвай.... прям потянуло меня туда жить сразу. Cool
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
В Юбике отъехав в сторону (во дворы) от проспекта Чекистов и заблудивщись в лабиринтах домов на 70 лет Октября, лишний раз понял что ЮМР не для меня. Очень на любителя.

чужие здесь не ходят Smile
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (20-08-2012, 21:58), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (23-07-2012, 20:50), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
каштЭнка писал(а):
Milaluy писал(а):
Согласна с Вами полностью. Имею квартиру Колхозная-40 лет Победы. Отличный район! Жила во многих других районах, этот нравится мне намного больше! А вот ЮМР не люблю также как и КМР.

Нуууууу.... если вам нравятся пятиэтажные панельки периода конца 70-х годов, то конеШнА... перекресток 40-лет Победы и Колхозная самое то. Учитывая офисы, переделанные из бывших гаражей, запущенную и находящуюся на реконструкции общагу.... близость ж/д путей - чудное местечко... Именно там я впервые в Краснодаре я увидела "леди" лет 40 с пропитой физиономией и синяком под глазом м, в рваных домашних тапках, колготках в сетку и мини юбке, матеряющую на остановке стоящий на ее пути трамвай.... прям потянуло меня туда жить сразу. Cool

Да мне нравится этот район очень! Помимо ж/д ветки там еще можно пешком дойти до Красной за пять минут, через дорогу оказаться в Первомайской роще, жить в зеленом районе и к тому же очень тихом. Или Вы думаете, что Ваши дама на ЮМр будут всегда новыми! Через 20-30лет они будут также ужасно выглядеть как и первые построенные дома в Юбике, а еще через 10 так же как хрущевки! И улица 40 лет Победы длинная и там много новостроек., и утверждать, что ЮМР лучше всех и все остальное это полное ГЭ.., только лишь потому что Вы его выбрали, это по меньшей мере не правильно и не корректно. Это также Ваше субъективное мнение!
Ps В Милане на площади Дуомо(центральная площадь) Вы тоже можете увидеть сидящих на ступеньках в храм бомжей и таких же "леди" Wink


а вы где на 40 лет Победы живете? Если около Колхозной то эти районы называются в народе район Первомайской рощи и ЗИП... район 40лет Победы ,принято считать от Московской до Восточно-Кругликовской (иногда спорят что до Российской)...

что это за сказки про 5 минут от 40 лет Победы ? Smile))))))))) вы с какой скоростью пешком ходите???? расстояние в три троллейбусной остановки (по прямой) от Московской и 40-лет Победы вы пешком преодолеваете за 5 минут? опять же ходить через ж/д пути запрещено и штрафуют за это Smile))) нещадно
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Последний раз редактировалось: Kubanoid (02-02-2012, 15:24), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
вот лично мне ЮМР вообще не нравится (по многим причинам обсуждать здесь не будем) но он явно получше чем 40 лет, и насчёт В-Кругликовской не согласен: в перспективе это вполне нормальный район.

правильно... я так и сказал, 40 лет победы - я бы там не поселился, а вот у восточно-Кругликовской - Баааааааальшие перспективы
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (20-08-2012, 21:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я считаю что "молиться" на своих домашних животных, а так же называть их детьми могут только те люди у которых нормальных отношений нет с собственными детьми, или вообще детей нет. А своим "соревнованием в котоводстве" вы показываете друг другу, как вы на самом деле несчастны в личной жизни. Эти "соревнования" мне напоминают как у соседа была собака с бесплодием, так она на старости лет начала за собой носить тапочки, выкусывать в них блох, вылизывать подошвы и укладывать спать рядом. Вы же люди, а это животные! А вы опускаете своих детей до уровня кота, а то и ниже. Вы дарите котам-собакам-хомякам-КРЫСАМ(!) больше внимания, любви чем ближайшим родственникам, обуславливая свои действия тем, что "Эта тётя Валя на день рождение не пригласила меня! Вот зараза не буду с ней общаться и всем расскажу чтоб не общались!" или "сын, ты опять раздеваешься на кухне а не в прихожей, даже наш БАРСИК знает что место своё отхожее а ты... "
Люди !!! вам не кажется всё это абсурдом?
вывод…
Все убеждённые заводчики - глубоко несчастные люди. Желаю им найти себя в этой жизни, всоё призвание, завоевать любовь родственников, и дарить его другим!
Идите с миром.
Согласна с Краснояром 88. У многих в отношении любви к животным стирается грань между любовью и маленьким безумием. Какой кот может быть сыночком? Это просто кот или кошка. Любить его не возбраняется, и кстати никто не говорит (в частности Краснояр 8Cool, что он ненавидит животных, но почему то все на него накинулись, как на врага животных. Всему должна быть мера. А если она превышена, то это уже шизофрения (отдельная её форма), в наше время это распространенное явление и не только по отношению к животным, есть форма по отношению к мусору бытовому, многие мусороискатели тоже считают мусор чуть ли не членом семьи, и попробуйте им доказать обратное – будете сразу врагом этих людей. К сожалению эта болезнь неизличима.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Kubanoid
С Курчатова 5мин, ну может 7 мин пешком по мосту и ты возле Авроры

С новым годом!!! это не 40 лет победы!!!! это Первомайка!!! и че за кайф жить вдоль ТРЕХ ЖДветок
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):

Согласна с Краснояром 88. У многих в отношении любви к животным стирается грань между любовью и маленьким безумием. Какой кот может быть сыночком? Это просто кот или кошка. Любить его не возбраняется, и кстати никто не говорит (в частности Краснояр 8Cool, что он ненавидит животных, но почему то все на него накинулись, как на врага животных. Всему должна быть мера. А если она превышена, то это уже шизофрения (отдельная её форма), в наше время это распространенное явление и не только по отношению к животным, есть форма по отношению к мусору бытовому, многие мусороискатели тоже считают мусор чуть ли не членом семьи, и попробуйте им доказать обратное – будете сразу врагом этих людей. К сожалению эта болезнь неизличима.


и я согласен, у меня котэ - это мой дружбан!!! дружбанище Smile)) но сыночком назвать - это уже полный П Smile)))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (20-08-2012, 21:55), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 461 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .