. .
Logo

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Покупаем землю, строимся! Go back
Автор Сообщение
mitrich56
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
А кто слышал про Арболит?

Дом построили примерно за два месяца. Как оказывается, арболит хорошо поддаётся сверлению и превосходно пилится. Поэтому, в готовом доме не возникало трудностей с креплением на стенах картин, либо книжных или кухонных полок.
На дом никаких жалоб у меня нет. В нём комфортно и в знойную жару летом и в лютые морозы зимой. Дом хорошо держит тепло и практически все зимы в доме температура свыше 20 градусов и даже систему «тёплого пола», которая предусмотрительно вмонтирована в полу, я включал лишь несколько раз. Зимой расходы на отопление дома лишь немного превосходят квартирную плату, а летом траты на содержание дома мизерные.
Плюсы:
-нормальная звукоизоляция
-дом хорошо прогревается и держит тепло.
Минусы:
-лично я пока не нашел
multik2222
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mitrich56 писал(а):
ТАНК писал(а):
А кто слышал про Арболит?

Дом построили примерно за два месяца. Как оказывается, арболит хорошо поддаётся сверлению и превосходно пилится. Поэтому, в готовом доме не возникало трудностей с креплением на стенах картин, либо книжных или кухонных полок.
Минусы:
-лично я пока не нашел

Так себе "нанотехнологии".
Живут мыши и различные жуки, недолговечен, если в каком либо месте начнет сыреть, дом просядет.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Страница 46 из 46

Перейти: