. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Володька
налетаем, покупаем...квартирку в ЮМР кому? Smile)))))))))
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Диана Блииин, вот жаль я только сейчас ваше сообщение увидела. Я вот как второй год в Курчатове ( ну если вы в Курске, то вы в курсе) , более отстойного региона трудно найти, я от одной курской рекламы в ступор впадаю, работы ноль, народ бедный, жадный и наглый. В Курске кроме Метро ни одного магазина нормального ( про Европу не надо мне рассказывать, отстой) да и Метро на любителя, такой "культуры" быта, даже в беднейшей ярославской губернии я не видела, где жрут - там и срут ( простите мой французский)
Из благ только цены на недвижимость, да к четру ее ту недвижимость

Самое смешное , что мы собираемся в Динской покупать, так что если Вас где-то убыло, значит нас где-то прибыло, и на наше место приедут .....круговорт Smile
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Восстанавливаю историю:
Кубаноид - там жилье дешевое где никому не надо.
Ник не помню, пусть будет Матрица Smile +100
Андрей 77 - вот ты типа дура, в станице гарь от пшеницы в дома прет
Регион93 - это у тебя в Ростове прет
как то так Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
Very Happy
Т@nya
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Земляк?
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Володька писал(а):
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ-все сюда!!!Здесь всё не так как нам описывают "доброжилатели"!Здесь для нас РАЙ!!!


Скрее бы уже месяц май )))) билет на руках ))
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
55 регион
Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: ОМСК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
временно зарегистрируйтесь и работайте себе

мне честно говоря, даже странно, смотреть на прописку работника Smile))
мне важно чтобы он компетентен был и проявлял рвение к работе Smile

на гражданство смотрят, а прописка пох
харашо что пох Crazy
Buddy
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Кому нужна работа?!
Кому нужна работа?! Требуются сотрудники в киоски и бары-мороженого. работа вкусная и совсем не сложная! Район парка Горького и ТРК СБС Мегамолл. Дальневосточникам ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!! Звоните земляки! 8-988-388-8284. Пароль: Я с Дальнего Востока! )))
_________________
Дальневосточники объединяйтесь!!!
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Buddy
Как жаль что я не с ДВ...А так хотелось заработать... ROFL ROFL ROFL
Да и диплома продавца у мну нет...
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Кому нужна работа?!
Buddy писал(а):
Кому нужна работа?! Требуются сотрудники в киоски и бары-мороженого. работа вкусная и совсем не сложная! Район парка Горького и ТРК СБС Мегамолл. Дальневосточникам ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!! Звоните земляки! 8-988-388-8284. Пароль: Я с Дальнего Востока! )))


Привет землякам Smile...сотрудники ,продавцы ?? подробнее если можно....женская мужская работа ?
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru писал(а):
Привет землякам ...сотрудники ,продавцы ?? подробнее если можно....женская мужская работа ?

А возвонить слабо Wink
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
romeo1106@mail.ru писал(а):
Привет землякам ...сотрудники ,продавцы ?? подробнее если можно....женская мужская работа ?

А возвонить слабо Wink


ну во первых вопрос к автору был... во вторых слабо было . тел ДВ региона..в третьих уже не актуально Smile Еще вопросы будут Smile ?????
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru
не не не...я только спросил)))
988 это вроде как МТС-Кубань

Давай без обид. Расскажи как обустроился на новом месте. Хотя лето, время отдыхат...все на море )))
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня тел ДВ .. недавно только подключил местный.. а по части устроился..еще ни как ... у меня сделка не завершенная считается еще.. но я уже собственник .короче заморочек много.. вот сегодня прописку ездил делал в Абинск.. замотался как собака..машина разбита стоит в гараже . сделать не кому..по кузову ни кто не занимается. а если и занимается то рускими..короче за копейки надо говорят продавать своего Кариба и брать жигу.... по части устроился.. воюю с хозяеами.все из дома вытаскивают вплоть до стекол..и всякого хлама предыдущих хозяев..короче у них принцып такой гавно но сгодится... короче дом просто пустой .оставляют мне плитку и кроватть одну.. нужно делать водоотвод и септик. т.к с туалета вода через трубу и в небольшую яму под орех... хотя на улице туалет кирпичный... проводка в доме ни какая.короче как после строителей дом..вещи еще в коридоре х.з куда пихать.. вобщем заморочек выше крыши .. и еще долги товарищи не отдают... сейчас сижу вот и думаю что делать с машиной .. потому как без колес попаааа... оставили на время лисапед урал облезший от своих лет ... сегодня поеду искать новый маршрут до центра а то пешком 2.5 км с полными пакетами продуктов не айс( еще по жаре) ... ходил первый раз по навигатору..хорошо тел htc Smile 2.5 км кажет...есть место где срезать навител не кажет зараза..но только пешком или на велике..вот сегодня гляну... по части работы глухо говорят местные..даже в НОВОРОССИЙСК мотаются. но я ососбо на нее не расчитывал, привык на себя робить )) так что пока такие дела... да пришлось изрядно попотеть что бы прописаться... а еще познакомился с парнен в паспортном стояли он с девочкой и с ребенком с Урала приехал.. так вот потерял паспорт... это жесть... долго не может востановить каждый раз запросы всякие ... бегает от одного окна к другому... А так в целом все нормально жду супругу .решаю вопросы . кошу травку .за 2 мес .выше головы нарасло.. единственное повторюсь нужна машина.. даже мусор элементарно вывезти.... так что, как то так Smile в целом доволен. тепло .хорошо..люди разные попадаются есть говенные есть очень даже ни чего..... и помогут и подскажут.. сосед вообще меня взял и прокатил по местным мастерам .кто кузовщину делает на авто...ток ни кто не берется за тойоту.. привыкли тазики говорит делать..
Xtrimmer
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 90
Откуда: Питер - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так может тебе тогда в Красный? Здесь точно сделают...
Xtrimmer
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 90
Откуда: Питер - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так, есть новая информация...
Алгоритм: находишь улицу Чуприна, на ней спрашиваешь любого прохожего, либо заходишь в любой магазин и спрашиваешь, где живт и работает Анатолий Фёдорович. Если этого мало, добавляй - по прозвищу "Шмыгло".
Как найдёшь его, набери меня и дай трубку мне, может, удастся сделать чутка дешевле за счёт знакомства.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru
Нда...немного печальные новости по дому. Я то думал ты вовсю на море отдыхаешь, да овощи фрукты с собственного огорода кЮшаешь))
А оно вон как.
Дом, да еще и в станице дело не простое. Вроде кажется свое...и земля с огородом, и соседей через стену нет, а заморочек хватает. Нннадо всем нам задумываться серьезно перед покупкой ДОМа. А то ведь все видят только плюсы.
Какие то мутные там хозяева. И зачем им весь старый хлам. Я помню мы при переезде из четырехкомнатной квартиры столько всего выкинули. Теперь живем в двушке и вещей то особо и нет))) куда все дели.
Замучился таскать на свалку. И это хотелось оставить и это...хорошо жена на своем настояла "...зачем тебе это, зачем тебе то..." А так вот реально подумаешь. Зачем?
Неее забирать какие то оооочень старые вещи не несущие смысловой нагрузки, типа память, досталось от бабушки...в расчете а вот пригодиЦа не стоит.
Есть такой анекдот:
Едет хохол на телеге. Вдруг видит коровья лепешка.
Он её раз...лопатой подцепил и в телегу.
"А вось пригодиЦа"
.......через год на той же дороге.
той же лопатой выбрасывает лепешку назад.
"Не пригодилась" )))))))

А по поводу работы...главное водку не пить, а шо то делать.
Вот хотябы и травку косить))))
За рассказ респектосик. Очень поучительно и жизненно Drinks or Beer
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xtrimmer писал(а):
Так может тебе тогда в Красный? Здесь точно сделают...


Красный не вариант..эвакуатор 8 рублей стоит...я ее с Ключей припер..
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xtrimmer писал(а):
Так, есть новая информация...
Алгоритм: находишь улицу Чуприна, на ней спрашиваешь любого прохожего, либо заходишь в любой магазин и спрашиваешь, где живт и работает Анатолий Фёдорович. Если этого мало, добавляй - по прозвищу "Шмыгло".
Как найдёшь его, набери меня и дай трубку мне, может, удастся сделать чутка дешевле за счёт знакомства.


х.з попробую.. но тут у меня сосед .сам кузовщиной занимается. так вот мы с ним прокатаились еще к челу к одному кореец с одним глазом. так тот говорит не может на корейской дверь выровнять.. уровень мастерства говорит за себя... короче говорит не возьмется-причем не глядя.. кстати шмыгло знакомая погонялка... вот сосед про него нговорил вроде..дорого берет помоему... но спасибо.. сейчас раскидаюсь со шмотками ..пойду изучать деревню на лисапеде...Smile эти чудики хозяева еще здесь..скорее бы уж уехали..мутные такие на днях говорю второй комплект ключей отдайте... отдали . сегодня утром хожу по дому они приезжают и открывают дверь ключом Smile)) не ...ну нормальные люди скажите ?? короче народ любая помощь нужна по информации..сделать лонжерон на Японском автомобиле .недорого..
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xtrimmer писал(а):
Так, есть новая информация...
Алгоритм: находишь улицу Чуприна, на ней спрашиваешь любого прохожего, либо заходишь в любой магазин и спрашиваешь, где живт и работает Анатолий Фёдорович. Если этого мало, добавляй - по прозвищу "Шмыгло".
Как найдёшь его, набери меня и дай трубку мне, может, удастся сделать чутка дешевле за счёт знакомства.


вроде товарищ этот очень дорого берет как сосед говорит.. но спасибо все равно схожу..
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .