. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, самый известный маняк Чикатило ваш земляк...http://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/chickotilo/
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Кстати, самый известный маняк Чикатило ваш земляк...http://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/chickotilo/

я уже писал что ростов - город - убийца! про быдлоту я тоже писал и потопы смотрите 2 страницы назад! потопы с КАТОСТРОФИЧЕСКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ в краснодаре только максимум старый "космич" застрянет.
_________________
Ремонт компов и всего, что к ним подключается! Разработка сайтов, ПО, обучение. 8(918) 093-15-68, www.smb23.ru
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego писал(а):
Депеш Мод писал(а):
Кстати, самый известный маняк Чикатило ваш земляк...http://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/chickotilo/

я уже писал что ростов - город - убийца! про быдлоту я тоже писал и потопы смотрите 2 страницы назад! потопы с КАТОСТРОФИЧЕСКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ в краснодаре только максимум старый "космич" застрянет.


Вы про машине говорите, а как же люди ? По колено в воде ходить ? Да и дело не в застревании, а в том что полный салон воды, можно считать, что машина утопленник - ржаветь будет очень быстро. Тем более у вас эти потопы рядовое явление по нескольку раз в год. Открою вам маленькую тайну - вода в салон попадает не только через двери, но и через дренажные отверстия в коробах кузова, т.е. со со стороны днища.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="alterego"]
Депеш Мод писал(а):
Кстати, самый известный маняк Чикатило ваш


Чикатило был ещё с советских времён и Ростов тут не причём. Он убивал по всему СССР людей и жил не в Ростове, к вашему сведению. Заканчивайте уже свои безграмотные посты выкладывать - аргументация на уровне детского сада, ей Богу.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Даже те, кто положительно отзываются в ссылках, говорят что пыльный, дорог нет...но о том, что криминальный, я надеюсь здесь вы не будете спротивляться Кировская, Псковская и Ростовская области http://protown.ru/information/hide/4353.html самые криминальные, инфа свежая...раньше были Сургут и Пермь...Ростов их переплюнул...и еще где логика...Таганрог не чистят от снега, а Ростов чистят что-ли...а в Краснодаре его вообще практически не бывает


В Ростове снег чистят очень быстро. Пример - прошедшая зима. За вечер снега навалило 20 см, пробки по городу жуткие были. Утром выезжаю - всё почищено, и мокрый чистый асфальт. А уж ваши потопы, ни в какие ворота не лезут.

То что вы показали это бредятина. Вы хоть в смысл статьи вникали ? Там же указывалось, что Псковская область в несколько раз криминальнее ростовской области.

http://liveangarsk.ru/news/20080625/50-samykh-kriminalnykh-gorodov-rossii

Там Ростова даже в списке нет, а вы мне про Сургут и Пермь говорите, которые на первых местах.

Советую внимательно ознакомиться:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/268852/

Выдержка из статьи:
Самые большие криминальные "взносы", конечно, у Москвы и Петербурга - при этом они относительно безопасные города: огромное количество преступлений банально объясняется количеством населения, а в пересчете на душу - столицы не войдут даже в сотню самых криминальных городов. Ростов-папа, бандитский Петербург, как оказывается, мифы, не имеющие ничего общего с криминальной действительностью страны. В России совсем другие "города-герои", каждый из которых имеет свою "специализацию".

Список городов:

http://liveangarsk.ru/news/20080625/50-samykh-kriminalnykh-gorodov-rossii

А это про Кущёвку и Ростов. Статья очень свежая:
http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/02/08/817213.html
Выдержка из статьи:

По ходу рассказа Александр Ткачев нашел еще одного виновника ситуации в Кущевской - соседний город Ростов-на-Дону. Влиянием «Ростова-папы» объяснил кубанский губернатор нахрапистость кущевских бандитов.
Вообще-то имидж криминального центра у Ростова появился еще в очень незапамятные годы. С той поры утекло уже много воды, и Ростов давно стал обычным городом, мало отличающимся от других российских мегаполисов. И только те, кто ищет какую-то выгоду от его былой славы, эксплуатируют образ «воровской столицы Юга». Например, ростовские экскурсоводы, которые даже придумали маршрут по местам «криминальной славы». Теперь вот кубанские власти припомнили былое. Сосед виноват…
Эту тему, кстати, однажды даже подняли на одном из краснодарских форумов, что, мол, «цапковские» — это подражатели ростовским криминальным авторитетам. На это житель станицы ответил: «Знаешь, я жил в Кущевской с самого рождения, знаю весь беспредел этой станицы не понаслышке. Около пяти лет назад переехал в Ростов. Без всяких украс скажу. В Ростове паиньки живут по сравнению с Кущевской. Я за пять лет жизни тут ни разу такого не видел, какое вижу, когда приезжаю в Кущевскую».


А здесь абзаце "Группы интересов" описывается как кубанский бизнес борется за свои земли. Там про убийство фин.директора ростовской компании Астон.
http://kprf.ru/crisis/edros/84989.html

Выдержка из статьи:
При исследовании «земельной» версии следует отметить, что в Кущевской, находящейся ближе Ростову, чем к Краснодару, явно конкурентно сплелись интересы соответствующих хозяйственно-экономических и криминальных групп. СМИ, например, в свое время сообщали, что «в Темрюкском районе земли проданы компании «Якутзолото». Земли в Кущевском и Ленинградском районах получило ЗАО «Юг Руси», расположенное в г. Ростове-на-Дону». При этом следует не забывать, что в числе убитых Владимир Мироненко - финдиректор ростовского агропромышленного холдинга "Астон", который контролирует десятую долю российского зернового рынка. Кстати деятельность, холдингов «Астон» и «Юг Руси» подпадала под расследование картельного сговора. И какие у них сегодня отношения с известным краснодарским агрохолдингом «Выселковский», ведущим земельную экспансию в крае, – малоизвестно. Кстати, самыми влиятельными выходцами из агрокомплекса «Выселковский» в кубанской и федеральной элите являются губернатор Александр Ткачев, его брат – депутат Государственной Думы Алексей Ткачев и др.


Так что давайте не будем давить на ростовское прошлое, надо жить настоящим.
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вброшу ка и я свою лопатку г-на на вентилятор. Вернемся к вопросу самых нириальных вузов в г. Ростов. Читаем последние новости "Студент Кубанского госуниверситета вошел в сборную России по математике", а где же студенты из Ростова? Думаю может скромные молчат просто. Нашел полный список победителей ( тута ), Результат отрицательный. нету их. Нашел список участников(ВУЗов) ( вот ), из Ростовской области только "Филиал Российского государственного социального университета в г. Таганроге Ростовской области". Ну думаю, может серьезные ВУЗы в таких мероприятиях не участвуют? Загуглил разные рейтинги вузов, и оказалось что часть лучших ВУЗов страны все же принимает участие. В частности :
Российский государственный социальный университет
Санкт-Петербургский государственный университет
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Воронежский государственный университет.
Что же ВУЗы из Ростова? Стесняются?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-=S0V=- писал(а):
Вброшу ка и я свою лопатку г-на на вентилятор. Вернемся к вопросу самых нириальных вузов в г. Ростов. Читаем последние новости "Студент Кубанского госуниверситета вошел в сборную России по математике", а где же студенты из Ростова? Думаю может скромные молчат просто. Нашел полный список победителей ( тута ), Результат отрицательный. нету их. Нашел список участников(ВУЗов) ( вот ), из Ростовской области только "Филиал Российского государственного социального университета в г. Таганроге Ростовской области". Ну думаю, может серьезные ВУЗы в таких мероприятиях не участвуют? Загуглил разные рейтинги вузов, и оказалось что часть лучших ВУЗов страны все же принимает участие. В частности :
Российский государственный социальный университет
Санкт-Петербургский государственный университет
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
Воронежский государственный университет.
Что же ВУЗы из Ростова? Стесняются?


Судить по каким то интернет-олимпиадам о ВУЗе в целом - это смешно. Олимпиады сугубо личное желание студентов участвовать или нет. Важны научные результаты, не результаты каких то олимпиад.
http://tti-sfedu.ru/news/news_439.html
http://sfedu.ru/
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тоесть факт раздачи премий сотрудникам и студентам, которые придумал ректор университета, вы считаете важным научным результатом? ROFL Спасиба поржал!!!!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-=S0V=- писал(а):
Тоесть факт раздачи премий сотрудникам и студентам, которые придумал ректор университета, вы считаете важным научным результатом? ROFL Спасиба поржал!!!!


То есть победа на какой-то интернет-олимпиаде для вас выше уровнем, чем:

За международное признание научных достижений – Минкин Владимир Исаакович - академик РАН, профессор, директор НИИ физической и органической химии.

Мелко плаваете Smile
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Температура за неделю:
Во вертикали температура, по горизонтали время - одно деление 3 часа. И дата указана ниже горизонтальной оси.

Ростов-на-Дону (полноценное лето)


Краснодар (между весной и летом)


Адлер (похоже ранняя весна затянулась)


Последний раз редактировалось: Андрей_77 (24-05-2011, 09:54), всего редактировалось 1 раз
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читаю и понять не могу , о чем вы спорите ? Криминал так его везде хватает на ДВ и Сибири . Но это не криминал , а пьян да беспредельные малолетки . Про Ростов сказать не что не могу , а вот Краснодар это город красных ( полиции- милиции ) и криминал вес идет от них . Андрей вы еще трогаете темы за Ткачева их вообще можно не трогать . Есть такое ворожение " Бесконечно можно смотреть на ОГОНЬ , ВОДУ, и разговаривать о правительстве ". Про нашего губернатора все и все знают и так , нового не чего вы не рассказываете . А за игорные и олимпийские объекты вообще какой разговор , что мы лично с них получим да нечего .
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):


За международное признание научных достижений – Минкин Владимир Исаакович - академик РАН, профессор, директор НИИ физической и органической химии.



Ну и? Любой серьезный ВУЗ может похвататься такими достижениями. Давайте я вас тоже попугаю умными словами:

Особенностью научно-исследовательской деятельности Кубанского госуниверситета является продвижение фундаментальной науки в прикладные исследования и внедрение результатов в практику. Признание в стране и за рубежом получили достижения научной школы ректора КубГУ академика В. А. Бабешко. В 2001 году за цикл работ «Динамические контактные задачи механики сплошных сред» три представителя этой школы были удостоены Государственной премии России.
Бабешко Владимир Андреевич – заведующий кафедрой математического моделирования, руководитель НИЦ прогнозирования геоэкологических катастроф, доктор физико-математических наук, профессор, академик РАН.
И у кого пиписька длиннее?

Андрей_77 писал(а):

Мелко плаваете Smile


Ну конечно, куда уж мне!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Читаю и понять не могу , о чем вы спорите ? Криминал так его везде хватает на ДВ и Сибири . Но это не криминал , а пьян да беспредельные малолетки . Про Ростов сказать не что не могу , а вот Краснодар это город красных ( полиции- милиции ) и криминал вес идет от них . Андрей вы еще трогаете темы за Ткачева их вообще можно не трогать . Есть такое ворожение " Бесконечно можно смотреть на ОГОНЬ , ВОДУ, и разговаривать о правительстве ". Про нашего губернатора все и все знают и так , нового не чего вы не рассказываете . А за игорные и олимпийские объекты вообще какой разговор , что мы лично с них получим да нечего .


Спор идёт на то, что типа Ростов-папа и тут не просто криминал, а беспредел в сравнении с Краснодаром. Я и пытаюсь доказать что криминала в Ростове не больше, чем в Краснодаре.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-=S0V=- писал(а):
Андрей_77 писал(а):


За международное признание научных достижений – Минкин Владимир Исаакович - академик РАН, профессор, директор НИИ физической и органической химии.



Ну и? Любой серьезный ВУЗ может похвататься такими достижениями. Давайте я вас тоже попугаю умными словами:

Особенностью научно-исследовательской деятельности Кубанского госуниверситета является продвижение фундаментальной науки в прикладные исследования и внедрение результатов в практику. Признание в стране и за рубежом получили достижения научной школы ректора КубГУ академика В. А. Бабешко. В 2001 году за цикл работ «Динамические контактные задачи механики сплошных сред» три представителя этой школы были удостоены Государственной премии России.
Бабешко Владимир Андреевич – заведующий кафедрой математического моделирования, руководитель НИЦ прогнозирования геоэкологических катастроф, доктор физико-математических наук, профессор, академик РАН.
И у кого пиписька длиннее?

Андрей_77 писал(а):

Мелко плаваете Smile


Ну конечно, куда уж мне!


КубГУ единственный нормальный ВУЗ на Кубани, всё остальное одно название.
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Думаю с ЮФУ та же ситуация. )))
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-=S0V=-
ЮФУ образован путем объединения РГУ (аналог КубГУ), Архитектурного и Педагогического института (вузы ниочем), а также Таганрогского!! радио-технического института (действительно сильный вуз, но к Ростову отношения не имеющий). Короче ЮФУ теже яйца, только вид сбоку. Смена табличек на фасадах и перераспределение/попил денежных потоков.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://rostov-region.ru/news/item/f00/s00/n0000041/index.shtml без аргументации
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
http://rostov-region.ru/news/item/f00/s00/n0000041/index.shtml без аргументации


Покажите мне экологическую карту Краснодара ? Wink Она вообще в природе существует ?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
-=S0V=-
ЮФУ образован путем объединения РГУ (аналог КубГУ), Архитектурного и Педагогического института (вузы ниочем), а также Таганрогского!! радио-технического института (действительно сильный вуз, но к Ростову отношения не имеющий). Короче ЮФУ теже яйца, только вид сбоку. Смена табличек на фасадах и перераспределение/попил денежных потоков.


Конечно, а у вас кроме КубГУ хоть чтонибудь нормальное есть ? У нас есть ещё РГУПС, РГЭУ, ДГТУ и т.д.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
КубГТУ, КГАУ, КГМА. (Щас будет пост про то что Краснодарский политех - гуано, в Ростовский - центр научной жизни ЮФО! Да что там ЮФО!!!......)

Последний раз редактировалось: кво (24-05-2011, 14:23), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 93, 94, 95  След.
Страница 12 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .