. .
Logo

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Оставить отзыв о питомнике "Долина Роз" Go back
Автор Сообщение
Долина Роз
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Оставить отзыв о питомнике "Долина Роз"
Оставляйте ваши отзывы о качестве посадочного материала и работе администрации питомника "Долина Роз"в целом.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Выписала на этом сайте озимый чеснок и осенние луковичные: безвременники, крокус осенний, нарциссы, рябчики и оксалис, сделала полную предоплату. Пока посылка шла сделала второй заказ.
В первой посылке было недовложение оксалиса, о чем в накладной сделана запись. После проверки по списку ещё оказалось нет двух луковичек рябчика Михайловского, а та которая была вложена (заказывала 3шт), просто негодная, мумия высохшая а не луковичка. Сфотографировали ее и послала претензию по почте и позвонила им по телефону. Пообещали разобраться, я попросила чтобы на деньги за недовложения положили чеснок во второй заказ.
Потом мне перезванивали пару раз еще делали уточнения и вскоре выслали мой второй заказ. В пришедшей посылке было все по списку и были вложены 3 луковички рябчика Михайловского здоровенькие беленькие. И как я и просила на означенную сумму положили головки чеснока.
Луковицы всех остальных выписанных растений были здоровенькие, крепенькие. Безвременники просто шикарные крупные, некоторые уже начали распускаться, высадила их сразу же в почву и они порадовали своим цветением. Крокус осенний тоже процвел уже перед самым снегом. Остальные луковицы высадила в саду посмотрим весной будут ли соответствовать. Да чесночок тоже хороший, здоровые крепенькие головочки, надеюсь на хороший урожай.

В общем я довольна фирмой ее отношением к заказчикам, хочу еще выписать у них картофель на посадку ну и цветочки посмотрю.
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще в обе посылки была вложена "памятка садоводу" с кодом купона на 10% скидку при заказе любого ассортимента на будущий сезон. Одну оставила себе другую подарила сестре она тоже что-то там приглядела.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: