. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
Нет, вы не правы.даже живя в центре я бы в данный момент отказалась, ребенком надо заниматься, карьера подождет
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
multik2222 писал(а):
А Люди там работают из за стабильности и возможных перспектив.

Интересно, какая перспектива может быть у инженера, допустим в Газпроме? И какая стабильность? Не смешите меня.

Ну кто ни к чему не стремится, тому и охранником у Пети в киоске хорошо.
А стабильности в Газпроме поболее, чем в том же киоске.
Почему инженер не сможет дорасти до зама? Если он обладает руководящими способностями? Это же не Администрация, где только и делов, что пилить бюджет.

Хотите перспективы. Возьмите кредит, поднимите бизнес, накопите активы и сидите на пенсии на вилле в Мексике попивая коктейли.
А обычным горожанам и в Газпроме неплохо Wink

Кстати, в крупных компаниях принято "пинать" сотрудников, чтобы они больше ценили свое место. Ведь если будет очень хорошо, то где-то есть еще лучше Wink
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Оксана* писал(а):
Настенька, а Вы где работаете?
У меня отец всю жизнь проработал в ЕС , по старому в Дальэнерго.никогда не бедствовал и на пенсии дополнительно приплачивают.+полный полис +компенсации лекарств и курортного лечения.
И сейчас ТАМ неплохо живут)


Я сейчас в декрете.
То, что вы пишите - так это в принципе жизнь всех пенсионеров, за очень редким исключением. Тут, как я поняла ведь речь не о том, что бы не бедствовать, а про перспективу в карьере. Хотя бы до зама руководителя предприятия (это минимум - для понятия карьерного роста). Поэтому и пишу, что в организациях, которые на слуху, никаких перспектив на самом деле нет. Стабильный и не сильно уж низкий заработок и простым охранником можно иметь, и полное соц. обеспечение.

а до декрета Вы чем занимались?
Или у Вас все только теоретически?Бизнес -теоретически надо так...Кто работает в своем бизнесе 7 дней в неделю-идиоты, которые его не могут настроить .... Работая на Газпром-никаких перспектив....
А деньги-брать в тумбочке)
Про безперспективность и нестабильность лучше инженеру в Газпроме раскажите, или экономисту в РЖД
Laughing
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Посмотрела Ваши сообщения на форуме. У нас с Вами несколько разные приоритеты и взгляды на жизнь.
Далее с Вами в полемику не вступаю Very Happy
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
а до декрета Вы чем занимались?


А до декрета, я была в другом декрете, и так несколько раз, т.к. у нас с Вами разные приоритеты в жизни. Для меня главное - это моя большая и веселая семья, а для Вас работать по 7 дней в неделю за пайку к пенсии. Только почему такая обида? Вплоть до " в полемику не вступаю". Я же не обижаюсь на Вас за вашу любовь к повышенной пенсии. . Это же форум, и у каждого своё мнение, чего обижаться то.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
А до декрета, я была в другом декрете, и так несколько раз,

Я это уважаю.
НО! Откуда такая уверенность про инженера в Газпроме. Какие зам руководители? В Газпроме совершенно другая структура. Инженер может свободно расти до директора подразделения. Там где службы технические муллер дураков-мальчиков-мунеджеров сажать не велит. Давление в трубах очень высокое-рвануть могут.
Так, что зря вы.
А вот с Оксаной я согласен во многом.
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не надо ссориться! Спорить можно, а ссориться - нет. Форум - это место для толерантности. У каждого своя точка зрения. А дело уже остальных - принимать ее или нет.
С Газпромом разобрались)) Кто еще?))
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Оксана* писал(а):
а до декрета Вы чем занимались?


А до декрета, я была в другом декрете, и так несколько раз, т.к. у нас с Вами разные приоритеты в жизни. Для меня главное - это моя большая и веселая семья, а для Вас работать по 7 дней в неделю за пайку к пенсии. Только почему такая обида? Вплоть до " в полемику не вступаю". Я же не обижаюсь на Вас за вашу любовь к повышенной пенсии. . Это же форум, и у каждого своё мнение, чего обижаться то.

обиды нет.
про дружную семью было предсказуемо.Рада что у нас еще осталось кому повышать демографию.
"Пайку" к пенсии я уже себе заработала, без помощи работадателя и не надеясь на гос-во.
Не стоит только хамить , тем более в сторону "родителей".
Это форум, и стоит высказывать свои мнения, а не возводить их в догму.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Для меня главное - это моя большая и веселая семья, а для Вас работать по 7 дней в неделю за пайку к пенсии.

Хм...а разве большую и веселую семью кормить не надо?
А работать нужно именно 7 дней в неделю исключительно ради бОльшей пенсии?
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне кажется нет ничего плохого в желании заработать достойную пенсию. Мне к сожалению пока не удается в этом направлении двигаться(( Оксана, а как вы себе безбедную пенсию обеспечили: Открыли свечной заводик или вырастив хороших детей?)))
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аборигенка писал(а):
Мне кажется нет ничего плохого в желании заработать достойную пенсию. Мне к сожалению пока не удается в этом направлении двигаться(( Оксана, а как вы себе безбедную пенсию обеспечили: Открыли свечной заводик или вырастив хороших детей?)))

Я Вам ответила в ЛС. Если кто ещё захочет спросить-не отвечаю. Сетевым маркетингом, распостранением всякой хрени, теорией добавок -прибавок к пенсии , и пайками -не занимаюсь
Twisted Evil
Над свечным заводиком-думаю Very Happy
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
НО! Откуда такая уверенность про инженера в Газпроме. Какие зам руководители? В Газпроме совершенно другая структура.


В Газпроме может и другая (про Газпром образно писала), а вот с Афипского НПЗ к нам где-то не очень давно в гости заезжал один мужнин знакомый, как раз по технической части чем то, там руководит. Вот он то как раз и говорил про то, что я написала здесь (повторив его слова). Он себя чувствует винтиком в рабочем механизме, и с каждым годом, его это всё больше напрягает. Его жизнь это работа, и глядя на нас (наш образ жизни) он говорил, что у него неправильная стратегия жизни, но уже никуда не денешься и никаких перспектив. А про пенсии и так наверное все знают, что это всё призрачно. Многие, которые положили здоровье в постоянной гонке за длинным рублём, понимают, что это было неправильно, когда уже поздно. Но если кто то считает, что это не так, то я не против. Жизнь у каждого своя.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Один ученный-профессор проводил в течение нескольких лет опыт, опрашивая людей при смерти, о том, о чем они жалеют больше всего.
Так вот, на первом месте такой ответ:
"Жалею, что не был самим собой и постоянно старался оправдать чьи-то ожидания"
Второй ответ:
"Жалею о том, что так много работал".

Настенька
У меня лучший друг работает в НПЗ Афипского, руководителем проектов, очень доволен работой, зарплатой, страховкой и т.д. Но тоже считает себя винтиком в системе, который ничего не решает. Но его это устраивает.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Но его это устраивает.


Ещё молодой может.Другие приоритеты. Нашего знакомого тоже видать устраивает, раз не увольняется.
rsv1972
Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: сибирь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. Меня зовут Сергей, я с Новокузнецка. На форуме давно, но писать не люблю- больше читаю. Возник вопрос. На :кморю: задавал его, но ответа так и не получил. У меня есть авто дэу новус, самогруз. Борт 8,5 метров 10 тонн, стрела 22 метра, 7 тонн. Люлька для высотных работ. В силу разных причин, я в данный момент, работаю на нем водителем. Вот и возник вопрос, а есть ли работа на данный авто, сколько стоит час работы, есть ли минималка? Если кто в курсе, или нанимал подобный авто-подскажите. Буду очень благодарен.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
rsv1972
Манипулятор, стрела 16м, г/п крана 500кг, вышка 200кг,
час 900руб., минимум 2часа.
Если нужно, дам телефон.
Работа есть. Строек валом.

В Кузне, насколько помню 1000руб/ч.
rsv1972
Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: сибирь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не, это япошки в Кузне по 1200, а большие корейки по 2000. Дима, а мы с тобой весной созванивались, я с супругой на разведке был. Спасибо за ответ.
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А что например насчет работы у автодилеров? Как думаете там по зарплате?
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я вот тоже об автодилерах думаю, т.к. сейчас в Томске работаю у дилеров бухгалтером.
IvanDraga
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем, доброго времени суток! Сын закончил Томский политех. Теплоэнергетик по специальности. Специализация -турбины тепловых и атомных станций. Не хочу, чтобы осел в Сибири. Пытаемся искать работу на юге. Какие мнения насчет перспективы.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 45, 46, 47  След.
Страница 26 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .