. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии
. Фотостраничка от Оли Go back
Автор Сообщение
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тетяна писал(а):
Оля, благодарю за ответ. Открыли землянику как только началось цветение? а на зиму укрывали?

Когда началось цветение то на день открывали, а на ночь укрывали боялись заморозка.
На зиму ни чем не укрываем.
Тетяна
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: Украина Донецкая обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Теперь все понятно. Благодарб, Оля. Моя земляника еще не зимовала. Я только учусь.
С уважением, Таня
Землеройка
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 66
Откуда: Пятигорск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оленька, вы ровесница моей младшей дочери, так что волей -неволей приходится сравнивать. Моя Маришка тоже предприимчивая девчонка, но до вас ей ой как далеко. Поэтому от души желаю успехов во всех ваших начинаниях. Все у вас получится, тем более что в семье есть взамопонимание и взаимопомощь. Семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашей прелестной дочурке! Продолжайте держать нас в курсе ваших достижений .Творческих успехов!!! Smile
_________________
С уважением, Ирина.

Последний раз редактировалось: Землеройка (06-12-2011, 22:11), всего редактировалось 1 раз
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Благодарю Ирина, приятно.
А что до предприимчивости, то это скорее жизнь заставила, и я все свои усилия пустила в сферу что всегда любила, хоть на тот момент никто из близких меня не поддерживал (кроме мужа) и сейчас многие подкалывают "У тебя выше образование, а ты коровий навоз руками трогаешь" ну знали бы они как я при этом счастлива,,, Yahoo!

Последний раз редактировалось: Оля (06-12-2011, 23:32), всего редактировалось 1 раз
Землеройка
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 66
Откуда: Пятигорск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оля писал(а):
и сейчас многие подкалывают "У тебя вышшое образование, а ты коровий навоз руками трогаешь" ну знали бы они как я при этом счастлива,,, Yahoo!

Понимаю!!!
_________________
С уважением, Ирина.
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте,Оля.Вы Большой молодец.Приятно удивляет возраст земледельца.Я наблюдаю детей соседей приезжающих только на шашлыки и позагорать.Я не хочу сказать что они плохие люди просто им земля не интересна.Очень рад за Вас.Новых вам открытий.
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Серый писал(а):
Здравствуйте,Оля.Вы Большой молодец.Приятно удивляет возраст земледельца.Я наблюдаю детей соседей приезжающих только на шашлыки и позагорать.Я не хочу сказать что они плохие люди просто им земля не интересна.Очень рад за Вас.Новых вам открытий.
Благодарю за приятные слова, знаете поначалу мои сверстники даже у виска крутили, а сейчас привыкли, но все равно понять меня не могут.
goniki
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оля
Добрый день !
Расскажите подробнее какой у вас сорт , .какой объем посадки , на каком расстоянии посажена малина . Справляетесь вы сами или привлекаете дополнительно людей ? Каких урожаев вам удалось добиться? Как я понял вы находитесь на Украине.
Жаслан
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оля писал(а):
Тетяна писал(а):
Оля, благодарю за ответ. Открыли землянику как только началось цветение? а на зиму укрывали?

Когда началось цветение то на день открывали, а на ночь укрывали боялись заморозка.
На зиму ни чем не укрываем.


Оля, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а до цветения земляники, ее на день открывали (и чем собственно накрывали, может фото есть, или расскажите каким способом)
Спасибо, заранее!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .