. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 53, 54, 55  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ремонт в квартире. Краснодар. Go back
Автор Сообщение
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
Юлечк@
к Новому году договаривались закончить "под ключ". У меня ощущение, что не успеют, но уверяют, что все по плану Smile
Не успеют, будем беседовать Cool
В любом случае, ремонт такое дело, где всегда надо осуществлять личный контроль, пару раз пришлось понастаивать на своем, но в целом пока все идет без особого напряжения... Посмотрим по итогу.


Всем делающим ремонт не собственными руками очень сочувствую. Confused Желаю чтобы Ваши строители сделали все как можно лучше. Я за полтора года имела опыт общения с несколькими бригадами. Ремонт не бюджетный, но и не элитный Люди, это ужас! Оказывается, что строителям надо говорить, чтобы стены были ровными... да-да. Моя последняя бригада сделала всё в срок, но с "косяками", потому что последние дней 10 очень торопились. Маленький пример: поставили стеклянную дверь в душ, а она плотно не закрывается. Говорю чтобы переделали, а они удивляются: "Так это стена кривая". ROFL "А стену не вы ли делали?" - спрашиваю. "Так, она ещё до нас такая была" - говорят. Интересно, зачем я их нанимала, чтобы стены как были кривые, так такими же и остались? Very Happy Жесть... Оказывается надо было предупредить, что стык ламината и напольной плитки в дверном проеме тоже должен быть ровным, и невидим при закрытой двери Very Happy
Надеюсь, что ваши не такие... Удачи в ремонте!!!!!! Поделитесь потом телефончиком, а то мне через полгода для племянницы квартиру отделывать придется, да и "свои" недостатки устранять
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SК@te писал(а):
Алексей М писал(а):
Подскажите...хочется сделать душ в ванной комнате на подобии этой фотографии. Хотелось бы приобрести фурнитуру (поддон, стеклянные двери для душа) или телефон мастера. Может по размерам можно заказать в Краснодаре. Спасибо.

Есть стекольные мастерские на Чекистов, в начале ЮМР, там можно заказать дверь по размерам, в Леруа на Уральской есть выбор бюджетных дверей для такой душевой, но насчет качества сомневаюсь. Душевых панелей много было в ОБИ в ОЗ молле. Тоже собираюсь сделать такую душевую, только даже без поддона и с глухой стеной, все из плитки,
Может кто еще что подскажет?

И еще интересуют кухни - кто, где заказывал, какие впечатления?

Про трап с запорным клапаном знаете?
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
да какой ты нафиг гастрабашка. ты ремонтер однака
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
каштЭнка писал(а):
Юлечк@
к Новому году договаривались закончить "под ключ". У меня ощущение, что не успеют, но уверяют, что все по плану Smile
Не успеют, будем беседовать Cool
В любом случае, ремонт такое дело, где всегда надо осуществлять личный контроль, пару раз пришлось понастаивать на своем, но в целом пока все идет без особого напряжения... Посмотрим по итогу.


Всем делающим ремонт не собственными руками очень сочувствую. Confused Желаю чтобы Ваши строители сделали все как можно лучше. Я за полтора года имела опыт общения с несколькими бригадами. Ремонт не бюджетный, но и не элитный Люди, это ужас! Оказывается, что строителям надо говорить, чтобы стены были ровными... да-да. Моя последняя бригада сделала всё в срок, но с "косяками", потому что последние дней 10 очень торопились. Маленький пример: поставили стеклянную дверь в душ, а она плотно не закрывается. Говорю чтобы переделали, а они удивляются: "Так это стена кривая". ROFL "А стену не вы ли делали?" - спрашиваю. "Так, она ещё до нас такая была" - говорят. Интересно, зачем я их нанимала, чтобы стены как были кривые, так такими же и остались? Very Happy Жесть... Оказывается надо было предупредить, что стык ламината и напольной плитки в дверном проеме тоже должен быть ровным, и невидим при закрытой двери Very Happy
Надеюсь, что ваши не такие... Удачи в ремонте!!!!!! Поделитесь потом телефончиком, а то мне через полгода для племянницы квартиру отделывать придется, да и "свои" недостатки устранять

сочувствую.
У нас не так давно приходил бригадир от одного деятеля. так он не мог отличить бличный дом от кирпично -монолитного. И на глаз определил возвышенность в комнате. С умным видом сказал что придется пол заливать полностью и сравнивать. Уровень не подтвердил его догадки.
Еще , мои выводы-стоит опасаться ремонтников-многостаночников, котрорые умеют выполнять все виды работ в одном лице, включая электротехнические и сантехработы и плотницкие вместе с изготовлением и установкой кухни. хорошего-ничего не выйдет.
Видела работу бригады одного из форумчан (не Настоящий Андрейка). Чисто визуально-понравилось.
Из того что пока нами пройдено в смысле ремонта, могу порекомендовать только человека, который делал выводы под сантехнику. Очень профессионально ,аккуратно и слажено. востребован. но при взамной заинтересованности найти время сможет наверно
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GaLinaM писал(а):
Настоящий Андрейка
Скажите, пожалуйста, хотя бы примерно, сколько будет по срокам и деньгам ремонт в тауне в пределах 100 кв.м


Настоящий Андрейка
СообщениеДобавлено: 01-11-2013, 09:30 Заголовок сообщения:
В личке ответил!)

Как бизнес, Андрейка??? Перстали быть филантропом и подсказывать просто-так контакты "знакомых" мастеров? Wink
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот стоит погулять в ресторане.........как стоко вопросов)))


1.Гастрабашка я потому,что жил много где))от россии до германии).
Но если честно НАШЕЛ город!!!!!!!!Это КРАСНОДАР!).Ну нравится он мне !!)
2.По поводу универсального мастера.Согласен полностью,что не моЖет один человек делать полностью всю работу КАЧЕСТВЕННО!!
Потому нужно всегда иметь бригаду или узких мастеров !
3.Конечно перестал бесплатно распылятся.Я считаю надо делить людей близкие и остальные).Из остальных я не исключаю появления близких)).
Время-деньги и с возрастом начинаешь понимать)).Для всех хорошим не будешь.И самое главное помогаешь человеку,тратишь время на его вопросы-просьбы.А в итоге даже ДАНКЕ ШОН не пишут)).На том форуме частенько так было)

Бизнес устаканивается).Потому,что только с опытом начинаешь понимать,знать и правильно подбирать людей.
Приятно ,что рекламы сейчас очень редко надо )). Работает сарафанное радио.)
За , что я не берусь!
За фундамент под дом!(есть знакомые монолитчики)но сам не берусь!!Под баньку , сарай,беседку без проблем!)
Не люблю кладку кирпичную!!!(есть бригады) даю бесплатно номера).
Крышу сложной конструкции!!(есть так же номера очень умелых мастеров,но с ними не работал!!только видел их работы!)так же даю номера )
Делаю мелкие ремонты,отделку внутреннею всю,электрику,сантехнику!
Сразу повторюсь.
качество ремонта зависит от цены!!Как и везде!).Но цены на многие услуги у меня даже чуть ниже средних. Скидки форумчанам присутствуют!!

Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (05-11-2013, 08:42), всего редактировалось 1 раз
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
-прикольноая "нереклама".
ни с кем не работал,то бишь, качество не гарантирую. но дам телефоны. Обращайтесь-говорите, что от меня, сделают чуть-чуть дисконт.
А то что гарантирую-зависит от цены. определитель ценности какой? смета, прейскурант, договор есть?
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я написал за , что не берусь!! То есть работают не мои люди!Потому не могу нести ответственности за них!)

Договор конечно есть!!А куда без него)
Насчет качества.Качество согласно ценам!Но если честно залепухи делать не очень любим!!Лучше взять один качественный.Чем 2 так себе.Все равно стараешься лучше делать).
Допустим если вы хотите качество под дизайнерский ремонт то цена одна.!!!
А если вам надо сделать допустим ремонт в подсобном помещении - это другая цена!
Гарантия конечно присутствует!!Я полностью довожу ремонт !И если допустим у меня заболел мастер то сразу найду ему замену!!
Весь ремонт проходит под контролем хозяев!!

Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (05-11-2013, 08:25), всего редактировалось 2 раз(а)
GaLinaM
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
GaLinaM писал(а):
Настоящий Андрейка
Скажите, пожалуйста, хотя бы примерно, сколько будет по срокам и деньгам ремонт в тауне в пределах 100 кв.м


Настоящий Андрейка
СообщениеДобавлено: 01-11-2013, 09:30 Заголовок сообщения:
В личке ответил!)

Как бизнес, Андрейка??? Перстали быть филантропом и подсказывать просто-так контакты "знакомых" мастеров? Wink

Я задала вопрос, человек ответил. Коротко, ясно и понятно, за что спасибо ему. Без всяких демагогий.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо Галина)
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галина, тут закавыка была в другом:
"Настоящий Андрейка" в начале года "стеснялся" говорить о том, что он прораб бригады строителей-ремонтников. Заходил из далека, мол если потребуются кому-то услуги.... (и далее список из 20 строительных специальностей), то у меня есть знакомые мастера.
Как-то сразу было видно, что это подвох, а форумчанин "Настоящий Андрейка" имеет непосредственное отношение к строительному бизнесу. Только вот зачем было "тень на плетень" наводить?
Так-что желаю успехов, Вам тезка в вашей полезной работе, а переезжающим - недорогого, качественного и скорого ремонта.
Smile
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так "тень на плетень" никто не наводил.У меня же не 1000 рабочих)). Потому я так же бесплатно отдавал заказы другим мастерам!Я сегодня им заказ отдал,завтра мне отдали.За всем не угнаться!!
Я не заставляю людей ждать мастеров по месяцу).
Андрей, РМЗ
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
каштЭнка писал(а):
Юлечк@
к Новому году договаривались закончить "под ключ". У меня ощущение, что не успеют, но уверяют, что все по плану Smile
Не успеют, будем беседовать Cool
В любом случае, ремонт такое дело, где всегда надо осуществлять личный контроль, пару раз пришлось понастаивать на своем, но в целом пока все идет без особого напряжения... Посмотрим по итогу.


Всем делающим ремонт не собственными руками очень сочувствую. Confused Желаю чтобы Ваши строители сделали все как можно лучше. Я за полтора года имела опыт общения с несколькими бригадами. Ремонт не бюджетный, но и не элитный Люди, это ужас! Оказывается, что строителям надо говорить, чтобы стены были ровными... да-да. Моя последняя бригада сделала всё в срок, но с "косяками", потому что последние дней 10 очень торопились. Маленький пример: поставили стеклянную дверь в душ, а она плотно не закрывается. Говорю чтобы переделали, а они удивляются: "Так это стена кривая". ROFL "А стену не вы ли делали?" - спрашиваю. "Так, она ещё до нас такая была" - говорят. Интересно, зачем я их нанимала, чтобы стены как были кривые, так такими же и остались? Very Happy Жесть... Оказывается надо было предупредить, что стык ламината и напольной плитки в дверном проеме тоже должен быть ровным, и невидим при закрытой двери Very Happy
Надеюсь, что ваши не такие... Удачи в ремонте!!!!!! Поделитесь потом телефончиком, а то мне через полгода для племянницы квартиру отделывать придется, да и "свои" недостатки устранять


Согласен, ремонтом занимаются все кому не лень и бывает такого наделают, что хоть стой хоть падай. Но хорошо что хоть не все косячат. Недавно видел работу одной бригады, мне очень понравилось, вот их координаты: http://house-ug.ru/
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей, РМЗ Laughing
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей, РМЗ писал(а):
вот их координаты: http://house-ug.ru/

...только вы не подумайте, что это-реклама! Нет! Very Happy
Андрей, РМЗ
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
...только вы не подумайте, что это-реклама! Нет! Very Happy

Может быть, у меня просто кент там работает, а иначе как бы я видел работу.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
только вы не подумайте, что это-реклама! Нет!
Да мы и не подумали. Так,посмеялись. Very Happy
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В новостройке никто не менял китайские и иже с ними двери? Интересуют стальные двери-демонтаж-установка=? Может кто-нибудь посоветует контору
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М
в одну квартиру заказывали в фирме "Сейф" на Айвазовского (в 2ГИС реквизиты были), а сейчас будем заводские "Торэкс" брать, хорошее качество при нормальной цене (у них сейчас акция по бесплатной установке до 20.11.13 г.)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):
В новостройке никто не менял китайские и иже с ними двери? Интересуют стальные двери-демонтаж-установка=? Может кто-нибудь посоветует контору

Леруа-Мерлен либо по тургеневскому шоссе http://www.salon-xl.ru/ либо Тургенева, 42
Бери Гардиан. Качество отменное.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 53, 54, 55  След.
Страница 27 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .