. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Паханыч писал(а):
Я без обид. Кто соберется с таким же бизнесом переезжать, пишите. Может скооперироваться будет смысл.

А вот это кстати интересно.. создать более или менее крупную (ну по крайней мере на фоне того что есть) контору.. обязательную, четкую, быструю.. не раз читал жалобы что с обязательностью, четкостью в КРД в этом бизнесе все плохо.. что то мне подсказывает что такой вариант будет выигрышным..
_________________
тут, здесь, это
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Вам на тему "работа" можно и не париться. С такими руками и головой шлёпать кораблики как семечки. А спрос есть. Море рядом. И люди с деньгами и желанием есть. Я уверен!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
вот это кстати интересно.. создать более или менее крупную (ну по крайней мере на фоне того что есть) контору.. обязательную, четкую, быструю.. не раз читал жалобы что с обязательностью, четкостью в КРД в этом бизнесе все плохо.. что то мне подсказывает что такой вариант будет выигрышным..
Да,согласен. Южане ленивые на подъём. Тяжело раскачиваются. А вот свеженькие приезжие,да ещё и с желанием заработать,могут составить здоровую конкуренцию.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот, кстати, сходил на собеседование. Дали работу. кому интересно. Я в продажах работаю давно, вот и решил поискать здесь для надежности что-то. Взяли руководителем филиала в Мериду (крупная компания).
Оклад 46.000 + % от прибыли хороший, все в белую. Это для тех, кому интересно, какие люди здесь нужны и т.д. Прошу заметить, что у меня нет высшего образования. Только опыт. Это не понты, какие-то ,а то найдутся здесь такие, кто будет язвить, просто никто не делится , а люди просят. Вот, пожалуйста. Сижу теперь думаю, а нужно ли мне это?)) Привык уже 2 года работать без графиков)
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Байкалец
Вам на тему "работа" можно и не париться. С такими руками и головой шлёпать кораблики как семечки. А спрос есть. Море рядом. И люди с деньгами и желанием есть. Я уверен!

Да я особо и не парюсь.. а вот с кораблями похоже засада.. ибо тут проще и дешевле привезти своим ходом б/у со Средиземного.. на Байкал то не привезешь.. само не дойдет.. а то что влазит на Ж\Д маленькое и не комфортное.. вот у нас и клепают.. и не я один тут такой.. Петух в опу финансовый не клюет.. потому разбираться буду на месте с чувством с толком с расстановкой..
_________________
тут, здесь, это
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тут очень хорошо востребованы спецы/конторы, которые монтируют инженерные сети (электрика/слаботочка/сантехника/каналия). Вот если бы все это в одном флаконе могли бы предложить, то заказов было бы много. Я сам взялся бы за электромонтаж и водицу, но лучше охватить все коммуникации. Может потом с кем и скооперируюсь. Пока отошел от этой темы...
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вот, кстати, сходил на собеседование. Дали работу. кому интересно. Я в продажах работаю давно, вот и решил поискать здесь для надежности что-то. Взяли руководителем филиала в Мериду (крупная компания).
Оклад 46.000 + % от прибыли хороший, все в белую. Это для тех, кому интересно, какие люди здесь нужны и т.д. Прошу заметить, что у меня нет высшего образования. Только опыт. Это не понты, какие-то ,а то найдутся здесь такие, кто будет язвить, просто никто не делится , а люди просят. Вот, пожалуйста. Сижу теперь думаю, а нужно ли мне это?)) Привык уже 2 года работать без графиков)
Фига-се! Он ещё и думает! Вас,Смирновых,не понять. Я на крайнем Севере пахал за половину такой зарплаты...И заметьте-физически! По 14 часов за баранкой. В любую погоду. Один выходной-воскресенье. И то-если машина не сломалась.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):

А вот это кстати интересно.. создать более или менее крупную (ну по крайней мере на фоне того что есть) контору.. обязательную, четкую, быструю.. не раз читал жалобы что с обязательностью, четкостью в КРД в этом бизнесе все плохо.. что то мне подсказывает что такой вариант будет выигрышным..


не обольщайтесь, все нормальные компании (в любой сфере) в КРД работают и быстро, и чётко и обязательно, а "сказки Андерсена" про ленивых и бестолковых кубанцОв рассказывают те, кто от жадности или от бедности обратился в организацию, где работают "полтора землекопа", а такие по всей РФ работают одинаково.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
у меня отчим, электрогазосварщик с 35-летним опытом работы на самых известных нефтепроводах. Работает со всем - газ, нефть, водопровод. Все допуски и т.д. На расхват везде - классный специалист, в очередь строятся ... хвалят, руки жмут.... только денгьи забывают платить ... (( последние пол года измучился совсем бесплатно работать... а всегда очень хорошо получал.. сейчас беспредел, какой-то. Если что - имейте ввиду! Можно скооперироваться.

shasha59 писал(а):
Фига-се! Он ещё и думает!

Во-первых, я из Москвы приехал , меня такими зарплатами не удивишь. Во-вторых, я сейчас получаю побольше, при этом вообще почти ничего не делая. Вопрос в том, что это не так стабильно ,как работа в компании. Вот и взвешиваю.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
я сейчас получаю побольше,

добрый день. рэкет вызывли? нет? тогда за ложный вызов с вас мильЁн. иначе определим вас шпиёном
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
не обольщайтесь,

та я не обольщаюсь.. мне вообще пофиг.. у меня и машины то нет.. более того и прав то нет.. только "б"... )))) и желания в этой чфере трудиться нет.. но конкурентные преимущества описать могу.. значит надо делать как солидные конторы по ценам тех где полтора землекопа.. вот и все..
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
да речь не о транспортных перевозках, а о том, что "на Кубани все дураки и лентяи и регион малоразвитый во многих отношениях" пишут только те, кто в жизни не то что ничего не заработал, а просто ещё и ничего путного своими руками не сделал. Конкуренция везде очень высокая.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
я то именно про перевозки.. много и тут и ТАМ и еще ТАМ слышал что проще машину поймать на дороге чем заказывать в конторе.. можно прождать до маковкиного заговенья... ..
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
ну если про перевозки, то машину поймать на дороге не только сложнее, но ещё и дороже.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Х.З. я же только по информации с форумов сужу...
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
уж поверьте на слово
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
feast27 писал(а):
не обольщайтесь,

та я не обольщаюсь.. мне вообще пофиг.. у меня и машины то нет.. более того и прав то нет.. только "б"... )))) и желания в этой чфере трудиться нет.. но конкурентные преимущества описать могу.. значит надо делать как солидные конторы по ценам тех где полтора землекопа.. вот и все..
И что? А у меня все мыслимые и немыслимые категории в правах,опыт работы от ГАЗ-51 до УРАГАНА. Стаж за рулём-36 лет. А кому я нужен? Возврастные критерии. И наплевать,что за столько лет ни одной аварии.(ТТТ)
Паханыч
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Верхняя Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Конкуренция везде очень высокая.

+стопятьсот. даже если создать эксклюзив, через небольшое время подобных фирм расплодиться быстро...Потому мало создать, надо уметь работать в конкрентной среде. Wink
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Паханыч
Наработаете свою клиентуру и всё у Вас получится.
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Паханыч писал(а):
Я без обид. Кто соберется с таким же бизнесом переезжать, пишите. Может скооперироваться будет смысл.


Мы собираемся. Мы не против скооперироваться. Smile Муж хочет грузоперевозками заниматься, желательно на себя. Пока думаем какое авто приобрести. Выбор не велик, т.к. категория только "В". Либо рефка небольшая, либо просто грузовичок. Говорят, что в Краснодаре не развито грузотакси (странно почему), это по отзыву томича, который теперь живет в Краснодаре и сам пытается этим заниматься.
_________________
Хочу в Краснодар
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.
Страница 17 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .