. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 55, 56, 57  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в КК, но не в Краснодар Go back
Автор Сообщение
VerWolf
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 100
Откуда: Сыктывкар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл писал(а):
А у вас риэлтор был по краю? Или частный агент?

я не интересовалась, мне рекомендовали знакомые, думается она работает по району, уточню-напишу.
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заранее спасибо Smile
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ОлеЛукойе коли Краснодар в сейсмоопасной зоне - сидите дома.


Где мне сидеть я сама решать буду.
Тут не только я по поводу водохранилища тему перетираю, тем более этот вопрос актуален в свете произошедших накануне событий.
На соседней ветке не далее, как сегодня, Вы вполне культурно комментировали подобные опасения:
Kubanoid писал(а):
Изумруд писал(а):
Кубанойд, скажите, а Краснодарское водохранилище замечено в том, что может навредить? Можно или нужно ли от него ожидать беды?

есди только сильные паводки совпадут с землятресением.

но водохранилищу не дают набирать воду


Где же Ваше коронное: "сидите дома, олухи"?!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
боитесь водохранилища? землетрясений? безработицы? жары? засухи? кавказцев? еще чего-то там - сидите дома!!!
а "олухов" мне приписывать не надо
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Вынуждена повторить для лучшей усвояемости: сидеть мне дома, либо у подножия Этны, али посередь Краснодарского водохранилища - я сама решу.

P.S. Не волнуйтесь так, покушайте что-ли, может, подобреете..
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
а вообще это шикарный повод, остановить волну миграции
затирать ОЛУХАМ про сейсмоопасность.

что-то с Сицилии народ не бежит, а там ЭТНА вообще действующий вулкан.


Кто приписывает?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
тогда решайте молча, без истерик
и выпейте чего нибудь, мождет попустит
говорят эспумизанчик помогает Smile
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ОлеЛукойе
тогда решайте молча, без истерик
и выпейте чего нибудь, мождет попустит
говорят эспумизанчик помогает Smile


Насчет эспумизанчика Вам лучше знать, видать, опыт есть, а я уж какнить сама справлюсссс
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
конечно есть, я же дважды папо

а че вы такая нервная седня?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Просто интересно, Вы чтО им лечите?

Показания препарата Эспумизан®

Метеоризм (в т.ч. в послеоперационном периоде), аэрофагия, диспепсия, синдром Ремхельда, подготовка к диагностическим исследованиям брюшной полости и малого таза; интоксикация моющими средствами (в качестве пеногасителя).

В качестве добавки к суспензии контрастных средств для получения двойного контрастного изображения, в качестве пеногасителя при острых отравлениях моющими средствами.

У меня ничего из вышеперечисленного не наблюдается... к чему такие советы?

Я не нервная, это моя реакция на предложение "сидеть дома" в ответ на мои рассуждалки о надежности водохранилища (тему, кстати, даже не я подняла).
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл писал(а):
ОлуЛукойе, надеюсь, Вы не обиделись, что я привела Вас в пример? Очень люблю этот персонаж, а у вас еще и имя подходит, везет Вам, а я вот не могла ничего подобрать. надо же было как-то назваться, почему-то на ум само пришло "Мисс Марпл". Может. потому, что я как раз перечитывала "Убийство в доме викария", люблю Агату Кристи.


Какие обиды? Smile Мисс Марпл тоже подходит для этого форума: она тоже все выведывала, расспрашивала, как и все мы Smile
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе с такими страхами и настроениями действительно нужно радоваться тому что имеешь.
ну или просто - сидите дома)))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Kubanoid
Просто интересно, Вы чтО им лечите?

Показания препарата Эспумизан®

Метеоризм (в т.ч. в послеоперационном периоде), аэрофагия, диспепсия, синдром Ремхельда, подготовка к диагностическим исследованиям брюшной полости и малого таза; интоксикация моющими средствами (в качестве пеногасителя).

В качестве добавки к суспензии контрастных средств для получения двойного контрастного изображения, в качестве пеногасителя при острых отравлениях моющими средствами.

У меня ничего из вышеперечисленного не наблюдается... к чему такие советы?

Я не нервная, это моя реакция на предложение "сидеть дома" в ответ на мои рассуждалки о надежности водохранилища (тему, кстати, даже не я подняла).


я его вам предлагал Smile)))))))))) потому как именно у вас я прочувствовал симптомы Smile)))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
не берите близко к сердцу.
На ВСЕ критические вопросы Краснодарцы и некоторые из числа переПонаехавщие отвечают просто
сидите дома
Это оооочень оригинально))))

Критика КРД противопоказана для здоровья Crazy
Это явное проявление того самого кубаноидства.
Хотя шо это за таке не знают даже сами кубаноиды)))
и даже "80 британских ученых" до конца не разобрались в этом вопросе Smile

И второе. Никто ни куда не понаехал. А уж тем более в ваш город.
С чего это он ваш. Такая же Рашка как и все остальное.
Так что завязывайте господа разводить говносрачи по поводу куда кому ехать, где оставаться и прочее...

Все шо написано флуд в полном объеме. Каюсь)))
Давайте дружно, мирно и конструктивно оПщаться.
А если нечего сказать по существу - вежливо и прилично промолчать.

З.Ы. А теперь [внимание!!!] кидание шапками
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Такая же Рашка


В рашке живут таракашки ! Mad

А наша страна называется РОССИЯ !
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 09:22), всего редактировалось 1 раз
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):

Просто люди не хотят участвовать в этом перетирании "а если"..

Вот это самый правильный подход: просто не участвовать в перетирании. Тут порой такую бредятину несут Confused, в том числе и Кубаноид, я не участвую, т.к. просто придерживаюсь этого принципа.

Повторяю, тема эта всплыла не на пустом месте и поднята была не мной, гиперуважаемый же предпочел задеть именно меня. А мне это не ндра Mad
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Nevi.Dim.ka
Мне вот интересно, что вы ответили на такой вопрос: А что будет если на землю упадет метеорит? Если будет всемирный потоп? Будем гореть все как в аду?
Когда человек накручивает себя, обмусоливая подобные темы, как прорыв Краснодарского водохранилища, то самое краткое, что можно ответить...: "Сидите дома" Smile Чтобы не уподобляться этим стинаниям о предполагаемом. Причем если скажешь, что это маловероятно, то в ответ услышишь 99% : "Нас специально дезинформируют"
И причем здесь критика КРД Unknown ну не понятно!
Просто люди не хотят участвовать в этом перетирании "а если"..

Если интересно...читайте книжки. Там и про потоп и про марсиан про все на свете.
Давайте без обид...без утрирования и накручиваний.

Вот пример моего города. У нас Енисей делит город на две половины - левый и правый берег.
Так вот при большом сбросе или не дай боже прорыве дамбы на Красноярской ГЭС (крупнейшая в России) затопит и больше всего пострадает правый берег который в низине, а левый берег на возвышенности.
И развитие города идет именно на левом берегу. Были уже серьезные потопы.
Прорвет будет - пи..ц всем. Это знают ВСЕ.
Власти уже заверили что поторения Кубани у нас не будет.

Понятное дело что от ВСЕХ бед не застрахуешся.
Но эти вот "сидите дома" нах тут никому не нужны.
Можно ответить в более вежливой и раскрытой форме.
Или ничего не отвечать уж коли "...не хотите участвовать в этом перетирании "а если"..
У меня все.
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что тут особенного, если человек сомневается, переживает, не все же такие смелые. Я думаю, если люди много пережили, перенесли серьезные заболевания и смогли выжить, теряли близких людей, попадали в разные передряги - тут и на воду станешь дуть. Откуда эта агрессия и наезды, что за манера сразу нападать, куснуть побольнее.
Nevi.Dim.ka - Понятное дело что от ВСЕХ бед не застрахуешся.
Но эти вот "сидите дома" нах тут никому не нужны.
Можно ответить в более вежливой и раскрытой форме.
Или ничего не отвечать уж коли "...не хотите участвовать в этом перетирании "а если"..
У меня все.
ХОРОШО СКАЗАЛ
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Где вы увидели агрессию???????
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 55, 56, 57  След.
Страница 41 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .