. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 114, 115, 116  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в города Юга России Go back
Автор Сообщение
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"парк Солнечный остров, мост через речку. На перилах моста написаны имена типа Аслан и Фатима и прочее в таком духе. Жаль не сфотал."

не переживай на праздниках сьезжу почитаю.....и посчитаю....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ксения Собчак обругала волгоградские дороги матом http://www.vlg.aif.ru/society/details/1157439
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Tabby писал(а):
Красивые фоточки Ставрополя от Васи Обломова, на которых я выделил радостных ЛКН (которых по вашим утверждениям в Ставрополне нет) тоже удалили)))


В пригороде Краснодара

Жители поселка Плодородный в Краснодарском крае пережили нашествие толпы агрессивных гастарбайтеров, которые грозили вырезать всех и избивали женщин и детей.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/321467#ixzz2zspMbd3B

У вас только русские живут. Хватит уже врать. Был я в вашем Краснодаре - парк Солнечный остров, мост через речку. На перилах моста написаны имена типа Аслан и Фатима и прочее в таком духе. Жаль не сфотал.

Или вот, лезгинка на ул. Красная: http://www.youtube.com/watch?v=n5HN9p_E-Zo

PS. От риэлторов кроме брехни ничего и не услышишь. Финансовая заинтересованность заманивания мигрантов в Краснодар любыми путями.


Вася, я могу по каждому пункту обосновать что ты не прав, но ты же в очередной раз удалишь мои сообщения, поэтому не буду тратить время)))))
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Вася_Обломов Аслан-адыгейское имя. Есть у меня знакомый Аслан в Горячем Ключе. Хороший парень. Если-б не сказал сам,что адыгеец,никогда-бы не подумал.


Уважаемый, вы о кавказцах похоже знаете только из интернета.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Tabby писал(а):
Красивые фоточки Ставрополя от Васи Обломова, на которых я выделил радостных ЛКН (которых по вашим утверждениям в Ставрополне нет) тоже удалили)))


В пригороде Краснодара

Жители поселка Плодородный в Краснодарском крае пережили нашествие толпы агрессивных гастарбайтеров, которые грозили вырезать всех и избивали женщин и детей.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/321467#ixzz2zspMbd3B

У вас только русские живут. Хватит уже врать. Был я в вашем Краснодаре - парк Солнечный остров, мост через речку. На перилах моста написаны имена типа Аслан и Фатима и прочее в таком духе. Жаль не сфотал.

Или вот, лезгинка на ул. Красная: http://www.youtube.com/watch?v=n5HN9p_E-Zo

PS. От риэлторов кроме брехни ничего и не услышишь. Финансовая заинтересованность заманивания мигрантов в Краснодар любыми путями.


Вася, я могу по каждому пункту обосновать что ты не прав, но ты же в очередной раз удалишь мои сообщения, поэтому не буду тратить время)))))


Твою брехню даже слушать смысла нет - причина одна - ты в Ставрополе ниразу небыл. Поэтому прошу больше не вмешиваться в тему, о которой вообще не имеешь ни малейшего понятия. У тебя есть куча других краснодарских разделов, где можешь смело впаривать недвигу. Туда я вообще не захожу - мне не интересно.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продолжаю выкладывать фото ландшафтного дизайна Ставрополя

Площадь Ленина


Возле администрации Ставропольского края





Старые деревья с фиолетовыми цветами в этом году были вырублены и посажены новые.



Проспект Октябрьской революции





Возле драматического театра им. Лермонтова



Клумбы возле здания Ставропольского Государственного Медицинского Университета

[spoiler]











Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:














Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поездка по улицам Ставрополя. Вид из автобуса 2012 год
http://www.youtube.com/watch?v=BYc1QbT3b4c

Велоэкспедиция Туапсинка 2013

http://www.youtube.com/watch?v=rkuJSWMSwwA
__________________
Лучше жить в стране которую боятся, чем в той, которая боится.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вид на Ставрополь с высоты птичьего полёта
http://www.youtube.com/watch?v=dQpM2pfdxHU
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Уважаемый, вы о кавказцах похоже знаете только из интернета.
Многоуважаемый,это Вы там "живёте".Сыпете фото из инета,графики,ссылки. А я,как раз,пишу то,что сам видел.Ну неудачно выразился. Аслан-мусульманское имя. Знаю адыгейца с таким именем. Да и дело не в именах и национальностях.Просто этот-хороший человек.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Уважаемый, вы о кавказцах похоже знаете только из интернета.
Многоуважаемый,это Вы там "живёте".Сыпете фото из инета,графики,ссылки. А я,как раз,пишу то,что сам видел.Ну неудачно выразился. Аслан-мусульманское имя. Знаю адыгейца с таким именем. Да и дело не в именах и национальностях.Просто этот-хороший человек.


Всё верно, мусульманское, только Асланами могут называть и адыгов и черкессов и дагестанцев. Если адыги такие спокойные, то почему же в Майкопе вся власть принадлежит адыгам ? При том, что подавляющее большинство населения русские. А сколько адыгов возвращается в Адыгею ? А угрозы взорвать плотину краснодарского водохранилища, когда хотели объединить Адыгею с краснодарским краем ? Краснодар слишком уязвим, живя с такими соседями по ту сторону Кубани.

Я кидаю не только ссылки из инета, но и делюсь личными впечатлениями. Скоро будут фотки Ставрополя и его окрестностей мои личные. На майские праздники еду туда на неделю.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" А угрозы взорвать плотину краснодарского водохранилища, когда хотели объединить Адыгею с краснодарским краем ?"

вопрос 1 у наблюдал у адыгейцев склонност к суициду ,Адыгея на низком берегу......
вопрс 2 как ты себе представляешь взорвать плотину.....????? это ж сколько килотонн взрывчатки нужно для этого....???

"Краснодар слишком уязвим, живя с такими соседями по ту сторону Кубани."

Не смеши...наши соседи более адекватны чем ваши.....

Давай свои фотки которые будут..... ты разместишь где нибудь на хостинге и будешь давать ссылку....
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Поздравляю "волгоградцев и краснодарцев... http://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/18018880/
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас вместо Баженова новый губер -герой России.Может и у вас снимут
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
"Поздравляю "волгоградцев и краснодарцев... http://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/18018880/

цитата из ссылки:
"Напомним, что в начале года Министерство финансов выступило с резкой критикой глав, допустивших в подведомственных регионах рост долгов. Кроме того, в ведомстве пригрозили разработкой законопроекта, наделяющего президента правом отправлять в отставку губернаторов-должников."

ну так и читай между строк) не умеешь? какие выводы ? подсказывать не буду.... но ключевое слово "наделяющего"
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Старые деревья с фиолетовыми цветами в этом году были вырублены и посажены новые.

как называются эти деревья?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Похоже это павловния. И тут Китай Laughing
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
asddas

Последний раз редактировалось: Волгоградец_ (05-05-2014, 16:50), всего редактировалось 1 раз
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_f
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Скоро выложу фото и видео Ставрополя.
За качество фото не ручаюсь, ибо делал на мобильник и видеорегистратор.

Перекрёсток ул. Доваторцев и Тухачевского



Ул. Западный обход
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 114, 115, 116  След.
Страница 79 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .