. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
Посмотрел Ростов на панораме-деревьев очень мало,по сравнению с Краснодаром,к тому-же в основном все мелколиственные,видать влажности летом не хватает,а в жарком городе отсутствие деревьев-просто жесть.Газоны зеленые и красивые клумбы практически отсутствуют,а если и есть то убогие и совковые.Знаю,что ростовчане ездят в Краснодар перенимать опыт ландшафтного озеленения,но все равно у них нихрена не получается.Краснодар в этом плане гораздо приятнее выглядит
Насчет интеллигенции-поржал,Ростов- ПАПА всегда был и остается одним из самых быдлячих и гопнических городов,там до сих пор это модно.Криминальная столица Юга.Краснодар никогда небыл промышленным городом,поэтому после развала заводов по всей стране он не получил на улицах огромное количество маргиналов,а теперь и их детей воспитанных этими товарищами.


На панораме начало весны, а местами конец апреля, там деревья даже не распустились. Хватит пороть ерунду. Зелени в Ростове предостаточно. Смотреть здесь: http://g.co/maps/2ysrx А больших лесных массивов в Краснодаре вообще нет.
Панорамы 2009 года, я уже писал об этом, там очень много изменений.
Краснодар был промышленным городом, только практически всё развалили, превратили город в базар и стройку. Больше ничего не осталось. У вас клумбы делали, а у нас дороги расширяли, что бы жители могли быстро на работу добираться. У нас мозгами думают, а у вас занимаются очковтирательством, грубо говоря показухой. Все остальные высказывания высосаны из пальца. Со своими домыслами лучше бабушкам на лавочке рассказывайте. Они верят всему подряд.

PS. У кубанцев кроме как обливать грязью на большее интеллекта не хватает. Колхоз он и в Африке колхоз. Аргументация уровня детского сада.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (26-01-2012, 00:02), всего редактировалось 1 раз
alina61
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Опус ни о чем. Ростов мне дал гораздо больше, чем интернет.
А по поводу ЮТК, если ты бы знал как Краснодарская ЮТК стала головным офисом, то это чистая случайность. На момент объединения Электросвязи, у краснодарской была на тот момент самая низкая долговая нагрузка. Из всех филиалов, ростовская ЮТК имеет самую большую абонентскую базу, и до поглощения Ростелекомом и один из самых низких цен на интернет. В Краснодаре цены были одни из самых дорогих на юге. И финансовые показатели ростовской ЮТК выше, да и качество инета тоже. Основным узловым центром связи юга является Ростов, и куда не переноси головные офисы, это только офис, на качество услуг влияет мало. Могу про МТС рассказать, к чему привело создание головного офиса в Краснодаре, из-за чего качество связи МТС в Ростове упало до такой степени, что народ разбежался и сидит в основном на ТЕЛЕ2 и Мегафоне. Сотовый оператор ТЕЛЕ2 в Ростове с 2003 года, когда он в Краснодаре появился ? Поэтому хвалитесь своими объемами строительства, на большее Кубань не способна.[/quote]
alina61
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот ей богу Андрей_77 смешно Вас читать...А на что способен наш с Вами Ростов-на-Дону? я бы очень хотела чтобы мы хотя бы объемом строительства хвалились, а цены на жилье??? а за дороги вообще молчу, сравнивать с Краснодарскими даже язык не повернется, а климат, а природа???
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Разница между Ростовом и Краснодаром ощущается, когда вы с территории Ростовской области въезжаете на Кубань Smile))))))))
и наоборот Smile)))))))))))))
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мусор в Ростове на ваших засранных улицах интеллигенция бросает?А мусорные контейнеры воняющие и переполненные не вывозят,бурьян не выкашивают ,это чтобы тоже показухой и очковтирательством не заниматься?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alina61 писал(а):
Вот ей богу Андрей_77 смешно Вас читать...А на что способен наш с Вами Ростов-на-Дону? я бы очень хотела чтобы мы хотя бы объемом строительства хвалились, а цены на жилье??? а за дороги вообще молчу, сравнивать с Краснодарскими даже язык не повернется, а климат, а природа???


Погодите, давайте не будем передергивать. Опять начинается смешивание Краснодара и края.

1) Цены на жильё в Ростове уж никак не дороже Краснодара. Можете на сайтах посмотреть.
2) Дороги в Краснодаре не лучше Ростовских. Приблизительно одинаково. по краю дороги вообще средней паршивости. Делают тольно М4 в сторону Сочи. А вы проедьтесь после Павловской на Тихорецк. Там не дороги, а стиральная доска с ямами. И это трасса Кавказ, а не какая то второстепенная. Уж я на собственном авто поездил и прекрасно знаю кубанские и ростовские дороги. И судить о дорогах надо в одно время года, а не так, летом еду на море, ой какие в Краснодаре дороги хорошие, а потом приезжают в Ростов и ближе к зиме все раздербанилось, и начинают хаять ростовские дороги, хотя в Краснодаре дороги также раздербаниваются. Не надо сказок. Наслушался я об этом очень много, а вот реальность почему-то другая.

3) Климат. Смотрим:

Краснодар


Ростов



Прогноз погоды:

Краснодар


Ростов


Разница ну просто существенная. что -10...-12, что -15...-17 все равно холодно. И одеваться надо по-зимнему в обоих городах. Лето в Краснодаре душнее гораздо.

4) Природа. Какая есть природа в Краснодаре ? Ткните пальцем. Лесов нет, есть пара небольших рощ. Спутниковые снимки из гугла я уже приводил, настоящих лесов в Краснодаре вообще нет. Реку Кубань с Доном вообще не сравнить.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
А мусор в Ростове на ваших засранных улицах интеллигенция бросает?А мусорные контейнеры воняющие и переполненные не вывозят,бурьян не выкашивают ,это чтобы тоже показухой и очковтирательством не заниматься?


А то мусора в Краснодаре нет ? Походите по спальным районам на окраинах. Та же песня. И бурьяна хватает. В центре примерно одинаково чисто, с поправкой на то, что в Ростове в сутки людей гораздо больше находится, помимо местных жителей, еще приезжие с области и гости из других регионов. Находясь в Ростове сразу видно, что населения больше, чем в Краснодаре. Там где рынки, там всегда срач. Но мы сейчас обсуждаем больше эстетику, чем практические житейские вопросы.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):

2) Дороги в Краснодаре не лучше Ростовских. Приблизительно одинаково. по краю дороги вообще средней паршивости.


после этой фразы, вести какие либо споры с инопланетянином беЗполезно Smile
абсолютно Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Андрей_77 писал(а):

2) Дороги в Краснодаре не лучше Ростовских. Приблизительно одинаково. по краю дороги вообще средней паршивости.


после этой фразы, вести какие либо споры с инопланетянином беЗполезно Smile
абсолютно Smile


В Ростове ты бываешь на много реже, чем я в Краснодаре. Мне что, видео поездок поснимать и показать качество дорог в краснодарском крае и в Краснодаре ?
Дороги на центральных улиц одинаково отличные, а не центральные уже как повезет. Честное слово, откуда столько домыслов про идеальные дороги в Краснодаре ? Прошлой весной уложили новый асфальт на ворошиловском и буденновском проспектах. Дороги вообще зеркало, другие проспекты тоже отличные, никаких ям. Есть небольшое количество мест с ямами, но и в Краснодаре они есть. По зиме дороги разбиваются, весной всё оперативно восстанавливают.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
А мусор в Ростове на ваших засранных улицах интеллигенция бросает?А мусорные контейнеры воняющие и переполненные не вывозят,бурьян не выкашивают ,это чтобы тоже показухой и очковтирательством не заниматься?


Гопнички у вас http://www.youtube.com/watch?v=K8yJN-Ofgio

Взято отсюда http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1670647
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следуя твоей логике, по-поводу большого города и приезжих ,Москва должна уже быть по горло в мусоре.Ты пойми,что все дело в менталитете жителей того или иного региона.Сравни убогие ростовские станицы с некрашенными покосившимися заборами,заросшими палисадниками и ухоженные кубанские, с цветами перед домами,побеленными деревьями,крепкими домами и заборами,отсюда и города такие.И нехрен пенять на масштабы и приезжих.Твой родной ставрополь гораздо грязнее Краснодара,хотя город в два раза меньше
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
Следуя твоей логике, по-поводу большого города и приезжих ,Москва должна уже быть по горло в мусоре.Ты пойми,что все дело в менталитете жителей того или иного региона.Сравни убогие ростовские станицы с некрашенными покосившимися заборами,заросшими палисадниками и ухоженные кубанские, с цветами перед домами,побеленными деревьями,крепкими домами и заборами,отсюда и города такие.И нехрен пенять на масштабы и приезжих.Твой родной ставрополь гораздо грязнее Краснодара,хотя город в два раза меньше


Зачем же сравнивать кубанские станицы с большим количеством населения с нашими миниатюрными ? В миниатюрных станицах кубани такая же убогость. Честное слово, такое впечатление, что вы на кубани ни где небыли. Марш на машину и изучать свой край, чтобы не позориться в своей безграмотности. Многие станицы края уже по сути давно не станицы, а города, все никак статус не поменяют. Был в станице Каневской ? Какая там к черту ухоженость ? Павловская, Ленинградская, Староминская, Кущевка, Брюховецкая и т.д.? Одна центральная улица и всё, сворачиваешь в сторону и попадаешь в тихий ужас. Пора заканчивать этот бессмысленный спор. Дальше одной улицы смотреть не желаете.
В Москве дворники вообще убирают в режиме реального времени (на центральных улицах).
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
То,что Ростов и ростовская область более неухоженная и грязная признают даже мои родственники и друзья-коренные ростовчане,один ты-ставропольский фанат Ростова упорен в своем бреде
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
То,что Ростов и ростовская область более неухоженная и грязная признают даже мои родственники и друзья-коренные ростовчане,один ты-ставропольский фанат Ростова упорен в своем бреде


Не надо сравнивать извиняюсь за выражение попу с пальцем. Я про размеры населенных пунктов. Сравнивать кубанскую станицу 30 тыс населения со станицей ростовской области в 7 тыс это просто мягко говоря глупость, ибо такие же станицы в краснодарском крае так же убитые. Плотность населения в ростовской области очень низкая, основная масса крупных населенных пунктов располагается на юго-западе области, остальное глухомань. И крупные из них это города. станиц подобных кубанским по количеству населения и расположенных на федеральных трассах нет. Зачем же тогда сравнивать ? Мало того, через ухоженные кубанские станицы как правило проходит трасса. Проезжая её и создаётся ощущение ухоженности, а сверни с этой трассы и видим полнейшую разруху. Потемкинские деревни это называется.А теперь назовите мне хоть одну станицу ростовской области, через которую проходит трасса ?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Ringo писал(а):
То,что Ростов и ростовская область более неухоженная и грязная признают даже мои родственники и друзья-коренные ростовчане,один ты-ставропольский фанат Ростова упорен в своем бреде


Не надо сравнивать извиняюсь за выражение попу с пальцем. Я про размеры населенных пунктов. Сравнивать кубанскую станицу 30 тыс населения со станицей ростовской области в 7 тыс это просто мягко говоря глупость, ибо такие же станицы в краснодарском крае так же убитые. Плотность населения в ростовской области очень низкая, основная масса крупных населенных пунктов располагается на юго-западе области, остальное глухомань. И крупные из них это города. станиц подобных кубанским по количеству населения и расположенных на федеральных трассах нет. Зачем же тогда сравнивать ? Мало того, через ухоженные кубанские станицы как правило проходит трасса. Проезжая её и создаётся ощущение ухоженности, а сверни с этой трассы и видим полнейшую разруху. Потемкинские деревни это называется.А теперь назовите мне хоть одну станицу ростовской области, через которую проходит трасса ?


дык потому то и глухомань Smile))))))))))))) нечего ковырять в ентой ростовской области Smile))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:50), всего редактировалось 1 раз
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да нет ну что вы,это просто мимо проезжающие завистливые кубаноиды из поезда накидали Very Happy
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга-Oren-g писал(а):
Milaluy писал(а):
Ольга-Oren-g
Так же и нам в Краснодарской ветке было противно читать посты не по теме и откровенный бред, поэтому Bender и выделил эту тему!

Не по теме - согласна. А про откровенный бред... Что же вы, господа, залезли сюда толпой Confused и отвечаете на этот "бред"-то?! Причем, не по существу, а так - лишь бы воздух испортить (пример - фото Китая и мастурбацию). Лучше бы свой город так описали, как здесь показан Ростов. А еще заявляете о любви к Краснодару. Crying or Very sad



А как Вы относитесь к утверждению андрея ,что Ростов согревает.................. Гольфстрим ?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Ringo писал(а):
То,что Ростов и ростовская область более неухоженная и грязная признают даже мои родственники и друзья-коренные ростовчане,один ты-ставропольский фанат Ростова упорен в своем бреде


Не надо сравнивать извиняюсь за выражение попу с пальцем. Я про размеры населенных пунктов. Сравнивать кубанскую станицу 30 тыс населения со станицей ростовской области в 7 тыс это просто мягко говоря глупость, ибо такие же станицы в краснодарском крае так же убитые. Плотность населения в ростовской области очень низкая, основная масса крупных населенных пунктов располагается на юго-западе области, остальное глухомань. И крупные из них это города. станиц подобных кубанским по количеству населения и расположенных на федеральных трассах нет. Зачем
же тогда сравнивать ? Мало того, через ухоженные кубанские станицы как правило проходит трасса.
Проезжая её и создаётся ощущение ухоженности, а сверни с этой трассы и видим полнейшую
разруху. Потемкинские деревни это называется.А теперь назовите мне хоть одну станицу ростовской
области, через которую проходит трасса ?

Не могу пройти мимо! Андрей, Вы проедте на поезде из Москвы до Краснодара, а лучше до конца следования, и проезжая мимо РО обратите внимание на станицы( поселки), города близ Ростова. Особенно мне запомнился Аксай и окраины Ростова. Это просто ужас Shocked Моментами как после бомбежки! Так называемый часный сектор тоже зрелище не для слабонервных. Это просто помойка! Причем я даже не говорю, что донцы просто вываливают мусор себе под забор, так и у себя во дворе живут в каких то сараях на свалке! Так что Аксай это тоже малюсенький город с населением в 7000? И все это заканчивается ровно на границе с КК. Просто потрясающая разница! Прошло полтора года после этого увлекательного путешествия, но незабываемые впечатления остались до сих пор!


Интересно, это где вы могли проезжать по трассе Аксай, чтобы увидеть горы мусора и разбитые дороги ? В Аксае был в прошлом году весной, мусора там не видел совсем и с дорогами проблем нет. Очередной бред 20 летней давности ?

Если вы это http://www.youtube.com/watch?v=fcnbk3vxjXI называете Аксаем, то я вас разочарую. Эта трасса к Аксаю имеет чисто формальное отношение. Сам Аксай находится восточнее от трассы. Аксай выглядит вот так летом http://www.youtube.com/watch?v=B1r8pCt2mOg&feature=fvsr и вот так зимой http://www.youtube.com/watch?v=bY6iLtvoP9s
Аксайский район самый богатый район ростовской области, на его территории располагается ТЦ Мега, куча автосалонов, куча рынков и т.д. Город очень ухоженный, и гнать клевету на него не позволю !
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 14:51), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 93, 94, 95  След.
Страница 75 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .