. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Bus
Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Север
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Требуется кондитер- оформитель з\п 20000 т.р работа творческая, интересная возможно не полная занятость ,стаж обязателен.
ИринаСт
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар - Комсомольск-на-Амуре
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
При поисках работы по сайтам и газетным объявлением, столкнулась с проблемой - возрастной ценз. Возраст максимум до 45 лет. Люди, дорогие, а что делать если уже 46? Все - ни на что не годен? А опыт? Я в свои 46, извините за нескромность, лучше чем некоторые в 25, причем во всех смыслах. И все- таки. Ищу работу оператором ПК - владею компьютером на профессиональном уровне. Возможно у кого-то есть реальные предложения.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ИринаСт
это Вам не повезло со страной. Краснодар здесь ни при чем.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ИринаСт
-наверно типа сеть МАгнит или Ашан Вас ждет.
Зайдите на их сайты
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Работа в Краснодаре
ИринаСт
Думаю, что вы Молодец!!!
И гораздо лучше девочек нимфеточек. Всё у вас будет замечательно.
По работе сложно, что то советовать. Кроме интернет сайтов по поиску работы (hh.ru , superjob.ru , rosrabota.ru ....и прочие) могу только предложить пару ссылок на Краснодарские газеты с вакансиями.

Работа + Консультации http://pressa-online.com/IssueF.aspx?iid=68125#1.

Хорошая работа http://pressa-online.com/IssueF.aspx?iid=68559#1.

Посмотрите. Может что найдете.
Удачи!!!
ИринаСт
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар - Комсомольск-на-Амуре
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
ИринаСт
это Вам не повезло со страной. Краснодар здесь ни при чем.


А я и не говорила ничего про Краснодар. Это проблема существует в любом городе. Я говорила конкретно про возраст.
ИринаСт
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар - Комсомольск-на-Амуре
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Спасибо за ссылку обязательно загляну.
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приветствую всех жителей форума, вот читаю этот форум и нахожу очень много ответов на свои вопросы, но самый главный остается, так скажем размытым. Мы семьей переезжаем в Краснодар, думаю в этом месяце прибудем уже, долго решались и вот наконец настроились окончательно. У на двое маленьких детей и естественно проблема садов на первом месте, но здесь вроде как ясно все. Остается еще вопрос пока практически без ответа, работа супругу. Он Специалист с 10 лет. стажем в оконной сфере, знает свою работу от замера окна до монтажа, в производстве вообще ас, он то вроде не сильно переживает, а я так себе места не нахожу, как в КДР дела обстоят в этой сфере??? У нас еще пока и прописки не будет примерно 6 мес. пока квартиру не приобретем, как у вас там смотрят на таких специалистов?
Если нужна регистрация может кто нибудь посоветует кого нибудь, кто за вознаграждение ,естественно ,может помочь?
На другой ветке тема работы в этой сфере немного обсуждалась, но ничего конкретного я не уловила, возможно не умею читать между строк, поэтому вопрос остается открытым.
В интернете ничего подходящего нет и это меня как то еще больше настораживает.
Я буду благодарна всем кто откликнется на мой крик души, а то чем ближе дата отъезда тем мондражь у меня больше, не хочется ворачиваться обрано в холодную Сибирь.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О. писал(а):
не хочется ворачиваться обрано в холодную Сибирь

Если соберетесь и переедите, то обратно не вернетесь уже точно)
Окна ставят.. ставят много, монтажники, замерщики нужны. В интернете Вы не найдете вакансий на эту тему. Надо по месту смотреть - фирмы, газеты, знакомства.
В этой сфере работает feast27 - спросите у него .
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):

В этой сфере работает feast27 - спросите у него .


работал, правда совсем недавно. Хороший монтажник получает 50-60 т.р./месяц и профессия эта очень востребована, но если человек столь разносторонний специалист проще организовать мини-фирму по установке, а с производством связываться не советую.
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
если человек столь разносторонний специалист проще организовать мини-фирму по установке, а с производством связываться не советую.

У нас там никого нет, ни одного знакомого, мы едем так скажем покарять целину, примерно тем самым что вы сейчас посоветовали он и занимается, вроде все не плохо получается, свои люди и бригады есть, но здесь его многие организации знают и он себя зарекомендовал в этой сфере. У вас будет посложнее найти людей, но это может мне так кажется. А почему на производство не надо суваться, в чем подвох? Если здесь не захотите писать давайте в личке пообщаемся. Вы единственный здесь видимо из этой сферы, нам ваши советы будут очень нужны. Спасибо
maya67
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, ХМАО, в планах Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О.
У нас немного похожая ситуация))) Мы только в августе собираемся..
http://ru.indeed.com/ на этом сайте (единый поисковик вакансий) сделали себе рассылку вакансий соответствующего профиля...Честно говоря для мужа вакансий вообще нет, он у меня слесарь по ремонту и эксплуатации газового оборудования, но мы не отчаиваемся, муж сказал будет сам ходить и предлагать себя!)))))Он у меня хороший специалист, может и по КИПиА работать, но по данной специальности приходят вакансии со средней з.п 20 тыс.. Судя по тому, что ему сейчас на прежней работе за три месяца сделали уже две надбавки, даже это нас не останавливает, хотя мне конечно очень страшно!!!Придется начинать все сначала, как много лет назад!Вам удачи, если муж хороший специалист в своем деле, он всегда найдет работу!!!
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
maya67
По профилю вашего мужа я здесь читала что то уже. Если не ошибаюсь то в "хрониках" у кого то такая же история на родине з/п приличная очень, но хотят на юга, там сказали им что вакансий нет и интернете и на приличное место в основном берут родственников знакомых и т.д. тем людям вроде пообещали подсобить чем то. Я если честно то смутно помню так как не вникала в это профиль другой совершенно у нас. Вы поищите примерно с 1230стр. может что полезное найдете для себя.
19OLEG76
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, просвятите, как в Крд с работой для специалиста по электроэнергетическому направлению.
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Если не сложно,то объясните причину,по которой не стоит суваться на производство пластиковых окон?Зять хороший специалист по изготовлению(простые,сложные,не стандартные),у нас таких мало,ценятся.В КК ему не стоит расчитывать на работу в этой сфере?Спасибо,
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Iri38na
я имел в виду организацию собственного производства, а специалисты по изготовлению тем более высококвалифицированные очень даже востребованы.
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="feast27"]я имел в виду организацию собственного производства, а специалисты по изготовлению тем более высококвалифицированные очень даже востребованы.
Iri38na писал(а):
Если не сложно,то объясните причину,по которой не стоит суваться на производство пластиковых окон?Зять хороший
специалист по изготовлению(простые,сложные,не стандартные),у нас таких мало,ценятся.В КК ему не стоит расчитывать на работу в этой сфере?Спасибо,

Я тоже сначала поняла именно так же. Спасибо что пояснили что вы имели ввиду. Тогда у моего супруга, точно не возникнет проблем с поиском работы.
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
спасибо,что объяснили!а то я уже предложила ему переквалифицироваться с изготовления окон на монтаж))
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Iri38na
Анна О.
сразу объясню по поводу производства, чтобы потом не было вопросов. Не совсем всё так радостно: крупные компании имеют серьёзные автоматизированные линии и там особой квалификации не нужно и з/п там соответственно не очень, близкие к крупным компаниям (т.е. имеющие определённые объёмы, но не имеющие соответствующего оборудования) практикуют практически рабский труд, за 40-60 т.р. там люди просто "спят под верстаком", поэтому работу придётся поискать, но найти работу в средней компании тем более специалисту по "нестандартам" вполне реально.
Для справки: действительно хороший специалист по изготовлению ПВХ окон предложения с з/п менее 40 т.р. даже не рассматривает.

Последний раз редактировалось: feast27 (09-03-2013, 13:05), всего редактировалось 1 раз
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Ну,да у нас в НСК так же:есть конторы,где в основном уже автоматика и есть другие.Приедем,будет искать,думать.Вам, спасибо за инфу.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 45, 46, 47  След.
Страница 14 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .