. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Плантсейл"/ plantsale.ru Go back
Автор Сообщение
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о "Плантсейл"/ plantsale.ru
В данной теме Вы можете оставить свои отзывы о посадочном материале интернет-магазина "Плантсейл"/ plantsale.ru и о работе данной организации (сроки выполнения заказов, качество упаковки, комплектация заказа, состояние полученных растений, ответы на претензии и т. п.).
Галчонок
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: отзыв о фирме "Плантсейл"
Специально зарегестрировалась, чтобы рассказать о моем заказе в фирме "Плансейл". Т.к.заказывала в этой фирме первый раз, а отзывов ни каких не нашла, то решила заказать всего 2-а наименования, 2-а дельфиниума.Первый минус - посылка пришла когда стояла уже жара, но это оказалось не самое страшное. А самое ужасное ожидало внутри посылки. Вместо растений в пакетике в сухом торфе я кое как отыскала высохшую палочку, к моему удивлению это и был тот самый дельфиниум " Корал Сансет". Но я то заказывала не гербарий! а живое растение. За 10-ть дней , которые посылка была доставлена, так засохнуть, ну, просто не возможно. Следовательно сразу были упакованы засохшие растения.
За 10-ть лет моего общения с разными фирмами ( с крупными, маленькими, частными коллекционерами) всякое бывало, но с таким издевательством столкнулась впервые.
На мое письмо никто так и не соизволил ответить.
November
Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Обидно, значит, фирма не для пересылок. Я покупала там много всякой экзотики. Но забирала сама из магазина. Все отличного качества. Маки не все прижились, но это маки....тут претензий к магазину нет, корни все были живые. Ассортимент у них нестандартный. Сроки в прошлую зиму, конечно, затянули, но это было неактуально, упаковка соответствовала описанию, заказ забирала по мере прихода растений.
slavv
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это сообщение для тех, кто живет в регионах. Прежде чем что-то заказать в Плантсейле, хорошо подумайте. Я заказала там 8 ноября агроспан, сразу оплатила заказ, сегодня 16 января,но мне так ничего и не пришло и, видимо, не придет. Мои вопросы просто игнорируют.
yflt;lf
Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Специально зарегистрировалась,чтобы написать отзыв об этой фирме.Тем,кто живет в регионах,заказывать там категорически нельзя.Я тоже заказала агроспан в декабре и до сих пор не могу добиться,когда мне его отправят.На письма по электронке не отвечают,по телефону каждый раз придумывают что-то новенькое для отмазок.Люди,не повторяйте наших ошибок.
Bet
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Жаль, что не нашла отзывы до заказа, не за что стала бы заказывать, я как раз из региона. Когда после заказа прошел месяц, а я его так и не получила, начала писать электронные письма, звонить, но ответа не было. Теперь вижу, что это стандартная схема. Никогда больше не буду оплачивать заказ до получения!! а магазин отвратительный!!!
NALY
Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Брянск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте все! Присоединяю свой голос к тем, кто не доволен работой магазина. Мой заказ ( оплачен и подтвержден квитанцией еще в декабре 2012 г. ) пропал - даже узнать о его судьбе нет возможности: на Главной странице сайта недоступны Контакты(!) Может кто-нибудь подскажет телефон фирмы или адрес эл.почты?
Солярис
Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
При покупке растений в том году мне выдали визитку, в этом году по телефону никто не отвечает, в магазин не ездила.Высылаю адрес:Москва, ст м. Полежаевская, Хорошовское шоссе, д. 33/1, ТЦ " Хорошевский", павильон №76, тел. 8(916)455-6105,
plantsale.ru
e-mail:manager@plantsale.ru
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Переношу сообщение из другой темы:

тамарикс писал(а):
отзыв об интернет-магазине "Плантсей". Всем добрый день!Я оформляла заказ в данном магазине.Отношение к клиентам отвратительное.Заказ сделала не имея информации об этом магазине.Магазин может выставить на продажу товар,которого у них нет и быть не может.Так получилось с книгой Е.Константиновой "Практика создания цветников".На звонки не отвечают,а по электронной почте,отвечая на письма,пытаются ввести в заблуждение по поводу расчетного счета,на который якобы они хотят вернуть деньги(подсовывая какие-то не знакомые счета).Я делала заказ зимой 2013 года.Деньги мне не вернули до сих пор.Я советую всем,кто обжегся на этом магазине писать в правоохранительные органы.Только так можно остановить этот обман потребителей!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .