. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 58, 59, 60  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии
. Фото страничка Сергея Карюкина (г.Красноярск). Go back
Автор Сообщение
Марианна U
Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 71
Откуда: Новгородская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не произойдут)) Все ждут чуда и немедленно, а такого не бывает. Болезни зарабатывались годами и даже десятилетиями. Невозможно излечиться, да еще и полностью , за одну- две встречи. Про это только в Библии написано. Я не знаю, как вылечивается артрит гипнозом, но порекомендовала бы Вам обратиться в специалисту БФМ.У меня нет в списке Вашего горда, но если разместите объявление на городском форуме, думаю люди откликнуться. Там ГАРАНТИРОВАННО артрит уйдет, правда работать надо будет долго.
genn
Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 158
Откуда: Север южного Урала
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей - есть стопроцентное средство от всех болезней. Испытал на себе - за последние пятнадцать лет был в больнице всего три раза и то на медосмотрах. Если короче то - "День проведённый на рыбалке в срок жизни не защитывается"
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Благодарен за подсказки.На Кашпировского меня привела любознательность,а не здоровье.Встреча с непростым,но интересным и удивительным человеком не проходит даром .Хочешь того или нет,но услышанное заставляет думать,а значит меняться.Некоторые события видятся иначе.А это уже не плохо.
Рыбалка,как и любое увлечение это целый удивительный и бесконечный мир.На сегодня у меня это фотография.
AlbertGS
Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 919
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марианна U
А что за аббревиатура БФМ?
Марианна U
Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 71
Откуда: Новгородская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlbertGS,это метод Надежды Лоскутовой, биодинамическая фасциальная модуляция (БФМ). Мягкое, БЕЗБОЛЕЗНЕНОЕ воздействие на тело руками. Метод был придуман для работы с собственным внуком, больным ДЦП, мальчику уже 8 лет, ходит в обычную школу и ничем не отличается от сверстников.
Метод направлен на снятие спастики( напряжения) во всем организме.
Если заинтересует, вот ссылочка, можно подробнее почитать http://method-loskutova.center/ и посмотреть фото и видео результатов работы.

P.S. Удалила фото. Извините, Серей, страничка Ваша, про сад , а я тут фото не по теме выложила.

Последний раз редактировалось: Марианна U (15-12-2016, 17:03), всего редактировалось 1 раз
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
достали очередную тыкву.

_________________
Учусь жить с удовольствием
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

Сегодня сбегали на дачу.В городе +2,сыро,грязно,пасмурно. На даче тепло пробудило воду,прямо как весной.

Ехал сбрасывать снег с крыш теплиц(в прошлый раз на них был толстый слой прилипшего снега) А снег сошел сам.
Груша у теплицы стоит с зелеными листьями.

Крыши чистить не стал.

Почистили только проходы к дровам,калитке и у дома,что бы можно пройти.

К дровам.

К калитке.


Вдоль дома.

Снега навалило нормально.

Чистого времени было около 3,5 часа.Поэтому со снегом особо не воевал.

Перголу этой шапочкой поломало.

Поперечина под шапкой оторвалась.

Попроведывал яблони.


Поздоровался за листик.

Синички и поползни быстро прилетели на семечки.

Покормили Нору.Ее щенкам отнесли кашу.

Кто то потоптался на крыльце?

Видно был ветер.

Эта осина отличается от других кроной,буд то кто то стриг ее несколько лет.

Дошли до станции.

Ждем.

Все кто заходил в вагон удивленно вскрикивали.

С таким комфортом нас не возили.Даже столик!

Подставки для ног.

Спинки откидные ,как в самолете.

Виды из окна.

Узкие полоски дачек.

Здесь наделы по шире.

Видна дорога до Элиты.

Ближе к городу постройки посолидней.

Подъезжаем.

Город встретил грязью и слякотью.


Десятки раз проходил мимо этих часов, и не знал,что часы-оказались с боем!


Около нас заканчивают наряжать елку.

Доделывают горки,фигурки.
Пришли.
_________________
Учусь жить с удовольствием
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я не стал рисковать, снег сбросил со всех плоских крыш старых построек. Новые так не делаю. Уклон действительно должен быть таким, чтобы снег сам с крыши падал при потеплении.
А снега очень много. И очень плотный, на крышах. Металлической лопатой откалывается с трудом.
А вот в верхнем саду, с северо-восточным склоном, снега значительно меньше, и он рыхлый, легко отаптывается.
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я всегда делал плоские крыши у теплиц,потому что они были съемные.Хотел.чтобы зимой в них лежал снег.Первая зима,когда высокие крыши и теплицы промораживаются.Надеюсь весной на более раннюю оттайку и ранний ввод в эксплуатацию.
Плоская крыша на веранде получилась из за пристройки к низкому домику .Расчет был на нагрузку 2,5 тонны снега.Третья зима,таких нагрузок не было.
Снег и у нас плотный и тяжелый ,продолжает кружить каждый день.
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
При том что это всего лишь начало зимы.
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

По новому маршруту так же обнаружили дубки и так же около забора "дачек".Дальше в лес дубки не попадались.

Некоторая часть пути проходит через заросли кустарников.

Это клен и акация и редко облепиха.


Это фото я уже показывал тогда было -20.Этот же вид при 0.

Скалы это част заповедника Столбы.

В этот раз продлили маршрут километра на 2.

Исходная точка нового маршрута.

Тропа повела по склону.

Потом длинный и крутой спуск.

Беспокоила мысль,что обратно будет тяжело возвращаться.

Потом тропа сделала крюк и мы уже шли в обратном направлении,но у подножья склона.

Через овраг чья то дачка.

Тропа повернула в гору.

Поднимались медленно,как альпинисты.Что бы унять отдышку.

И вышли на исходную точку.Ура!
_________________
Учусь жить с удовольствием
AlbertGS
Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 919
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марианна U писал(а):
AlbertGS,это метод Надежды Лоскутовой, биодинамическая фасциальная модуляция (БФМ). Мягкое, БЕЗБОЛЕЗНЕНОЕ воздействие на тело руками. Метод был придуман для работы с собственным внуком, больным ДЦП, мальчику уже 8 лет, ходит в обычную школу и ничем не отличается от сверстников.
Метод направлен на снятие спастики( напряжения) во всем организме.
Если заинтересует, вот ссылочка, можно подробнее почитать http://method-loskutova.center/ и посмотреть фото и видео результатов работы.

P.S. Удалила фото. Извините, Серей, страничка Ваша, про сад , а я тут фото не по теме выложила.

Тема интересная, давайте продолжим вот здесь http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1156

Последний раз редактировалось: AlbertGS (26-12-2016, 10:30), всего редактировалось 1 раз
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

Последний раз в этом году побывали на даче.Сбрасывал снег с крыш теплиц.

Снег плотный и тяжелый.


Была оттепель,потом мороз,нег слежался и сам не сходит.

Снежный покров 80-100 см.Где намело до полутора метров.


На перечник то же намело вот вот сломает крышу.

Почистил.

До этой нижней теплицы еле дополз-глубоко!Снегу уже не куда скатываться.


И эту победил.

Теперь в обратный путь.

Были зимы,когда под аркой из винограда прохода не было.

Осталась последняя теплица.

Рамы полтора метра.

Победили и эту,даже откопал дверь,

Зима в этом году снежная.

У нас было 3 часа между электричками.

Домой.

Набрали стакан шиповника.


Только вышли-пошел хлопьями снег.


Был сильный ветер,дорогу перемело.


Похож на женское лицо в шапочке.

Почти дошли

Вот и наш полустанок.

Вт мы и дома.
_________________
Учусь жить с удовольствием
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елка рядом с домом.




Красота.

Наконец то встали на коньки!Держась друг за друга.

Три года не стоял на коньках.На третий круг тело только начало вспоминать че к чему.

Пришел вспотевший,сильней чем с палками.Будем повторять!
_________________
Учусь жить с удовольствием
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

Ветер свистит в ушах!
_________________
Учусь жить с удовольствием
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Good

А я до позапрошлого года 40 лет не стоял на коньках. Пришлось заново учиться.
Теперь катаюсь третью зиму. В этом году уже месяц хожу на тренировки. Почти каждый день. Сегодня тоже ходил. Даже проехал три круга на "перегонки" с мальчишками, после часовой разминки. Они меня уговорили. Перегнать не перегнал, но и не отстал. Получился своеобразный заезд шорт-трека. Теперь появилось развлечение. Я даже похвалу от них получил сегодня, типа: А Вы хорошо катаетесь! Very Happy
Теперь забег будем увеличивать до 1500 и 3000 метров. Тогда посмотрим кто кого? Yahoo!

Справка. Шорт-трек (англ. Short track speed skating, рус. Скоростной бег на коньках на короткой дорожке) — вид конькобежного спорта. В соревнованиях несколько спортсменов (как правило 4—8: чем больше дистанция, тем больше спортсменов в забеге) одновременно катаются по овальной ледовой дорожке длиной 111,12 м. Дорожка, как правило, размещается на обычной хоккейной площадке. Повороты делают внутренним радиусом 8 м, расстояние между закруглениями — 28,85 м. Расстояние — 111,12 м — получается при измерении дистанции в 0,5 м от бровки. Ездят против часовой стрелки... Многоборье состоит из четырёх дисциплин: 500 м (4,5 круга), 1000 м (9 кругов), 1500 м (13,5 кругов), 3000 м (27 кругов).
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да похожие ощущения .Первый круг.думал вообще все остановить и не кататься Ноги вошли в тонус Больно блин Думал уйти с катка.Потом мышцы раслабились Стало не больно.Третиий круг .перестал клевать носом..
3 января съездили на дачу .Жене 59 лет! День рождения!Вот че вышло!
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня днем почти никого не было на катке, какой-то промежуток образовался, между посетителями. Решил воспользоваться "свободой" и проверить, сколько кругов могу проехать за час? Оказалось- 120 кругов. Это примерно 12 км. Это результат месячной тренировки. Уже не плохо, для моего возраста! Yahoo!
Серый
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1319
Откуда: г.Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здорово!Нам еще расти и расти.
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, в принципе, я это сделал не напрягаясь. Просто, катался и считал круги. Время вышло- остановился. При том никакой усталости я не испытывал совсем.

Может это потому, что вновь вернулся к выполнению упражнений из Йоги для семейных? После операций, я на какое-то время прекращал их выполнять? Теперь снова как машина. Без усталости и одышки могу какое-то время выполнять любую посильную нагрузку? Без видимого напряжения и усталости?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 58, 59, 60  След.
Страница 34 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .