. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
alteregoВы собрались 4 июня ? Вам совет не надо в Кубани купиться . Там весь какой только есть букет болезней . И не напивайтесь в хлам , не подумайте не чего плохого . И поменьше мата не забывайте что возле вас тоже отдыхают или проходят люди .
купаться - БУДУ. Не болею ничем уже 15лет, после того как перестал ходить по врачам. на 1мая заныривали в ледяную воду а я проткнул ступню в 4 местах, учитывая что обратно я шёл без обуви и то что я живой и здоровый можно сделать выводы об иммунитете. Желаю вам того же. Отдыхать буду как получится потому что буду отдыхать не один. 4 июля нет праздников и рядом отдыхать никто не будет. Это вы к чему вообще? отвечать можно в личку, как и писать советы, относящиеся лично.
_________________
Ремонт компов и всего, что к ним подключается! Разработка сайтов, ПО, обучение. 8(918) 093-15-68, www.smb23.ru
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
южного хаба у вас не будет! потому что там живут вот такие люди как 77. доказывают недоказуемое. и не лень ведь языком болтать, пошли бы лучше полезным делом заниматься. Это особенность людей из Краснодара, малый бизнес на каждом шагу не открывается только ленивый. и всё у всех процветает! а ваши ростовские пожарные-СЭС-налоговые на шею садятся и работать нужно исключительно на них.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego писал(а):
южного хаба у вас не будет! потому что там живут вот такие люди как 77. доказывают недоказуемое. и не лень ведь языком болтать, пошли бы лучше полезным делом заниматься. Это особенность людей из Краснодара, малый бизнес на каждом шагу не открывается только ленивый. и всё у всех процветает! а ваши ростовские пожарные-СЭС-налоговые на шею садятся и работать нужно исключительно на них.


Подождём окончание этого года, посмотрим, что у вас будет с бизнесом в Краснодаре. Сейчас идёт повсеместный спад заработков, похоже вторая волна кризиса началась.
Вот верите нет, я абсолютно спокойно с вами общаюсь, а вы явно нервничаете Wink Спокойнее надо быть. Я понимаю, трудно быть патриотом Краснодара, очень трудно... А что делать, каждый выбирает свою судьбу.
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у меня такое ощущение, что вас по пояс забетонировали в Ростове и дали ноут. и ВЫ просто не можете уехать в Краснодар, как уже сделали все ваши знакомые. и теперь дабы оправдать своё нахождение в этом городе начинаете разрывать весь инет. это называется самоуспокоение. Но это всё, если иметь ввиду что вы действительно зотите переманить в свой город 1-2 понаехавших. Тогда возникает вопрос ЗАЧЕМ? а на этот вопрос вы ответить не в силах. отсюда домыслы на тему того что вам вообще всё равно какую точку зрения отстаивать и вы это делаете ради лулзов, а в таком случае вы не достойны моего времени и времени не единого человека этого форума. За сим прощаюсь, наблюдая за вашими доводами , высосаными из пальца я еще раз убидился в своей правоте. ТИПИЧНЫЙ ТРОЛЬ причём с замашками школоло.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego писал(а):
у меня такое ощущение, что вас по пояс забетонировали в Ростове и дали ноут. и ВЫ просто не можете уехать в Краснодар, как уже сделали все ваши знакомые. и теперь дабы оправдать своё нахождение в этом городе начинаете разрывать весь инет. это называется самоуспокоение. Но это всё, если иметь ввиду что вы действительно зотите переманить в свой город 1-2 понаехавших. Тогда возникает вопрос ЗАЧЕМ? а на этот вопрос вы ответить не в силах. отсюда домыслы на тему того что вам вообще всё равно какую точку зрения отстаивать и вы это делаете ради лулзов, а в таком случае вы не достойны моего времени и времени не единого человека этого форума. За сим прощаюсь, наблюдая за вашими доводами , высосаными из пальца я еще раз убидился в своей правоте. ТИПИЧНЫЙ ТРОЛЬ причём с замашками школоло.


Никто меня не бетонировал, я очень даже мобильный человек. Просто люблю спорить. Пока, что от вас никаких аргументов я не услышал. В Краснодар я не собирался и не собираюсь ехать, на потопы я посмотрел - у нас таких площадей вообще не затапливает. Честно говоря даже незнал, что у вас ТАКИЕ масштабы потопов. Хочу предостеречь людей от того вранья, которое я вижу на форуме.
И про море - уж зачем же лгать, что вода в Адлере и Анапе чистая. А как же после дождя ? Когда грязь на расстоянии 100-200 метров стекает из горных рек ? Это очень хорошо видно с высоты, когда едешь по трассе М27. Азовское море тоже прозрачное, но коричневое из-за глины, если дует ветер, оно мутнеет. А рассказать как цветет вода в Анапе в июне/июле ? Всё зеленое.
Ваша аргументация не выдерживает никакой критики, залезли в болото сами, зачем же других за собой тянуть ?
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego
Андрей_77
В Анапе самый грязный пляж да и песок который постоянно летит в глаза и немерено отдыхающих которые снуют по пляжу переступая через тебя , Анапе дали хорошую рекламу и народ попер .Такой отдых не для меня , может другим он нравится . А зеленая вода на море это водоросли которых хватает по всему черноморскому побережью . В Адлере тоже самое как и в самом Сочи , и вообще чем больше людей на пляже тем грязней море .
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=6fHDSJTxPBY
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
alterego
Андрей_77
В Анапе самый грязный пляж да и песок который постоянно летит в глаза и немерено отдыхающих которые снуют по пляжу переступая через тебя , Анапе дали хорошую рекламу и народ попер .Такой отдых не для меня , может другим он нравится . А зеленая вода на море это водоросли которых хватает по всему черноморскому побережью . В Адлере тоже самое как и в самом Сочи , и вообще чем больше людей на пляже тем грязней море .


Согласен с вами на все 100% Мне нравятся больше дикие места, маленькие посёлки - народа меньше. Лучше ездить в июне, пока людей не так много. Ещё народ ездит отдыхать в Крым. В Крыму очень давно небыл. Кто то хвалит, кто то нет.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77В принципе так но , ехать нужно в начале июня и еще можно после 25 августа когда народ уезжает по домам чтобы собирать детей в школу . В Крыму шикарно правда я там еще не успел побывать, но мне рассказывали , что там очень красиво . Но единственный минус и самый главный бесконечная очередь на таможне по 12 часов люди стоят .
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Андрей_77В принципе так но , ехать нужно в начале июня и еще можно после 25 августа когда народ уезжает по домам чтобы собирать детей в школу . В Крыму шикарно правда я там еще не успел побывать, но мне рассказывали , что там очень красиво . Но единственный минус и самый главный бесконечная очередь на таможне по 12 часов люди стоят .


В прошлом году ездил на море на 12 июня в Лазаревку. Было тепло, вода чистейшая, цены приемлемые на жильё и людей не много.
Таможня которая возле Тамани ? Наши ездят через Таганрог, вроде не долго стоят.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 Наверно через Тамань , точно не знаю .
Dexor
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: Якутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Ну пешеходы сами виноваты - какого спрашивается стоять на проезжей части. Тротуары для кого придуманы ? .

Да вы батенька мизантроп? Или еще похуже? Еще и ПДД не знаете. Причем тут ограждения, если люди стояли на зебре? А этот уродец еще и подрулил в сторону людей специально так, по-ростовски...
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dexor писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Ну пешеходы сами виноваты - какого спрашивается стоять на проезжей части. Тротуары для кого придуманы ? .

Да вы батенька мизантроп? Или еще похуже? Еще и ПДД не знаете. Причем тут ограждения, если люди стояли на зебре? А этот уродец еще и подрулил в сторону людей специально так, по-ростовски...


Где написано, что можно выходить на проезжую часть на красный свет ???? Вы хоть видео смотрели ? А ограду для красоты поставили ? Пешеходы с одного перехода на другой даже не через тротуар проходили, а прямо по проезжей части. Или будем во всём винить водителя ? Он собирался повернуть направо, перед ним стояла припаркованная машина, он её объезжает, а тут на тебе, пешеходы на проезжей части. Когда он их увидел, ударил по тормозам и его занесло. Пешеходы нарушают не меньше водителей. Только никто не штрафует их. Отсюда и проблемы.
Смотрите видео внимательно и не выдумывайте того, чего нет. Правила как раз нарушали пешеходы - для них был красный свет светофора.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (23-05-2011, 09:26), всего редактировалось 1 раз
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DexorЧеловек стал на путь к исправлению , а вы начинаете опять выводить к тому что бы с ним поругаться . Тогда давайте создадим новую ветку " для тех кто хочет высказаться и поругаться " Она наверно будет популярнее Краснодарской.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рассказы жителей Краснодара о климате
http://www.mama-krasnodar.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=272

Дневник переехавшей семьи из Екатеринбурга. Про потопы в городе там есть упоминание.

http://krasnodarshica.livejournal.com/
Dexor
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: Якутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ладно проехали, хотелось бы только и про Ростов больше правды, а то все слишком красиво
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dexor писал(а):
Ладно проехали, хотелось бы только и про Ростов больше правды, а то все слишком красиво


Я не говорю, что Ростов рай земной. Не спорю, он пыльнее Краснодара и трубы у нас периодически прорывает, но просто как то более цивилизованнее происходит. Город развивается равномерно и без лживой агитации со стороны властей. Если есть проблема в городе, то её озвучивают на местном телевидении. К нам народ из Москвы переезжает. Говорят, что единственный город на юге, где ощущается цивилизация. А так, в сравнении с Краснодаром недостатков меньше, по крайней мере я вижу именно так.
А вообще, чтобы понять каков Ростов, просто заедьте на экскурсию. Прогуляйтесь по Б.Садовой, Пушкинской, набережной, покатайтесь на теплоходе. Зайдите в парк Горького, Революции. Можете зайти в ТРЦ Горизонт (самый популярный в Ростове). Посмотрите спальные районы (СЖМ и ЗЖМ). Покушать можно в ресторанах РИС, Осака, Пить кофе и т.д.

Лучше 1 раз увидеть, чем 1000 раз услышать.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Родился и вырос в этом городе... Называю его - быдло-град. Вполне обоснованно. Быдла очень много, низкий уровень культурной жизни. Сонный, ленивый, жаркий южный город со злыми и глупыми людьми. Уехал от туда и как будто глоток свежего воздуха... Хапугам, быдлу и глупым людям там живется нормально, а остальные бегут.
http://www.lovehate.ru/opinions/2513 друг с Таганрога пишет, что такого грязного города редко встртишь...адна нормальная улица-Пушкинская
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Родился и вырос в этом городе... Называю его - быдло-град. Вполне обоснованно. Быдла очень много, низкий уровень культурной жизни. Сонный, ленивый, жаркий южный город со злыми и глупыми людьми. Уехал от туда и как будто глоток свежего воздуха... Хапугам, быдлу и глупым людям там живется нормально, а остальные бегут.
http://www.lovehate.ru/opinions/2513 друг с Таганрога пишет, что такого грязного города редко встртишь...адна нормальная улица-Пушкинская


Уж не в Краснодар ли бегут ? Smile Вы когда в городе были в последний раз ? В сравнении с Таганрогом Ростов как бы сказать, где то лучше где то хуже. Лучше спросите у друга из Таганрога как у них зимой дороги на центральных улицах чистят (а если быть точнее вообще не чистят никак- длиннющая колея по всему городу, во двор фиг съедешь с колеи). А еще какие братки там живут, а ещё - на нашем авторынке Фортуна, как узнают что продавец автомобиля из Таганрога проходят мимо его. Я это понял когда себе искал машину - таких врунов надо поискать. По телефону говорят одно, а приезжаешь - по документам машина вообще из другого региона. Почему то с ростовскими продавцами такое возникало очень редко. Общался с таксистом, когда в Таганроге ехал к одному из "правдивых" покупателей (который рассказывал как он из нефтянного региона приехал за теплом). Так вот таксист мне рассказывал какие авторитеты держат город и прочее. Так что не надо мне про Ростов рассказывать.
По вашей ссылке двухкратное преимущество за Ростов. Так что....
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Даже те, кто положительно отзываются в ссылках, говорят что пыльный, дорог нет...но о том, что криминальный, я надеюсь здесь вы не будете спротивляться Кировская, Псковская и Ростовская области http://protown.ru/information/hide/4353.html самые криминальные, инфа свежая...раньше были Сургут и Пермь...Ростов их переплюнул...и еще где логика...Таганрог не чистят от снега, а Ростов чистят что-ли...а в Краснодаре его вообще практически не бывает
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 93, 94, 95  След.
Страница 11 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .