. .
Logo
 
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о интернет-магазине "БЭСТ"/ best-mos.ru Go back
Автор Сообщение
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о интернет-магазине "БЭСТ"/ best-mos.ru
В данной теме Вы можете оставить свои отзывы о посадочном материале интернет-магазина "БЭСТ"/ best-mos.ru и о работе данной организации (сроки выполнения заказов, качество упаковки, комлектация заказа, состояние полученных растений, ответы на претензии и т. п.).
Тан Ю Ша
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: г.Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У Бэста заказывала три раза, ребята молодцы. все порадовало и растюшки и цены, и сроки доставки.
Ольга Юрьевна
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: Брянская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывала 2 раза. Пока всё устраивает. Качество посадочного материала хорошие. Все принялось.
tanyapevneva
Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: посёлок Пятигорский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
заказала саженцы у фирмы бэст оказалось что их везут аж с беллоруссии из-за этого цена за пересылку бешенная при заказе на930 руб заплатила1400 так что проверяйте у какой фирмы заказываете А фирма Бэст умалчивает о своём происхождении, нигде ни в каталоге ни в журнале где печатается их рекламма не говориться о том что саженцы из беллоруссии так что для клиентов этой фирмы это сюрприз выраженный в крупных счетах за доставку
Олюня
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказ пришол не полностью. проплаченные суммы не вернули
Светлана i love Lilies
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: best-mos-мошенники!
Я не довольна работой интернет магазина best-mos! Заказывала весной луковицы лилий и бегонии. Посылка пришла в середине июля, пришло не всё что я заказывала, к тому же луковицы лилий сухие и маленькие. В этом году не цвели лилии и бегонии от best-mos. Очень плохая работа, best-mos! Народ, не покупайтесь на рекламу!
ВАЛЕНТИНА_СВЕРИСТЕЛ
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
tanyapevneva писал(а):
заказала саженцы у фирмы бэст оказалось что их везут аж с беллоруссии из-за этого цена за пересылку бешенная при заказе на930 руб заплатила1400 так что проверяйте у какой фирмы заказываете А фирма Бэст умалчивает о своём происхождении, нигде ни в каталоге ни в журнале где печатается их рекламма не говориться о том что саженцы из беллоруссии так что для клиентов этой фирмы это сюрприз выраженный в крупных счетах за доставку


Сегодня, звонила в фирму БЭСТ узнавала про отправку из Белоруссии. Мне ответили, что это лож и провокация.
Удивительно, а откуда Вы tanyapevneva это взяли??? Shocked
Посмотрела на реквизиты компании, вроде московская. И посылки мне приходили с печатью от Почты России--- странно????
иринаф
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
заказывала у компании бэст-мос в 2011 году луковичные и другие растения. Пришло все вовремя и хорошего качества. порадовали также подарки. Надеюсь, со временем уровень останется на прежнем высоком уровне. В этом году заказала еще.
Светlana
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Воронежская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывала осенью саженцы и семена.Пришло все во время,пересортицы не было,саженцы пришли в отличном состоянии,даже с листочками,корневая была с земляным комом (влажным) завернутая в полиэт.пакет и обвязана скотчем.Посмотрим как перезимуют.Заказывала у них первый раз,осталась довольна,не знаю,может мне повезло?
Lika
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спешу сообщить о недобросовестном отношении сотрудников интернет-магазина БЭСТ к своей работе.
Заказывала 2 раза.Первый заказ пришел не полностью из 2-х заказанных мной кустов черешни,пришла только одна. Деньги так и не вернули.Во втором заказе из 6 луковиц гладиолусов "Дана" 2 были гнилые.Спрашивается,куда смотрят сотрудники, когда комплектуют заказ?! Сомневаюсь,что захочу заказывать в данной прости Господи "организации" еще какие-то товары. Mad
Ivan
Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Местонахождении компании в Белеруссии, посылка шла очень долго и переплатил за нее не мало, качество тоже не самое лучшее.
Люся
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Выписала 2 клематиса, и 2 ириса. Пришло- 2 клематиса, правда, оба высохшие, не знаю, отойдет ли что-нибудь хоть от корня( вряд ли уже) и 4 ириса, тоже в не товарном виде. Все деленки сухие. Думаю, реанимировать уже невозможно. Впервые получаю такой брак.
Natali
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Тверская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не первый год заказываю семена и саженцы в бест и всегда довольна. А оплачиваю при получении, чуть больше получается, чем с предоплатой, но зато по факту. А картошка полученая два года назад.... Соседи слюной давятся.
Привет
Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я просто в шоке от работы этой компании БЕСТ-МОС, нет слов одни эмоции. только что пришла посылка с посадочным материалом, если это возможно сажать. ирисы все сухие, а некоторые вообще с плесенью. Хосты одно название, засушенные коренья наверное какой нибудь полыни. руки им оторвать за такой обман огородников, которые надеялись порадовать себе цветущим палисадником.
СНаталья
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывала у БЭСТА много раз, никогда претензий не было, а сегодня выкупила посылку, а там вместо 10 луковиц новинки гладиолусов всего 6!!! Обманули!!!
Наталия Смирнова
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: п. В-Ландех
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня получила посылку с хвойными саженцами из интернет магазина БЭСТ-МОС. Заказывала две шт. ЕЛЬ КОЛЮЧАЯ ГЛАУКА ГЛОБОЗА (маленькая голубая ель) и ЕЛЬ КОЛЮЧАЯ МАЙГОЛД (маленькая желтая ель) и была в шоке от полученного товара. По цвету все саженцы одинаковые, а у МАЙГОЛД вообще верхушка срезана и красной цветной резинкой примотана другая верхушка, как будто привита... У меня такое чувство, что ЭТО все саженцы 3-х летней ели обыкновенной которая растет в лесах средней полосы России и выкопаны в подмосковном лесу, я таких елей высаживала на посадках при лесовосстановительных работах не одну тысячу. Подскажите как вернуть мошенникам из БЭСТ-МОС саженцы и вернуть деньги? НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В БЭСТ-МОС САЖЕНЦЫ ХВОЙНИКОВ ОНИ ЗАМАНИВАЮТ КРАСИВЫМИ КАРТИНКАМИ ИЗ КАТАЛОГОВ А ПРИСЫЛАЮТ ЧТО-ТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНОЕ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ И ГДЕ САЖАТЬ НЕ ЗНАЮ
Vika-Vika
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Луковицы пришли все сухие. До них не дозвониться. Ужас какой-то, со мной такое впервые. Есть другие более достойные магазины.
Больше у них заказывать не буду!!! Sad
Ольга Лаврентьева
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 92
Откуда: Ю-В Московской области
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я первый раз заказывала, луковицы крокусов хорошие, плотные, без гнили и признаков болезни, крыжовник в горшочке пришел, живой.
но не прислали укрывную ткань для приствольных кругов. в статусе значится, что принято, но отчитались, что заказ выполнен полностью.
Подожду еще и буду вызванивать.
поддубная
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я неоднократно заказывала в бэсте саженцы,но в этом году нечаяно отправила лишний перевод денег и с тех пор не могу ни дозвониться ни дописаться до операторов к кому обращаться,чтобы вернули деньги не знаю, прошу подскажите.
любовь5
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила посылку с декоративными,всё очень аккуратно упаковано,эрики с цветами.Впервые так довольна,всё в отличном состоянии,и цены ниже,чем у других фирм,а я заказы делаю часто в разные фирмы.Спасибо.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .