. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Рецепты дачной кухни
. Простой рецепт "хреновой закуски". Go back
Автор Сообщение
Лука
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Простой рецепт "хреновой закуски".
На 5 литров томатного сока - по 300гр. хрена и чеснока, соль по вкусу.
Томаты я измельчаю в кухонном комбайне - там есть металлические ножи "для рубки мяса" (мясо они не рубят), а с томатами справляются очень хорошо. Хрен через мясорубку (в пластиковый пакет), а чеснок через чесночную давилку. Всё перемешиваю и по банкам под мет. крышку.
Lida
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Трудно прокомментировать, не нахожу слов. Как пользоваться мясорубкой и чеснокодавилкой, имея кухонный комбайн? Я одним блендером перерабатываю все виды продуктов, начиная с мяса и заканчивая хреном, а также перерабатываю всю мелкую и нестандартную картошку на крахмал. И вам рекомендую.
foksin
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хрен молоть комбайном это кощунство, мне жалко комбайн.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зачем такие сложности, чищу хрен, и прокручиваю хрен вместе с помидорами, на глаз, и хрен не щипит глаза. Добавляю соль, чеснок не добавляю, портит вкус хрена. А то помидоры на кухонном комбайне, чеснок через чеснокодавилку, хрен на мясорубке обалдеть можно, сколько грязной посуды.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Рецепты дачной кухни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .