. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 114, 115, 116  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в города Юга России Go back
Автор Сообщение
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Во-первых я не тебя серым назвал а сергея 74,а во-вторых Табби причем тут вообще расстояние от Нефтекумска..От Волгограда до Пролетарска в Ростовской области 300 км.Это же не значит что жители волгоград там часто проводят время...
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эксперт юг - журнал для тех,кто принимает решения http://www.expertsouth.ru/
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Волгоградец_ писал(а):
А ты Сергей видимо Сев-Кав ТВ из Нашей Раши насмотрелся это же тоже СМИ


За простофилю конечно спасибо , но даже с похмелья я не представляюсь СЕРГЕЕМ

Вася_Обломов писал(а):
У меня 2 друга в Ставрополе живут и уезжать никуда не собираются. Куча знакомых там живут до сих пор. Поэтому когда показывают в СМИ нефтекумский район, который на границе с Дагестаном, где бытовые конфликты были там всегда, ещё с советских времён и выдают их так, словно в Ставрополе тоже самое происходит - вызывает недоумение.


Если вы пишите на федеральные СМИ , что они льют , то мы читаем , преднамеренно искажают , тогда пишите не правильно подают информацию , ошибочно в этом духе . Приведите пример из федеральных СМИ ( где примеры ? ) и контр аргумент . Я не встречал в федеральных СМИ скандальных , лживых заявлений про Ставрополь . Приведите пример именно из федеральных СМИ , тогда будет понятно , что вас так обеспокоило .


Вы послушайте, что говорят в федеральных СМИ - там говорят о нефтекумском районе. Там уменьшение количества русских началось давно, ибо этот район раньше принадлежал Чечне ещё в советские времена. И этот процесс не удивителен - ибо большинство населенных пунктов нефтекумского района это аулы и соответствующими названиями. А у жителей страны, незнающие таких тонкостей, считают, что по всему краю такая ситуация. Для справки, в Ставрополе нет ни одной мечети. В Ставрополе ингушу, который станцевал лезгинку дали 1 год реального срока. Где ещё в России так жестко наказывают кавказцев ?

Вот данные по численности населения Ставрополя.



Данные взяты отсюда:
http://stavrop.gks.ru/Stavropol/DocLib/dem_sit.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

И где тут русские массово уезжают ?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Поэтому когда показывают в СМИ нефтекумский район, который на границе с Дагестаном, где бытовые конфликты были там всегда, ещё с советских времён и выдают их так, словно в Ставрополе тоже самое происходит

Вот карта ставропольского края. Основная масса межнациональных проблем возникает в Нефтекумском районе.
Вот и смотрите, где Нефтекумский район располагается и где Ставрополь.


Посмотрели. Расстояние от Ставрополя до Нефтекумска меньше чем от Краснодара до Сочи, 276 км, ровно 3 часа спокойной езды 90км/ч. Это просто ужасно далеко. На краю земли.


Ну да, а Москва расположена в 1500 км от Кавказа, а наводнили почти полностью. И терракт в Волгограде замутили, до которого 600 км до Кавказа.

Я ещё раз повторяю для особо одарённых, нефтекумский район всегда был кавказским, ибо входил в состав Чечни. Вы хоть в Ставрополе были хоть раз ? А то одни домыслы. В Краснодаре кавказцев не меньше чем, в Ставрополе поверьте, как человеку, который был и в Ставрополе и Краснодаре много раз.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Вы послушайте, что говорят в федеральных СМИ - там говорят о нефтекумском районе. Там уменьшение количества русских началось давно, ибо этот район раньше принадлежал Чечне ещё в советские времена.


Ох эти федеральные СМИ , они , негодяи , не то , что говорят , они даже не упоминают про Ставрополь .
Тем не менее , информация , которую вы даёте по Ставрополю , интересная , большое вам спасибо , а федеральное СМИ просто так обижать не надо , мы и так уже больше верим американским изданиям , а не своим .
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Ставропольском крае самая низкая стоимость природного газа для автомобилей на юге России Много газовых заправок по Ставрополю. Большое количество автобусов, маршруток и личного автотранспорта ездят на пропане и метане. Крупнейшее в мире подземное газовое хранилище (37,8 млрд.куб.м), расположенное в районе посёлка Рыздвяный в 20 км от Ставрополя. Это ПХГ снабжает весь юг России, поставляет газ по трубопроводам "Голубой поток" в Турцию, на Украину, Закавказье.
Для тех, кто работал на севере в Газпроме, может поискать работу по специальности в КавказТрансГазе.


Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Tabby писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Поэтому когда показывают в СМИ нефтекумский район, который на границе с Дагестаном, где бытовые конфликты были там всегда, ещё с советских времён и выдают их так, словно в Ставрополе тоже самое происходит

Вот карта ставропольского края. Основная масса межнациональных проблем возникает в Нефтекумском районе.
Вот и смотрите, где Нефтекумский район располагается и где Ставрополь.


Посмотрели. Расстояние от Ставрополя до Нефтекумска меньше чем от Краснодара до Сочи, 276 км, ровно 3 часа спокойной езды 90км/ч. Это просто ужасно далеко. На краю земли.


Ну да, а Москва расположена в 1500 км от Кавказа, а наводнили почти полностью. И терракт в Волгограде замутили, до которого 600 км до Кавказа.

Я ещё раз повторяю для особо одарённых, нефтекумский район всегда был кавказским, ибо входил в состав Чечни. Вы хоть в Ставрополе были хоть раз ? А то одни домыслы. В Краснодаре кавказцев не меньше чем, в Ставрополе поверьте, как человеку, который был и в Ставрополе и Краснодаре много раз.

Еще раз повторяю - в Краснодарском крае нет ни кавказских, ни чеченских, ни каких-либо еще национальных районов, типа вашего нефтекумского. Если ваши местные власти не могут навести порядок в каком-то районе края, то где гарантия что завтра этот бардак не перекинется на соседние районы.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Плохо значит ты свой край знаешь))Или слепо закрываешь на проблемму глаза Тоби
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Плохо значит ты свой край знаешь))Или слепо закрываешь на проблемму глаза Тоби


Так открой мне глаза)
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
с Краснодаром совсем рядом Адыгея.Тебе дальше продолжать?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
с Краснодаром совсем рядом Адыгея.Тебе дальше продолжать?

адыгея - самостоятельная административная единица и не входит в состав краснодарского края.
а рядом со ставропольем чечня, дагестан, карачаево-черкесия и кабардино-балкария и что?
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ага ага))аДЫГЕЯ В 30 КМ От Краснодара,А ДАГЕСТАН В 300 км от Ставрополя .Разницу чувствуешь политолог?
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Ага ага))аДЫГЕЯ В 30 КМ От Краснодара,А ДАГЕСТАН В 300 км от Ставрополя .Разницу чувствуешь политолог?


я тебе больше скажу Адыгея через речку.....
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_
разницу между адыгеей и дагестаном? Smile
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Разницы никакой,тока адыгея намного ближе
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я про рабов в Адыгее не слышал......
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Разницы никакой

ну да, конечно Smile
ты по махачкале после 11 вечера рискнешь погулять? Smile
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
ты по махачкале после 11 вечера рискнешь погулять?
А я даже утром не хочу там гулять.Но куда от них деться. Вчера в аэропорту встречал друга. Мне показалось,что я нахожусь в Махачкале. Русской речи вообще не слышал. Вокруг одна тарабарщина. Такое впечатление,что они уже все здесь!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Такое впечатление,что они уже все здесь!

Про Ноябрьск речь?? (у нас в Салехарде тоже их валом)
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
54ru писал(а):
ты по махачкале после 11 вечера рискнешь погулять?
А я даже утром не хочу там гулять.Но куда от них деться. Вчера в аэропорту встречал друга. Мне показалось,что я нахожусь в Махачкале. Русской речи вообще не слышал. Вокруг одна тарабарщина. Такое впечатление,что они уже все здесь!

Может ты все таки видел их?
а не их Very Happy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 114, 115, 116  След.
Страница 62 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .