. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 114, 115, 116  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в города Юга России Go back
Автор Сообщение
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Волгоградец_ (10-04-2014, 16:59), всего редактировалось 1 раз
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга мне одного моего друга напоминает.Он мне все время утверждает,что Саратов -лучший город во всех отношениях.Но я его никак не могу переспорить его,хотя все мы и так знаем ,что мой друг ошибается.Так что Краснодар -не лучший город ЮФО равносильно аксиоме о параллельных прямых.Вроде и не докажешь из-за таких"умников",но и все мы знаем очевидность что город-не лучший
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Вот вы и Оксана - классические интернет-грамотеи. Тут диагноз 100% и обжалованию не подлежит.

Неправдв Ваша. Я в интернете совсем недавно.И спорить не люблю. Было-бы иначе-я завалил-бы Вас ссылками и фото .Как это делаете Вы. Андрей77 из Вас так и лезет наружу.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов я одного не пойму-что Вы делаете на этом форуме? Троллите? Вы получаете от этого удовлетворение. Здесь находятся люди,которые решили связать свою жизнь с Краснодаром и КК.Ну не хочем мы в Ставрополь. Ну никак.А сами Вы почему ещё не там?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Ольга мне одного моего друга напоминает.Он мне все время утверждает,что Саратов -лучший город во всех отношениях.Но я его никак не могу переспорить его,хотя все мы и так знаем ,что мой друг ошибается.Так что Краснодар -не лучший город ЮФО равносильно аксиоме о параллельных прямых.Вроде и не докажешь из-за таких"умников",но и все мы знаем очевидность что город-не лучший


Волгоградец, а вы от большого ли ума употребляете к городам понятия "лучше" и "хуже"? ROFL

Вася_Обломов писал(а):

По поводу природы, вы наверное в курсе, что в краснодарском крае один из самых высоких уровней раковых заболеваний ?


Бросьте-ка сюда ссылочку на сравнительную статистику по онкозаболеваниям по Краснодару и другим городам. Первый раз такое слышу. Похоже на наглую ложь.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Посмотрела - в Ростове зарплата 19,5. В Краснодаре -31. Где они одинаковые?
Про экологию не знаю, за год к врачам только за справками о том, что здоров ходила. Так что мне эта экология подходит. Как и то, что 10 апреля +21. Сидишь во дворе на скамеечке и балдеешь.
Сколько в Ставрополе парков? Не скверов, а парков? Один?
Семен
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 44
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Вася_Обломов я одного не пойму-что Вы делаете на этом форуме? Троллите? Вы получаете от этого удовлетворение. Здесь находятся люди,которые решили связать свою жизнь с Краснодаром и КК.Ну не хочем мы в Ставрополь. Ну никак.А сами Вы почему ещё не там?
А что Вася делает не так?Тема вроде называется переезд в города ЮГА России!А Ставрополь и Ростов по моему ЮГ или НЕТjavascript:emoticon('Confused')?У переехавших и собирающихся переезжать какое то нездоровое чувство агрессии к людям которые пишут о недостатках кк.Ничего плохого он не пишет и в отличие от других никого не оскорбляет матом.!!!Ну не нравится ему Горячий ключ и что?
Семен
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 44
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася давай побольше фото Ставрополя очень интересно!А правда что в КМИ(Ессентуки Кисловодск)армян просто мрак и они держат весь местный бизнес?Люди говорят что они там очень борзые по отношению к русским (примерно как в Адлере)
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен
Если ему не нравится Горячий Ключ то пусть так и пишет " был ,но мне не понравилось!!" Зачем всякую ахинею из пальца высасывать?? Леса нет,цивилизации нет ,инфраструктуры нет !!??? Я здесь живу полтора года ,чО то не заметил отсутствия пер.еречисленного! Здесь есть свои недостатки ,но где их нет....
И по поводу сравнения Краснодара и Ставрополя , это действительно бред . Ставрополь по своему красив и хорошо ,Краснодар по своему ,но на данный момент Краснодар лучше
и по экономическим показателям ,и по криминогенной обстановке ,по инвестиционной привлекательности! Это факт. И прирост населения говорит об этом наглядно ,в отличии от Ставрополя...
А так ,повторюсь ,город хороший ,был я там.....но Краснодар лучше!!))))
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот именно города юфо.так зачем же мы говорим о сургуте и хантымансийске?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Вот именно города юфо.так зачем же мы говорим о сургуте и хантымансийске?

А разве Ставрополь - это ЮФО?
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гольфстрим даже греет волгоград.а он восточнее Ростова.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ставрополь это скфо .а скфо образовался после разделения юфо
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Вот именно города юфо.так зачем же мы говорим о сургуте и хантымансийске?


А вот зачем:
Волгоградец_ писал(а):
Хантымансийцы чето не пишут).Нечего сказать?)


Уже забыли свои слова?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
В Краснодаре уже начался спад строительства жилья, поэтому и цены пошли вверх

В Краснодаре ценник лезет в верх из-за спроса, (так же в Москве и Питере) это закон рынка!
Вася_Обломов писал(а):
Патовая ситуация - вложены деньги в Сочи, а оно никому не интересно стало.

Ставрополь тем более никому не интересен. А в Сочи народ идин хрен будет ездить....


Смотрю я на ваши опусы взятые с потолка поражаюсь. Вы вообще слабо представляете ситуацию на юге России, потому как не следите за ней. Лучше молчать, чем говорить глупости.

Вот пожалуйста:

В 2012 году было построено 1,5 млн. кв. м. жилья в Краснодаре
http://www.yugopolis.ru/news/economics/2013/02/18/48531/jilishnoe-stroitelstvo-jile-kvartiry

В 2013 году было построено 1,3 млн. кв. м. жилья в Краснодаре
http://www.yuga.ru/news/326283/

Порядка 1,3 млн квадратных метров жилья было введено в эксплуатацию в Краснодаре в 2013 году, сообщил мэр города Владимир Евланов на заседании Совета директоров на общественных началах.

"Количественные показатели в строительстве – не самоцель. Мы ориентируемся на то, что новые микрорайоны должны быть обеспечены не только современной инженерной инфраструктурой, но и социальными объектами", – отметил В. Евланов, комментируя объемы капитального строительства в столице Кубани в 2013 году.

Он подчеркнул, что в новых микрорайонах необходимо также возводить детские сады, школы, поликлиники, детские игровые и спортивные площадки, передает официальный портал администрации Краснодара.



PS. Спад на 200тыс. кв. м. Причём спад возник по вполне объективным причинам - рынок не может поглотить такого количества жилья. Мало того, детских садов и школ катастрофически нехватает. Поликлиники переполненные. Инфраструктуру толком не развивают.

Ставрополь является форпостом на Кавказе. Поэтому за ситуацией там следят федералы. Северо-Кавказский Федеральный Университет просто так строят ? А развитие курортов северного-кавказа ? Куда будут вливаться деньги сразу после окончания олимпиады. Вот Сочи уже никому не нужен. На данном этапе олимпиада закончилась и всё. Сейчас основной фокус идёт на Крым.

В Ставрополе застройщик ЮСИ построил детский сад:
http://www.youtube.com/watch?v=uZ8Ytexjxyc
http://www.youtube.com/watch?v=4gCt8jUCrec

Компания проводит лотерею, семья из севера купившая квартиру у ЮСИ выиграла поездку в Париж, другие участники лотереи 3 автомобиля http://www.youtube.com/watch?v=I9IQSBT2F5o


Информация о ставропольской строительной компании ЮгСтройИнвест (ЮСИ)

http://www.youtube.com/watch?v=f0qEY3FuwGk
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Вася_Обломов я одного не пойму-что Вы делаете на этом форуме? Троллите? Вы получаете от этого удовлетворение. Здесь находятся люди,которые решили связать свою жизнь с Краснодаром и КК.Ну не хочем мы в Ставрополь. Ну никак.А сами Вы почему ещё не там?


Вы тему видели ? Переезд в города Юга России. Вы уже переехали в Горячий Ключ, с чем вас и поздравляю. Чего вы тогда тут делаете ? Другим лапшу на уши вешать приходите ? Другого объяснения я не вижу. Я вас сюда не звал. Форум этот вообще не краснодарский, а дачный, не привязанный к региону вообще.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А в Ставрополе сколько кв.м. жилья построено в 2012, 2013 году?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Северо-Кавказский Федеральный Университет

а на данный момент какие ВУЗЫ есть в ставрополе?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Посмотрела - в Ростове зарплата 19,5. В Краснодаре -31. Где они одинаковые?
Про экологию не знаю, за год к врачам только за справками о том, что здоров ходила. Так что мне эта экология подходит. Как и то, что 10 апреля +21. Сидишь во дворе на скамеечке и балдеешь.
Сколько в Ставрополе парков? Не скверов, а парков? Один?


Ссылку в студию про зарплату в 19 тыс в Ростове и 31 тыс в Краснодаре.

За год делать вывод об экологии нельзя. 10 апреля в Ставрополе было +18, в Ростове +17. Правда когда настанет лето и в Краснодаре и Ростове будет +35..+37, в Ставрополе будет +30...+32. А в лесах ещё прохладнее.

Парков два, причём площадь одного парка Победы как все парки Краснодара вместе взятые. Вы просто не представляете масштабов. Количество аттракционов огромное. Парк Победы признан лучшим парком на юге России.

Я уже выкладывал ранее сюда видео. Выложу ещё раз.

Здесь показана главная аллея и то не вся. Есть ещё параллельные аллеи в лесу. Там есть ещё кафешки, аттракционы, прогулочные аллеи, зоопарк, ледовый каток, аквапарк, конно-спортивная школа. Чуть дальше ботанический сад.

Парк Победы главная аллея: http://www.youtube.com/watch?v=BYFcjHPl-GU

Информация о всех возможностях отдыха парка Победы http://www.youtube.com/watch?v=YuxtD6_4o18

Парк Центральный. Название говорит само за себя - находится в центре города. Там же в естественном лесу. Он меньше парка Победы. Аттракционы есть, но их мало.





























В обоих парках есть колесо обозрения.

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (11-04-2014, 14:41), всего редактировалось 1 раз
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
а на данный момент какие ВУЗЫ есть в ставрополе?

Арабский Институт Терроризма и Подрывного Дела
Филиал Техасского Института Апартеида и Расизма
Вайнахская Академия им.Ахмата Кадырова
Дагестанский Приороводческий Университет
ну и самый главный (его Вася закончил)
Ставропольский Университет Альтернативной Географии и Альтернативной Экономики
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 114, 115, 116  След.
Страница 71 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .