. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Говорят, что в Краснодаре не развито грузотакси (странно почему), это по отзыву томича, который теперь живет в Краснодаре и сам пытается этим заниматься.

К стати да, не встречала в объявлениях, только грузоперевозки. Недавно столкнулись с подругой- надо было перевезти небольшой объем груза от меня к ней, пришлось заказывать грузоперевозку. В такси бы нас не пустили, хотя вошло бы.
Паханыч
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Верхняя Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа, привет.
Да там тока на себя надо заниматься!...Мне кажется рефка будет прибыльней, но и свои нюансы есть. Не знаю как в КРД ( но судя по тындексу не меньше чем у нас:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8&where=&sll=38.9753%2C45.0354&sspn=0.283221%2C0.162772&minres=5&maxspn=0.283221%2C0.162772&source=wizbiz

, в ЕКБ грузовых такси есть. Очень много газелей работает, от 200р/час в среднем...не сказать чтобы звезд с неба хватали но и не жалуются вроде. Надо поизучать спрос и предложения, подумать где есть дефициты, туда и ломануться. Как то так....)
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здесь тоже хватает объявлений по грузоперевозкам от примерно столько же. Машина- отдельно оплата, грузчики к ней- отдельно. Пока грузят- выгружают- оплата за машину "капает", пока едет- грузчикам также.
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С рефкой возят продукты, так что это скорее всего на контору какую-то работать, а вот просто с грузовичком можно грузоперевозки или грузотакси. Томич-Краснодарец мне написал, что он дал объявление, но за 2 месяца НИ ОДНОГО ЗВОНКА ему не было. Что бы это значило???
Паханыч
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Верхняя Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С предложением ошибся?
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
С рефкой возят продукты, так что это скорее всего на контору какую-то работать, а вот просто с грузовичком можно грузоперевозки или грузотакси. Томич-Краснодарец мне написал, что он дал объявление, но за 2 месяца НИ ОДНОГО ЗВОНКА ему не было. Что бы это значило???

Ниша плотно занята. Много и в газетах, и на столбах объявлений. А еще может быть так, как говорил мне работавший у меня электрик, - после выхода газеты 3 дня звонят, а потом затишье до следующего объявления. Я его тоже так нашла. но он был третьим, кому позвонила.
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как же ниша плотно занята, когда переехавшие уже несколько раз жаловались, что вызывают машину, а машин свободных нет или очень долго едут, или только на неделю вперед заявки принимают?
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Как же ниша плотно занята, когда переехавшие уже несколько раз жаловались, что вызывают машину, а машин свободных нет или очень долго едут, или только на неделю вперед заявки принимают?


вот именно переехавшие, благодаря большому количеству этих самых приезжих и появилось очень много желающих заработать "на халяву". На том же Сенном клубника сейчас стоит и 60 руб/кг, и буквально через 50м 130 руб/кг ну это просто для примера, т.к. купил только что греческой клубники (супруге захотелось). Поэтому и стараешься давать людям советы, а не "загибать пальцы в фиги" как некоторые. Местных жителей не обманешь (кубаноиды епть) Так что если понадобится вызвать машину для грузоперевозок сообщите я лично дам с десяток тлф по которым машина приедет в течение максимум 30 мин
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В любой газете куча объявлений по грузоперевозкам разного тоннажа. У меня проблем при заказе на разгрузку контейнера и перевозку-подъем вещей не было. Больше в подобных услугах не нуждалась.
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может быть, кто-то сталкивался с таким вот вопросом. У меня сын 14 лет. Скоро лето, он хочет поработать. Детям предложили сортировать и грузить стекляные банки. Как-то не очень нравится мне эта идея с банками (кто будет бой оплачивать и т.д.). Есть у кого-то опыт в таком вопросе именно в Краснодаре - по летнему трудоустройству подростков?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Как же ниша плотно занята, когда переехавшие уже несколько раз жаловались, что вызывают машину, а машин свободных нет или очень долго едут, или только на неделю вперед заявки принимают?

Попробуйте увезти груз с Ж.Д. вокзала ))
Опросил весь ЖД на наличие "Своих" перевозчиков - Нет таких! (как так, ведь это первое место, с которого нужно начинать работать Shocked )
Обошел весь вокзал в поисках объявлений с Газелями - Нет!
Рядом с вокзалом Газелей тоже нигде нет.
Купил газету и открыл 2гис. Прозвонил контор 10 на наличие транспорта, все только обещали перезвонить или уже ехали и т.д. Через 40-50минут обещаний поехал ловить на трассу. На Захарова за 5мин. одним взмахом руки поймал первую газель и увез шмотки.
Вот на контейнерной были "свои" доставщики. Ценник с погрузкой разгрузкой + доставка по городу около 5к.руб.

Ну а сейчас в телефоне забиты пара нормальных Газелеводов, с которыми подружился. Иногда даже помогают с погрузкой-разгрузкой и не дерут три шкуры. Познакомился так же на трассе. Многие пишут на бортах свои телефоны.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
пара нормальных

- Вы кого нам прислали? Я же просил, пару нормальных мужиков.
- Мы и прислали паранормальных.....
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если честно сейчас конкуренция в перевозках большая.Я по этому сам продал свои грузовики - негабариты ((. Знаете такое ощущение,что их понабрали пол страны)).И работают ради работы,а не ради заработка)).А газелей куча.Причина.Тут все предпринимателями себя считают).А чем заниматься?Или на газели ездить или плитку штамповать))).Еще авто мойку во дворе сделать)) Wink
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я знаю какой бизнес вне конкуренции. Надо торговать снегоходами!!!!!!!!!!! И не надо так ржать!!!!!
http://youtu.be/x7Q1fDEiUc8
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Еще авто мойку во дворе сделать))

Такой вид бизнеса тут имеет место быть даже в самом захолустном поселке, где колхозники моют свои белые пятерки и шестерки во дворе Very Happy Бизнес ради слова "бизнес"...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
multik2222 писал(а):
пара нормальных

- Вы кого нам прислали? Я же просил, пару нормальных мужиков.
- Мы и прислали паранормальных.....

Да не, вроде разговаривали по человечески. Даже руку жали Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Паханыч
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Верхняя Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за обсуждение насущного вопроса Smile

Настоящий Андрейка писал(а):
Если честно сейчас конкуренция в перевозках большая.Я по этому сам продал свои грузовики - негабариты ((. Знаете такое ощущение,что их понабрали пол страны)).И работают ради работы,а не ради заработка)).А газелей куча.Причина.Тут все предпринимателями себя считают).А чем заниматься?Или на газели ездить или плитку штамповать))).Еще авто мойку во дворе сделать))


Во всяком деле есть своя специфика, и надо всегда бежать за спросом... А какие машины у вас были елси не секрет, конечно?

Байкалец писал(а):
знаю какой бизнес вне конкуренции. Надо торговать снегоходами!!!!!!!!!!! И не надо так ржать!!!!!

http://youtu.be/x7Q1fDEiUc8


Не для КРД бизнес...там снега то почти не бывает. Куда Кубанцам ваши снегоходы, памятники ставить?

AlexeySPb писал(а):
Такой вид бизнеса тут имеет место быть даже в самом захолустном поселке, где колхозники моют свои белые пятерки и шестерки во дворе Бизнес ради слова "бизнес"...


Соглашусь. Да и не думаю я что такой "бизнес" приносет достойную прибыль.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Паханыч писал(а):
Не для КРД бизнес...там снега то почти не бывает. Куда Кубанцам ваши снегоходы, памятники ставить?

видео посмотрите... http://youtu.be/x7Q1fDEiUc8 в КРД есть Черное море...
Фея
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Алма-Ата
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кто сталкивался и подскажет, как работодатели относятся к приему на работу казахстанцев? иностранцев в целом.
Вообще, что приветствуется - официальное трудоустройство или договор на сдельную оплату труда?
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фея
Работать официально в РФ можно только если в наличии ВСЕ документы:
- вид на жительство
- разрешение на работу
Иначе нелегально (гасторбайтером).
При наличии документов оформят по договору и будете платить 30% подоходный вместо 13% как гражданин РФ.
Оклад и прочее тоже по минимуму.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 45, 46, 47  След.
Страница 18 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .