. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Домашние питомцы
. Аптечка для животных или что из лекарств взять на дачу Go back
Автор Сообщение
Tata
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Аптечка для животных или что из лекарств взять на дачу
Существуют ли специальные аптечки для животных? Если да, то что в их состав входит. Если нет то, что из лекарств надо взять для животных на дачу? Кто что, берет? Или может быть были экстренные случаи когда надо было самим оказать помощь животному? Больше конечно меня интересует, что надо для собаки, у нас появился щенок и мы планируем летом взять его с собой на дачу.
Fia
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я беру обязательно антигистаминные препараты, на случай если собаку укусит пчела или оса. Обычно супрастин или кларитин, в инструкции есть какую дозировка для детей, так такую же ветеринары выписывают животным.
Rita
Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: г. Ногинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если на даче, что-то случается с нашими животными, мы пользуемся собственной аптечкой. Дальше обработки ран, дело не заходило.
SaDoVoD
Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 56
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я бы тоже воспользовался бы своей аптечкой, а вот что собачьего с собой брать - не знаю. Нужно проконсультироваться с вет. врачом.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .