. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По сравнению с ДВФО на о. Русском строят во Владике http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1027053&page=31, все с нуля, вся инфраструктура новая, вот это настоящий федеральный университет, то ЮФО та же хрень, что и была РГУ в том же старом здании с новыми вывесками...вся инфраструктура совковская....и даже не говорите мне ничего в ответ
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Несколько дней не читал .....Андрей_77 в вас столько отрицательной энергии вы такой бред несёте .... вы так нас пугаете водохранилищем и землетресениями ...может я не в курсе, но просто интерестно когда у нас здесь случалось ,что нибудь страшное в плане землетресений...и кстати шансов что прорвёт водохранилище столько же.. сколько, что взорвётся ваша атомная электростанция (кстати ,что хуже)...
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
андрей, это про садики в Ростове ...как говорится ,а в своём глазу бревна не замечаем http://www.frnd.org/thread-104661.html
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
от Андрея 77 фраза дня.... ..."трубы у нас периодически прорывает, но просто как то более цивилизованнее происходит."!!!!!!!!!!!!!............ пипец (хотя не навижу это слово)..........
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):

Конечно, а у вас кроме КубГУ хоть чтонибудь нормальное есть ?


А у нас кроме Железки ничего приличного нет, я еще пока в Ха живу. Smile Но вот если взять рейтинг ВУЗов независимого агенства Рейтер, там КубГУ имеет место повыше чем ЮФУ.
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
http://rostov-region.ru/news/item/f00/s00/n0000041/index.shtml без аргументации
говорил уже, город-свалка да кому вы доказываете? вот ваш оппонент, рассуждающий о прелестях дрыстова
_________________
Ремонт компов и всего, что к ним подключается! Разработка сайтов, ПО, обучение. 8(918) 093-15-68, www.smb23.ru
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
По сравнению с ДВФО на о. Русском строят во Владике http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1027053&page=31, все с нуля, вся инфраструктура новая, вот это настоящий федеральный университет, то ЮФО та же хрень, что и была РГУ в том же старом здании с новыми вывесками...вся инфраструктура совковская....и даже не говорите мне ничего в ответ


Езжайте на Дальний Восток, там как раз населения мало, надо бы пополнить ряды Wink Просвещайтесь Smile
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
от Андрея 77 фраза дня.... ..."трубы у нас периодически прорывает, но просто как то более цивилизованнее происходит."!!!!!!!!!!!!!............ пипец (хотя не навижу это слово)..........


Я немного не правильно выразился. цивилизованность имелось ввиду про сам город, а не про трубы. Трубы текут везде одинаково. Спешил когда правил текст - не заметил.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego писал(а):
Депеш Мод писал(а):
http://rostov-region.ru/news/item/f00/s00/n0000041/index.shtml без аргументации
говорил уже, город-свалка да кому вы доказываете? вот ваш оппонент, рассуждающий о прелестях дрыстова


Фотка выставленная вами, характеризует вас как недалёкого человека. Так что оставайтесь в своём Краснодаре и дальше. Культуру вы свою показали - перешли уже название моего города коверкаете. Обычно когда кончается аргументация, начинаются оскорбления.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (25-05-2011, 08:04), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
«Яндекс» открывает коммерческий офис в Ростове-на-Дону



Подробная инфа здесь: http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011/05/23/441073
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Bender писал(а):
marik писал(а):
Обращаюсь ко всем месным и давно переехавшим. Меня сильно беспокоят потопы, это ужас какой-то, у нас такого нет. Скажите, как вы с ними справляетесь, с утра на работу, в школу, в садик, а машина, что с ней будет, как долго этот кошмар может длится, я в шоке. А что власти, куда смотрят, наверно же не первый год такое безобразие. Скоро переезжать и такое вот мрачное событие.
Вот Вы себе страшилки придумываете. Каких то жутких повсеместных потопов Вы тут не увидите. Бывает в некоторых местах, но и всё.

Вообще, меня всё это потопное недоразумение улыбает. Когда жили на острове, то там были потопы, так потопы. перед сезоном дождей приходилось запасаться "бич пакетами" водой и спиртовыми таблетками, ибо из дома было не выйти. Вот с последнего потопа фотки:

А тут пару улиц затопило и уже паника.
Кстати, Андрей_77, по телеку в марте и апреле постоянно показывали "затопленцев" по местным ТВ. Приезжал мэр, руками водил, обещал всё сделать. Сейчас и делают, в общем то.

А также немного печальной новости.
У нас спёрли скутер. Sad Вот как бывает.
Оставили на ночь у дома, а утром уже тю-тю. Цепи порвали гидроинструментом и утащили. Всё это произошло в 5 метрах от спящей консьержки.

Ты был старым, вонючим драндулетом, но все же мы к тебе привыкли. Помянем минутой молчания. Аминь.


Что ещё у нас. У нас ВЕСНА, переходящая в лето. На улице всё цветёт и пахнет. Далее наша фотопоборка. Бессмысленная и беспощадная.
Пока только цветы. Но очень уж приятно их фотографировать сейчас. Их миллионы, цветёт ВСЁ вообще.


Ну на счёт пары улиц это вы лукавите. А потопы в Краснодаре продолжаются очень давно. И мэры всё обещают. По поводу СМИ, я почему то на сайтах телекомпаний не увидел упоминаний о потопе 15 мая, наверное не выкладывают.
Конечно после тех потопов что вы показали, краснодарские это детский лепет, но краснодарский край не самый бедный в России, не ужели не могут сделать ливнёвку ?
А с виду мопед не плохо смотрится. Жаль что украли. Сочувствую.
Сирень у нас уже отцвела, акации и ирисы отцветают потихоньку.

Ну. не знаю. Лукавлю я или нет, но каких то массовых потопов я не видел.

Однажды на старой работе мы посреди Мичуринского проспекта в луже утопили пожарный ЗИЛ. И что? Говорить, что в МСК ппц как страшно жить?

Да и, вообще, чего Вы зациклились на подтоплениях?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Bender"][quote="Андрей_77"][quote="Bender"]
marik писал(а):
Обращаюсь ко всем месным и давно переехавшим. Меня сильно Да и, вообще, чего Вы зациклились на подтоплениях?


Потому что о них потенциальным переезжающим не говорят. Про потопы в Краснодаре проблема в том, что слишком много этих затопляемых участков по городу. В масштабах Москвы потопы всётаки меньше, ибо рельеф холмистый. Краснодар же плоский как блин, нормальную ливнёку сделать как мне кажется сложно.
Dexor
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: Якутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну миф про ВУЗы уже развенчали почти, остался один конек - потопы.... да видимо и он скоро сломается )) Открытие офиса Яндекса это что признак крутизны?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dexor писал(а):
Ну миф про ВУЗы уже развенчали почти, остался один конек - потопы.... да видимо и он скоро сломается )) Открытие офиса Яндекса это что признак крутизны?


Никто ничего не развенчал. Просто с людьми не имевшими никакого отношения к ВУЗам спорить бесмыссленно. Зомбирование кубанскими властями проявляется во всей красе.

Нет, открытие Яндекса это отсталость, куча интернет-провайдеров в Ростове, которые появились значительно раньше, чем в Краснодаре - отсталость. Появление 4-го GSM провайдера ТЕЛЕ2 в Ростове (первый офис в России - 2003 год) - отсталость. Открытие ТЦ Мега на год раньше, чем в Краснодаре - отсталость. При том что в вашей Меге ещё и крыша течёт.

Куда уж нам тягаться супер-развитым Краснодаром ? Мы вообще сирые и убогие. Вот только всё у вас лучше Crying or Very sad
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
«Яндекс» открывает коммерческий офис в Ростове-на-Дону



Подробная инфа здесь: http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011/05/23/441073


резулитаты поиска в Яндексе Ростов 24 млн.ответов

Краснодар 42 млн.ответов ну видимо подтянуть хотят....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Открытие ТЦ Мега на год раньше, чем в Краснодаре - отсталость. При том что в вашей Меге ещё и крыша течёт."


Видимо скоро начнёт считать у кого сколько "МакДональдсев"....

Кстати где течёт посмотрю ,а то пару раз в неделю бываю не замечал.....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"ТЕЛЕ2 в Ростове (первый офис в России - 2003 год) " и что?????

у нас вот "По праву сынами Кубани являются космонавты В. Горбатко, Н. Березовой, В. Севастьянов, Г. Падалка и С. Трещёв. В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков им. А.К. Серова и Ейском авиаучилище в свое время прошли подготовку многие летчики-космонавты. 38 космонавтов бывшего СССР, современной России и зарубежья прошли подготовку в Институте мониторинга земель и экосистем, находящегося в Краснодаре. Первая группа космонавтов СССР, в числе которых был и Ю.А. Гагарин, проходила предполетную практику в Краснодарском аэропорту. ", но космос к нам ближе не стал......
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей_77"][quote="Bender"][quote="Андрей_77"]
Bender писал(а):
marik писал(а):
Обращаюсь ко всем месным и давно переехавшим. Меня сильно Да и, вообще, чего Вы зациклились на подтоплениях?


Потому что о них потенциальным переезжающим не говорят. Про потопы в Краснодаре проблема в том, что слишком много этих затопляемых участков по городу. В масштабах Москвы потопы всётаки меньше, ибо рельеф холмистый. Краснодар же плоский как блин, нормальную ливнёку сделать как мне кажется сложно.


гарантирую на 100% в Юбилейном,Комсомольском, на Гидрострое,в Черёмушках,на Энке,на Фестивальном,Славянском такого нет или опровергнети меня

" нормальную ливнёку сделать как мне кажется сложно" насосы рулят....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
alterego писал(а):
Депеш Мод писал(а):
http://rostov-region.ru/news/item/f00/s00/n0000041/index.shtml без аргументации
говорил уже, город-свалка да кому вы доказываете? вот ваш оппонент, рассуждающий о прелестях дрыстова


Фотка выставленная вами, характеризует вас как недалёкого человека. Так что оставайтесь в своём Краснодаре и дальше. Культуру вы свою показали - перешли уже название моего города коверкаете. Обычно когда кончается аргументация, начинаются оскорбления.



Андрей..... а это от вас ранее о краснодарцах "Я вижу какие люди там (местные или из края - низкообразованный народ с завышенным самомнением, " .......видимо аргументы у вас кончились раньше....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей у вас же нет пробок (если верить вашим словам) тогда зачем всё это http://rostov.kp.ru/daily/25674.5/834713/
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 93, 94, 95  След.
Страница 13 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .