. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в Сочи, Туапсе или Новороссийск (плюсы и минусы) Go back
Автор Сообщение
АринаВлади
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вполне реально. На вестуме следят за достоверностью информации, так что можно верить) вот вам ссылка по вашим критериям - http://www.vestum.ru/room/?price=-2300000&area=40
Виктор Ви
Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день форумчане. Нужен совет. Хочу переехать на ПМЖ в Лазаревское. На сайтах очень много инфы про продаваемых квартир. Но как оказалось как и везде много фейков. Может кто знает хорошего риэлтора? который действительно посоветовал нормальный вариант. И что можете посоветовать, на что обратить внимания при переезде. С благодарностью Виктор.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Виктор Ви писал(а):
Добрый день форумчане. Нужен совет. Хочу переехать на ПМЖ в Лазаревское. На сайтах очень много инфы про продаваемых квартир. Но как оказалось как и везде много фейков. Может кто знает хорошего риэлтора? который действительно посоветовал нормальный вариант. И что можете посоветовать, на что обратить внимания при переезде. С благодарностью Виктор.

Написал контакты Анатолия в личку. Занимается как раз "Вашим" направлением. Здесь он уже давно не появлялся.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Виктор Ви
Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Спасибо большое!
Berrilott
Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Сочи конечно очень здорово . А вы уже присмотрели квартиру или дом ? У меня друзья туда уехали , так сейчас все в ремонте . Знаю, что квартиру отделывают с нуля. Закупили тут новые двери , заказывают мебель . Но зато жить будут в прекрасном месте , а эти сложности - это мелочь

Последний раз редактировалось: Berrilott (26-08-2016, 12:32), всего редактировалось 1 раз
Agent Hant
Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хотелось бы внести свои понимания в ситуацию на Черном море, родился и вырос как ни как именно здесь!
Сочи уже не тот что был 10-15 лет назад, когда была волна миграции из Армении, здесь все уже русское давно, лучшие и самые дорогие отели города принадлежат москвичам и питерцам, 95% новостроек строят москвичи, питерцы. Вот пример, у друга в Сочи своя фирма по ремонту квартир, кстати если кому нужен ремонт, дам его номер телефона, действительно делает хорошо, так он общается с клиентами кто покупает квартиры, 95% это русские из них примерно половина квартир покупается для летнего отдыха и сдачи в наем а вторая половина покупается для переезда на ПМЖ. Идем далее приедьте утром в школу Геленджика или Сочи, каждая 4 машина с московскими или питерскими номерами привозит свое чадо на учебу, а кто уже сменил номера у машины на местные - их не считать. Раньше можно было быть мигрантом из Армении, открыть ларек в Сочи торгуя трусами и вином и быть богатым и чувствовать себя хозяином, сейчас все изменилось, все идут покупать все в "Магнит" а эта сеть принадлежит русскому из Краснодара. И этот список могу писать долго еще...
Хотите переехать к нам, поменьше слушайте кого-то а приезжайте, но не обрывайте корни, может что-то не понравится и уедете, кому-то не подходит климат, все же влажность, видел отдыхающих с Алтая так они еле вытерпели 2 недели, правда они были уже в возрасте...кто-то просто здесь не найдет чем ему заняться, если тебя устроит работа на зарплату на дядю, тогда не волнуйся а если хочешь свое дело, помни Кубань регион предпринимателей, здесь все мечтают чем-то заняться!!! Само нормально сдать свою квартиру в регионе не продавая ее, а на эти деньги снять здесь и пожить год-два, только тогда начнешь понимать, а надо ли оно тебе!
Теперь о городах побережья коротко, кому интересно расскажу подробнее и бесплатно, знаю все, так как работа такая что всю Кубань объезжаю каждую неделю.
Города по порядку от Абхазии
Адлер - экология на 4, удобство на 4, много Абхазов, как ни как до Абхазии на велосипеде доехать можно, отношение с ними хорошее, как ни как за них воевали и 200 лет назад и 14 и 8 лет назад, влажность большая, и мандарины под окном гарантировано вырастут)
Сочи, экология на 3, инфраструктура на 4, вроде чего то настроили но всеравно все ездят за покупками в Краснодар, кстати ездите в Краснодар всегда или ночью или рано-рано утром, дорога одна, везде сплошная линия, приезжие едут медленно (боятся серпантинов) а за каждым углом предприимчивый гаишник, которому ипотеку платить, поездка ночью в Краснодар сбережет нервы, время, деньги. Раньше Сочи был городом парком, сейчас это новостройки, пробки, на все как в Москве). Национальностей тоже хватает, ну не все так плохо как скажем в московском метро!!!
Туапсе, экология на 3, нефтеперегонный завод, даже табло электронное повесили в городе типа сколько гадости сегодня выбросили в атмосферу, нельзя верить этому табло как и новостям по телевизору. Инфраструктура на 4, опять же спасибо москвичам, отстроили большой ТЦ "Красная Площадь" Национальность, чем ближе к Краснодару тем белее!
Геленджик, сегодня этот город обогнал по ценам Сочи хоть там и нет олимпиады, город выкупленный москвичами, инфраструктура на 4+, экология на 4+, город окружен пицундской сосной и скальным можжевельником, кстати во времена чумы на земле были маски у врачей в виде клюва птицы, в этом клюве были ветки можжевельника, индейцы отвозили больного туберкулезом в заросли можжевельника и оставляли с запасами продуктов на 3-4 месяца, забирали здорового, очень сильная вещь убивает все микробы там где растет. Набережная очень длинная, как ее доделают то войдет в книгу рекордов Гинесса как самая длинная в мире, вообщем в город вкладываются! Вредных производств в городе нет, до Новороссийска 23 км а там цементный завод, но все же не Подмосковная Капотня или МКАД))) Климат сухой здесь, легко переноситься жара, климат приближен к Крыму. Вообщем плюсов много не описать всего. Национальность русские преимущественно, много греков но с ними все класс, как ни как веру Православную нам подарили А вот мандарин, фейхоа, мушмула в Геленджике не вырастит, зато инжир, хурма, гранат Вас порадуют!
Новороссийск, экология на 3, национальность как и в Геленджике преимущественно русские, машины, заводы, порт а из за него фур на трассе как на МКАД в Москве, короче если ВЫ хотите уехать из шумного и грязного города на юг то Вам точно не в Новороссийск, хурма, инжир, мандарин и т.д. здесь уже не вырастут, хотя казалось бы до Геленджика всего 23 км, а вот так тут все))) Можно вырастить конечно но потребуется дополнительный уход.
Анапа, ну красоты горной тут не увидеть, мандарин и хурма не вырастит, песочный пляж, экология на 4, национальность преимущественно русские, зато много рыбалки, город окружен кубанскими станицами а это продукты всегда свежие и домашние и не дорого а вот в горах этим мало кто занимается, что в Сочи и Геленджике, Адлере и Туапсе трудно купить хороших продуктов, мы например ездим в станицы на равнину за Анапу и там покупаем на месяц вперед.
Азовское море: Приморско-Ахтарск, Ейск, Темрюк - все русские, законы кубанских казаков, экология на 4+, влажность большая, рыбалки много, мандарин и хурма не вырастит в огороде. Делал фото на рынке в Приморско-Ахтарске, кто торгует и показывал в Москве а то не верили, 100% русские продавцы - ВСЕ, такого не видел ни где в России а объездил всю Россию вдоль и поперек!
На последок о больших ветрах тут пишется в Геленджике и Новороссийске, да дуют норд-осты, но ничего страшного, может конечно на голову тебе дерево прилететь))) Напишите в Яндексе запрос: "Сильный ветер в Новороссийске" и увидите как десятки 20 тонных фур ветер переворачивает, но помните кто сюда едет жить, главная угроза у нас это ДОЖДЬ!!!
Удачи Вам в выборе! Приезжайте на Кубань)
Лприса
Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте Все !!! multik2222 !!! А можно и мне контакты хорошего реелтора в Лазаревском. Очень уж понравился этот населенный пункт. Может кто нибудь по подробнее про него расскажет. Как живется, как работается.. Буду очень благодарна !!
makler667
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лприса писал(а):
Здравствуйте Все !!! multik2222 !!! А можно и мне контакты хорошего реелтора в Лазаревском. Очень уж понравился этот населенный пункт. Может кто нибудь по подробнее про него расскажет. Как живется, как работается.. Буду очень благодарна !!

Обращались в Анис недвижимость около санатория Бирюзы по Циолковского. Подобрали быстро и качественно оформили. 89189173666 варианты можете посмотреть на их сайте http://anis-realty.ru/
Лприса
Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо большое !!!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сами с собой поговорили, сами похвалили.
Какая красота!
Еще б купил кто Very Happy
Лприса
Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
Здравствуйте !! Если это в мой адрес, то зря.. я давно хочу переехать в Лазаревское, много раз приезжала, смотрела..но зная местный ментолитет реелторов..Очень тяжело сориентироваться. Я сама из Иркутской области, переехала в Абинский район 4 года назад, но вот к морю хочется..к пальмам...Камней преткновения много. Смотрю все доступные сайты по недвижимости, хотя бы по цене сориентироваться, смогу ли я , продав свою недвигу, купить хоть что то более менее достойное в Лазаревском. Как то так..
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лприса
Цитата:

я давно хочу переехать в Лазаревское
переехала в Абинский район

Вы меня тогда еще больше удивляете.
4 часа и Вы там. 3-4 дня за глаза приехать, походить, понять что нужно и где.
Объявления о продаже на домах висят.
Вы готовы оплачивать услуги, за тот объект который есть в базе и надо продать?
Лприса
Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
Да понятно все, в принципе так и делала в выходные дни. И с людьми разговаривала, где лучше домик взять, что б не топило. Просто, когда дом свой покупала, с документами были проблемы. Считаю, что проверить документы должен человек, понимающий в этом, что бы очередной раз не лохануться. Да и порой у агентств есть в базе недвижимость, которая нигде больше не выставляется. Так что извините, если так сильно напрягла Вас.. Больше "глупых" вопросов задавать не буду..
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лприса
-понимающий человек это юрист.услуги в небольших населенеых пунктах стоит 5-7 тыс.
Все лучше увидеть своими глазами, поговорить с соседями .
Удачи)
Лприса
Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[b]Оксана*[
Спасибо !!
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Сами с собой поговорили, сами похвалили.
Какая красота!
Еще б купил кто Very Happy

Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Лприса
Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нда...Умерла ветка..Хотя с таким подходом к людям, это и не удивительно..А жаль.
Albinochka
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 12
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приезжала в Сочи чисто ради олимпийских игр, в крупных букмекерских конторах сделали пару ставок по более-менее простым стратегиям, хотелось нужные моменты увидеть своими глазами. А потом понравилось, до сих пор здесь живу.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Agent Hant
Порадовало сообщение, что идут покупать в Сочи всё в "Магнит", а владелец его русский)))). И правда русский, фамилия-то у него исконно русская-Арутюнян!
Крапивина
Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Родители живут в Голубой бухте, да поначалу казалась что глушь, но инфраструктура начинает развиваться, хорошая экология, море, рай для пенсионеров, дети там все лето проводят, жильё вначали снимали, теперь свое- построились.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.
Страница 69 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .