. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ремонт в квартире. Краснодар. Go back
Автор Сообщение
Крапивина
Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Причём тут обои, если речь о криворуких электриках, вообще надо через знакомых искать работников, замена проводки, это не ламинат положить, халатность чревата серьезными последствиями, вот тут обсуждают цены и делятся контактами электриков http://forum.knstr.ru/viewforum.php?f=50&sid=56bccc28c746b27ea2b079dff6160bed , сама не давно общалась на предмет проведения электричества и нашла ребят вроде толковых и не шкуродеры.
evaMalceva
Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А есть у кого контакты компании или работников, которые занимаются ремонтом и отделкой квартир в Москве? Хотелось бы узнать есть может где более выгодное предложение по ремонту чем тут masterremontamsk.ru/uslugi/remont-i-otdelka-kvartir/odnokomnatnie/. Заранее спасибо за информацию.
sarry
Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы ремонт делали полгода где-то в нашей квартире, но мне казалось, что он никогда не закончится. Очень было сложно выбрать отделочные материалы, ведь хочется сделать все сразу красиво, вот с плиткой можно сказать что очень повезло https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Kerama_Marazzi/Graffiti/
Лена45
Зарегистрирован: 09.11.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Наконец-то закончена моя эпопея с ремонтом в квартире. Хочу поделиться своей историей.
Да! К выбору мастера в Краснодаре надо тщательно подходить. На Авито нашла 2 бригады. Остановились на одной. Надо было еще на начальном этапе задуматься! Говорим давайте договор подпишем, они значит говорят: «Тогда дороже будет». Ну естественно хочется то подешевле. Как начали штукатурить, мама не горюй. Расход цемента бешеный не знаю куда они его девали, наверное на другую шабашку утащили. Короче поняла я что надо отказываться, продолжать с ними себе дороже выйдет.

Начала искать других мастеров и тут в чате дома мне порекомендовали, НЭКО Строй. Сначала подумала, что фирма наверное дорого выйдет, но позвонила. Как-то сразу с ними контакт пошел. Мастер на квартиру выехал для просчета сметы бесплатно. И ребята, Максим и Артур, такие молодые энергичные. У них какая-то договоренность со строительными магазинами, мы приехали только, выбрали оплатили материалы, дальше фирма НЭКО сами доставили к нам домой, мы ничего дополнительно не оплачивали. Каждый этап ремонта мы принимали без нареканий. Сделали все отлично и в срок, по деньгам за смету не вышли, что очень удивительно в нашем мире и за что безмерно им благодарна. Но самым приятным бонусом было то что после строительных работ было чисто так что не надо было нам ничего мыть.

Если кому-то пригодится вот их контакты:
https://instagram.com/neko_stroi
Neko-stroi.ru
89181214040
emre
Зарегистрирован: 30.01.2023
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Скарлетт писал(а):
Спасибо за помощь.
Ещё одна просьба люди добрые помогите найти обои по умеренным ценам....или с таким вопросом лучше сразу в фирмы обращаться......как вы думаете? Буду благодарна за любое мнение.




Рекомендую посмотреть обои тут https://ffactura.ru/catalog/krasivyie-oboi/
Обращалась в этот магазин, очень понравились цены и ассортимент, выгодно там купила красивые обои.
Крокодайл
Зарегистрирован: 24.07.2023
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за советцы
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55
Страница 55 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .