. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 114, 115, 116  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в города Юга России Go back
Автор Сообщение
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Собираюсь этим летом в поселок Агой.Говорят ,море относительно чистое.Стоит ли ?
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Обломов, расскажи, будь любезен по-подробнее о Ставрополе. Ну или ссылок накидай. Я сейчас. В Краснодаре, но возможно в скором времени придется перебраться в Ставрополь.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь писал(а):
Обломов, расскажи, будь любезен по-подробнее о Ставрополе. Ну или ссылок накидай. Я сейчас. В Краснодаре, но возможно в скором времени придется перебраться в Ставрополь.
Ещё больше?! Да в этой теме столько фото и ссылок по Ставрополю,что за день не пересмотреть!
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Следователь писал(а):
Обломов, расскажи, будь любезен по-подробнее о Ставрополе. Ну или ссылок накидай. Я сейчас. В Краснодаре, но возможно в скором времени придется перебраться в Ставрополь.
Ещё больше?! Да в этой теме столько фото и ссылок по Ставрополю,что за день не пересмотреть!

Ой,ой, не надо больше фото,хоть они и красивые,но грузятся долго. Следователь, полистайте эту темку, найдете и ссылки и фото!Вы же следователь!
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вам не надо, мне надо. Что-то не нравится - вполне можете выйти из этого раздела и читать тот, который полностью будет вас устраивать. Я прочёл всю тему, от первого поста, до последнего и считаю , что посты Обломова весьма интересны и информативным, в отличие от подавляющего большинства его оппонентов просто брюзжащих на него почем зря.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Кроме торговых центров и чистяковской рощи ничего интересного.


Вася продолжает жечь) Первый раз слышу что чистяковскую рощу кто-то называет интересной и первый раз слышу что оказывается кроме нее в Краснодаре нет парков, скверов, мест отдыха) Да один только парк Солнечный остров стоит десятка чистяковских рощ))) Такой предвзятый бред про Краснодар вы пишите)))
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь писал(а):
Вам не надо, мне надо. Что-то не нравится - вполне можете выйти из этого раздела и читать тот, который полностью будет вас устраивать. Я прочёл всю тему, от первого поста, до последнего и считаю , что посты Обломова весьма интересны и информативным, в отличие от подавляющего большинства его оппонентов просто брюзжащих на него почем зря.

Как же Вы читали, если не видели столько ссылок и фото от Васи?Никто не спорит, что Вася старается для читателей, выкладывает кучу фотографий, дает ссылки, чтобы более информативно раскрыть то, что он хочет донести, просто если ссылки уже есть, зачем их еще кидать в эту тему?Вы не одни здесь.Читайте внимательнее, а то всем видно, а Вам нет.
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Внимательнее будьте! Я написал пост очень небольшого размера, но даже в нём вы не способны были увидеть что тему я прочёл от и до, но мне мааало. Понимаете? МА-ЛО! Хочу ещё и обратился я к тому человеку, который сможет мне помочь, а не будет тупым флудом набивать себе посты. Надеюсь что я максимально доходчиво объяснил.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Даже для Москвы круто +6 в середине июня
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а я думал у нас этим летом холодно)
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
sergei12 писал(а):
" Завод ЗИП сдали под магазины. " .......Завод ЗИП сдали под выставочный центр......

А заброшенное здание около СБС, это остатки ФФЗ......

После фразы "Качество и свежесть воздуха, благоустройство уступает Ставрополю." пиши "моё мнение" или ИХМО.....


На здании завода были таблички разных фирм и кафешек. Где там выставочный центр ?
Качество воздуха в Ставрополе однозначно выше и без всяких ИМХО. Приезжай и убедись в этом в живую. А то рассуждать о том, где небыл можно скол ко угодно.



экспо - центр это и есть бывший ЗИП....

по качеству воздух я могу отличить -горный ,морской и городской .....два городских воздуха лично я без приборов вряд ли сравню.....


В Ставрополе горный воздух, потому как он сам стоит на горе. Мало того, ещё и лесной. Запах леса чувствуется в нескольких кварталах. И зима нормальная, солнечная и снежная. Да бывают сильные ветры, но это логично - на горе город стоит.

PS. Ты был в городах, расположенных на высоте 650 метров над уровнем моря ? Для справки - Краснодар на высоте 32 метра, Ростов 75 метров ?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Кроме торговых центров и чистяковской рощи ничего интересного.


Вася продолжает жечь) Первый раз слышу что чистяковскую рощу кто-то называет интересной и первый раз слышу что оказывается кроме нее в Краснодаре нет парков, скверов, мест отдыха) Да один только парк Солнечный остров стоит десятка чистяковских рощ))) Такой предвзятый бред про Краснодар вы пишите)))


Был я в Солнечном острове. Фотки выкладывал. Часть парка в убитом состоянии, а возле Кубани горы мусора. Вообще не понравился.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):


Часть парка в убитом состоянии, а возле Кубани горы мусора. Вообще не понравился.

Это какая часть? Вот врешь и не краснеешь! Только по этой фразе можно сказать, что ты там не был ..
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь писал(а):
Обломов, расскажи, будь любезен по-подробнее о Ставрополе. Ну или ссылок накидай. Я сейчас. В Краснодаре, но возможно в скором времени придется перебраться в Ставрополь.


Все фотки что у меня были, я выложил. Даже видео есть.

Вот web-камеры города http://webcam.iformula.ru/

Популярный форум города http://1777.ru/

Такие зимы в Ставрополе http://www.youtube.com/watch?v=kHdIL_5VOes (видео не моё)
Я был на новогодние праздники - солнечная погода, много снега - все деревья белые. Получил море позитивного новогоднего настроения. Когда выезжал в Ростов, спустя 30 км от Ставрополя - дорога шла на спуск - в районе села Московское снега уже небыло, стало пасмурно и уныло. Вот такая разница в климате. Ну и весной снег в Ставрополе тает позже, чем на равнине.
Огромное впечатление на меня произвели Холодные родники - настоящий лес, ручьи, балки, овраги, пение птиц и всего то в квартале от центра города. Зимой там народ на санках и лыжах катается. Видео выкладывал ранее.

Будет что-то новое - выложу.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Вася_Обломов писал(а):


Часть парка в убитом состоянии, а возле Кубани горы мусора. Вообще не понравился.

Это какая часть? Вот врешь и не краснеешь! Только по этой фразе можно сказать, что ты там не был ..


Я фото выкладывал. Полистайте назад. Дуб столетний - сгнивший - глиной измазанный, тротуары убитые, горы мусора. Вы вообще не видите, что у вас под носом.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Этот дуб на выходе из парка, все, что дальше к парку не относится. Без глины он бы сгнил. Территория парка в отличном состоянии, не нужно врать.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
sergei12 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
sergei12 писал(а):
" Завод ЗИП сдали под магазины. " .......Завод ЗИП сдали под выставочный центр......

А заброшенное здание около СБС, это остатки ФФЗ......

После фразы "Качество и свежесть воздуха, благоустройство уступает Ставрополю." пиши "моё мнение" или ИХМО.....


На здании завода были таблички разных фирм и кафешек. Где там выставочный центр ?
Качество воздуха в Ставрополе однозначно выше и без всяких ИМХО. Приезжай и убедись в этом в живую. А то рассуждать о том, где небыл можно скол ко угодно.



экспо - центр это и есть бывший ЗИП....

по качеству воздух я могу отличить -горный ,морской и городской .....два городских воздуха лично я без приборов вряд ли сравню.....


В Ставрополе горный воздух, потому как он сам стоит на горе. Мало того, ещё и лесной. Запах леса чувствуется в нескольких кварталах. И зима нормальная, солнечная и снежная. Да бывают сильные ветры, но это логично - на горе город стоит.

PS. Ты был в городах, расположенных на высоте 650 метров над уровнем моря ? Для справки - Краснодар на высоте 32 метра, Ростов 75 метров ?



Это из серии "Ростов греет Гольфстрим" и в" Горячем ключе нет леса".......город в степи , на холме и воздух горный......пипец....тогда в Краснодаре воздух морской.....
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так там что, настоящая морозная снежная зима, которая начинается в декабре?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
PS. Ты был в городах, расположенных на высоте 650 метров над уровнем моря ? Для справки - Краснодар на высоте 32 метра, Ростов 75 метров ?

это на 650м над уровнем моря горный воздух? Laughing
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася, пеши исчо)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 114, 115, 116  След.
Страница 83 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .