. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Евочкина
Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 53
Откуда: Нефтеюганск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
Евочкина писал(а):
Что нибудь придумаем, без работы не останется.

за 5-8 тыс согласны работать?


Я не работаю, а муж найдет работу, кто ищет - тот всегда найдет. Или все переехавшие дома сидят??
Евочкина
Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 53
Откуда: Нефтеюганск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Kruten писал(а):
vgoroshek писал(а):
uxic777
Ну так и пишите, этой зимой, осенью. А то у вас вышло, что так всегда.
А разве осень 2012 -зима 2013 была не такая?
У меня здесь вторая зимовка)) В тот год было даже теплее и сухо. Снег был 23-25 декабря 2012 года, потом растаял и не было до середины февраля.

Два года тоже не показатель, следующая может быть другой.


Тот кто не жил на севере тот никогда не почувствует разницы в климате. Я понимаю местных жителей, им тоже мало приятного от приезжих, но и мы ведь откуда-то приезжали на север, вот теперь возвращаемся.
К стати есть на форуме северяне-пенсионеры, какая пенсия у вас?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евочкина писал(а):
К стати есть на форуме северяне-пенсионеры, какая пенсия у вас?

Какая еще пенсия? Вы явно форумом ошиблись. Здесь сидят только олигархи, инвесторы и меценаты.
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
uxic777 писал(а):
monsieurdi писал(а):
за 5-8 тыс согласны работать?

это у кого в краснодаре такая зп??
тоже такие цифры первый раз слышу Smile Сейчас в магазин цветов ищут продавца (ул. Рашпилевская, 152) график 3/3, с 8.00 до 20.00, зарплата 25-30 тысяч.

обещают, как я понимаю, 25-30...
а потом он еще и должен останется (за порчу, недостачу и т.д.)
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Какая еще пенсия? Вы явно форумом ошиблись. Здесь сидят только олигархи, инвесторы и меценаты
Ну что Вы так сразу? Человек интересуется.
Евочкина есть пенсионеры.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Наткнулся на вакансии здесь http://job.yuga.ru/vacancy/index.shtml
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Евочкина
Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 53
Откуда: Нефтеюганск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://pressa-online.com/tabid/140/Default.aspx?aid=33000201-2477-428d-8ddb-8026bb4e0ae9&iid=68559 мне это больше нравится, насколько реально - не знаю.
Нижегородка
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
обещают, как я понимаю, 25-30...


а что действительно пишут зп одну а по факту другое
Кошка0512
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нижегородка писал(а):
а что действительно пишут зп одну а по факту другое

А что никогда не сталкивались??
Повезло )))
И география тут не при чем, как по мне )
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нижегородка писал(а):
monsieurdi писал(а):
обещают, как я понимаю, 25-30...

а что действительно пишут зп одну а по факту другое

не оклад же обещают.. оплата сдельная, еще за кражу и гниение удержат )))
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сейчас смотрю вакансии на сайте hh.ru и нашла вот такую интересную работу:

"В интернет-компанию на постоянную работу требуется офис менеджер.
Хотя, конечно эту вакансию именно так очень сложно назвать... Smile
Нам нужен "Многорукий многоног" человек, который будет совмещать в себе функции как офис менеджера, так и помощника руководителя."

40000 зарплата у многорукого многонога Laughing Laughing Laughing
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люля
кстати, ничего смешного. В каждой интернет компании, в вебстудии и т.д. есть необходимость в таком многоноге многоруке. Работы полно. И зарплата реальна.
Ируся
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зарплата 20-30 т.руб-средняя, найти работу с такой з/пл можно без проблем.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ируся писал(а):
Зарплата 20-30 т.руб-средняя, найти работу с такой з/пл можно без проблем.

Ну не знаю, не знаю. Что-то полгода ищу и ничего не могу найти. Кругом кадровые агентства и всякая ересь на Авито, типа одного работодателя с одним и тем же номером телефона, но по всевозможным специальностям предложения от него.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! вот непонятно кому верить? одни пишут, что в краснодаре с работой все плохо и в поиске по полгода, другие о том, что работу с з/п 20-30 тыс легко можно найти.... я конечно понимаю, что удаленно делать выводы неблагодарное дело, но все-таки... зашла на сайты, даже на на сайте госзанятости полно вакансий. торговля, гостиницы, услуги связи и интернет, логистика - это отрасли в которых есть вакансии в г. Краснодар для меня и мужа.
Понятно, что з/п не северные и не московские, ну так Краснодар и не позиционирует себя, как город для заработков. да и можно для начала пойти на должность ниже, но по интересующему направлению, нежели занимал в родном городе. но опять же если ты специалист и профессионал, всегда будет перспектива роста. пусть не в этой, а в другой компании, когда уже обрастешь связями.
Все мои знакомые, уже живущие в Крд, действовали по этой схеме.
Например одна знакомая работала в г. барнауле гл. бухгалтером, переехав в Крд, поняла что в нормальной компании главные бухгалтера уже есть. и никто никуда уходить и освобождать ей место не собирается. она устроилась рядовым бухом, проработав 1 год - зам. главбуха и партнеры этой компании зовут ее к себе главбухом, но она еще думает. еще один приятель устроился рядовым менеджером в ДНС, сейчас спустя 2 года уже на ключевом посту в отделе регионального развития.
надеюсь, что эта схема сработает и у меня. Smile
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Например одна знакомая работала в г. барнауле гл. бухгалтером, переехав в Крд, поняла что в нормальной компании главные бухгалтера уже есть. и никто никуда уходить и освобождать ей место не собирается. она устроилась рядовым бухом, проработав 1 год - зам. главбуха и партнеры этой компании зовут ее к себе главбухом, но она еще думает. еще один приятель устроился рядовым менеджером в ДНС, сейчас спустя 2 года уже на ключевом посту в отделе регионального развития.

Дело в том, что сейчас почти во всех компаниях, за редким исключением, вас вряд ли возьмут на более низкую должность, потому что тупо боятся, что вы их в последствии подвините или не будете с должным усилием выполнять указания вашего начальника. Потому что тот кто хоть раз был руководителем подсознательно ставит себя выше сотрудников. По началу этот человек готов идти на самую низкую должность, но как только сознание крепчает он сразу не доволен своим положением и либо уходит, либо ищет пути повышения. Как то так.
А мнения разные по работе, потому что специальности разные. Космонавт и за всю жизнь здесь не найдет работу.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
вы правы. после записи "директор" в трудовой не могла очень долго найти не руководящую работу. ребенок был 3-летний, не могла себе позволить руководящую должность. так меня долго никуда не брали. но после все-таки нашла работу кассира и по мере роста ребенка росла сама по карьерной лестнице. В любом случае в крупных федеральных компаниях как правило хорошая динамика. я, муж и старший сын работаем в крупных компаниях, сын переводом в Крд пойдет. нам с мужем не так повезло - нашей компании нет в КК. но в любом случае в Крд есть другие операторы связи, интернет, кабельное. так что работа, я уверена, будет!
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона
Кто ищет, тот всегда найдет.
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все эти вакансии - места с дикой текучкой, т.к. там за 15-20 тыс. из тебя все соки выпьют.
До 1 января 2014 я был "балшым началныком", после увольнения на мою вакансию было подано 82 заявления извне, хотя внутри предприятия народ силой загоняли на повышение - все категорически отказались.
Я искал инженерную должность практически год и то нашел по связям с предыдущей должности
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
Все эти вакансии - места с дикой текучкой, т.к. там за 15-20 тыс. из тебя все соки выпьют.
До 1 января 2014 я был "балшым началныком", после увольнения на мою вакансию было подано 82 заявления извне, хотя внутри предприятия народ силой загоняли на повышение - все категорически отказались.
Я искал инженерную должность практически год и то нашел по связям с предыдущей должности

А почему ушли-то с должности большого начальника?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.
Страница 41 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .