. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 19:32), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
koshalotik писал(а):
Цитата:
(дагестанцы) прогуливаясь вечером по улицам могут спокойно подойти и отнять деньги и мобильник и конечно поупражняться в своих физических возможностях. А они как правило спортсмены по дзюдо, вольной борьбе. Популярное занятие это среди дагов.

Чё-то мне аж плохо стало от таких слов.... Crying or Very sad Confused


Это я про Ставрополь рассказывал. Ставрополь сдали дагам ещё лет 6 назад при губернаторе Черногорове. В следующем году там открывается исламский университет и будет совсем весело.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
у меня мама до сих пор живёт в Самаре (ну не хочет переезжать, хотя после недавнего посещения задумалась) так в Самаре у неё любимый магазин Магнит (это насчёт кубанской продукции) а насчёт всего остального просто бред как про Гольфстрим у нас в стране всё везде примерно одинаково(не считая совсем уж забытых богом регионов) и на Кубани недостатков более чем достаточно, но приводить в пример провинциальный Ростов как верх совершенства может только человек, который, как говорится "слаще морковки ничего не ел"


Провинциальный Ростов ? Нуну, вы в Ростове вообще давно были, много видели ? Уж Краснодар провинциальнее некуда. Ещё раз повторяю - многоэтажки не отменяют провинциальность. Другие сферы жизни сильно отдают станичным душком. Есть станица Каневская - есть ледовый дворец, зоопарк, парк отдыха - но от этого станица городом так и не стала. Поезжайте посмотрите. Или съездите в Тимашевск - крупные предприятия ТетраПак, Нестле, Вимм-Билль-Дан. Язык не поворачивается назвать Тимашевск городом. И т.д.

На счёт Магнита. Магниты это вообще убогие забегаловки. Видимо ваша мама в Самаре ничего лучшего не видела. У нас Магниты котируются на уровне Пятёрочки - не магазины, а забегаловки. Что там можно хорошего купить - не представляю. Всякий раз когда заходил в разных городах в Магниты - стойкое отвращение. Ни ассортимента, ни уровня сервиса ни свежести.
Я давно стал обращать внимание, что Краснодар нравится тем людям, которые действительно приехали из провинции. Вот и нахваливают.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для особо "одаренных аналитегов" поясню. Творожки, печенки, кефирчики - это пена! Вы каждый день употребляете кубанские продукты и даже не осознаете этого. Основа производства здесь это зерно, рис, подсолнечник! Все это вы едите у себя в Ростове.
По поводу курортов, так ваше "ФИ" сути не меняет! 10 млн. и точка! Эти 10 млн. везут сюда свои деньги.
А заморочки с Саввиди это ваши отмазки и не более. Размер агломерации значения не имеет. Анталья в Турции размером с Ростов, а паспоток половина всего московского паспотока.
И кстати откуда вы знаете через какие банки кто какие деньги прогоняет?
Да конечно не знаете, просто языком чешете разную околесицу. Впрочем как всегда.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
На счёт Магнита. Магниты это вообще убогие забегаловки.

Андрейка кто то не так давно , рассказывал что в Славенске-на-Кубани офигенный гипермаркет Магнит , а теперь он для тебя забегаловка .
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
Для особо "одаренных аналитегов" поясню. Творожки, печенки, кефирчики - это пена! Вы каждый день употребляете кубанские продукты и даже не осознаете этого. Основа производства здесь это зерно, рис, подсолнечник! Все это вы едите у себя в Ростове.
По поводу курортов, так ваше "ФИ" сути не меняет! 10 млн. и точка! Эти 10 млн. везут сюда свои деньги.
А заморочки с Саввиди это ваши отмазки и не более. Размер агломерации значения не имеет. Анталья в Турции размером с Ростов, а паспоток половина всего московского паспотока.
И кстати откуда вы знаете через какие банки кто какие деньги прогоняет?
Да конечно не знаете, просто языком чешете разную околесицу. Впрочем как всегда.


Ошибаетесь уважаемый. Я употребляю - ростовский хлеб испеченный из ростовской пшеницы, простоквашу Кагальницкого молокозавода, по производству подсолнечного масла ростовская область лидер в России.

Юг Руси http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B3_%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8

Астон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Ничего кубанского я не ем, потому как местного ростовского полно. Даже грунтовые и тепличные помидоры и огурцы из станицы Кривянская, Багаевская и т.д. Арбузы и дыни под Ростовом полно станиц выращивают. http://www.vesti.ru/doc.html?id=391152
Мясная продукция - ростовские заводы Тавр, Резон и т.д.

Про "краснодарскую" клубнику и черешню и прочую ранней весной на ростовских радиостанциях глумятся даже. Почему ? Да потому что не бывает черешни и клубники в начале апреля на Кубани. А людям лапшу на уши вешают, думают вот как на Кубани тепло. Всё просто - эти все радости фруктов и ягод везут из Турции, а продавцы обманывают покупателей. Коренных южан уже не обманешь, они то знают когда и что созревает.

На счёт банков - смотрите аналитические программы в инете. Много где фигурирует Крайинвест банк. У нас есть телеканал РБК-Южный регион. Обсуждают экономические вопросы ЮФО.

Про 10 млн. отдыхающих можете сколько угодно повторять, толку то. Уровень жизни людей сильно повышается от этого ? Всёравно множество отелей построены москвичами. Ещё раз рекомендую пообщаться с людьми, живущими на побережье и распросить об уровне жизни. Как вне сезона побираются на копейки. Цены почему завышены на кубанских курортах ? Потому, что курортный сезон короткий, а вне сезона заработки стремятся к нулю.

Ваши знания о Ростове и области ниже плинтуса, поэтому спорить с вами бессмысленно.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 19:31), всего редактировалось 1 раз
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Ваши знания о Ростове и области ниже плинтуса

Ваши знания о Краснодаре, никак не выше.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Андрей_77 писал(а):


... Видимо ваша мама в Самаре ничего лучшего не видела...


для "особо одарённых знатоков гольфстрима" :Самара раза в полтора больше Ростова и более развита во всех отношениях, а маме моей в Магните нравятся именно КРАСНОДАРСКИЕ продукты.


В полтора раза больше ? Самара 1,164 млн. человек. Ростов 1,089тыс. У вас с математикой плохо. Самара развита лишь наличием метро, которое успели построить в советское время. И криминал в Самаре слабый. Мне рассказывал друг, который часто туда ездил. Как на заправке подходит мальчик к мужику, купившему новый ВАЗ - дядя дай денег. Дядя естественно мальчика посылает и тут выходят большие дяди и лупят бейсбольными битами всю машину. Или каков уровень заболеваемости СПИДом в Тольятти ?
И экология у Самары суперская: Основными стационарными источниками загрязнения атмосферы являются предприятия строительной, нефтехимической, нефте­перерабатывающей, электротехнической, металлургической, авиа­приборостроительной, энергетической отраслей промышленности.

И климат у Самары хороший:


Ростов


А вы уверены, что в Магните краснодарские фрукты ? Не пробовали читать на банках или упаковках с надписями "сделано для ЗАО "ТАНДЕР" где произведена продукция ?

Что же вы тогда уехали в провинцию ? Краснодар это провинция во всех отношениях.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (08-10-2011, 16:56), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Gig писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Ваши знания о Ростове и области ниже плинтуса

Ваши знания о Краснодаре, никак не выше.


По крайней мере вы мне ничего нового не рассказали о Краснодаре. Пока что я вам больше рассказываю о Ростове. Расскажите мне о крупных пищевых производствах Краснодара ?
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[ Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 19:30), всего редактировалось 1 раз
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"У нас есть телеканал РБК-Южный регион. Обсуждают экономические вопросы ЮФО."

фигасе достижение!!!!!!!!!!!!а куда со спутника упал ваш канал аренду не потянула РО ???????? а НТК кстати не пропадает.....



"На счёт Магнита. Магниты это вообще убогие забегаловки. "

было бы удивительно слышать от Андрея другое мнение.........

"Я употребляю - ростовский хлеб испеченный из ростовской пшеницы,"

для этого вы мотаетесь на хлебзавод, что бы выяснить происхождение муки ??????????? сертификаты требуете ,на мешках буковки изучаете.........


"А уж Аэрофлот по-крупнее какого-то Базэл-Авиа."

ну так это не новость.....проблема в том захочет ли Аэрофлот строить себе же конкурента на 1000 км. южнее .... тем более он с Шереметьево ещё толком не разобрался....



"Создаётся имидж процветающего региона, наводя марафет в населённых пунктах. "


в чём грех то?????????



"Вся экономика Кубани построена на дотациях федерального центра"


достал уже я ж давал таблицу по инвестициям .....Ростов впереди Краснодара....


" Компанию с аннулированным сертификатом дешевле стоит. Читайте новости и ДУМАЙТЕ ! С этим у вас проблемы уже давно."


чё ты гонишь никто никого не покупает передают Аэрофлоту, а не Донавиа "Компания «Кавминводыавиа» вошла в число шести перевозчиков, которые государственная корпорация «Ростехнологии» по решению российского правительства должна была передать «Аэрофлоту»." а потом и Донавиа поглотят....а пока их рейсы будет разгребать донавиа и Кубань частично....
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
sergei12 писал(а):
ДонАвиа скоро поглотит Аэрофлот ......а с формулой 1 найдут другова инвестора.....

"И основной трафик на Москву " ..........и чё...?

"В начале этой недели появились сообщения о том, что с 1 октября код D9 на всех регулярных рейсах «Донавиа» будет заменен на аэрофлотовский SU в связи с интеграцией компаний. СМИ заговорили о поглощении «дочек», а 28 сентября всех ждала внезапная новость: аннулирован сертификат эксплуатанта «Кавминводыавиа»."


http://rostov.turprofi.ru/news/_aview_b380003


А то, что Краснодар завязан чисто на Москву. Если допустим поехать в Европу, то ассортимент перелетов из Ростова уже больше. Хвальбы своим пассажиро-потоком, объемами инвестиций, при рассмотрении оказываются не более, чем пиаром. Ибо видно, чего эти объёмы стоят.

Дон-Авиа и так состоял в Аэрофлоте (Аэрофлот-Дон назывался), до падения самолёта в Перми. А уж Аэрофлот по-крупнее какого-то Базэл-Авиа. Сертификат для этого и аннулировали, чтобы включить в состав Дон-Авиа. Компанию с аннулированным сертификатом дешевле стоит. Читайте новости и ДУМАЙТЕ ! С этим у вас проблемы уже давно.
А уж с Формулой 1 - интересно, кто же будет вкладываться в заведомо убыточный проект ? Или в мире много бизнесменов, работающих себе в убыток ? Олимпиада в Сочи 2014 - тоже убыточна. Она уже оказалась самая дорогая за всю историю проведения Олимпиад в мире. И тоже строится в основном за федеральные деньги. Недавно увеличили бюджет Олимпиады в 2 раза. Разворовывают видимо в космических масштабах. Мне вот интересно, Олимпиаду достроят или облажаются ?
Вся экономика Кубани построена на дотациях федерального центра как и Чечня. Сейчас это называется инвестициями. Разница лишь в том, что войны небыло. Кончились деньги у федераз Р полюбиилрального центра, вот и Формула 1 обломалась. На иждивении жить долгое время не возможно. Про отрезвление после кризиса я уже говорил - и оно начинается. Всё возвращается на круги своя. Дальше будет веселее.

я не один раз побывал в Ростове и очень очень скоро мне в Ростов ?
но ..жду не дождусь
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"У нас есть телеканал РБК-Южный регион. Обсуждают экономические вопросы ЮФО."

фигасе достижение!!!!!!!!!!!!а куда со спутника упал ваш канал аренду не потянула РО ???????? а НТК кстати не пропадает.....


Понятия не имею. Телеканал принадлежит РБК Москве - к ним все вопросы. Ростов тут причём ? У меня он принимается на обычную комнатную антенну.

sergei12 писал(а):

"На счёт Магнита. Магниты это вообще убогие забегаловки. "

было бы удивительно слышать от Андрея другое мнение.........



Да потому, что так оно и есть. Вечные запахи, ощущение не свежести товаров и т.д. Дохлый ассортимент.

sergei12 писал(а):

"Я употребляю - ростовский хлеб испеченный из ростовской пшеницы,"

для этого вы мотаетесь на хлебзавод, что бы выяснить происхождение муки ??????????? сертификаты требуете ,на мешках буковки изучаете.........


Да потому, что Юг Руси хлеб производит. Это известная ростовская компания. По области большое количество камазов с надписями Юг Руси едут загруженными пшеницей, подсолнечником и т.д. А почему пшеница должна быть кубанской ? У нас что, своей пшеницы мало ?

sergei12 писал(а):

"А уж Аэрофлот по-крупнее какого-то Базэл-Авиа."

ну так это не новость.....проблема в том захочет ли Аэрофлот строить себе же конкурента на 1000 км. южнее .... тем более он с Шереметьево ещё толком не разобрался....



Может вначале мухи отдельно, а котлеты отдельно ? Аэропорт и инфраструктура будут принадлежать одному владельцу, а авиакомпания принадлежит другому. Не обязательно в Хабе будет сидеть только Аэрофлот, авиакомпаний может быть сколько угодно. Но судя по всему Аэрофлот будет главным перевозчиком.

Южный Хаб будет наоборот помощником для увеличения пассажиропотоков, улучшится логистика, так как кому нужно в южном направлении лететь, полетят не в Москву, а в Ростов. Я думаю там не дураки сидят, лучше нас знают как всё лучше и эффективнее организовать.

sergei12 писал(а):

"Создаётся имидж процветающего региона, наводя марафет в населённых пунктах. "


в чём грех то?????????


Грех в потёмкинских деревнях - во лжи проще говоря. Ткачеву федеральный центр отстегивает большие бабки, нужно показать на что они расходуются, ибо наш тандем часто приезжает к вам. Вот и намазывают губы населенным пунктам.

Почитайте что в отзывах пишут про "развитые и богатые" станицы
http://www.livekuban.ru/node/433245
Выдержка от туда:

"тогда почему в "процветающем крае" половина народа батрачит на зароботках в Краснодаре,другая половина батрачит на зароботках на побережье."

sergei12 писал(а):

" Компанию с аннулированным сертификатом дешевле стоит. Читайте новости и ДУМАЙТЕ ! С этим у вас проблемы уже давно."

чё ты гонишь никто никого не покупает передают Аэрофлоту, а не Донавиа "Компания «Кавминводыавиа» вошла в число шести перевозчиков, которые государственная корпорация «Ростехнологии» по решению российского правительства должна была передать «Аэрофлоту»." а потом и Донавиа поглотят....а пока их рейсы будет разгребать донавиа и Кубань частично....

[/quote]

Из всего вышевысказанного понял, что у тебя в голове каша. Ты же сам пишешь, что Дон-Авиа войдет в состав Аэрофлота. Следовательно будут потом создавать нового перевозчика на юге. Может тогда и получится Саввиди подвинуть. Посмотрим, пока что интрига продолжается.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (08-10-2011, 18:40), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Андрей_77 писал(а):
... Мне рассказывал друг, который часто туда ездил...

Вы, уважаемый, нигде кроме Ростова и Ставрополя не были и все Ваши "познания" из интернета, как и у любого недоучки.


Что же вы тогда уехали в провинцию ? Краснодар это провинция во всех отношениях.


Мне в Краснодаре просто нравится: милый южный город, хотел бы в мегаполис поехал бы в Ростов (sorry на Ростов денег бы не хватило) в Москву


Не надо за меня говорить где я был, а где не был. Я по югу поездил по больше вашего. Хочу в Волгоград попасть на следующее 9 мая.
А уж недоучкой лучше бы себя назвали, я с детства интересуюсь многими вещами, которые вне школьных предметов были. к примеру астрономию сам изучал уже 8 классе, когда она была только в 11м. Географию аналогично, на год раньше. Имею два образования, причем не купленные, а честные, - колледж с красным дипломом закончил и технический государственный университет. Иногда замещал преподавателя на лекциях по микросхемотехнике. Приглашали в аспирантуру, не пошёл только из-за того, что просто небыло денег даже на еду, а аспирантам платят копейки. Так что, про неуча вы пальцем попали в небо.

Я в Самаре не был, но были мои знакомые и друзья. Они занимаются автозапчастями для ВАЗовских автомобилей. Один из них свой магазин в Ставрополе держит. Этот человек ездит в Самару на газели практически каждые 2 недели. Он мне и рассказывал про этот случай. Он тогда кузов десяточный кузов 3й комплектации на крыше своей ВАЗ 2102 вёз. Подержанные машины с самарского авторынка гонял. Так что... Он ещё на машине ездил в Мурманск, Питер, Москву. Исколесил практически всю Европейскую часть России. Больше всего ему понравилась Москва и Ростов. В Ростов тоже периодически ездит за машинами на Фортуну. Когда спрашивал у него, а почему не в Краснодар ? Он говорит - что выбор меньше и хуже торгуются продавцы.
Так что не у меня одного такое мнение о Краснодаре и Самаре.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 19:29), всего редактировалось 1 раз
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрюшка, я смотрю ты тут без меня опять расшалился со своими графиками и гольфстримом Very Happy Ну ка давай успокаивайся, а то я про IMAX буду тебе вещать и про рестораны ростовские в Краснодаре в которых люди травятся Cool
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кубань кормит пол-страны ? Не говорите ерунды. Вы за пределами ЮФО много кубанской продукции видели в процентном соотношении с местной продукцией других регионов ? Если у вас одна кубанская продукция, то я вам сочувствую - ибо есть производство и в других регионах. Многие заводы кубанской пищевой промышленности проданы москвичам, следовательно в бюджет края идёт шиш с маслом. По меньше читайте лозунги Ткачёва о Кубани. Он вам и не такого наболтает. Сейчас идёт прокачка денег Олимпиады через кубанские банки, подконтрольные Ткачёву. Создаётся имидж процветающего региона, наводя марафет в населённых пунктах. Правда народ как жил в нищете, так и продолжает. Население края держится за счёт северян и дальневосточников пенсионеров, которые могут жить в любом населенном пункте края, даже если там нет работы. Спросите местную молодежь - где она работает, довольна ли своими доходами и где мечтает жить.
И сколько в бюджет края денег идёт с отдыхающих ? Тем более курортный сезон всего 3 месяца в году. Вы на курортах КК были ? Прокатитесь - убожество сплошное. 2-3 курорта нормальных - остальное убитые посёлки. Интересно, если край такой богатый, то на что тратятся деньги ? Спросите как люди на побережье живут. Сейчас уже идёт усиление потока отдыхающих на зарубежные курорты.
Дотации Краснодару выделяет краснодарский край, если вы не в курсе. Сам Краснодар по бюджету уступает Ростову, чтобы там не балаболили местные умники.

PS. Я говорю то, что вижу и не рассуждаю о виртуальных вещах. Хвалите Кубань сколько хотите, для вас же других регионов не существует - везде у вас холодно, ничего не растёт, кругом нищета, одни вы все богатые, сытые и умные.
Так что клоун как раз вы, потому что дальше своего носа ничего не видите. Как говорил Козьма Прутков - зрите в корень. От себя добавлю, а не на внешний фасад - потёмкинские деревни никто не отменял.

50-50
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
кроме того что Вы не получили нормального образования, Вы не получили ещё и нормального воспитания.
P,S. а насчёт "друг был в Самаре" это как в анекдоте "Карузо не слышал, но Рабинович напел - ничего хорошего"
P.P.S. по югу можно ездить сколько угодно, но поверьте РФ, да и мир гораздо больше.


Только не говорите, что в Самаре нет криминала. На счёт воспитания - это вообще к вам не относится. От вас не вижу аргументации нормальной.
А ещё моему другу продали машину в Ставрополе, угнанную арестованную машину с самарской милицейской стоянки ? А владелец машины сидел в тюрьме за разбой. Так как он сам бывший мент и всю вашу кухню знает изнутри. Криминал у вас адский. Так что не надо бросаться заумными фразами.
То что вы ездили по РФ и заграницей это ничего не значит. Из ваших слов получается что Краснодар самый лучший город в мире ? Smile
Вы юг совершенно не знаете. Не вникали в особенности и нюансы. Так что лучше в спор не вступать. Вы выбрали провинциальный Краснодар - это ваше право. Я не собираюсь вас переубеждать.

PS. Моё образование на тот момент оказалось не востребовано, ибо заводы были на грани банкротства, а питаться воздухом не научен. Мой одногруппник защитил кандидатскую и что ? Работает сисадмином как и я. 3 года аспирантуры коту под хвост. В универах зарабатывать можно только на взятках, зарплаты преподавателей маленькие.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рекордный урожай овощей в ростовской области.

http://www.dontr.ru/upload/Media/170607_2.wmv
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 93, 94, 95  След.
Страница 48 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .