. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ремонт в квартире. Краснодар. Go back
Автор Сообщение
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[b]мисс Хехци
Я погляжу вы в оконном деле мастер. ))) Взять возьмут но сами делать не станут, они сливают подрядчикам, о чем вы даже не узнаете!. И хватит уже умничать ей Богу, прям таки они берут вам все и рассказывают. Единственные наверно кто берут такое все только Вента да ФДО ну еще пару компаний, так у них заводы свои. А все остальные возьмут и сольют заказ а вы вот потом такая уверенная будете сидеть и убиваться, что вам оконная сделала. Я вам даже таааайну открою, откосы 50% компаний не делают сами сливают тоже, а договор на все. Потому что крупные это 4 завода!! а все остальные диллеры! И хватит мне рассказывать о мощностях, рассмешили меня. Laughing Laughing
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Да правильно, вот благодаря этому форуму и довольным заказчикам и приходят, недавно совсем пришел))) не смотря на громкие дебаты. Вы думаете у нас мало довольных заказчиков, в том то и дело , что здесь ключевое слово " заказчик" а не так мимо проходящих.
А кстати VEKA сейчас открыли представительство на Северной, я думаю особые условия с заводом, раз логотип повесили и гарантии естественно другие. ( Франчайзинг) Вам на заметку, вдруг Оконница разочарует)) . Хотя мы работаем с REXAU, он не уступает по своим характеристикам ничем VEKE. В Томске работали с VEKA там этот профиль популярный очень.
мисс Хехцир
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 37
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О.
REXAU это китайский вариант REHAU как ADIBAS или SHRAP?
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О. писал(а):
multik2222
Да правильно, вот благодаря этому форуму и довольным заказчикам и приходят, недавно совсем пришел))) не смотря на громкие дебаты. Вы думаете у нас мало довольных заказчиков, в том то и дело , что здесь ключевое слово " заказчик" а не так мимо проходящих.
А кстати VEKA сейчас открыли представительство на Северной, я думаю особые условия с заводом, раз логотип повесили и гарантии естественно другие. ( Франчайзинг) Вам на заметку, вдруг Оконница разочарует)) . Хотя мы работаем с REXAU, он не уступает по своим характеристикам ничем VEKE. В Томске работали с VEKA там этот профиль популярный очень.


Вот так потенциальные клиенты превращаются в мимо проходящих. Довольные заказчики почему то не спешат отписываться, и мнение создается на основе отзывов недовольных несостоявшихся заказчиков.
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Довольные заказчики почему то не спешат отписываться,

Форум пролистайте пару страниц назад.
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мисс Хехцир
Это опечатка называется.
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще раз убеждаюсь, что тут столько озлобленных и жизнью обиженных людей, которые только просиживают время на форумах, бесценно тратя его. Принцип только один потрепать языком, а темы сами собой рождаются!! Вот не заходила сюда больше года, а все так же лиж бы потролить!! Только персонажи меняются!! И я поддалась на ваше БЛА БЛА!! И Еще, мне вот по большому счету не интересно ваше мнение , а менно Ольга С.что вы там подумаете и какое мнение сложите. Только потому что понравиться всем абсолютно не получится, к тому же с вами мы вообще не имели никаких дел!! Это я как человек говорю, а не представитель компании и лучше не и меть никогда! Никого не принуждаю и не зазываю заказывать у нас, а те кто пришел благодарим за выбор. А тех кто просто тролит о того что вечером делать нечего после работы, так вот в инете много хороших рецептов тортиков и салатиков займите себя!! Больше мне нечего добавить!! Всем хорошего настроения и быть чуточку добрее!!
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правильно, мнением потенциальных клиентов интересоваться не надо. Бизнесу это только вредит. А на форум озлобленных и жизнью обиженных людей заходить вообще не стоит, а то сами такой станете.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Просто признайте, вы стали кубаноидами. Я сам стал на третьем году жизни тут. А что до клиентов, так они привыкли и именно этого и ожидают. А те, кто этому подходу удивляется просто понаехи, которые не успели принять местную культуру.
Аннушка***
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мастер-универсал выполнит все виды отделочных работ, в том числе, электрика и сантехника.
От замены розетки до ремонта ПОД КЛЮЧ.
8-938-432-62-33 Олег
asylum
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Просто признайте, вы стали кубаноидами. Я сам стал на третьем году жизни тут. А что до клиентов, так они привыкли и именно этого и ожидают. А те, кто этому подходу удивляется просто понаехи, которые не успели принять местную культуру.

Как бы не в тему.Ну раз уж фраза прозвучала...Кто то это не замечает,кто то изначально не сильно отличался. Я вот замечаю как у знакомых переехов трансформируется сознание.И за собой это начал замечать.И на счет трех лет - полностью согласен. Мне правда пришлось,хоть и не своему уразумению,уехать и остановить процесс перевоплощения. Остальных -или поздравляю или сочувствую.Для иного - надо быть очень просветленным)) Как говорил один известный чел "Жить в обществе и быть свободным от общества- низзззя" Crazy
phileosofos
Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
все дело вкуса)
Аннушка***
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мастер-универсал выполнит все виды отделочных работ, в том числе, электрика и сантехника.
От замены розетки до ремонта ПОД КЛЮЧ.
Это мастер с большим опытом. За его плечами множество ремонтов под ключ.
Консультация, помощь в подборе материалов - БЕСПЛАТНО.
8-(938)-432-62-33 Олег
atilla1212
Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сейчас ремонт так дорого обходится((
rostok
Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 12
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, ремонт недешевое удовольствие, увы. И нервов тоже тратится немало, пока найдешь нормальные материалы, аккуратных исполнителей – поседеешь. Нам окна поставили одни, а откосы делали другие люди, и вторым пришлось косяки за первыми подчищать, допенивать. А мебель вообще в прихожей собрали так, что ужас. Пришлось купить приличный аккумуляторный шуруповерт, а потом самим собирать мебель в кухне и комнатах. Чтоб уж наверняка, аккуратно и надежно.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
rostok писал(а):
Да, ремонт недешевое удовольствие, увы. И нервов тоже тратится немало, пока найдешь нормальные материалы, аккуратных исполнителей – поседеешь. Нам окна поставили одни, а откосы делали другие люди, и вторым пришлось косяки за первыми подчищать, допенивать. .

До сих пор это удивляет. Ставят окна, а откосы делать идите к кому хотите ))
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
atilla1212
Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мы еще даже не начинали это. представляю сколько денег нужно..(
Орхидея
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 38
Откуда: Из Алматы на пути в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Приехали в Крд делать ремонт в квартире, нужны контакты мастеров, скажите, пожалуйста, на каких сайтах их можно поискать, где лучше материалы покупать, надеюсь на помощь, спасибо
Lolasar
Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ремонт - это всегда сложно и хлопотно. Но стало понятно еще и то, что не только сам ремонт - это сложно. Иногда подобрать мебель горазд сложнее. Вот мы всегда знали, что именно мы хотим. Однако когда стали искать мебель в продаже то поняли, что найти то что хочется не так то просто. Выбор большой, но все не то. Благо что со спальней все решилось достаточно быстро. Собирали все по частям. Шкаф заказывали встроенный, так гораздо удобнее. Рассматривалась только покупка кровати из массива, потому что хотелось купить раз и надолго. И понятное дело что ремонт и мебель в общей сложности обошлась в круглую сумму.
Korobkov
Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Обои уже не модно Wink

Так это смотря какие обои, конечно старые страшные и безвкусные надо срывать и открещиваться, в остальном нужно смотреть то что впечатлило и пробовать превзойти,

с самими обоями в интерьере - много сил потратите и средств, потому можно загрузить файл в программу по дизайну интерьера и моделировать.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
Страница 54 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .