. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 53, 54, 55  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ремонт в квартире. Краснодар. Go back
Автор Сообщение
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А что за история про то как ты рабочих на бабло опракинул? А потом терялся?
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Короб для труб из гипсокартона 2 рубля!!


А выравнивание стен, для последующего выкладывания кафеля?
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-----------ШИШКИН Гей ты конкретно пиши,а не мути тут воду!Кого я кинул?Не хочу тут тему портить!!Иди кморю и там флуди!!Выравнивание стен?ШО это? Если стены не превышают нормы перепада , то какое выравнивание?А если более то с начало отштукатурить надо !!Вы поймите это как машину покрасить без грунтовки!С начало красиво......потом .ОПА!!Покажите стены и будем конструктивно говорить!!А так тык в НЕБО!)

ДОПИШУ


до 500 рублей у меня есть СПЕЦИАЛИСТЫ.но я не даю гарантию!!
Дешего но сердито!!!Нашли дешевле?Я не расстроюсь))Работы хватает)
Хотите ШОБ вас слушали и делали качественно?
кафель от 600 рублей!!Если объем то 550!!!Тут нет ни чего ТАЙНОГО!!Только опыт !!Вы поймите каждый уважаемый плиточник имеет заказы на месяц-2 вперед!!По крайне у моих плиточников такой график!Есть дешевые...хоть завтра!!

Когда вы мне звоните то должны понимать,что РЕМОНТ имеет цену,а бесплатно вы САМИ себе сделаете!

МОЯ ЗАДАЧА СОБРАТЬ ПОД ВАС БРИГАДУ И ДАТЬ СТРОГО ВАШИМ ЗАПРОСАМ МАСТЕРОВ!И в случае ЧП решать проблемы!!Мастера-это люди и они не роботы!Потому они бывают капризны,как и клиенты.Могут заболеть. Потому в случае ЧП я в короткие сроки заменяю одного мастера на другого!
И дать БОНУС(бесплатную услугу....каждый объект индивидуальный). Например ....вынос мусора,штроба,покупка материалов,откосы.......короче всегда есть услуга БОНУС для вас ФОРУМЧАНЕ!!А цены я не поднимаю высоко,чтоб потом делать скидки!!!!!!
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
За хорошими мастерами клиенты гоняются. Остальные заманивают словами " скидка " " дёшево" и " БЕСПЛАТНО!!!"
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МолодеЦ МАЛЬЧИК!!! 5 !! Садись на место)

Насчет мастеров..............В многоэтажках у меня мастера из одной квартиры в другую переходят без рекламы!Соседское радио работает отлично!А вот мастера специализирующиеся на частные дома уже не так расхватываемые!!Конечно соседи обращаются,но это работа больще для разнорабочих.Уже ремонты у многих сделаны!Потому приходится мастеров по домам рекламировать!
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрюха! а тты сможешь мне реально джакузи в хате замутить? правда не знаю как тама по срокам я две хаты купил в элитном доме алые паруса! вот из одной буду джакузи с саунай делать!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Призываю народ не вестись на скидки и бонусы что бы не разочаровываться.
Нормальные мастера передаются по рекомендациям .

Всех с наступающим!
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана и кого вы рекомендуете?Меня форумчане и наши и с кморю могут порекомендовать!Вы поверьте когда не ругают........ЭТО уже рекомендация).Но не путайте когда просят за ТАК сделать ремонт высокого класса!А потом говорят ,а почему ?Для этого я сделал теперь договора 3 видов!!Шоб потом не было претензий друг к другу! И еще вам открою ТАЙНУ.ОДИН и тот же мастер может одному СУПЕР сделать,а другому ...........наделать!Потому рекомендации сейчас не очень людей интересуют, а гарантия , что сделают все КаК хотят . Потому и нужен человек с ФОРУМА(бригадир),который умеет мастеров правильно подбирать и заменять!

ХАб1992 звони после 2 января...все обговорим!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Drinks or Beer
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка-мне тайн не надо). Достаточно общения с бригадиром. С Вашим спасибо-пообщалась).
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хотелось написать ответ !!!!!!!

Но считаю не стоит праздник себе портить !!

С 2014 годом ФОРУМЧАНЕ!!!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка-не утруждайся)


С наступившим всех!
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Человек, кидающий своих рабочих, с большой долей вероятности кинет и заказчика. С новым годом.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана возьми Алексея и затанцуйтесь в музыке!!)
Я уже понял от куда ноги!!Идите к луже!!!Там вас спасет лЫсый!!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Оксана возьми Алексея и затанцуйтесь в музыке!!)
Я уже понял от куда ноги!!Идите к луже!!!Там вас спасет лЫсый!!

Возьми своего бригадира и покажи ему разницу между кирпичем ,монолитом и блоком. А то он не в курсе.
Ноги у меня оттуда же откуда и у всех. Правда бывают индивиды когда с этой точки растут и другие части тела.
Кто есть лысый меня не интересует. И куда ходить я сама разберусь.
Спасибо)
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я смотрю ты прям хочешь вызвать меня на ЗЛЫЕ эмоции ?

У меня бригадир с 20 летним стажем.Довольно взрослый и опытный человек.Написать тут можно все ! И мнение у форумчан сразу может изменится! .......................................тут я решил заменить точками высказывание!

Думаю нет смысла продолжать общение! Порекомендуй своих рабочих и все успокоятся! Я никогда не боялся конкуренции. Наоборот ....когда она есть стараешься в 2 раза сильней работать !!!


Пока, Оксана)
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зря вы на андрейку накинулись.нам хорошего сварщика подогнал)))
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
человек публично описывающий свои впечатления от употребления доселе неизвестных ему (но известных всем) напитков уже вызывает определённые подозрения, а когда он ещё и предлагает услуги строителей, которые делают хорошо или плохо в зависимости от суммы договора это вызывает ещё большие подозрения, ну а когда люди с "того форума" ещё сомневаются в его чистоплотности картина становится полной.
P.S. Андрейка! Пей свою "косорыловку" и чувствуй себя суперменом. С Новым Годом!
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну а когда люди с "того форума" ещё сомневаются в его чистоплотности

можно поподробней?Кто?почему?конкретнее.Пуки с неба не надо тут высказывать!!С того форума я ушел только по неприязни к редактору !

Насчет алкоголя. Конечно я понимаю, что тема не АЙС. но вы меня видели пьяным?Вы пили со мной? Или хоть один форумчанин? Так и не надо тогда предполагать !
Я дорогой форумчанин выпиваю крайне редко! Да я попробовал первый раз СИДРа и ,что тут плохого ? Я конечно не имею такого опыта как у вас ! Насчет известного всем СИДРа.......так я вам скажу не ВСЕ его про бывали (слышать слышали)и то многие путают его с дешевыми коктейлями.
И вообще клетчатый и КО расслабьтесь! У меня хватает заказов.Даже с того форума ко мне обратились за неделю двое!

У меня есть маленький минус..... пишу с ошибками!)

uxic777 спасибо!


И еще раз повторю


тема закрыта!
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
а вот я пью спиртосодержащие смеси с 8 лет, а этот ваш сидр даже и не пробовал, но я всегда расслабленный и нет такого знакомого, который видел бы меня трезвым. И несмотря на то, что заказов на мою работу уже полгода как нет я объявления на форумах "тех или этих" не размещаю. Поэтому остаётся только завидовать "белой завистью" таким Людям как Вы.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Клетчатый завидовать не надо !!
Поверь хватает ГЕМОРА!
Насчет рекламы.....Тут могу согласится с тем, что она тут не нужна! Слишком сложно работать под пристальным наблюдением большого количества глаз! Приходится делать многие уступки из-за этого.Шоб потом не написали плохого.А это поверьте напрягает!Там бесплатно,там бесплатно,а когда говоришь,что это обязанность клиента (допустим выбрать себе краску,обои,ламинат) идут не понятки.А потом приходится возить менять.Вот вчера меняли краску клиентке.Говорит купите бежевую.Купили.Она приехала и говорит , а я думала она будет розовая!!Логика)))не блондинка!

Или говорят мой бригадир не умеет отличать!)

Так ,что клетчатый я свою подпись в объявлениях больше не выставляю!)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 53, 54, 55  След.
Страница 33 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .