. .
Logo
 
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Катриночка
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Работа в г. Краснодаре
Здравствуйте всем! Очень позитивный и познавательный сайт! Вот хотела бы узнать как в Краснодаре на счет работы. Меня больше всего интересует какое отношение к приезжим при устройстве на работу и в ее процессе. Может кто-то расскажет про работу на ЖД. Какое там отношение. А так же документовед! Я училась на документоведа и конечно же мне интересно как там устраиваются документоведы. Smile Smile Smile Я на форуме совсем недавно. Про работу как-то немного тут..так все совсем поверхностно..а может просто плохо искала Very Happy
Vinessa
Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте всем! Мне также нравиться сайт, хотим перебраться с Якутска в Краснодар! Подскажите, можно ли найти работу учителем-логопедом или воспитателем, какая примерная зарплата?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vinessa писал(а):
Здравствуйте всем! Мне также нравиться сайт, хотим перебраться с Якутска в Краснодар! Подскажите, можно ли найти работу учителем-логопедом или воспитателем, какая примерная зарплата?

Я думаю можно. Не все переезжие дети могут правильно произносить "Тюю!" "Шо?" а "Гэкать" так вообще мало кто умеет правильно. =- ГЫ Cool -=
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вспоминаю как сам решил бросить работать на "дядю" о чем ниразу не жалел. Причём не только я а вообще из моих знакомых, кто смог вырваться из системы "я-начальник, ты-дурак!" еще не пожалели. в связи с этим предлагаю, как альтернатива работе свой бизнес. Созданный своими руками лично и поднятый из ничего до стабильного и высокого заработка. Продаём своё интернет кафе. Продаём с связи с резким увеличением работы по ремонтам. 2комнатный офис 20+20 аренда 15тыс/мес+ 2комунальные первой комнате зал, на 8 мест во второй можно разместить розничную торговлю (канцтовары+диски например пойдёт отлично) всё продаётся "как есть" под ключ. Можно начинать работать и зарабатывать уже завтра. окупаемость 6-8 месяцев(если не использовать вторую комнату) выкладываю ссылки на камеры наблюдения вы ругаете всех вокруг что "ой работы нет" )))) говорите что с форумдача - цена будет снижена сразу на 10 000р. Cool мы своих на войне не бросаем!
публичное объявление тут
http://www.avito.ru/items/krasnodar_uslugi_rabotayuschij_biznes_internet_kafe_57032096

Последний раз редактировалось: 0dmin (09-06-2012, 08:11), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Работа в г. Краснодаре
Катриночка писал(а):
Здравствуйте всем! Очень позитивный и познавательный сайт! Вот хотела бы узнать как в Краснодаре на счет работы. Меня больше всего интересует какое отношение к приезжим при устройстве на работу и в ее процессе. Может кто-то расскажет про работу на ЖД. Какое там отношение. А так же документовед! Я училась на документоведа и конечно же мне интересно как там устраиваются документоведы. Smile Smile Smile Я на форуме совсем недавно. Про работу как-то немного тут..так все совсем поверхностно..а может просто плохо искала Very Happy


отношение ужасное: мы вас приезжих всех ненавидим Smile))))))) и при случае плюем вам на спины....

p.s. работу надобно искать на сайтах вакансий... здесь же другое обсуждается...
я могу вам рассказать о климате, о природе, о городе, о его жителях... но не ужели ж вы думаете что тут сплошь железнодорожники? Smile)))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Vinessa писал(а):
Здравствуйте всем! Мне также нравиться сайт, хотим перебраться с Якутска в Краснодар! Подскажите, можно ли найти работу учителем-логопедом или воспитателем, какая примерная зарплата?

Я думаю можно. Не все переезжие дети могут правильно произносить "Тюю!" "Шо?" а "Гэкать" так вообще мало кто умеет правильно. =- ГЫ Cool -=


опытный кубанойед, обучу балачке
дороГХо
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
опытный кубанойед, обучу балачке
дороГХо


Laughing
Fraiv
Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Так как я купил квартиру в новостройке и сдача дома будет примерно через 4 месяца, прописки Краснодарской у меня не будет. У меня вопрос. Смогу ли я до получения Краснодарской прописки устроится на рабту в г. Краснодар с пропиской г. Саратов. Спасибо!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
временно зарегистрируйтесь и работайте себе

мне честно говоря, даже странно, смотреть на прописку работника Smile))
мне важно чтобы он компетентен был и проявлял рвение к работе Smile

на гражданство смотрят, а прописка пох
Т@nya
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кубаноид, откуда такой негатив к приезжим?
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Fraiv писал(а):
Здравствуйте! Так как я купил квартиру в новостройке и сдача дома будет примерно через 4 месяца, прописки Краснодарской у меня не будет. У меня вопрос. Смогу ли я до получения Краснодарской прописки устроится на рабту в г. Краснодар с пропиской г. Саратов. Спасибо!


Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 64]

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Т@nya писал(а):
Кубаноид, откуда такой негатив к приезжим?


с чего такие выводы? Smile
развеселила Smile

p.s. как дела с чувством юмора? отморозилось напрочь? такое понятие как "сарказм" или "ирония" вам знакомы? Smile
что такое смайлики и для чего они рисуются знаете? или необходим ликбез? Smile))))) обучаю за дороГХо
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Т@nya
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы дальневосточники юморные и веселые ребята, тема лимита уже Surprised о где.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Т@nya писал(а):
Мы дальневосточники юморные и веселые ребята, тема лимита уже Surprised о где.

какого еще лимита?

вам уже сто мульонов раз было сказано: "Welcome"
но те кто будут писать или говорить что тут менталитет не такой или говор неправильный - будут получать в ответку...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Т@nya
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А в реалии какая зарплата по Краснодару у юристов, подскажите пожалуйста ибо я страстно желаю переехать,
Диана
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые жители севера России! Почему же вы все рветесь в Краснодар? Я там родилась в станице Динской ( 20 км. от Краснодара) и прожила до 30 лет в Краснодаре, все мои родственники до сих пор живут в Краснодаре, но мы с мужем переехали в Курск и очень довольны своей жизнью. Какие прекрасные области в центре России: Курская, Орловская, Белгородская и другие. Реки, озера, леса, хороший климат, доступное жилье, работа, а уж домики в деревнях для дач всегда купите и очень дешево. В Центральное Черноземье едут москвичи отдыхать и дома здесь покупают, а вы в Краснодар. Летом- жара, осень и зима-слякоть и бешеный ветер со степей, фрукты и овощи по московским ценам, до моря тоже не близко, так что подумайте, стоит ли туда перезжать.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Диана
А в Курске до моря близко, летом прохладно, еда дешевая, работы полно?Wink
З.Ы.Летом покупал дыни по 5р за кг, "точка" прямо на поле. Это московские цены?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Диана писал(а):
Уважаемые жители севера России! Почему же вы все рветесь в Краснодар? Я там родилась в станице Динской ( 20 км. от Краснодара) и прожила до 30 лет в Краснодаре, все мои родственники до сих пор живут в Краснодаре, но мы с мужем переехали в Курск и очень довольны своей жизнью. Какие прекрасные области в центре России: Курская, Орловская, Белгородская и другие. Реки, озера, леса, хороший климат, доступное жилье, работа, а уж домики в деревнях для дач всегда купите и очень дешево. В Центральное Черноземье едут москвичи отдыхать и дома здесь покупают, а вы в Краснодар. Летом- жара, осень и зима-слякоть и бешеный ветер со степей, фрукты и овощи по московским ценам, до моря тоже не близко, так что подумайте, стоит ли туда перезжать.


правильно Smile)))) Курск и Орел рулят Smile
там не бывает грязи осенью и весной Smile))))))))))))))))))))))) да и летом жары не бывает Smile)) потому что там лета не бывает Smile))))))
как в том анекдоте "лето в этом году выдалось жарким и солнечным, но к сожалению я те все три недели проболел" Smile))))))))))))

Вот честно, Белгород мне ой как нравится ... нравится и климатом и чистотой... но до моря далеко Smile и до гор тоже...

а вообще лучше я буду краснодарцем или белогородцем, чем курянином или как там? да и жена курянкой не станет никогда Smile
да и на кой нам лето, где средняя температура в июне 17 градусов Smile)))
у нас так и в декабре быват Smile)) это у нас средняя температура октября Smile)))))) или апреля Smile)))

Примечательно, что Краснодар находится практически посередине между Северным полюсом и экватором, как раз на 45-ой параллели. Эта параллель ещё называется «золотой линией» или «линией жизни». Считается, что на этой широте условия для жизни человека наиболее благоприятные. Краснодар располагается недалеко от двух тёплых морей и занимает выгодное экономико-географическое положение[23]. Расстояние до Чёрного моря около 100 км, до Азовского около 120 км.

p.s. из Краснодара в Курск ехать - если денег ни на что нету... ну или в Кострому, Калугу Smile))))) там действительно жилье дешевое...

p.p.s. сюда многие едут, потому что кто-то из их знакомых уже переехал, переехал давно и счастлив!... а в Курск я бы поехал только за любимой Smile)) за нею. хоть на край света Smile)) да слава богу у нее мозгов хватает смотреть в другую сторону Smile)))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Последний раз редактировалось: Kubanoid (13-02-2012, 22:45), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Т@nya писал(а):
А в реалии какая зарплата по Краснодару у юристов, подскажите пожалуйста ибо я страстно желаю переехать,

а кто ж их знает

самая невостребованная профессия... юрысты и экономысты...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Володька
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ-все сюда!!!Здесь всё не так как нам описывают "доброжилатели"!Здесь для нас РАЙ!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .