. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А если серьезно, Андрюха пойми Краснодар на графиках и Краснодар в реальности, это две различные картинки. Ты сисадмин и большую часть своего времени крутишься в "офисной вселенной", а я работаю с живыми людьми, вижу их недвижимость, машины, мебель, технику и можно сказать заработки, я помогаю им расстаться со своей наличностью и поверь баблоса у краснодарцев неприлично много. Запомни, денег в Краснодаре крутится на порядок больше чем в Ростове. Бюджеты, прогнозы, рейтинги - это для лохов, рулят связи, откаты и "личное обаяние". Поверь, мне глубоко по барабану если Ростов в чем - то обгонит или нет Краснодар на бумажке, главное что бы мне было комфортно тут жить и косить денюжку. Вот и весь х.. до копейки.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:22), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):
А если серьезно, Андрюха пойми Краснодар на графиках и Краснодар в реальности, это две различные картинки. Ты сисадмин и большую часть своего времени крутишься в "офисной вселенной", а я работаю с живыми людьми, вижу их недвижимость, машины, мебель, технику и можно сказать заработки, я помогаю им расстаться со своей наличностью и поверь баблоса у краснодарцев неприлично много. Запомни, денег в Краснодаре крутится на порядок больше чем в Ростове. Бюджеты, прогнозы, рейтинги - это для лохов, рулят связи, откаты и "личное обаяние". Поверь, мне глубоко по барабану если Ростов в чем - то обгонит или нет Краснодар на бумажке, главное что бы мне было комфортно тут жить и косить денюжку. Вот и весь х.. до копейки.


Кто сказал, что я работаю только в офисах ? Меня вызывают предприниматели на дом, если нужно решить проблемы с компами дома и прекрасно вижу какие шикарные 2х-этажные коттеджи у них, По 2 машины. Про зарплаты главбухов в 100тыс рублей в месяц рассказать ? Лично видел зарплатные ведомости - ибо работа позволяет. Я уже молчу о больших теневых доходах. моя работа как раз и связана с тем, что я прекрасно вижу уровни доходов в разных городах. Когда с виду одета скромно, и ездит на маленьком Ситроене C3 имеет шикарный дом. Или предпринимательница которая владеет одним косметическим салоном в Ростове, и открыла в прошлом году в Сочи. Когда я был у неё дома - я был в шоке. Фрески на потолках, кафель в прихожей, потолки 3 метра и это в 2х этажном доме. Плюс в двухкомнатная квартира в Гаграх. Другая моя знакомая работает продавцом молодежной одежды зарабатывает около 40 тыс, с дочерью поехала в Италию отдыхать. Отвалила за всё 100тыс и это заметь без кредитов. Откуда тебе знать какой уровень доходов в Ростове ? Поэтому не надо мне сказки рассказывать про бедность в Ростове. Ростовчане любят плакаться, вот мол какие мы бедные.
Наши компании ведут активную экспансию в другие регионы, это тоже от нищеты ? Недавно Юг Руси купил 2 маслоэкстракционных завода в белгородской области. Ты вообще дела вёл в Ростове когда нибудь, чтобы утверждать, чтобы кубанцы богаче ?
Поэтому слово "на порядок" это из области домыслов. В КК едут богатые северяне (нефтяники), которые просто тратят деньги в КК (у нас тоже такие присутствуют) это не значит, что в крае были заработаны эти деньги.
Рейтинги я как раз не привожу, это ваши кубанские защитнички выставляют, вот им и расскажите. Я давно не обращаю на них внимание.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Milaluy"][quote="Андрей_77"]
Milaluy писал(а):
yurii Андрей 77 А вот ссылка на министерство финансов РФhttp://info.minfin.ru/subj_analitics.php

У вас прям как словесный понос ей богу! Причем пишите один и тот же бред по двадцать раз!
Как то у вас избирательно получается смотреть на реальные цифры НЕ рейтинги. А на прибыль
забыли посмотреть или на дотации и субсидии?
Ps и не сравнивайте Краснодарский край с чечней Evil or Very Mad Ясно!!! А то вы уже заговариваться начинаете Evil or Very Mad


Это не понос, а правда жизни. Если незнаете, так чего лезете обсуждать. Поищите в инете бюджеты Ростова и Краснодара за 2011 год и сравните, чтобы впредь не пороли пурги.

Вот вам Чечня, полюбуйтесь и больше не говорите ерунды, я вас прошу.

http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=2601
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 опять пытаешься меня развести? Владея одним косметическим салоном в Ростове умудрилась открыть еще один в Сочи? Либо, ты не договариваешь, либо тупо брешешь. Это ж как салон должен качать, что б денег хватило, на открытие бизнеса за 700 км, а управлять как? Ты в Сочи был хоть раз, только честно.
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 кстати, про зарплаты главбухов в 17 тонн зеленых рассказать? А про рядовых клерков с зарплатой чуть больше 20-ки и их покупки 3 комнатных квартир за 3,5 лимона (без ипотек)? Я же тебе говорю, официальная зарплата это пшик, все мутят.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):
Андрей_77 опять пытаешься меня развести? Владея одним косметическим салоном в Ростове умудрилась открыть еще один в Сочи? Либо, ты не договариваешь, либо тупо брешешь. Это ж как салон должен качать, что б денег хватило, на открытие бизнеса за 700 км, а управлять как? Ты в Сочи был хоть раз, только честно.


Салон там качает хорошо, находится в хорошем месте. Она ещё кандидат наук медицинских наук, часто ездит на конференции в Москву, где проводят рассказывают о новинках косметического бизнеса, её салон посещают состоятельные люди. К примеру она предоставляет косметические услуги владельце минигостиницы в Дагомысе, а за это она бесплатно у них живёт сколько хочет. Я почему знаю, сам ночевал в этой гостинице, когда привозил комп.На следующий день его устанавливал в самом Сочи. Компьютер настроен так, что ростовский бухгалтер спокойно заходит удалённо через интернет и управляет бухгалтерией. Так, что бедность ростовчан это миф. Да и сам видел сколько ростовских машин по краю ездит, уже не говоря об отдыхе. Слышал, что нибудь о Лиманчике ?

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (02-11-2011, 06:36), всего редактировалось 1 раз
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 А вот тебе еще информация к размышлению, фуфловая мини-гостиница в Кабардинке в хороший сезон косит под 2 лимона в месяц, пивнушка по 20-30 косых в день приносит, угадай где зимой осядут эти деньги, в Ростове или Краснодаре?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):
Андрей_77 А вот тебе еще информация к размышлению, фуфловая мини-гостиница в Кабардинке в хороший сезон косит под 2 лимона в месяц, пивнушка по 20-30 косых в день приносит, угадай где зимой осядут эти деньги, в Ростове или Краснодаре?


Минигостиница приносит деньги только в сезон, а это с июня по сентябрь (в зависимости от погоды). На субтропическом побережье приносит ещё больше - там сезон чуть длиннее, да и зимой едут отмечать новый год. Но цены на землю аховые. Олимпиада мать её.
Чтобы гостиницу построить нужны очень большие деньги. Сам подумываю об этом, пока в Анапе - земля доступнее. Вообще собственная минигостиница это лучшая награда на старость, чем сидеть на нищенской пенсии. Мне знакомый рассказывал, в Ростове его друг, занимался видеонаблюдением, домофонами, СКС, ЛВС и прочими вещами. Через 5 лет, купил яхту и зарабатывает на побережье - катает людей. Вот так.

Краснодар кормят курорты и фермеры. Ростов кормят все регионы ЮФО и СКФО + город зарабатывает за счёт промышленности, логистическое местоположение (железная дорога, речной порт, Таможня ЮФО). Я уже говорил про оптовые склады расположенные в Ростове - снабжение идёт всего юга. Не даром же бюджет Ростова больше Краснодарского в 2 раза.
А забыл про транспортные потоки на кавказские республики ? Они идут мимо Краснодара. В ту же Чечню и Дагестан деньги вкладывают бешеные. Фото Чечни я уже приводил.

Я вижу в 1С Бухгалтерии обслуживаемых фирм кто закупается в ростовских фирмах.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):
Андрей_77 кстати, про зарплаты главбухов в 17 тонн зеленых рассказать? А про рядовых клерков с зарплатой чуть больше 20-ки и их покупки 3 комнатных квартир за 3,5 лимона (без ипотек)? Я же тебе говорю, официальная зарплата это пшик, все мутят.


Ну а что, у меня сосед этажом выше - кормит всю семью. Официально работает физкультурником в школе, а реально даёт частные уроки детям большому теннису (он сам мастер спорта по теннису). Вчера продал двушку за 3 ляма, и докидывает 500тыс и покупает трёшку (голый бетон), без ипотеки. Да и кто её ему даст, у него официальная зарплата 10 тыс. Жена вообще работает в страховой компании, обычным агентом. Сколько она получает я не в курсе.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):


Вот тот самый косметический салон. Проходишь между домами и налево. Спускаешься в подвальное помещение. Очень цивильное заведение. Там видно старую Волгу ГАЗ-21. Когда я приезжал она там стояла.
http://maps.yandex.ru/-/CBfoYL0O
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Мегавольт писал(а):


Вот тот самый косметический салон. Проходишь между домами и налево. Спускаешься в подвальное помещение. Очень цивильное заведение. Там видно старую Волгу ГАЗ-21. Когда я приезжал она там стояла.
http://maps.yandex.ru/-/CBfoYL0O



очень достойное место для приличного салона ......взгляд чуть правее http://maps.yandex.ru/?ll=39.724224%2C43.589694&spn=0.010042%2C0.002106&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=39.724348%2C43.589868&ost=dir%3A-71.32609624078076%2C0~spn%3A90%2C58.761996888407914


Кстати владелица салона я думаю не очень рада ,что вы тут о её доходах распространяетесь.....

Последний раз редактировалось: sergei12 (02-11-2011, 08:38), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Мегавольт писал(а):


Вот тот самый косметический салон. Проходишь между домами и налево. Спускаешься в подвальное помещение. Очень цивильное заведение. Там видно старую Волгу ГАЗ-21. Когда я приезжал она там стояла.
http://maps.yandex.ru/-/CBfoYL0O



очень достойное место для приличного салона ......взгляд чуть правее http://maps.yandex.ru/?ll=39.724224%2C43.589694&spn=0.010042%2C0.002106&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=39.724348%2C43.589868&ost=dir%3A-71.32609624078076%2C0~spn%3A90%2C58.761996888407914


Уважаемый, вы снова облажались. Я был там в прошлом году, а панорамы 2009 года. Это здание там отреставрировано. Не верите, поезжайте и посмотрите. Сзади на моей панораме между Футболом и Аптекой идёт ремонт помещения. Когда я был там открыли кафешку, заходил в неё покупал пиво и сушеных кальмаров.

Словоблуд вы теоретический.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Словоблуд вы теоретический."........

так это ж вы .....ща "Ростов" как заиграет ,ща как хаб построят ,Гольфстрим согреет Ростов,новая администрация сделает из Ростова .....нечто супер....и т.д. и т.п.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Ростов кормят все регионы ЮФО и СКФО ...",
"..логистическое местоположение (железная дорога, речной порт, Таможня ЮФО). Я уже говорил про оптовые склады расположенные в Ростове - снабжение идёт всего юга. "
"..А забыл про транспортные потоки на кавказские республики ? Они идут мимо Краснодара. В ту же Чечню и Дагестан деньги вкладывают бешеные. Фото Чечни я уже приводил.."

И что это дает? Большое количество вакансий кладовщиков и грузчиков?
Деньги все равно уходят в головные конторы (в основном в Москву).
А какой прок от таможни? Нет конечно ростовским "оборотням в погонах" есть навар, а вот Ростову и области - никакого. Все пошлины идут в Москву. И каким боком Чечня здесь непонятно. Бабло выделют в Москве и там же их тратят, а что не потратят, Рамзан тратит где хочет. И Ростову выгды не больше чем другим.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
"Ростов кормят все регионы ЮФО и СКФО ...",
"..логистическое местоположение (железная дорога, речной порт, Таможня ЮФО). Я уже говорил про оптовые склады расположенные в Ростове - снабжение идёт всего юга. "
"..А забыл про транспортные потоки на кавказские республики ? Они идут мимо Краснодара. В ту же Чечню и Дагестан деньги вкладывают бешеные. Фото Чечни я уже приводил.."

И что это дает? Большое количество вакансий кладовщиков и грузчиков?
Деньги все равно уходят в головные конторы (в основном в Москву).
А какой прок от таможни? Нет конечно ростовским "оборотням в погонах" есть навар, а вот Ростову и области - никакого. Все пошлины идут в Москву. И каким боком Чечня здесь непонятно. Бабло выделют в Москве и там же их тратят, а что не потратят, Рамзан тратит где хочет. И Ростову выгды не больше чем другим.


Из Ростова идут оптовые закупки, стройматериалы, оборудование, бытовая техника и прочее.Тот же Краснодар закупается у нас же. Электроэнергия закупается у ростовской области и ставропольского края. Украинская продукция тоже размещается у нас.
В Ростове много крупных чисто ростовских фирм, которые как раз таки и платят нормальную зарплату, а не как московские филиалы - раз провинция, значит провинциальная зарплата. Создаются вакансии самые разнообразные. Менеджеры по оптовым продажам, логисты. И зарплаты достаточно не плохие.

В Ростове очень крупная таможня - потому большое количество товара везут из-за границы кораблями, в основном стран черноморских стран или сухопутным транспортом из Украины. Сейчас усиленно развивается азово-донское параходство. Под Азовом строится терминал для экспорта сжиженного газа и нефтепродуктов. А планах укрупнение Семикаракорского порта. По мимо усиление роли черноморских портов, река Дон продолжает оставаться значимой транспортной артерией - единственный выход в мировой океан городов поволжья и стран Каспия.

http://donnews.ru/V-Azovskiy-rayon-vlozhat--mln-dollarov_5429

"Почта России" начала строительство Ростовского регионального АСЦ стоимостью 50 млн евро

Открыть Ростовский АСЦ планируется в 2014 г. В зону обслуживания АСЦ, рассчитанного на обработку более 1 млн писем и посылок в сутки, войдут четыре региона России, где проживает свыше 10 млн человек: Краснодарский край, Ростовская область, Республики Калмыкия и Адыгея. Это территория с более чем 2 600 почтовыми отделениями и 55 почтамтами.

http://ug.rbc.ru/topnews/01/11/2011/623022.shtml
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Неужели нашего мэра наконец то скинут. Уже достал всех, своим враньём и бездействием.

http://deloru.ru/news/2621/
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игорь Левитин:" ...... Краснодарский край - это 30 процентов перевалки российских грузов за границу,....."

Так ,что не всё так печально в КК ....как вы тут расписываете ....
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Мегавольт писал(а):
Андрей_77 кстати, про зарплаты главбухов в 17 тонн зеленых рассказать? А про рядовых клерков с зарплатой чуть больше 20-ки и их покупки 3 комнатных квартир за 3,5 лимона (без ипотек)? Я же тебе говорю, официальная зарплата это пшик, все мутят.


Ну а что, у меня сосед этажом выше - кормит всю семью. Официально работает физкультурником в школе, а реально даёт частные уроки детям большому теннису (он сам мастер спорта по теннису). Вчера продал двушку за 3 ляма, и докидывает 500тыс и покупает трёшку (голый бетон), без ипотеки. Да и кто её ему даст, у него официальная зарплата 10 тыс. Жена вообще работает в страховой компании, обычным агентом. Сколько она получает я не в курсе.


Аллилуйя, наконец - то я дождался. Андрюша ты стал видеть невидимое. Теперь ты понимаешь, что всё дело в предприимчивых людях, именно они делают свой город таким какой он есть, а не наоборот. Вот тебе и ответ откуда богатство у Краснодара, а не от торговых сетей, транспортных потоков и всякой чепухи. Люди Андрюша, люди.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Мегавольт писал(а):
Андрей_77 кстати, про зарплаты главбухов в 17 тонн зеленых рассказать? А про рядовых клерков с зарплатой чуть больше 20-ки и их покупки 3 комнатных квартир за 3,5 лимона (без ипотек)? Я же тебе говорю, официальная зарплата это пшик, все мутят.


Ну а что, у меня сосед этажом выше - кормит всю семью. Официально работает физкультурником в школе, а реально даёт частные уроки детям большому теннису (он сам мастер спорта по теннису). Вчера продал двушку за 3 ляма, и докидывает 500тыс и покупает трёшку (голый бетон), без ипотеки. Да и кто её ему даст, у него официальная зарплата 10 тыс. Жена вообще работает в страховой компании, обычным агентом. Сколько она получает я не в курсе.


Аллилуйя, наконец - то я дождался. Андрюша ты стал видеть невидимое. Теперь ты понимаешь, что всё дело в предприимчивых людях, именно они делают свой город таким какой он есть, а не наоборот. Вот тебе и ответ откуда богатство у Краснодара, а не от торговых сетей, транспортных потоков и всякой чепухи. Люди Андрюша, люди.


Посади Краснодар в транспортный тупик, он будет на уровне Ставрополя. Время образования городов не сильно отличается, а вот по количеству населения значительная разница, что является уровнем экономического развития. Краснодар это прежде всего большой базар и не более. Диверсификация города слабая. Богатство кубанцев это большой вопрос, а именно не переехавшие ли это богатые северяне ? Которых на Кубани довольно много.
Я уже говорил что Кубань живёт за счёт федерального бюджета. Здесь уже приводили табличку минфина РФ. Самый большие вливания это краснодарский край, Чечня и Дагестан. Регион развивающийся за счёт искусственных госвливаний развиваться в долгосрочном плане не может. Убери вливания и всё сдуется. Поменяется власть и снова всё сдуется. Если так хвалитесь сельским хозяйством, то покажите мне Кубанские крупные агрохолдинги. Подчеркиваю, Кубанские, а не московские и не зарубежные.

Ну ведь ваш же кубанец sergei12 тут рейтингами кидается про уровень зарплат и прочее. Это вы ему доказывайте, а не мне.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 93, 94, 95  След.
Страница 60 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .