. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
)))))))
В реале мне наверное было бы проще пообщаться. жаль что не получилось познакомиться!
А тут меня как будто не слышат. И в ваших постах часто, и в Сашиных в последнее время появилось много агрессии, это оооочень видно со стороны! Я говорю именно об этом, откуда ее так много? Ну не разговор это взрослых людей : "Все! Я ухожу! А приезжие злые!"
Ну я же не бросаюсь в крайности Smile Добрее людей чем я (ну еще мой муж))) я не встречала. Но и агрессию стараюсь не критиковать, просто тут уж не выдержала - ну к чему споры с пеной у рта о таких глупостях? Ведь в ЛЮБОМ случае каждый останется при своем..

Я представила себе что мне бы сказали : О, ты родилась в Одессе? Все Одесситы жадные!! ..или : Оо, ты из Москвы? Все москвичи зануды!!"... И я такая - начала бы кричать : "Нет! Вы не правы! Я и мои родные не такие! "
Вот лет в 9 да..так и было бы Smile
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А насчет зарплаты я не ответила..нет, мой муж не 20. Но у него семья. И ему "за 30". А на те места нужны ребята молодые, им 20 тыс за глаза...А после 30-ти и лет пары деток нужно расти в финансовом плане..
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Юля
девчонки ,вы куда? не покидайте нас и так последнее время и поговорить не с кем и не о чем,еще вас не будет,совсем тоска и безнадега будет Surprised .... хотя может когда я перееду,так сказать задача будет выполнена ,тоже не до форума будет Cool в любом случае ,приятно было познакомиться Rose
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Почему с опытом работы более 10 лет мне не предложат хорошую зарплату сразу?


А у вас на лбу написано, что вы хороший работник ?
Хорошую зарплату сразу нигде новичку неизвестному не предлагают.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Чтобы что-то получить, надо что-то потерять.

Ольга С. писал(а):
Потерять 20% от зарплаты, которая была на севере, и получить взамен: мягкий климат, море зелени, свежих фруктов, дачу, на которой все растет, и Черное море за 100 км

Ольга С. писал(а):
У нас сегодня +8 было с утра, днем +11

Ольга С. писал(а):
Прошерстив вакансии, понимаю, что никто мне не предложит мне той зарплаты, которую я сегодня получаю (70-80 min)

Ольга С. писал(а):
Но - фрукты, которые мы здесь покупаем, не первой свежести. Срывают их зелеными, иначе не довезут

Ольга С. писал(а):
Урожай на даче - как бог даст.

Ольга С. писал(а):
Ближайшие нормальные торговые и развлекательные центры - в Екатеринбурге за 1400 км.

Ольга С. писал(а):
Свою двушку на трешку поменять не могу, потому что доплата нереальная. И предложений мало, потому что не строят ничего.

Ольга С. писал(а):
Так почему я из-за своей зарплаты должна всю жизнь здесь жить? Я тепла хочу, солнца, зелени и кислорода. И не только полтора месяца в году в отпуске

Ольга С. писал(а):
двушка в моей заснеженной тьмутаракани стоит столько же

оленька при таких раскладах ,не вы должны условия ставить ,а вам!вместо вашей двушки на севере,лучше иметь однушку на юге,и вместо 70-80 северных соглашайтесь на 20-30 южных,и да будет вам счастье Wink вы кстати с димкой-невидимкой не брат и сестра? Very Happy
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лисалиса писал(а):
Ольга С. писал(а):
Почему с опытом работы более 10 лет мне не предложат хорошую зарплату сразу?


А у вас на лбу написано, что вы хороший работник ?
Хорошую зарплату сразу нигде новичку неизвестному не предлагают.

Почему нет? может и предложат, особенно, если вы специалист исключительно узкого и специфичного профиля. И, как я поняла, стаж работы 10 лет у человека - какой же она новичок?
Тот кто хочет найти достойную работу - найдет ее обязательно.
На форуме парень был nbars, у него получилось найти работу в Сбербанке (если я правильно помню) и з/п 100 т.р., и без всякой протекции ...
Эх-х-х, девулички, чего вы шумите-то Smile? с безработицей вы не сталкивались Smile
Главнейших плюс Краснодара - это полное отсутствие безработицы, ИМХО. Гораздо хуже, когда ты весь из себя умный и прекрасный вынужден горбатится на сплошном энтузиазме на гос.службе за 15 т.р (еще и рад при этом, что смог трудоустроиться)...... но опыт, конечно, бесценный нарабатывается и теперь этот окупается.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
На форуме парень был nbars, у него получилось найти работу в Сбербанке (если я правильно помню) и з/п 100 т.р., и без всякой протекции

фантастика!!!
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким, почитайте его посты, он изредка тут отписывается до сих пор.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
без всякой протекции

каштЭнка,я вам верю,я ему не верю по данному пункту Cool
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
напрасно, он начальник отдела в центральном офисе Краснодарского Сбера, он каждодневно описывал свои поиски и потом результат... почитайте....дело было в зимний период 2010-2011 года, думаю все так и есть.

Последний раз редактировалось: каштЭнка (15-08-2012, 22:02), всего редактировалось 1 раз
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лисалиса писал(а):
Ольга С. писал(а):
Почему с опытом работы более 10 лет мне не предложат хорошую зарплату сразу?


А у вас на лбу написано, что вы хороший работник ?
Хорошую зарплату сразу нигде новичку неизвестному не предлагают.


На определенном уровне профессионализм можно определить в течение 10 минут, кроме того контактов с прежними работодателями никто не отменял, по крайней мере ко мне периодически обращались.
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
каштЭнка писал(а):
без всякой протекции

каштЭнка,я вам верю,я ему не верю по данному пункту Cool


А почему? В сбере, как и во всех банках дефицит кадров в регионах, большинство, кто посообразительнее "рвет" в Москву.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
D&K писал(а):
А почему? В сбере, как и во всех банках дефицит кадров в регионах, большинство, кто посообразительнее "рвет" в Москву

у нас много народу "рвут " и в москву и в екати и в питер и в тюмень,но вот в сбер без "лапы" не устроишься даже кассиром Very Happy
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):

у нас много народу "рвут " и в москву и в екати и в питер и в тюмень,но вот в сбер без "лапы" не устроишься даже кассиром Very Happy


Наверное немного устаревшая информация, зарплаты в сбере сейчас по сравнению с другими банками ниже и многие рассматривают его только как ступеньку, даже кассиры, поэтому ротация кадров высокая и свободных вакансий всегда много, это не голословно, это информация изнутри.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
D&K писал(а):
Наверное немного устаревшая информация

наверное действительно,отстал немного.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Чёто я опять всё самое интересное пропустила Very Happy
Хотела высказаться,да что-то лень))
Скажу только Людмиле спасибо)) Поступила учиться. Буду осваивать новые горизонты,работать и получать как новичок-ничего страшного. Ибо для меня работы по профессии вообще нет-ничего страшного. А вы ещё из-за зарплат спорите Smile
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
оленька при таких раскладах ,не вы должны условия ставить ,а вам!вместо вашей двушки на севере,лучше иметь однушку на юге,и вместо 70-80 северных соглашайтесь на 20-30 южных,и да будет вам счастье вы кстати с димкой-невидимкой не брат и сестра?

Ну зря ты так...Зачем занижать свои потребности на хорошую жизнь.
20-30 южных это вроде как бронза и серебро на олимпиаде, но можно и нужно ведь бороться за золото Smile
А по воду брата и сестры Smile
"Мы с тобой одной крови...ты и я" Wink

Тема нашла вторую жизнь...хоть и в такой дисскусию. Осталось по делу начать говроить....Что где и как заработать. Желательно 100тысяч Wink
Пикачу
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 125
Откуда: Ташкент-ОМСК-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"АлексаHдра"
И в ваших постах часто, и в Сашиных в последнее время появилось много агрессии, это оооочень видно со стороны! Я говорю именно об этом, откуда ее так много? Ну не разговор это взрослых людей : "Все! Я ухожу! А приезжие злые!"

СОГЛАСНА! Ребята, давайте быть добрее друг к другу!
Где прежний доброжелательный стиль общения?
Те же советы Саши-кубаноида помогли очень многим и несли раньше действительно полезную информацию.А в последнее время это часто откровенное хамство...
Если вы уж устали консультировать,то просто игнорируйте....

Изумруд в конце концов просто предложила людям работу и тем, кому она нужна, сами отзвонятся...
А если для вас это смешная зарплата-вас никто на неё идти и не принуждает Evil or Very Mad
А так тюкать человека ,предложившего помощь,некрасиво как-то...
Вам ,жившим здесь с рождения,не понять-как тяжело начинать с нуля,без друзей и родни, в незнакомом городе..
Мы это уже проходили... Confused
_________________
Ремонт двигателей любой сложности.
Комп.диагностика систем управления япон. и корейских автомобилей; обслуживание GDI , D4.
Ремонт насосов,промывка форсунок.
Контрактные запчасти на япон.авто под заказ.
т.8 928 044-67-11("Мегафон"КРД) Дмитрий
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):

оленька при таких раскладах ,не вы должны условия ставить ,а вам!вместо вашей двушки на севере,лучше иметь однушку на юге,и вместо 70-80 северных соглашайтесь на 20-30 южных,и да будет вам счастье Wink вы кстати с димкой-невидимкой не брат и сестра? Very Happy


Я привела только минусы, из-за которых хочу переехать. Если привязываться к плюсам нашего города, то так и проживешь здесь всю жизнь. Такое понятие, как комфорт вам известно? Или вы считаете, что из-за солнца и моря можно под пальму в шалаш переехать? 50 я ведь тоже не с потолка взяла. Здесь у меня средняя за год 100, вычитаем северные и районные, получаем 50.
Поживем - увидим, кто где будет жить и на какую зарплату Smile.

После поездки постараюсь написать кратенький отчет, что мне предложили в плане работы.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот и поговорили!
Я вот почитал, и сижу и думаю, а может не стоит переезжать, уйти вообще в виртуальный мир на работу, получать свои 50 руб/мес и жить на берегу моря...
сам себе и начальник и хозяин.
Двигаться особо не надо, но потом сообразил что так не могу в виду своей идеологи... "я жив когда я двигаюсь"
К сожалению здесь на Кубани мое движение замедлилось - темп жизни остановился, , и я это понял, возможно это и стало моим основополагающим фактором.
Тут бытовало мнение что из Новосибирска с "их" гонором только в Москву или Питер, оно так и есть - потому что Новосиб кипит и развивается и тянется за Москвичами и Питерцами, да даже взять всякие Нововведения Та же LTE сеть первая запущена в НСК, да и вообще там много "фишек" запускается либо сразу за Москвой либо даже их опережая, про Краснодар таких новостей не видел к сожалению, интернет в 20 мегабит здесь божественен в НСК уже 40 мало,
Жаль Но я Похоже Сам ошибся в Выборе места жительства, Климат и близость моря мало меня порадовали в этом году, т.к. на море съездил пару раз всего из за работы, а Жара действительно напрягла, я еще никогда таким мокрым не ходил, Ну да Бог с Ней с жарой - людской фактор здесь тоже важен.

Вот честно скажу вот сложилось мнение и все тут.
Во времена Сталиных и прочих наших "Ссылающих" правителей "неугодных" ссылали в сибирь "типа враги народа", а по сути интеллигентов гнали да и тех кто про Сталина плохо говорил, да и не только просто головой которые думали своей, а не общестадным разумом жили.
А теперь вопрос: кто остался тут? Те кто закладывал этих самых "неугодных" - стукачи, да ж*олизы, следовательно вот их кровь тут и разрослась.
Все ИМХО, и чхал я на "стаю"
Правильно АлексаHдра нападают так сразу стаей))))
Единожополишниники нашлись, слава богу что свалили, людям хоть спокойней будет общаться.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 45, 46, 47  След.
Страница 9 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .