. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 114, 115, 116  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в города Юга России Go back
Автор Сообщение
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
не испытываю никакого дискомфорта, наоборот теплый и влажный воздух нравится. напоминает тропики.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Вася_Обломов
не испытываю никакого дискомфорта, наоборот теплый и влажный воздух нравится. напоминает тропики.


Жары ещё небыло. А вот в жару будет ощущение как в парной бане. И море ещё не прогрелось.

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (09-07-2014, 14:21), всего редактировалось 1 раз
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
в прошлом году жара была и море прогревалось. я же не первый день в краснодаре живу
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Вася_Обломов
в прошлом году жара была и море прогревалось. я же не первый день в краснодаре живу


А в прошлом году была жара ? Я на юге всю жизнь живу. Последние два года были на редкость не жаркими. А ведь были годы когда и в мае +35 было.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
54ru писал(а):
Вася_Обломов
в прошлом году жара была и море прогревалось. я же не первый день в краснодаре живу


А в прошлом году была жара ? Я на юге всю жизнь живу. Последние два года были на редкость не жаркими. А ведь были годы когда и в мае +35 было.

Совершенно согласен.В Волгоград все время жара шла из Казахстана,а в том и в этом году циклоны преемущественно из атлантики(поэтому прохлада и много дождей,но в этом году все равно правда теплее,чем в том.)
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
забавно читать как два знатока, один из ростова, другой из волгограда, рассказывают человеку из владика какой климат во владивостоке
ребята, пишите еще Smile
как там у классика?
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". / В.И. Ленин /
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
забавно читать как два знатока, один из ростова, другой из волгограда, рассказывают человеку из владика какой климат во владивостоке
ребята, пишите еще Smile
как там у классика?
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". / В.И. Ленин /



А вы были в Ростове в Волгограде и Ставрополе ?

Волгоградец всё правильно описал. Климат во Владивостоке муссонный. Летом прохладно и влажно, а зимой сухо и морозно. Что не так ?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_/ ясное дело, Оксана три месяца назад специально клона зарегала, чтобы потом с вами в ветке про ставрополь поспорить Smile самому-то не смешно?
по-твоему город где целый один большой магнит строят не провинция? а что это тогда?
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если бо Ставрополь был прекрасным ,преуспевающим городом ,то народ бы валом туда валил,! Но что то мигранты не спешат в город-мечту??! Че за ху...я??
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Если бо Ставрополь был прекрасным ,преуспевающим городом ,то народ бы валом туда валил,! Но что то мигранты не спешат в город-мечту??! Че за ху...я??


Динамику населения города смотрел ? Объемы строящегося жилья смотрел ? А я это всё выкладывал здесь. Или лезем в спор не читая тему ?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мисс Хехцир писал(а):
я была в краснодаре месяц назад, покупала квартиру, и так получилось, что со знакомыми съездила в ставрополь, жуткая провинция, а по поводу температурных графиков могу сказать следующее - приравнять по климату хабаровск к владивостоку может только полный идиот.


Интересного, в чём же провинция ? Или проехали по одной улице и сделали вывод ? Сдаётся мне что ваш пост очередной вброс.
Вы видели центр Краснодара ? Это не провинция, а убогость. Парки убогие, внешний вид города убогий, половина города частный сектор. Высокотехнологичных производств в Краснодаре нет, сплошное торгашество. И Ставрополь провинция ? Логика просто убийственная. Признавайтесь, что вы лжёте самым наглым образом.

На счёт идиота - отвечу. Раз своего ума не хватает хотя бы внимательно читать, то что я пощу. А здесь 99% читателей вообще не вникают в тему. Так вот, если бы вы открыли сайт архивных данных, в котором указаны данные погоды в аэропортах городов. А где находится аэропорт Владивостока ? Вполне допустимо, что климат во Владивостоке и в аэропорту отличается. Тоже самое есть и по другим городам. В Ростове к примеру погода отличается в западной и восточной части города. И что мне теперь с пеной у рта оскорблять собеседника ? Может стоит для начала включить мозги, чтобы не быть тем, кем вы меня назвали ?

Вот ссылка:
http://weatherspark.com/averages/33795/Vladivostok-Primorskiy-kray-Russian-Federation

Выдержка из статьи:

Location

This report describes the typical weather at the Vladivostok International Airport (Vladivostok, Russian Federation) weather station over the course of an average year. It is based on the historical records from 2006 to 2012. Earlier records are either unavailable or unreliable.

PS. Оксаны и прочие злопыхатели могут со своим мнением идти на все четыре стороны.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня в Краснодаре "отличная" погода - +32 градуса, влажность 59%, точка росы +23 градуса. Это самая настоящая парная баня. Но владивостокцам будет хорошо - они привыкли к такой влажности Smile

При том что в Ростове +34 и влажность 28% - точка росы +13 градусов. В Ставрополе +31 и влажность 29%, точка росы +11 градусов. Комфортная погода. Обхожусь без кондиционера, дышится легко и совершенно не вспотел.

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (12-07-2014, 13:10), всего редактировалось 1 раз
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Сегодня в Краснодаре "отличная" погода - +32 градуса, влажность 59%, точка росы +23 градуса. Это самая настоящая парная баня. Но владивостокцам будет хорошо - они привыкли к такой влажности Smile

При том что в Ростове +34 и влажность 28% - точка росы +13 градусов. В Ставрополе +31 и влажность 29%, точка росы +11 градусов. Комфортная погода. Обхожусь без кондиционера, дышится легко и совершенно не вспотел.

В Волгограде +36 сегодня.Тоже не жарко,возможно я просто привык))
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
t воды +27.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:


54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_
а где краснодар?
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Волгоградец_
а где краснодар?

В Краснодаре тоже жара
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так, в жопу я тебя уже посылал? Но ты продолжаешь сыпать своими графиками, у вас Андрей, ус отклеялся! назовите себя хоть сэром Элтоном Джонном, в любом обличии вас мы узнаем. Теперь по факту сравнений. Был и жил во всех городах, которые вы перечислили и во все сезоны. Климат Волгограда: Ветер! зимой пронизывает и сбивает с ног вместе с обильными снегопадами и морозами -22 -30 создаёт условия невыносимые для жизни вообще. Уходя в магазин люди не глушат свои машины ибо тепло из мотора выдувает за 10 минут и его нужно по новой греть. Утепление домов нужно делать раза в 2 сильнее краснодарских. Лето. Опять этот ветер, но теперь он несёт с собой не метель а кучи мусора, песка и засыпает это всё в открытые окна машин, квартир... Тенёк? какой тенёк, когда в тебя дует раскалённым под 40 градусов потоком, от которого невозможно скрыться нигде. Обувь и одежда вечна грязная, стоит выйти на 20 минут из дома и изнутри всё в поту снаружи в пыли. весна-осень постоянные дожди, слякоть и кучи листьев и мусора, который разносит ветер со свалок. Ставрополь: в меньшей степени всё это относится и к нему, за исключением адового перепада температур, но бонусом вы получаете ... ГЛУХОЙ ТУМАН. он настолько густой, что порой не видно и 10 метров перед собой!обычно перед рассветом и после заката. Это жесть. Передвигаться по городу в условиях, что дорог там нет почти невозможно. Ежегодно по причине тумана гибнут сотни человек в ДТП. и сделать с этим ничего нельзя, плюсом к этому ещё можно отнести нацвопрос но мы сейчас не об этом. Ростов-Быдлану: город немного похож на климат краснодар, но близость к Волгоградским степям ставит его что-то между. И ветер есть и влажность. и перепад температур выше. Ну а сколько мусора в городе? вонь промзоны? население - это вообще ужс. У нас на предприятии есть парень из ростова, если он чегот накосячит, то сразу говорит "я из Ростова, у нас все по пояс деревянные, мне простительно" в целом климат как и во многих местах в россии. Климак Краснодара - отличный. Ветра только весной, жара только пару недель лета, мороз пару недель зимы, дожди по-вкусу. в декабре ещё можно ходить в майке, в марте можно УЖЕ ходить в майке. вот только вы, уважаемые читатели тут нах никому не нужны. Народ вас не примет.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alekseyy писал(а):
Так, в жопу я тебя уже посылал? Но ты продолжаешь сыпать своими графиками, у вас Андрей, ус отклеялся! назовите себя хоть сэром Элтоном Джонном, в любом обличии вас мы узнаем. Теперь по факту сравнений. Был и жил во всех городах, которые вы перечислили и во все сезоны. Климат Волгограда: Ветер! зимой пронизывает и сбивает с ног вместе с обильными снегопадами и морозами -22 -30 создаёт условия невыносимые для жизни вообще. Уходя в магазин люди не глушат свои машины ибо тепло из мотора выдувает за 10 минут и его нужно по новой греть. Утепление домов нужно делать раза в 2 сильнее краснодарских. Лето. Опять этот ветер, но теперь он несёт с собой не метель а кучи мусора, песка и засыпает это всё в открытые окна машин, квартир... Тенёк? какой тенёк, когда в тебя дует раскалённым под 40 градусов потоком, от которого невозможно скрыться нигде. Обувь и одежда вечна грязная, стоит выйти на 20 минут из дома и изнутри всё в поту снаружи в пыли. весна-осень постоянные дожди, слякоть и кучи листьев и мусора, который разносит ветер со свалок. Ставрополь: в меньшей степени всё это относится и к нему, за исключением адового перепада температур, но бонусом вы получаете ... ГЛУХОЙ ТУМАН. он настолько густой, что порой не видно и 10 метров перед собой!обычно перед рассветом и после заката. Это жесть. Передвигаться по городу в условиях, что дорог там нет почти невозможно. Ежегодно по причине тумана гибнут сотни человек в ДТП. и сделать с этим ничего нельзя, плюсом к этому ещё можно отнести нацвопрос но мы сейчас не об этом. Ростов-Быдлану: город немного похож на климат краснодар, но близость к Волгоградским степям ставит его что-то между. И ветер есть и влажность. и перепад температур выше. Ну а сколько мусора в городе? вонь промзоны? население - это вообще ужс. У нас на предприятии есть парень из ростова, если он чегот накосячит, то сразу говорит "я из Ростова, у нас все по пояс деревянные, мне простительно" в целом климат как и во многих местах в россии. Климак Краснодара - отличный. Ветра только весной, жара только пару недель лета, мороз пару недель зимы, дожди по-вкусу. в декабре ещё можно ходить в майке, в марте можно УЖЕ ходить в майке. вот только вы, уважаемые читатели тут нах никому не нужны. Народ вас не примет.

Кто тебе сказал что у нас такие зимы?В этом году был мороз,но он был и в Краснодарском крае ,что засыпало по колено снегом.В позапрошлом году в декабре было +15 ,когда в краснодаре было +20.В апреле в Волгограде уже 20.Арктический воздух если доходит до Волгограда,то и доходит до Краснодарского края.А лето в Краснодаре вообще супер!В июне через день заливали дожди!
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зима 2014 Краснодарский край http://www.youtube.com/watch?v=AleDWkCZ9B4
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 114, 115, 116  След.
Страница 87 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .