. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Anatolevich
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Anatolevich писал(а):
Хочется прочитать отзывы о переехавших в Ростов.

Так отзывы о переезде в Ростов надо искать на РОСТОВСКИХ форумах.. имхо.. вы бы еще на Магаданском пытались найти.. тут о тех кто в КРАСНОДАР переезжает, или переехал.. А перепалка, так це Ростовские тролли тут муть наводят..

Зачем тогда разрешили "Ростов папа. Отзывы переехавших."- этой ветке жить на Вашем форуме?, о Краснодаре почитаю, изучу, спасибо.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anatolevich
да на этом форуме, в отличии от многих других, не принято рот затыкать, каждый может высказать все что он думает, пусть даже его мнение не нравиться всем остальным.. что меня лично сильно радует.. терпеть не могу когда мне "рот затыкают", и сам никогда ничего не удаляю, там где мог бы удалить конечно ..))))
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (18-10-2013, 01:56), всего редактировалось 1 раз
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ростовский рэпер Баста вошел в листинг 50 знаменитостей России по версии Форбс.

http://161.ru/text/newsline/682003.html
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пора памятник ваять..
Ростовский Фраер
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов на дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anatolevich писал(а):
Доброго времени суток. Помогите найти нормальную информацию о Южных городах, прочитал 29 страниц этого форума, вообще не соответствует своему названию, перепалка оппозиций. Хочется прочитать отзывы о переехавших в Ростов. Сами хотим переехать в какой нибудь город на юге всей семьей.


Переезжать нужно только в Ростов,если хочешь стать понтовым горожанином.
А если станичником,от которого дерьмом воняет,то в Краснодар(бывшая станица Екатеринодарская).
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Че ты гонишь, мудило? Никода Екатеринодар не был станицей

А Ростов так крут, что даже своей ветки не имеет и хостится в краснодарской:))))))
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Переезжать нужно только в Ростов,если хочешь стать понтовым горожанином."

это как?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Переезжать нужно только в Ростов,если хочешь стать понтовым горожанином."

это как?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это так ROFL
http://kaifolog.ru/2013/04/15/gopniki-75-foto.html
Ростовский Фраер
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов на дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Че ты гонишь, мудило? Никода Екатеринодар не был станицей

А Ростов так крут, что даже своей ветки не имеет и хостится в краснодарской:))))))


Ты кубаноид,от тебя навозом воняет. Че с тобой говорить.
Приезжай в Ростов дворником работать,а то таджики уже надоели. Very Happy
У нас многие кубаноиды дворниками да швейцарами работают.
Rjirf22
Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зарегистрировалась, специально, чтоб ответить. Случайно на этот форум вышла, искала другое. Андрей_77, ты выложил прекрасные фотки Ростова. Я живу тут с 1987 года, более 20 лет. Почему ты не говоришь о том, что на прекрасной набережной - через каждые 50 метров стоит кафешка, где пьяное быдло каждый вечер пьет пиво, и после 9 вечера задирает всех проходящих мимо? Почему ты не говоришь о том, что красивые улицы и то же здание госдумы скрывают за прекрасным фасадом дома, где до сих пор есть коммуналки на 20 (!) семей? именно коммуналки, довоенные, как в фильмах по Зощенко? И там живут люди, ага. С одной ванной и одним простите, сортиром. На 20 семей. В Центре города.
Почему ты не говоришь о том, что в феврале в спальных районах невозможно пройти из-за стай бродячих собак, которые коммунальщики не уничтожают - им плевать, а санэпидка говори - не наше дело? почему ты молчишь о том, что метут и убирают только Садовую-Буденовский-Ворошиловский, ну еще Пушкинскую. Чуть зайти во дворы с тех же улиц - ты услышишь неповторимый запах мочи и увидишь горы мусора?

Ростов - это огромная Потемкинская показушная деревня. С красивым фасадом. Роскошная фотка красивых подсветок зданий и иллюминация на улицах - квартплата за 38 квадратов я плачу почти три тысячи рублей. При средней зарплате в Ростове 20 тысяч, а то и 15. Прекрасные старинные дома - почему не показаны огромные дыры в этих домах и трещины в стенах - а там до сих пор!!! живут люди. И ходят они, прости, со второго этажа в сортир на УЛИЦЕ! Ты не знаешь - а я обошла практически все подобные "еврейские коммуналки" в центре от Буденновского до Нольной - так НЕЛЬЗЯ жить в 21 веке! А стоимость комнаты (комнаты!!!) в подобном доме начинается от 800 рублей.

Расскажи про работу. Основная работа, предлагаемая в Ростове - это менеджер по продажам. Ощущение, что производства как такового - нет. Все продают, продают, продают. После 40 лет работу женщине найти сложно, практически невозможно. Разве что встать за конвейер к станку, на зарплату от 15 рублей с жутким сменным графиком.

Почему ты не говоришь о том, что отключение воды в некоторых районах - регулярное явление. совершенно не связанное с отопительным сезоном? Что половина коммуникаций не ремонтирована с 1970 годов прошлого века и некоторые районы города сидят без воды по полгода, и это привычное явление?

Ничего не хочешь сказать о баках мусора, постоянно переполненных, в Центре, на пересечении Семашко-Темерницкой? Ничего не хочешь сказать о том, что летом после 9 вечера девушке одной ходить по городу попросту опасно - и не в подворотнях, а в Центре на остановке? "Ростовские фраера" у нас цари мира, лавры Цапков покоя им не дают...Что с ребенком выйти кроме дико дорогущих парков аттракционов (средняя цена билета 200 рублей) или Мака - практически некуда? я не говорю про развлекательные центры - они доступны только тем, у кого есть машина, поскольку находятся почему-то в местах крайне неудобных транспортных развязок.

Кстати, о транспорте. Вы никогда не видели ростовские маршрутки или автобусы? так вот - Москва нервно курит. Потому что они ходят из-за пробок так, что в час пик можно добираться 2 часа из места, в которое в другое время ты попадешь за 20-30 минут. Про соблюдение правил пешеходных переходов я молчу - никто не притормаживает.НИКОГДА. Не принято. Нормальное явление - по полосе общественного транспорта ехать на машине, создавая пробку или перегораживая машинной тушей переход. Никто не удивляется Гайцов нет.

Музеи и театры, говоришь? Да, может быть. Кто-то и ходит. Приезжие. Раз в год. Я посещаю чаще - у меня контрамарка, я ни разу!!! не видела полный зал, чуть более половины - это аншлаг. Музеи - для школьников на экскурсиях.

Ну а про ростовских мужчин и их "понятия" позвольте мне умолчать... хочу в Краснодар ))))) Прожила в Ейске 8 прекраснейших лет моей юности ))
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Rjirf22 писал(а):
Почему ты не говоришь о том, что красивые улицы и то же здание госдумы скрывают за прекрасным фасадом дома, где до сих пор есть коммуналки на 20 (!) семей? именно коммуналки, довоенные, как в фильмах по Зощенко


Знаете , вы не только Андрея 77 убили , вы даже меня как то подранили ( имел лучшее мнение о Ростове ) . В Новосибирске тоже есть ветхое жильё , типа бараки и двух этажки , но чтобы 20 - ть человек на сортир .!!! У нас в этом году власти пообещали снести 150 - т объектов т.н. ветхого жилья , пока не отчитывались
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Rjirf22 писал(а):
Почему ты не говоришь о том, что красивые улицы и то же здание госдумы скрывают за прекрасным фасадом дома, где до сих пор есть коммуналки на 20 (!) семей? именно коммуналки, довоенные, как в фильмах по Зощенко


Знаете , вы не только Андрея 77 убили , вы даже меня как то подранили ( имел лучшее мнение о Ростове ) . В Новосибирске тоже есть ветхое жильё , типа бараки и двух этажки , но чтобы 20 - ть человек на сортир .!!! У нас в этом году власти пообещали снести 150 - т объектов т.н. ветхого жилья , пока не отчитывались


Ни че, в такой среде вырастают гениальные поэты, художники, городские сумасшедшие, известные бандиты и бл.ди Very Happy

Без коммуналок Ростов бы не был похож на Ростов-папу. Smile
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Bier писал(а):
Rjirf22 писал(а):
Почему ты не говоришь о том, что красивые улицы и то же здание госдумы скрывают за прекрасным фасадом дома, где до сих пор есть коммуналки на 20 (!) семей? именно коммуналки, довоенные, как в фильмах по Зощенко


Знаете , вы не только Андрея 77 убили , вы даже меня как то подранили ( имел лучшее мнение о Ростове ) . В Новосибирске тоже есть ветхое жильё , типа бараки и двух этажки , но чтобы 20 - ть человек на сортир .!!! У нас в этом году власти пообещали снести 150 - т объектов т.н. ветхого жилья , пока не отчитывались


Ни че, в такой среде вырастают гениальные поэты, художники, городские сумасшедшие, известные бандиты и бл.ди Very Happy

Без коммуналок Ростов бы не был похож на Ростов-папу. Smile



Забыли революционеров , обидно за них или они не из бараков были , надо уточнить . А вот из поэтов , что - то не припомню кто в бараках жил .
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Из ростовских поэтов, вышедших из коммуналок, знаю только Генадия Жукова и Валентина Зэка (Соколов).
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Ни че, в такой среде вырастают гениальные поэты, художники, городские сумасшедшие, известные бандиты и бл.ди


Very Happy представил на минутку
А.С. Пушкин
Александр Сергеевич Пушкин
(06.06.1799 - 10.02.1837)

Величайший русский поэт и писатель, родился и вырос в самом поэтичном районе Ростова на Дону -_ГОВНЯРКЕ!!!, родоначальник новой русской литературы, создатель русского литературного языка. полицейский надзор до 1826 года. Скончался от раны, полученной на дуэли. Very Happy
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 22:20), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Вот сразу видно,что не из Ростова-на-Дону.Ростовчанин бы сказал: "Кудрявого завалили на стрелке"


У Пушкина погоняло было француз , он же обезьяна , он же сверчок .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Из ростовских поэтов, вышедших из коммуналок, знаю только Генадия Жукова и Валентина Зэка (Соколов).


Генадий Жуков - ДА , вот жил ли он в коммуналке ? , а Валентин З/К - Тверской он .
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Из ростовских поэтов, вышедших из коммуналок, знаю только Генадия Жукова и Валентина Зэка (Соколов).

Генадий Жуков - ДА , вот жил ли он в коммуналке ? , а Валентин З/К - Тверской он .

Ну не знаю, Соколов все-таки ростовский.
Да, еще вспомнил Сашу Брунько - гений-босяк.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 93, 94, 95  След.
Страница 94 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .