. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
eva
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
eva ....была тема про Краснодар люди общались ,но появился Андрей 77 ,и начил там поливать КДР грязью....ну естественно ему начали отвечать ,он там всех достал и для него специально создали тему "Ростов папа. Отзывы перехавших." нет он опять лез в Краснодарскую,потом он сам создал тему тему "для переезжающих в Краснодар" и продолжал уже и там пугать всех краснодарским водохранилищем,землятресением и вселенским потопом.....ну вот примерно такая история этой грызни здесь...хотите в краснодарской теме почитайте его перлы...

Совершенно не хочется. Может быть когда время лишнее будет. Грязи я от него особо не видела. Надо принимать критику и признавать свои минусы. Я сказала, что Краснодар хороший город. В нем сочетается возможность жить тихой жизнью и в то же время иметь под рукой все блага цивилизации. И никто не говорит о населении, отсутствии дорог в каких-нибудь проулках, колхозности, а жители КК частенько начинают откровенную чушь нести и гиперболизировать недостатки Ростова, которые в реальной жизни там не каждому доведется встретить. Кто-то в начале темы писал об исключительно сталинской застройке в центре. Что за чушь? сходите на открытую лекцию по архитектуре. Весь центр - в основном дома конца 19 - начала 20 века. Многие из них охраняются ЮНЕСКО, как памятники мировой архитектуры. Кто-то писал, что Ростов - жуткий колхоз как Таганрог. Во-первых: Таганрог не колхоз совсем. Это очень культурный город, построенный Петром. В нем полно музеев, не смотря на то, что он маленький. Его в последнее время реставрируют. Год назад приезжала в гости и мне очень понравилось. Набережная замечательная. А Чеховские места чего стоят! И во-вторых: Таганрогу до Ростова в плане развития очень далеко. Можно конечно приехать в Ростов с целью найти гадости, мерзких людей, грязь и найдете. Это везде есть. И чем крупней город тем этого больше. Но это действительно хороший город. Уж точно не хуже Краснодара. Лучше ли я не знаю. Тут опять дело вкуса. Но не хуже. И я хочу от Жителей КК уважения и объективносьти, а не агрессии и потоков грязи.
Хочу заметить, что бродя по форумам я не встречала подобного поведения ростовчан в адрес КК. Если и есть нелестные высказывания то лишь как ответы на чушь, которую пишут. Потому что обидно. И я этих людей понимаю. Не каждый вытерпит, чтоб о его малой Родине писали всякие гадости. Но в основном все сдержано.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
eva ....была тема про Краснодар люди общались ,но появился Андрей 77 ,и начил там поливать КДР грязью....ну естественно ему начали отвечать ,он там всех достал и для него специально создали тему "Ростов папа. Отзывы перехавших." нет он опять лез в Краснодарскую,потом он сам создал тему тему "для переезжающих в Краснодар" и продолжал уже и там пугать всех краснодарским водохранилищем,землятресением и вселенским потопом.....ну вот примерно такая история этой грызни здесь...хотите в краснодарской теме почитайте его перлы...


Практически все мои посты в краснодарской ветке удалили. Про потопы и землетрясения написал - удалили. Про климат и ветра написал - вой подняли. Если бы были в курсе, что творилось в 2002 году с Кубанью, то уже задумались бы. Если вы чего то не видели, это не значит что этого нет. Землетрясения действительно бывают http://kp.ru/daily/24510/660974

Сейсмическая карта краснодарского края: [/img]
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
eva

Вам sergei12 как раз таки и пытается сказать, что Андрей 77 появился в форуме и начал как вы выразились "откровенную чушь нести и гиперболизировать недостатки" Краснодара. Причем делал это в исключительно истеричной манере. Неужели вы думаете, что здесь собрались кучка фанатиков желающих очернить светлое имя Андрея 77, а он один в белом? Его просто вежливо попросили изменить форму своих постов, написать что ему нравится в Ростове не сравнивая с Краснодаром и другими городами, в ответ на это мы увидели несколько листов откровенно чернушного словесного поноса. Надеюсь как Андрей 77 и обещал, он будет сильно занят, и достаточно долго, ибо "Скрипач не нужен!".
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-=S0V=- писал(а):
eva

Вам sergei12 как раз таки и пытается сказать, что Андрей 77 появился в форуме и начал как вы выразились "откровенную чушь нести и гиперболизировать недостатки" Краснодара. Причем делал это в исключительно истеричной манере. Неужели вы думаете, что здесь собрались кучка фанатиков желающих очернить светлое имя Андрея 77, а он один в белом? Его просто вежливо попросили изменить форму своих постов, написать что ему нравится в Ростове не сравнивая с Краснодаром и другими городами, в ответ на это мы увидели несколько листов откровенно чернушного словесного поноса. Надеюсь как Андрей 77 и обещал, он будет сильно занят, и достаточно долго, ибо "Скрипач не нужен!".


15 мая было, теперь 26 мая снова потоп
http://www.youtube.com/watch?v=2OYL2HbqT0M

кубанцы обсуждают этот потоп http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1155208
Это я снова утрирую ? Не слишком ли часто вас топит ? Понятно что не везде такое у вас такое.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
eva это одно из изречений Андрея77 "Я вижу какие люди там (местные или из края - низкообразованный народ с завышенным самомнением,"

Пугая всех землятресением он даёт ссылку где указано ,что сильные землятрисения здесь бывают раз в 10 000 тыс.лет , eva Вы когда нибудь слышали про землятрисения в КДРе .

Потом он писал что у нас в Меге где-то крыша протекла ......если человек хочет сюда переехать его это остановит.....?

Он мне пытался доказать ,что мелкое Азовское море хороший аккамулятор тепла !!! и поэтому зима теплей в Ростове

Он писал ,что пальмы у "Красной площади" в каком то году вымерзли ....но ведь он врал их на зиму утепляют.....

Так же я узнал от него ,что вишня в Ростове цветёт в тоже время ,что и в КДРе ......хотя в Павловской позже......

Когда ему пишешь ,что центр Краснодара понемногу сносят и строят современные здания ....он отвечает что это бетонные типовухи и ничего такого тут нет (хотя здания красивые и не типовухи)

Он пишет ,что тут дороги все убиты .....почитал ростовские форумы там у людей другое мнение... совершенно другое....

Ещё вспомнил из андрея77 примерно так " люди приезжают в Краснодар не могут найти работу и поэтому им приходится открывать собственный бизнес" представляете горе какое....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" Если бы были в курсе, что творилось в 2002 году с Кубанью, то уже задумались бы." а что было в Краснодаре конкретно, а ну ка , я здесь был ....давайте ответьте......

Смерчи с выходом на берег были под Новоросом .....до Краснодара не достали....

А про вашу АЭС вы мне так и не ответили....
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
RE: Куда переезжать в Краснодар или Ростов?
я хоть и в Ростове, но посоветую Вам Краснодар по многом причинам:


1. экономически быстрее развивается по всем направлениям.

2. большинство крупных компаний делают ГО юга именно в Краснодаре, это о чем-то говорит.

3. сама экономика края крупнее и богаче, в т.ч. за счет летнего и зимнего курортов + олимпиада.

4. ближе к морю и к горам - экология там лучше. Ростов - "черная дыра" на карте экологов.


5. там всегда теплее - раньше весна и позже зима приходит.

6. люди немного добрее, но расслабляться ни где нельзя.)

7. город удобнее спланирован, мне кажется.)

Ростовский форум...
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь писал(а):
RE: Куда переезжать в Краснодар или Ростов?
я хоть и в Ростове, но посоветую Вам Краснодар по многом причинам:


1. экономически быстрее развивается по всем направлениям.

2. большинство крупных компаний делают ГО юга именно в Краснодаре, это о чем-то говорит.

3. сама экономика края крупнее и богаче, в т.ч. за счет летнего и зимнего курортов + олимпиада.

4. ближе к морю и к горам - экология там лучше. Ростов - "черная дыра" на карте экологов.


5. там всегда теплее - раньше весна и позже зима приходит.

6. люди немного добрее, но расслабляться ни где нельзя.)

7. город удобнее спланирован, мне кажется.)

Ростовский форум...


1. Что же экономически быстрее развивается в Краснодаре ? В Ростове всё появляется раньше, Мега построена раньше, ОКЕЙ тоже, крупные торговые компании имеют головные офисы в Ростове, даже интернет год назад в Краснодаре стоил в разы дороже, чем в Ростове. Дешевая безлимитка в Ростове была с 2006 года. В Краснодаре кроме строительства ничего нет, которое живет исключительно за счёт переезжающих из северов. Или вы думаете у станичников куча денег на покупку квартир в Краснодаре ? Курортники отдыхают на побережье, а не в Краснодаре. Сравните количество вакансий в Ростове и Краснодаре. Явно не в пользу последнего.

2. Перечислите какие большинство компаний делают офисы в Краснодаре ? Я знаю только Евросеть, ЮТК (причем абонентская база у ростовского филиала больше), Мегафон, МТС. Тандер (Магнит - это чисто краснодарская компания, а распределительные центры находятся в Кропоткине и Батайске). Всё остальное в Ростове располагается. ТЕЛЕ2 в Ростове имеет главный общероссийский офис.

3. Экономика края построена на сельском хозяйстве, причем много компаний продано москвичам. Поезжайте в Тимашевск, где крупнейшая компания Вимм-Билль-Данн, Нестле и ТетраПак. Нищета несусветная. И т.д. Почему же тогда в такой богатой экономике дорогой бензин и продукты ??? Объясните мне. А олимпиада вообще не понятно, что людям перепадает от неё ? Строят московские компании и олигархи. Один раз пройдет и всё. Демонтируют половину спортивных объектов и на этом всё закончится. Стоит пообщаться с сочинцами про олимпиаду, услышите много интересного.

4. Экология в Краснодаре и в Ростове испорчена автомобилями. И горы никакого отношения к экологии не имеют, Краснодар в степи стоит как и Ростов. В Ростове экологически грязных производств нет. Откуда же там черная дыра у экологов ?

5. Теплее, но не всегда, у нас лето настало уже с начала мая, а в Краснодаре дубарь стоял. Теплеть начало буквально неделю назад. Дожди поливали. Средняя температура в Краснодаре зимой теплее, но... скачки температур гораздо сильнее - то резкое тепло то резкий холод. Я табличку в начале приводил. Могу ещё раз привести:

Особенности климата в городах южно-европейской части РФ, приведу климатические данные за 2011-2006 годы по городам: "зима" - минимальная зарегистрированная температура зимой и "лето" - соответственно максимальная:

Зима:_______2011___2010___2009___2008___2007___2006

Краснодар:__-16,1___-27,7___-24,8___-17,9___-24,8___-33,7
Ростов:_____-17,7___-21,1___-22,8___-20,8___-17,2___-29,0
Таганрог____-15,1___-20,5___-18,6___-18,0___-15,9___-27,2
Волгоград___-26,9___-21,8___-25,3___-28,8___-21,0___-32,6
Воронеж____-26,3___-31,3___-22,8___-25,5___-22,5___-31,3
Белгород:___-24,1___-29,4___-21,8___-21,2___-21,7___-30,0


Лето:_______2011___2010___2009____2008____2007___2006

Краснодар:__+???___+39,5___+36,7___+37,3___+39,3___+38,7
Ростов:_____+???___+39,7___+38,4___+37,8___+39,1___+39,1
Таганрог____+???___+40,5___+37,9___+37,0___+39,0___+37,3
Волгоград___+???___+40,6___+39,4___+38,4___+38,4___+38,2
Воронеж____+???___+40,5___+35,0___+36,1___+36,3___+33,9
Белгород:___+???___+39,0___+35,3___+36,0___+36,1___+33,5

Архивные данные взяты отсюда http://rp5.ru

Это конкретные цифры, а не обывательские представления.

6. На счёт добрых краснодарцев. Я думаю вы заметили какие они добрые. А вообще сколько встречал - почему то все нервные. Хотя я с ними общался только о работе.

7. А уж планировка Краснодара - туши свет. Там без карты заблудиться можно. В Ростове прямые проспекты, не надо петлять по закоулкам в центре. Думаю сможет понять это только автомобилист. Можно просто открыть карту и посмотреть где планировка лучше.

PS. На ростовских форумах сидят такие же грамотеи как и на других. Верить людям, которые так одна бабка сказала. Это не серьезно.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"1. Что же экономически быстрее развивается в Краснодаре ? В Ростове всё появляется раньше, Мега построена раньше, ОКЕЙ тоже, крупные торговые компании имеют головные офисы в Ростове, даже интернет год назад в Краснодаре стоил в разы дороже, чем в Ростове. Дешевая безлимитка в Ростове была с 2006 года."

здесь всё в прошедшем времени......

"ТЕЛЕ2 в Ростове имеет главный общероссийский офис." вы слишком часто упоминаете эту компанию ....либо это рекламма ,либо они вам платят....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"На счёт добрых краснодарцев. Я думаю вы заметили какие они добрые. А вообще сколько встречал - почему то все нервные. Хотя я с ними общался только о работе."

я же не делаю выводы о жителях Екатеринбурга по сериалу "Букины"....

и о ростовчанах при общении с вами андрей...
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"А уж планировка Краснодара - туши свет. " а что тут сложного квадратная планировка стрит, стрит, стрит, авеню, авеню, авеню, это в центре, а в микрорайонах как в любом городе....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"А уж планировка Краснодара - туши свет. " а что тут сложного квадратная планировка стрит, стрит, стрит, авеню, авеню, авеню, это в центре, а в микрорайонах как в любом городе....
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
15 мая было, теперь 26 мая снова потоп. Не слишком ли часто вас топит ? Понятно что не везде такое у вас такое.


Нас не топит вобще. Последнюю неделю прекрасная солнечная погода, дождей нет. И в третий раз вам напоминаю что на данный момент я живу в Хабаровске, запомните уже наконец. А если по теме то, ну подтопило один район города и что? Все равно я поеду в Краснодар, билеты уже куплены, не хочу я в Ростов.
eva
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Знаете, ведь обычному городскому жителю все равно какие у города рейтинги, экономические показатели на немного отличаются во всем регионе, раз в год где-то чью-то машину затопило, есть ли хаб из которого может пару раз в жизни придется куда-то лететь или игорная зона в которой ни разу не побываешь. Пишите о том, что действительно важно для тех, кто переезжает. Те, кого интересуют экономические и прочие глобальные показатели сами все знают лучше нас всех вместе взятых. А мы ничего об этом вообщ сказать не можем. Может рейтинги куплены, может метро это просто пиар и так далее. Об этом знают только избранные.
Тут у вас уже придирание к словам друг друга и к незначительным моментам.
Но если какие-то моменты есть их желательно описать. Например я знаю, что клубника спеет в Краснодаре на неделю раньше. чем в Ростове. Это приятная мелочь, но не более того. Это как-то не критично. Но если у вас перепады температур действительно, то об этом стоит сказать. Например для меня это играет важную роль. Когда погода даже не сильно меняется начинает выкручивать руки и ноги. А если сильно меняется то на стену лезть хочется. Так что для некоторых переезжающих это может являться очень важным моментом. Но это не значит, что всем не стоит ехать в Краснодар. В то же время мне кажется, что в Ростове как-то душнее. Людям с больным сердцем наверное это подойдет меньше. Хотя я спокойно всегда переносила. Так что лично для меня благоприятнее Ростов, для кого-то Краснодар.
Как будто в Ростове планировка не квадратная... Кстати, планировка в любом чужом городе кажется непонятной. Может в Краснодаре дороги лучше, а в Ростове шире. Каждый должен выбрать что ему важнее. Цены и прочие мелочи кажутся мне незначительными. землетрясения такая вещь непредсказуемая. Но не думаю, что сильное там будет на нашем веку. Хотя ничего исключать нельзя. Но это явно не стоит рассматривать как причину не переезжать туда.
Экономический рост в Ростове тоже есть, не знаю какие проценты и т.д. Разницу никто из рядовых граждан не заметит если даже он будет отличаться в разы. Так что пусть пройдет время, действительно закончится олимпиада, тогда видно будет. В Краснодаре раньше такого не было. В последние годы хлынули деньги и жители почувствовали разницу. Поэтому и трубят об этом. В Ростове же это всегда было. А многие люди, пишущие нехорошие посты про Ростов из него часто не выезжали даже. Это унылые вечно всем недовольные малолетки, которые где-то что-то услышали и давай. Так что слушать их не стоит. Как и о Краснодаре. Вообще, чтоб иметь представление о городе, его плюсах и минусах надо самому пожить немного там и там.
Строительство жилья тоже странный повод для хвастовства. Человеку нужна одна квартира - его собственная. И сколько их построено в городе еще наверное плевать. В Ростове тоже не наблюдается недостатка в жилплощади. Просто там уже давным давно начали строить относительно элитное жилье. И сейчас оно пребывает в прекрасном состоянии. А в Краснодаре в основном частные домики. Поэтому и сделки по квартирам в основном по новостройкам у вас т.к. старых нормальных высоток мало.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-=S0V=- писал(а):
Андрей_77 писал(а):
15 мая было, теперь 26 мая снова потоп. Не слишком ли часто вас топит ? Понятно что не везде такое у вас такое.


Нас не топит вобще. Последнюю неделю прекрасная солнечная погода, дождей нет. И в третий раз вам напоминаю что на данный момент я живу в Хабаровске, запомните уже наконец. А если по теме то, ну подтопило один район города и что? Все равно я поеду в Краснодар, билеты уже куплены, не хочу я в Ростов.


Если вы живёте в Хабаровске, зачем в обсуждение Краснодара лезете, словно там живёте ? Вы в Ростове были вообще ? Или эйфория по Краснодару затмила разум ? Smile

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (30-05-2011, 06:59), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"На счёт добрых краснодарцев. Я думаю вы заметили какие они добрые. А вообще сколько встречал - почему то все нервные. Хотя я с ними общался только о работе."

я же не делаю выводы о жителях Екатеринбурга по сериалу "Букины"....

и о ростовчанах при общении с вами андрей...


Я делаю выводы из личного общения с краснодарцами, а не по форуму. Что самое интересно, нервные и переехавшие тоже. Может атмосфера такая, может неустроенность в жизни.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Строительство жилья тоже странный повод для хвастовства. " много строят для тех кого будут переселять из центра (который снесут)

"Просто там (в Ростове) уже давным давно начали строить относительно элитное жилье. И сейчас оно пребывает в прекрасном состоянии. "

элитное жильё должно быть примерно таким (один из котеджных посёлков)

sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Тут у вас уже придирание к словам друг друга и к незначительным моментам."

eva... ну как не придраться к словам андрея77 ,когда он пишет ,что с 2005 года он посещал олимпийские стройки!!!!!! но ведь о олимпиаде в Сочи стало известно в 2007 году......
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"А в Краснодаре в основном частные домики. " а как вы думаете жители Лос-Анжелеса парятся по этому поводу
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77

Если вы живёте в Ростове, зачем в обсуждение Краснодара лезете, словно там живёте? Вот вам как раз эйфория по Ростову затмила разум, причем до стадии ФГМ!!! Very Happy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 93, 94, 95  След.
Страница 16 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .