. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
А вы случайно не ЮФУ закончили? А то каккая то антиреклама, читая ваши посты (очень смешно было про Гольфстрим, да и про погоду тоже)..
Только пожалуйста не нужно больше графики про погоду постить! Laughing


Потому что вы рассуждаете как дилетанты, не вникая в суть обсуждаемой темы - лишь бы ляпнуть не подумавши. Вам смешно от того, что вы не разбираетесь в этих темах, а лезете обсуждать.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Не позорились бы хоть. В городе где нет крупной промышленности не может быть большого бюджета в принципе.

Это вы Путину и Медведеву напишите! Ага Cool


Причем тут Путин и Медведев ? Что мешает Ткачеву привлекать инвестиции на развитие промышленности ? Пошёл лёгким путем - строительство жилья и ТРЦ. В ростовской области как раз предприятия открывают новые. Открытие металлургического завода в Шахтах было приурочено к 70летию ростовской области, был даже приглашён на бесплатный концерт Элтон Джон в 2007 году.
Открытие завода Кока Кола в Азове и т.д. Причём тут наш тандем ? Они понятно, что не особо создают условия для развития промышленности в стране.
ТаРАн
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 244
Откуда: Краснодар-Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
А вам господин ТаРАн вообще стоило бы вначале подумать, что вы говорите. Вы коренной южанин ? И хотите мне сказать, что вы знаете о юге больше меня ?

Думать то стараюсь. Я не хочу так сказать, я вижу, как ты здесь собой кичишься, дай бог, что в жизни не такой. А то за казаков жалко.
_________________
Решил пока сосредоточится на установках дверей. Форумчанам скидка.
А Строительство, Ремонт, Отделка - от кирпича до крыши, от пола до потолка - для своего дома!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТаРАн писал(а):
Андрей_77 писал(а):
А вам господин ТаРАн вообще стоило бы вначале подумать, что вы говорите. Вы коренной южанин ? И хотите мне сказать, что вы знаете о юге больше меня ?

Думать то стараюсь. Я не хочу так сказать, я вижу, как ты здесь собой кичишься, дай бог, что в жизни не такой. А то за казаков жалко.


Дело в том, что я не кичусь, а делюсь своим опытом с глубоким анализом. Когда начинают приводить в свою пользу рейтинги, которые оторваны от реальности, меня это начинает крайне удивлять. Среди кубанцев тоже есть люди, которые понимают что происходит. Неужели люди разучились думать и анализировать ?
Вы же сами привели рейтинг, где Краснодар оказался 3-м городом, по удобству жизни в России. И сами же понимаете, что этот рейтинг бред сивой кобылы. Идёт активный пиар краснодарского края, и люди которые незнают, что реально происходит на месте, верят этим рейтингам.
Почему Ткачев не занимается развитием промышленности, а ударился в строительство жилья и ТРЦ ? Потому, что это быстрые деньги. Не нужно ждать когда это окупится и т.д. Города раньше никогда не росли без развития рабочих мест, а сейчас мы наблюдаем за уникальной ситуацией - город растёт за счёт тупого привлечения народа пиар-компанией. Посмотрите сколько приезжих работают риэлторами в Краснодаре. Даже сайты создают по переезду в Краснодар. Это не от хорошей жизни, где можно ещё зарабатывать хорошие деньги в Краснодаре ? В Ростове профессия риэлтор не является популярной, даже читая объявления людей ищущих работу, попадаются такие фразы - "вакансию риэлтора не предлагать."
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Я вам специально процетировала вашу фразу про образование..
Та не было написано ничего про ВУЗЫ!!! Cool


Вот ссылочка по строительству кампуса ЮФУ в Ростове. Масштабный проект по развитию высшего образования.





http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=84074067&postcount=343
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
а вы зарегистрированы в социальной сети ВКонтакте?Wink
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
кво писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Milaluy писал(а):
Если бы вы посмотрели фотки Ростова до ВОВ, тогда архитектуры было в разы больше. Уже тогда были широкие проспекты. После войны Ростов был в руинах, мало что сохранилось от того что было.

Ну так и Краснодар в Гражанскую войну и ВОВ был практически разрушен, входил в 10-у самых разрушенных городов СССР.


Дело в том, что в Краснодаре и архитектуры и до войны небыло толком. Почитайте историю развития Ростова - это был 3й город в России по уровню развития и по количеству населения. Краснодар тогда вообще был глухой провинцией.

Вот посмотрите видео о Ростове:
Я Ростов
http://docfilm.biz/lib_object_view.php?o=13

Ему присущие черты
http://www.youtube.com/watch?v=PZ32esIVLrI
http://www.youtube.com/watch?v=__OksQkLvtc


А зачем читать историю развития Ростова? Я лучше гляну итоги последней дореволюционной переписи Российской империи (1897). И там я увижу, что население Ростова всего 119,5 тыс. человек. Если исключить города Польши, Прибалтики и Ташкент с Тифлисом, то получим следующую картину:
С-Петербург -1265 тыс., Москва -1039 тыс, Одесса -404 тыс., Киев-248 тыс., Харьков -174, Саратов -137, Казань - 130 тыс. и только потом Ростов. И где тут свидетельство о третьем городе России? Правильно, нигде!


Подменяете понятия - я писал РОССИИ, а не Российской Империи. Это всё равно, что говорить в СССР и РСФСР. Разницу чувствуете ?
Да Казань была крупнее, но по темпам развития она уступала Ростову, к 1923 году Казань значительно уступила Ростову как по населению так и по экономике. В Казани население сократилось до 157,6 тыс, а в Ростове выросло до 231,4 тыс. В Саратове 181 тыс. Чувствуете разницу. В Краснодаре в то время было вообще 142 тыс к 1923 году, а в 1897 году вообще 65 тыс человек.
Так что не надо подменять понятия.


Больной очнитесь!!! Хлоп-хлоп по щекам. Что вы пытаетесь рассказать нам про 23 год. Только что закончилась гражданская война, а в поволжье голод. О каком нафик развитии экономике речь может идти?!
А страна тогда была одна, единое экономическое и политическое пространство. СССР и РСФСР -это образование искуственное. А до 1922 все это было, сначало Царская Россия, а потом Советская. Поэтому самому не надо подменять понятия про территориальное деление. Место Ростава там где оно и было! И не надо меня учить меня истории и экономике. Я в отличии от некоторых закончил экономфак. Кстати по поводу темы про IP, из соседней ветки. У меня дома, часто на одном столе Комп с АДСЛ и Ноут с модемом от Скайлинка (при этом я не айтишник). П Поэтому писать с разных с адресов не проблема....
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
А какое значение имеет размер кампуса к уровню образования???
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
Андрей_77
А какое значение имеет размер кампуса к уровню образования???


А такое, что развивать науку без создания научной школы невозможно. Много кубанские ВУЗы вкладывают в развитие науки ? Конференции всякие проводятся ? Что то я мало о таком слышал.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:09), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (21-08-2012, 16:52), всего редактировалось 1 раз
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
кво писал(а):
Андрей_77
А какое значение имеет размер кампуса к уровню образования???


А такое, что развивать науку без создания научной школы невозможно. Много кубанские ВУЗы вкладывают в развитие науки ? Конференции всякие проводятся ? Что то я мало о таком слышал.


1. Так нет еще научной школы! Пока что там еще стройка. И что из этого получится еще неизвестно, возможно очередной "паспил бабла".
2. А что должны вкладывать Кубанские ВУЗы в развитие науки? Бабло? Мозги? Мозги и так вкладывают, а бабло должно государство. Или кампус строится на деньги Ростовской облости и самих ВУЗов? А? От тож!
3. И конференции проводятся. Вы же всего сисадмин из Ростова и не можете знать все аспекты работы этих заведений. Хотя наверное Вы уверены, в том что знаете всё! Ну чтож, бывает...
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Господа, а Эндрю то схуднул сильно, спасибо кво фото отыскал, теперь видим, что война на 4 форумах на пользу не идет. Ой не сбережем мы касатика. Андрюш, а плюнь ты на это всё, приезжай к нам в Краснодар, фруктов поешь, сил наберешься, архитектуру внимательнее рассмотришь, выполнишь тайную мечту всех ростовчан сходишь в IMAX.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):
Господа, а Эндрю то схуднул сильно, спасибо кво фото отыскал, теперь видим, что война на 4 форумах на пользу не идет. Ой не сбережем мы касатика. Андрюш, а плюнь ты на это всё, приезжай к нам в Краснодар, фруктов поешь, сил наберешься, архитектуру внимательнее рассмотришь, выполнишь тайную мечту всех ростовчан сходишь в IMAX.


Нет уж спасибо, в деревню я как нибудь потом Wink Не готов я на такой подвиг Very Happy
PS. Не бойтесь вы так о моём здоровье. У меня в роду толстых никогда небыло Smile

Коль пошли уже переходы на личности. Вашу фотку в студию !

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (19-10-2011, 18:48), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
А вот кампус нашего Кубанского Аграрного Университета http://kubsau.ru/university/ и заметте достроенного!


Это вы называете кампусом ? Вы хоть представляете какая база уже существует у ЮФУ, больше ваших КубГАУ и КубГУ. А с постройкой кампуса и тем паче.
Почему то куча кубанской молодежи к нам едут учиться ? Спросите у них почему ?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 93, 94, 95  След.
Страница 54 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .