. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 468, 469, 470 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
marnegrense
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 392
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Передача "Пусть говорят" поставлена была безграмотно. Нужно было хотя бы за год выяснить у людей, где они были и что ели. Кстати был случай когда в мандаринах из Абхазии обнаруживали каких то личинок и партию заворачивали на таможне обратно. Так что делайте выводы.

В мандаринах были обнаружены личинки насекомых, а не червей. И на основании того, что они могут угрожать "бескрайним российским плантациям" мандаринов ROFL партию забраковали.
Кстати, тогда в Абхазии какая-та нестабильность была, Росия попыталась вмешаться не очень удачно, и тогда было принято чисто политическое решение о запрете ввоза цитрусовых (для нашей страны такие решения не впервой Wink ), вот и "нашли" в абхазских мандаринах личинки. Дело было в разгар сезона мандаринов, ситуацию в Абхазии быстро стабилизировали (по российскому сценарию), мандарины пошли в Россию как ни в чём ни бывало, а некоторые до сих пор верят верят в "какие-то личинки". Very Happy
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сходила специально по своей выписке-прописке в паспортный стол ЖКО. Сказали, что для выписки -личная явка с паспортом. Сын учится в КРД, так его даже по гендоверенности или заверенному у нотариуса согласию на выписку не могу самостоятельно выписать. Прописаться на новом м/ж надо в течение недели, потом будут штрафовать, якобы так. Сын будет выписываться при прописке в КРД- почтой оттуда направят информацию, когда сдаст документы на прописку. С покупателями квартиры договорились о том, что сын будет некоторое время прописан. Про несовершеннолетних детей не интересовалась, нет таких в семье. Что мешает Вам сходить и узнать у себя.[/quote]

Cпасибо,так и сделаю,завтра пойду узнаю.Просто времени в обрез,23 уже выезжаем,а еще и на работе отрабатываем 2 недели,и помимо этого много вопросов нужно порешать,хотелось уже подготовленными,со всеми необходимыми документами подойти,чтобы второй раз там очереди не отстаивать.
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лола83Это я не вам писала, простите, я ничего про ваши литеры не знаю Sad
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Ну скажем так, она не может являться авторитетом

Действительно, подумаешь Доктор биологических наук, член всяких там забугорных академий...мы то академий не кончали, чего нам этих инелехентов заумных слушать, у нас Адрюша Малахов...вот он человек, все по полочкам разложит и в рот положит, правда и ему болезному с режиссером не повезло...эххх
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи писал(а):
Cпасибо,так и сделаю,завтра пойду узнаю.Просто времени в обрез,23 уже выезжаем,а еще и на работе отрабатываем 2 недели,и помимо этого много вопросов нужно порешать,хотелось уже подготовленными,со всеми необходимыми документами подойти,чтобы второй раз там очереди не отстаивать.

Как вариант-позвонить, чтоб в очереди не стоять, за спрос в глаз не бьют. Просто у меня сейчас вагон времени, да и рядом все, вот и гуляю- паспортный стол, пенсионный отдел (хотя вопрос тоже сначала на форуме задала, а потом догуляла), в собес по оформлению ветерана труда, на работу, пока еще настоящую, но в скором времени бывшую. Теперь в суд надо сходить, на консультацию да за реквизитами, а то в пенсионке сказали, что откажут матери в оплате проезда на пмж на материк, оплата только по решению суда. Контейнер то на себя буду оформлять, два нам ни к чему, а мне оплатят, без проблем, а если на нее, то тоже дорога в суд. У нас в стране все через ж... делается. В законе есть положение об оплате, а статьи расхода в пенсионке нет. Да, не знаю как у Вас, а у нас в паспортном ЖКО: сегодня сдаешь паспорта- через день получаешь, просто не каждый день в расписании прием-выдача паспортов с прописки-выписки.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Бухать надо меньше и не колоться всякой дрянью. На севере этим от безделия в зимнюю стужу занимаются. Т


Да правда что! Вот сидим каждый день с утра до вечера заливаем! Да мы даже не курим никто: ни мои сестры\братья\родители, ни дед с бабушкой ни-ни...))
Ненеженка, ничего себе растительность! В жизни не видала подобных лопухов!

Ненеженка писал(а):
Сходила специально по своей выписке-прописке в паспортный стол ЖКО. Сказали, что для выписки -личная явка с паспортом.


Странно. Подруга, переехавшая в Крд, выписалась дистанционно, сначала переехала, потом спокойно выписалась.
Начиталась вчера про эту б. Моргеллонов, насмотрелась видео, блин, всю ночь не спала! Жить страшно Sad
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продаётся готовый бизнес (мой) интернет кафе с постоянной базой посетителей. Работает с октября 2010г. Продаю в связи с резким увеличением работы по ремонтам. Создан собственноручно "с нуля" 8 мест, 2 комнаты во второй можно сделать VIP зал или открыть розничную торговлю. Пока во второй комнате сижу я и "починяю" компы. Относительно недорого+ видео наблюдение и первый месяц поддержки бесплатно. Простой и беспроблемный бизнес с круглогодичной стабильной прибылью. вопросы по телефону или в личку.
ссылка на камеры если интересно http://ae0.dyndns.pro:9010/ http://ae0.dyndns.pro:9009/

Последний раз редактировалось: 0dmin (06-02-2012, 15:00), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marnegrense писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Передача "Пусть говорят" поставлена была безграмотно. Нужно было хотя бы за год выяснить у людей, где они были и что ели. Кстати был случай когда в мандаринах из Абхазии обнаруживали каких то личинок и партию заворачивали на таможне обратно. Так что делайте выводы.

В мандаринах были обнаружены личинки насекомых, а не червей. И на основании того, что они могут угрожать "бескрайним российским плантациям" мандаринов ROFL партию забраковали.
Кстати, тогда в Абхазии какая-та нестабильность была, Росия попыталась вмешаться не очень удачно, и тогда было принято чисто политическое решение о запрете ввоза цитрусовых (для нашей страны такие решения не впервой Wink ), вот и "нашли" в абхазских мандаринах личинки. Дело было в разгар сезона мандаринов, ситуацию в Абхазии быстро стабилизировали (по российскому сценарию), мандарины пошли в Россию как ни в чём ни бывало, а некоторые до сих пор верят верят в "какие-то личинки". Very Happy


Так всетаки вопрос, а был ли мальчик ? А то покушаешь таких мандаринов и потом как в той передаче Малахова ?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Ну скажем так, она не может являться авторитетом

Действительно, подумаешь Доктор биологических наук, член всяких там забугорных академий...мы то академий не кончали, чего нам этих инелехентов заумных слушать, у нас Адрюша Малахов...вот он человек, все по полочкам разложит и в рот положит, правда и ему болезному с режиссером не повезло...эххх


Я вам могу показать красных дипломистов, которые чуть в сторону от темы защищаемого диплома ни в зуб ногой. У меня и кандидат наук знакомый есть, чистый теоретик. А практика как обычно несколько отличается от теории. Авторитетом я считаю того человека, который практически изучает данную проблему. Она паразитолог ?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Бухать надо меньше и не колоться всякой дрянью. На севере этим от безделия в зимнюю стужу занимаются. Т


Да правда что! Вот сидим каждый день с утра до вечера заливаем! Да мы даже не курим никто: ни мои сестры\братья\родители, ни дед с бабушкой ни-ни...))


Таких как вы на севере единицы и на общую статистику не влияете.
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Таких как вы на севере единицы и на общую статистику не влияете.

Вы на севере жили? Или по графикам изучили? На севере маргиналов не больше, чем на юге. Просто мы видим только то, что хотим видеть.
А вот уровень коррупции на юге значительно выше (по моим личным наблюдениям).
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Цитата:
Таких как вы на севере единицы и на общую статистику не влияете.

Вы на севере жили? Или по графикам изучили? На севере маргиналов не больше, чем на юге. Просто мы видим только то, что хотим видеть.
А вот уровень коррупции на юге значительно выше (по моим личным наблюдениям).


Коррупции у нас не меньше, но на юге живут по старому еврейскому правилу "Красть надо с прибылей, а не с убытков"
у нас бабло крысят, но делают, строят, по уму... у вас же просто растаскивают

ФК "ТОМЬ" ярчайший пример... когда просто из года в год, тупо растаскивают баблос, а потом идут к Фюреру с челобитной.

и крысят у нас скромнее Smile)))

если вы посмотрите статистику то: на юге процент отката в среднем составляет 10%, в сибири 20-30%....
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Последний раз редактировалось: Kubanoid (05-02-2012, 14:56), всего редактировалось 1 раз
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
Значит в последний раз,так сказать контрольный выстрел: болезнь Моргеллонов имеет такое же отношение к паразитологии как вы к здравому смыслу, т.е. никакое.
Вашим кандидатам наук большой привет.
На досуге можете изучить проблему по ссылке ( надеюсь гугл переводчиком вы пользоваться умеете)http://www.plosone.org/article/info%3Adoi%2F10.1371%2Fjournal.pone.0029908
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):
Андрей_77
Значит в последний раз,так сказать контрольный выстрел: болезнь Моргеллонов имеет такое же отношение к паразитологии как вы к здравому смыслу, т.е. никакое.
Вашим кандидатам наук большой привет.
На досуге можете изучить проблему по ссылке ( надеюсь гугл переводчиком вы пользоваться умеете)http://www.plosone.org/article/info%3Adoi%2F10.1371%2Fjournal.pone.0029908


не работает ссылка
давай вкратце?
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
и крысят у нас скромнее Smile)))

если вы посмотрите статистику то: на юге процент отката в среднем составляет 10%, в сибири 20-30%....


Просто у нас все с коэффициентом и надбавками- и зарплаты, и откаты Smile
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
"Ненеженка"]Сходила специально по своей выписке-прописке в паспортный стол ЖКО. Сказали, что для выписки -личная явка с паспортом.


Странно. Подруга, переехавшая в Крд, выписалась дистанционно, сначала переехала, потом спокойно выписалась. Sad[/quote]

Я ж и написала, что сын выпишется при прописке в КРД, а я сразу перед отъездом. Смысл болтаться месяц в прописанных в чужой уже квартире?
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи
Вы у себя не выписывайтесь.Как купите квартиру, при прописке в Краснодаре, вас по запросу выпишут с прежнего места жительства, т.е. прописка и выписка будет одним днём. Делает всё это паспортный стол в Краснодаре (запрос о выписке). С несовершеннолетними детьми тоже самое, когда вы будете себе оформлять прописку и им одновременно.
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
""Клинико-эпидемиологическая, Гистологическое и молекулярные особенности Необъяснимой дермопатиии""
В кратце: изучали это явление в США всесторонне. Вывод : вся болезнь в голове.

А чевойто вы юзерпик поменяли? я тоже хочу, поду приоденусь Smile
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy Как форум ни откроешь,так везде Андрей,прям гипер-флудер)) На все вопросы ответит,любой ответ оспорит Smile ужс

А по поводу выписки-прописки....в Москве как-то чудно с этим. Ходила в паспортный стол-сказали напишите заявление и потом пойдёте на "собеседование" с начальником РОВД (это чтоб в никуда выписаться)......одно только не понятно-он что, может запретить выписку?? За шкирку будет держать чтоб не уехали?? Shocked
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):


А чевойто вы юзерпик поменяли? я тоже хочу, поду приоденусь Smile


))))))) Оч мило вышло Smile
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 468, 469, 470 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 469 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .